БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


28 января 2025 в 08:45 #

В Верховной Раде Украины допустили отмену указа Зеленского о запрете переговоров с Путиным.

Депутат Рады от пропрезидентской партии "Слуга народа" Мария Мезенцева-Федоренко заявила, что, «если ситуация потребует изменений, то такие изменения будут». «Для снятия запрета потребуется новое решение СНБО... Впрочем, сейчас у нас нет сейчас переговоров с Путиным, потому что нет для этого основания», - отметила украинский парламентарий.

28 января 2025 в 08:34 #

У зажравшихся москвичей новый фетиш — проститутки-колясочницы и дамы с прочими физическими недугами. Ещё год назад таких анкет не было вообще — сейчас больше 20. Со слов фей, поток плотный, запись почти без "окон", в подъездах — очереди.

Всё началось с 23-летней Карины (имя изменено). В 16 лет ей сделали операцию на опухоли позвоночника, и она перестала ходить. Девушка не могла никуда устроиться с инвалидностью, а пенсии едва хватало на еду. Почитала о красивой жизни эскортниц и в конце прошлого года решила тоже попробовать. Анкета привлекла внимание — в соцсетях гадали, настоящая ли коляска, или это такой способ выделиться + референс в сторону гусаров со специфическими вкусами. Брала 8к в час без допуслуг, с ними — 10-13к. Повалил поток клиентов. На пике можно было записаться только через несколько дней. В отзывах — восторги и комплименты. Мужчины не скрывают, что их привлекли физические особенности. Один признался: получил особое удовольствие.

Карина быстро выключила анкету — предположительно, её взяли на содержание. Но успела ввести новую моду. Столичные эскортницы, у которых большая конкуренция, а классической красотой выделиться сложно, делают ставку на необычное — в том числе физнедуги. За последнее время появились анкеты: девушки с обожжёнными ногами, женщины с ожирением 2 степени, дамы-карлика, несколько — дев с ампутациями и без одного глаза. Но главное — "тренд" на коляску подхватили другие феи. Девушки покупают колёса и притворяются инвалидами. Потому что большой спрос.

28 января 2025 в 08:21 #

Администрация Джо Байдена пыталась убить Владимира Путина, считает Такер Карлсон:

«Тони Блинкен так настаивал на настоящей войне, пытаясь убить Путина, например. Что и делала администрация Байдена: они пытались убить Путина».

В интервью с журналистом Мэттом Таибби телеведущий подробностей не привёл.

Гость 28 января 2025 в 09:04 # ответ на комментарий ↑

Очередной фейк !

Гость 28 января 2025 в 10:11 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 28 января 2025 в 10:57 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

28 января 2025 в 08:16 #

Спрос на магические атрибуты в России в 2024 году вырос на 34% по сравнению с предыдущим годом, говорится в исследовании IT-компании АТОЛ.

Стоимость среднего эзотерического набора аналитики оценили в 9,4 тыс. руб. Наиболее востребованным эзотерическим атрибутом по итогам прошлого года стал набор рун — доля продаж в категории составила 32%.

28 января 2025 в 08:16 #

На подлете к Смоленску перехватили несколько украинских беспилотников, сообщил губернатор Василий Анохин.

«Пострадавших и разрушений на земле нет. Специалисты оперативных служб работают на местах падения обломков», — написал он в телеграм-канале.

Корвалол 28 января 2025 в 08:15 #

В Краснодаре полиция проверяет информацию о массовом минировании школ

Неизвестный в Telegram заявил, что в нескольких учебных заведениях бомбы взорвутся в полдень и требовал деньги у губернатора, оставив телефон из Смоленской области.

Главное — не поддаваться панике, такие случаи происходят по всей России и направлены на запугивание населения.

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Гость 28 января 2025 в 08:24 # ответ на комментарий ↑

Мой дом уже лет 10 как заминирован, живу и страдаю от непонимания. Так как объяснить это трудно, противоречит здравому смыслу. Осталось только ждать когда «они» от меня отвалят…. Я уже провела собственное расследование на эту тему. И пришла к интересным выводам…. Милиции бесполезно что-то объяснять, они вообще не занимаются профилактикой. Сейчас будут искать того, кто написал про минирование типа панику навел…и еще его же и привлекут, вместо того, чтобы поблагодарить за информацию и хоть что-то сделать для людей.

Гость 28 января 2025 в 10:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, так продайте этот дом и купите другой

Гость 28 января 2025 в 10:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, мне тут рассказывают, что от себя не убежишь. Самое интересное, что это так. Придется согласиться с этим. Я как загнанный зверь.

Гость 28 января 2025 в 10:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, …в этих условиях. Спасибо за поддержку.

Гость 28 января 2025 в 10:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, только если надумаете домик продавать, слишком с большим дисконтом не продавайте и не пишите что срочная продажа, а то все сразу поймут что "заминировано" и на просмотры ходить никто не будет.

Гость 28 января 2025 в 10:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, многие убегают, уезжают жить в Индию, на Тибет, через пару- тройку лет жизнь и налаживается.Там другой воздух, другая философия жизни.

28 января 2025 в 08:14 #

Россия вывезла значительную часть военной техники с базы ВМФ Тартус в Сирии

Грузовые суда Sparta и Sparta II российской «Оборонлогистики» начали вывозить военную технику из порта Тартус — единственной базы ВМФ России на Средиземном море. Это видно на спутниковых снимках порта от 27 января, опубликованных журналистами-расследователями.

После отбытия судна Sparta II из порта с причала исчезла большая часть контейнеров и военной техники. Сейчас идет погрузка оставшейся техники на судно Sparta. Как отмечает норвежский военно-морской аналитик Турь Аре Иверсен, погрузку охраняет антидиверсионный катер ВМФ РФ класса «Грачонок».

21 января стало известно, что порт в Тартусе расторг 49-летний инвестиционный контракт с российским «Стройтрансгазом» после того, как исламисты и протурецкие силы свергли лояльный Москве режим Башара Асада. Тогда же в порт пустили грузовые суда, связанные с Минобороны РФ, хотя до этого транспортники и корабли ВМФ России не получали разрешения на заход и были вынуждены дрейфовать у берегов Сирии. Несколько боевых кораблей все еще остаются поодаль от порта. Российские военный блогер Fighterbomber писал, что основную часть техники и имущества ВС РФ вывозят по воздуху. Кораблями будут вывозить только то, что невозможно или слишком дорого грузить на самолеты, отмечает он.

Полковник Кошка 28 января 2025 в 07:46 #

Силы ПВО за ночь уничтожили пять украинских беспилотников над Белгородской, Брянской областями и Крымом, сообщили в Минобороны.

Гость 27 января 2025 в 22:53 #

Однозначно, что курортного сезона как мы привыкли уже не будет, но кто-то приедет по-любому !

Гость 28 января 2025 в 08:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, начало сезона будет слабым, а после заполнят Анапу как обычно

27 января 2025 в 22:23 #

Власти Волгоградской области закупили 100 путевок в пострадавшую от разлива мазута Анапу для детей-ивалидов. Их начнут отправлять на море с марта

На путевки в Анапу власти региона потратили 11 млн руб., пишет V1.ру со ссылкой на данные аукциона. На эту сумму закупили 100 путевок для детей-инвалидов, больных церебральным параличом, в том числе передвигающихся на инвалидных колясках.

Реализовывать путевки будут с марта по ноябрь, однако в документации к закупке сказано, что не менее 30% из них запланированы на лето. Кроме того, в летний период детям должны организовать купание на пляже, в другие периоды — в бассейне.

16 января власти Волгоградской области уже размещали подобную закупку на 5 млн руб. для больных детей-сирот. На эти деньги закупили 60 путевок в Анапу, которые также реализуют с марта по ноябрь. Ранее в Минприроды заявили, что рассчитывают очистить пляжи Краснодарского края от мазута лишь к лету. В Севастополе одновременно с этим ввели режим ЧС федерального уровня.



в Балачке
Пездамит, напомни ЧТО начиналось? И особенно - ЧЕМ закончилось )))
Гость
в Балачке
Гость,можно и про личное, постараюсь понять. А прадеды сделали то что никто больше в мире так и не смог повторить.
Гость
в Балачке
Омск, Иркутск это далеко не приграничные регионы. ..в а 80-е все начиналось с забастовок шахтеров.
Гость
в Балачке
Гость, а на землю, как вчера опустил. Не про личное День памяти и скорби. Деды воевали ..
Гость
в Балачке
Гость,это не главное, главное во имя чего это произойдет.
Полковник Кошка
в Балачке
ВСУ задействовали при атаке на Воронеж новые ракеты ERAM США Губернатор Воронежской области Александр Гусев ранее сообщал, что ПВО уничтожила несколько высокоскоростных…
Гость
в Балачке
Гость, побьют. Не про Мессию
Гость
в Балачке
Гость, Молчи, скрывайся и таи И чувства и мечты свои — Пускай в душевной глубине Встают и заходят оне Безмолвно, как звезды в ночи, — Любуйся ими — и молчи. Как…
в Балачке
На территории России обнаружен широкий спектр ранее неизвестных вирусов, переносимых клещами Согласно данным Роспотребнадзора, в стране зафиксировано более 30…
Гость
в Балачке
Гость, ну да. Молчи , скрывался и таи и чувства и мечты свои
Гость
в Балачке
Гость, Нам без сочувствия нельзя, Людьми тогда быть перестанем, На путь плохой однажды станем, И заведет тогда стезя. Ты сердцем видь всегда плохое, В уме держа…
в Балачке
Не забудь написать, когда индекс вернётся в норму )))
в Балачке
Продажа бензина в ручном режиме вводится в Иркутской области, объявил губернатор Кобзев. Часть АЗС уже прекратили работу, остальные будут сами решать, сколько литров…
в Балачке
Лимиты на бензин и дизель вводятся в Омской области, объявил губернатор Виталий Хоценко. На одну машину будут продавать не более 40 литров бензина и 80 литров солярки…
в Балачке
Корвалол, на компрессорную станцию рвались, гады...
в Балачке
Мосбиржа рухнула уже ниже 2300 пунктов впервые с 2023 года. Это сильнейший дневной обвал после начала СВО.
Гость
в Балачке
«Как мало надо нам для счастья? Писали вместе мы стихи…» Звучало б мило. Но в ненастье Твоей унылой чепухи Я слышал лишь, как жизнь — отрава, Что рифма — дрянь,…
в Балачке
Пездамит, про "мало надо нам для счастья" ты, конечно, пистанул! Какое нафиг счастье у вечно ноющего?
Гость
в Балачке
Гость, ,здесь нет конкурентов, есть товарищи.
Гость
в Балачке
Гость, ну спасибо , что вытаскиваешь из ям . Учили, видать на журе но иногда хотелось бы одного слова Сочувствую А гуру , великий и ужастный,…