Последние комментарии


alеxаndеr, может вам рассказать про притоны, где держат бесправных людей? Как ваш патриотизм будет поживать.
Гость, вы где живёте? Дом ещё целый?
Гость, ум нужен комментарии ПИСАТЬ )))) а удалять враньё и бред - дело одной кнопки Delete ))
Гость, шутка из сети: "РФ до 20 февраля 2024 года покажет американской инспекционной группе новейшую межконтинентальную баллистическую ракету "Сармат". В Россию…
Гость, такие высоко не летают
Гость, самолёт летел очень низко над жилыми домами в три часа ночи.
Гость, с 27 сентября для мужчин призывного возраста начнут закрывать границы...военное положение сначала введут в приграничных регионах.
Гость, За зарплату, за квартиры, за пенсию в 45 лет. А сейчас еще и бронь от мобилизации.
Гость, так и надо было делать с самого начала. СВО сейчас должно проводиться только государственными силовыми ведомствами. Тем более, что там профессионалы, с опытом…
Гость, в них помещают одежду, чтобы не промокла )) Тебе не понять ))
Гость, если их нисколько чего тогда свистят что нет выбора?))
alеxаndеr, ой я тя умоляю, а сейчас их сколько?))
Гость, https://www.youtube.com/watch?v=3VHkfnMtTrw мобилизация в Татарстане, полицаев больше, чем мобилизованных. Вот кого надо посылать.
Гость, ещё один звезданутый в довесок к тому, который о продаже компов вялит чей-то сдохший фейк
Гость, вот и я о том что Афанасьев врал
Гость, так тогда одна партия была
Гость, Мальчик в овраге нашел пулемет, Больше в деревне никто не живет, Кроме деда Архимеда, У которого в сарае, торпеда. Кроме бабы-паразитки,…
Гость, а вот это уже интересное предложение! С него и нужно было начинать ))
Гость, стуканут или засекут дроном... и будешь Вася ждать передачки! Не- не, такой песок нам не нужен
Гость, вот человек копал, копал и откопал. Теперя будить деньгу зарабатывать оченно легко !https://fs3.fotoload.ru/f/1119/1573912136/dcffe598ae.jpg
alеxаndеr, та это Афанасьев гнал в конце 80-х... А помер, если память не изменяет, в 15 году.
Гость, ну тогда давайте научу торговле песком с дюнов ! Тама без дивана. Всего понадобиться тачка и лопата.
Гость, в каком году сказано?
Гость, не-не... Камку мы уже продавали ... ((
Гость, и не надо спорить, надо включать логику мышления !
Гость, а чо с ним спорить ? Он давно помер!
Гость, и не поспоришь...
Гость, про чурова забыл написсать
Гость, ему мешок не нужен. Он будет сидеть в Международном Уголовном Суде, на скамье обвиняемых, в качестве подстрекателя. Его кастрюля, которая заместо…
Гость, шли они шли и вдруг приспичило. Так и остались.