Последние комментарии


alеxаndеr, не вводите публику в заблужление. По закону диагноз ставят после всестороннего обследования в медучереждении. Военкомовская комиссия может только дать…
Гость, формально решение о переводе в категорию НЕГОДЕН принимает медицинская комиссия военкомата после освидетельствования.
Гость, шарико- фонариковый протест уже стал достоянием истории
Гость, а потом громко крикнул- Свободу Алексею Навальному!
Гость, Вторая армия мира: Под Краснодаром сотрудник военкомата вручил повестку 40-летнему бывшему капитану полиции Михаилу Тимошенко. Мужчина больше 10 лет назад…
Гость, По словам очевидцев, иркутский стрелок сказал: "Никто не будет воевать, сейчас все поедем домой!"
Гость, неудивительно, люди доведены до крайности. А сейчас им еще и оружие выдадут.
Гость, в интересное время мы живем: а огнестрельное оружие есть у всех, состоящих на учете или хоть через одного...
Гость, прочел 1984 фэнтэзи
Гость, так же как и ты!
Гость, давно состоял-то?
Гость, так этот чел на учете состоял все объяснимо
Гость, с нервами у человека все плохо
Гость, человек всего-лишь навсего хотел показать, что у него есть некоторый боевой опыт.
Гость, чего он переживает, его и без этого списка возьмут ))
Гость, а в некоторых заодно и сразу отпевают
Гость, Юра Озаровский готов показать репортаж от анапского военкомата
Гость, ты что, за Собчак голосовал а её не выбрали? )) Или за кого другого голосовал?
Гость, эти мра3и и вбросы на выборах делают удачно
Гость, там нужен похоронный марш
alеxаndеr, кредитными,наверное
Гость, не свисти: около каждой школы после начала занятий машину НЕГДЕ поставить, все места заняты учительскими авто ))
Гость, продукты и боеприпасы возить вполне подойдут ))
Гость, гимнастика ума - не более
Гость, да нет его уже. забудьте...
Гость, положительный результат по изменению ДНК есть. Это демонстрация победы первого акта марлез. балета
Гость, свидомит вернувся? А говорили, что таво... Ну, тогда лови из рогатки ))
Гость, это понятно, в ином случае со своей зарплатой бюджетника на авто они заработают только в конце жизни. Когда уже понадобится инвалидная коляска.
Гость, только лучшие педагоги Анапы поддержали акцию коллектива 7 школы - принять участие во вручении повесток!
Гость, во всех регионах показывают , что проводится ритуал освящения .А как в Анапе? Озар только в море, а не около военкомата?…