Последние комментарии


Гость, так этот чел на учете состоял все объяснимо
Гость, с нервами у человека все плохо
Гость, человек всего-лишь навсего хотел показать, что у него есть некоторый боевой опыт.
Гость, чего он переживает, его и без этого списка возьмут ))
Гость, а в некоторых заодно и сразу отпевают
Гость, Юра Озаровский готов показать репортаж от анапского военкомата
Гость, ты что, за Собчак голосовал а её не выбрали? )) Или за кого другого голосовал?
Гость, эти мра3и и вбросы на выборах делают удачно
Гость, там нужен похоронный марш
alеxаndеr, кредитными,наверное
Гость, не свисти: около каждой школы после начала занятий машину НЕГДЕ поставить, все места заняты учительскими авто ))
Гость, продукты и боеприпасы возить вполне подойдут ))
Гость, гимнастика ума - не более
Гость, да нет его уже. забудьте...
Гость, положительный результат по изменению ДНК есть. Это демонстрация победы первого акта марлез. балета
Гость, свидомит вернувся? А говорили, что таво... Ну, тогда лови из рогатки ))
Гость, это понятно, в ином случае со своей зарплатой бюджетника на авто они заработают только в конце жизни. Когда уже понадобится инвалидная коляска.
Гость, только лучшие педагоги Анапы поддержали акцию коллектива 7 школы - принять участие во вручении повесток!
Гость, во всех регионах показывают , что проводится ритуал освящения .А как в Анапе? Озар только в море, а не около военкомата?…
Гость, пущай лучше крутят https://youtu.be/KRVhWPignvU?t=42
Гость, трудности по дележке авто. Света спрыгнула
Гость, попал под Хаймарсы под Харьковом, повредился кукушкой
Гость, Озу обязательно надо ехать на передовую, такой ШОК контент будет
Гость, все будет путем, сейчас нужно придержать дембелей, моб-ть срочников и шефство одного над одним - индивидуальное обучение на…
Гость, признание, не служившего в армии, по мотивам Здоровья, Юры Озаровского, возможно, заставит сменить обувь и Мельникова
Гость, лучшая инфа про моби от главного народного глашатая Анапы - Юры Озаровского сегодня, изрекшего, что уже почти готов КУПИТЬ для…
Гость, Марш Славянки нужен на Парковой
Одни дрочеры на площадке... Скучно....
Гость, ну шо... Сила делает право? И Макс Вебер не нужен...
Гость, надо было завалить его чтобы больше не летал падаль