Последние комментарии


Гость, не факт многие вообще не возвращаются потому что возвращать нечего)))
Гость, Бу-Га-Га!
Гость, молодец ! Исправляешься))
Гость, поедешь на могилизацию мешок прихвати
Гость, RRRRRrrrодина!!! Вот так...
Гость, Родина с большой буквы!
Гость, прощай, славянка!
Гость, сцылки нет? Прощевай!
alеxаndеr, хорош флудить пистуй на фронт
Гость, ссылку на форум скинь
Гость, ну ты ж не ТАКОЙ, ты ж реальный патриот ))
Гость, всё правильно делал - очковтирательством занимался..!
Гость, зря пригожин свое очко рвал зеки не спасли)))
Гость, Звонок из военкомата.. Хотите служить... Нажмите звёздочку.. А если нет решётку... Как актуально...
Гость, частичная мобилизация - это когда ушёл воевать целым, а вернулся в пакете по частям
Гость, Z патриоты, ваше время пришло. Вперёд за родину, всё как вы и хотели!
alеxаndеr, ничо не приклеил помыл окно. Наклейку выкинул в урну. Доходит потихоньку до людей.
Гость, так он потом приклеил НА БЕРЛИН!!! )))
Гость, Призывают 300 тысяч, а за границу не выпустят 25 миллионов!
Гость, ежали-с торговать резиновой попой-с, то получаишь-с!! Или так-с : то получишь по писте-с !
Гость, ежали-с торговать резиновой попой-с, то получаишь-с !!
Гость, а хто торгуить на привозе-с, отсрочку-с получають, али не получають. Пошто в указе ничаго-с не сказано-с о привозе ?
Гость, брат, не замолаживайся законами .. Все писухи есть отвлекухи от темы утил как-бы из самой ации
Гость, а можа п. 7 указа тайно удалённый шпионами-с из Зимбабве-с ?
Гость, смех смехом-с, но пилётка-с кверху-с мехом-с !
Гость, александер и гоЗЕТ наверно смогут обьяснить когда руки трястить от шока перестанут.
Гость, этот пункт вписан или вычеркнут НАТОЙ !!
Гость, отчего образован этот изъян ? Интересная загогулина-с ! Хто могёт объяснить , отсутствие п. 7 в указе-с ?
Гость, мохнорылые перекроют выезды и осчастливят бесплатной обувкой
Гость, те - которые люди, по всем планам промедлили, ототдвинув режим непотения