БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Корвалол 13 февраля 2025 в 19:21 #

Доллар упал ниже 90 рублей на межбанке.

13 февраля 2025 в 19:20 #

Глава Пентагона Хегсет заявил, что для начала переговоров по Украине не требуются уступки от России.

Он также назвал важной частью переговоров об урегулировании конфликта реализм, которого, по его словам, раньше не хватало.

alеxаndеr 13 февраля 2025 в 19:23 # ответ на комментарий ↑

И тут же у кого-то "потужна позiцiя" лопнула ))))

13 февраля 2025 в 19:03 #

Daily Mail: Илон Маск заключил контракт на $400 млн на поставку правительству США бронированных Tesla Cybertruck, несмотря на постоянные сокращения федерального бюджета.

Как любит писать сам Маск про абсурдные госрасходы: «Вау».

alеxаndеr 13 февраля 2025 в 19:24 # ответ на комментарий ↑

Каждый делает что надо ))

13 февраля 2025 в 19:01 #

Временные ограничения введены на работу аэропорта Сочи, сообщили в Росавиации.

Корвалол 13 февраля 2025 в 18:42 #

США ввели санкции против прокурора Международного уголовного суда Карима Хана, который выдал ордер на арест Путина.

Доигрался хер на скрипке!

alеxаndеr 13 февраля 2025 в 18:49 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, ну это скорее потому что "в списке" есть Нетальяху )))

13 февраля 2025 в 18:41 #

НАТО никогда не обещала Украине членство по итогам мирных переговоров с Россией, заявил Рютте.

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Гость 13 февраля 2025 в 19:36 # ответ на комментарий ↑

европейцы, ещё совсем недавно кричали о победе, вечной дружбе и сладкой любви к зеле, трясли его руку, обнимали, сейчас ночами не спят: как стать первыми в очередь за газом и нефтью России, опередить всех и натихаря рвануть в Москву.

alеxаndеr 13 февраля 2025 в 19:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, реально им пора начинать сосать ...с той стороны Северного потока ))))

Гость 13 февраля 2025 в 20:13 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, какой-то фашыст уже квакал про третью целую трубу: запустить и начинать восстановление аварийных. Клюнуло в зад!

alеxаndеr 13 февраля 2025 в 20:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, эти фОшЫсты "сами не знают, что они хочут" )))

Гость 13 февраля 2025 в 20:42 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, да хочут они подешевше жить, поэтому и мысли в голову... Оно так и будет, вариантов нет. К тому же, ремонт Гарант на их повесит.

alеxаndеr 13 февраля 2025 в 21:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, пущай исчут кто поломал трубы, не найдут сами должны заштопать дыры

Корвалол 13 февраля 2025 в 17:17 #

Полицейские в Сириусе первыми в России пересели на электросамокаты, сообщили в МВД. Если пилотный проект будет эффективен, его могут распространить и на другие регионы страны.

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 13 февраля 2025 в 17:44 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, Они должны были бороться со злом, а не примкнуть к нему!

Гость 13 февраля 2025 в 17:45 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, в Сириусе местность горная, на самокатах далеко не везде удобно проехать.

Гость 13 февраля 2025 в 18:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, а в Сириусе горы насыпали хохлы или армянцы? Ещё недавно не было.

Гость 13 февраля 2025 в 18:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, так и особо ценных сельхозземель тоже не было уже давно. А теперь вот есть.

alеxаndеr 13 февраля 2025 в 18:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, Пездамит несёт сам не слышит что )))

alеxаndеr 13 февраля 2025 в 18:25 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ну назови хоть одну "гористую местность" Сириуса )))))))

13 февраля 2025 в 17:12 #

Подмосковный священник стал кладменом, чтобы подзаработать. Полиция задержала церковного служащего с пакетиками мефедрона в Подольске. По его словам, из-за нехватки пожертвований от прихожан он начал искать дополнительный заработок и устроился по объявлению в интернете. Теперь ему грозит до 20 лет лишения свободы.

13 февраля 2025 в 17:12 #

Блиновскую хотят посадить на шесть лет. Такой срок «Королеве марафонов» запросил прокурор. Также он потребовал назначить штраф 1,5 млн рублей и лишить Блиновскую права заниматься бизнесом в течение пяти лет. Блиновская задолжала государству по налогам и штрафам более 1 млрд рублей.

13 февраля 2025 в 17:11 #

Воздушный крёстный ход совершили над Рязанью. Так в РПЦ и Минобороны решили защитить город от беспилотников.

Гость 13 февраля 2025 в 18:16 # ответ на комментарий ↑

в далеком 41-м дирижабли были, можно повторить?



Анапский инсайдер
в Балачке
Источники Газпрома Наталия Стенина, сестра премьер-министра России Михаила Мишустина, в 2022 году разместила депозит в размере 12 миллиардов рублей в Газпромбанке. Изученные…
в Балачке
Вертолёт Ми-2 упал в Краснодарском крае Борт сельскохозяйственной авиации проводил плановую обработку полей в Славянском районе. На борту находились пилот и пассажир.…
в Балачке
Скачка цен на бензин в России нет — глава Минфина Силуанов.
в Балачке
alеxаndеr, в тридорога нам продадут, профит!
в Балачке
alеxаndеr, не наливают, но пишут, на въезде в Керчь вся трасса в барыгах с канистрами
в Балачке
alеxаndеr, вы в каком полку служили корнет?
в Балачке
alеxаndеr, по этому и нет керосина!
Гость, лично я не разу!
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
А может лучше не выгонять, а собрать отдыхаек в колонну и совершить забег с флагами , впереди Пономаренко на мерсе, за ним партийная ячейка на квадроциклах, ну…
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Гость, пляжные барыги-торговцы лежаками аплодируют стоя мэру Светлане!!!
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Гость, орденоносец наверное зебя уже за яйцо укусил от бессильной злобы, язык то у него бежит впереди моска)))
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Гость, габздец курорту!
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Гость, известно куда, по сортирам, бомбоубежищь то нет!
в Балачке
Не понятно, а кто сегодня писал, что у России нет авиационного керосина?
в Балачке
Россия хочет закупать бензин у Казахстана, пишет Reuters. Импортировать хотят 50 тысяч тонн АИ-92 в обмен на российское авиационное топливо, пишет агентство. Из-за…
в Балачке
Ну вот, будет выгода от недорогой нефти для Индии )))
в Балачке
Зачем покупать канистры, если в них не заправках не наливают? )))
в Балачке
Ничего нет плохого в рекламе добровольного подписания контракта. Если ссытесь от такой кампании, попробуйте принять таблетку для смелости )))
Пездамит, по всей России отправить детей по домам!
Пездамит, надо требовать ежедневный проездной на пляжную инфраструктуру