Встречу Зеленского и вице-президента США Вэнса в Мюнхене перенесли в последний момент.
Штатам нужно доработать проект соглашения по полезным ископаемым, пишут украинские СМИ со ссылкой на источник в делегации из Киева.
Сообщается, что Украина внесла правки и передала американцам проект меморандума о партнёрстве. После Вашингтон попросил время, чтобы поработать с документом. Других деталей не приводится.
Госсекретарь США ранее сказал, что Вашингтон хочет получить права на добычу всех имеющихся у Украины природных ресурсов. Трамп сообщал, что Зеленский предварительно согласился передать ресурсы на сумму около $500 млрд.
Вице-президент США Джей Ди Вэнс в интервью Wall Street Journal:
«США развернут войска на Украине и введут санкции, если Путин не согласится прекратить войну таким образом, чтобы обеспечить независимость и безопасность Украины».
Он также сказал, что соглашение, которое будет достигнуто в результате переговоров, «шокирует многих
Вице-президент США Джей Ди Вэнс на Мюнхенской конференции может объявить о массовом выводе американских войск из Европы, заявил Bild глава мероприятия Кристоф Хойзген.
Завод «Азовсталь» в Мариуполе станет главной туристической точкой Донбасса. На территории комбината планируется общедоступный постиндустриальный парк стоимостью около 100 млрд рублей.
По данным Mash, проект подготовят и сдадут до 2035 года. В планах: туробъект «Доменная печь», где посетителям расскажут о методах металлургического производства, рудный двор с музеем, отели, магазины, площадки для мероприятий, освежающая прибрежная зона.
Сейчас ведётся разработка технических проектов и составляется смета. Примерная сумма — около 100 млрд рублей.
Зря конечно мы не в Мюнхене, там интересно. Украина и организаторы саботируют любые переговоры, это очевидно.
Отменена только что встреча Вэнса и Зеленского. Организаторы конференции пообещали арестовать нашу делегацию за нарушение визового режима. Госсекретарь Рубио нарочно не летит в Германию.
Глубинное государство барахтается на мели. Скоро уже дышать нечем будет.
Помимо зловонной Германии есть прекрасная Саудовская Аравия, придурки. Взрослые дяди все равно решат вопросы. С вами или без.
Гость, 1917 все отнять и поделить, 1985 бери кто что хочит, 1991 греби сколько унесешь, 90е у слабых отобрать всех остальных на счетчик, 2020 чтото надо вернуть обратно
Гость,эти друзья еще поплачут следующие пять лет, и когда их дома начнут внезапно сносить, и от нового генплана, и от платных парковок и песка на пляжах.Или они думают что вновь привезенный песочек будет бесплатным...
Удар по саркофагу ЧАЭС - это так, быстрая импровизация. На скорую руку придумали хоть что-то.
Через недельку-две придумают и сделают особую пакость. Подопрут сарай с какими-нибудь детьми-инвалидам из музыкально-математического лицея при Уманской синагоге и сожгут, скажут российская ракета прилетела. Британская разведка подтвердит, совершено независимые OSINT-исследователи из Лондона опубликуют протокол из бункера Путина с четким указанием разбомбить «Орешником» именно этот сарай.
Люди суетятся - нельзя войну останавливать, а то такое всплывет, не дай бог!
"Нах.. всех с пляжа".! А куда все чуть чуть терпящие граждане оплатившие лежак, путевки за сотни тысяч побегут при воздущной тревоги? Мухоморша, огласила список…
Официально по топливу на Кубани: по информации ТЭК и ЖКХ, в Краснодарском крае нет дефицита топлива
На уровне региона не принимались решения об ограничениях продажи…
Источники Газпрома
Наталия Стенина, сестра премьер-министра России Михаила Мишустина, в 2022 году разместила депозит в размере 12 миллиардов рублей в Газпромбанке.
Изученные…
Вертолёт Ми-2 упал в Краснодарском крае
Борт сельскохозяйственной авиации проводил плановую обработку полей в Славянском районе. На борту находились пилот и пассажир.…
Давно никого не терли тута
Гость, все успокоились, а иных так вообще не видно ))))
alеxаndеr, а вообще сегодня день святого Трофима. Покровитель рыбаков и охотников. С удочкой как?
Встречу Зеленского и вице-президента США Вэнса в Мюнхене перенесли в последний момент.
Штатам нужно доработать проект соглашения по полезным ископаемым, пишут украинские СМИ со ссылкой на источник в делегации из Киева.
Сообщается, что Украина внесла правки и передала американцам проект меморандума о партнёрстве. После Вашингтон попросил время, чтобы поработать с документом. Других деталей не приводится.
Госсекретарь США ранее сказал, что Вашингтон хочет получить права на добычу всех имеющихся у Украины природных ресурсов. Трамп сообщал, что Зеленский предварительно согласился передать ресурсы на сумму около $500 млрд.
Вице-президент США Джей Ди Вэнс в интервью Wall Street Journal:
«США развернут войска на Украине и введут санкции, если Путин не согласится прекратить войну таким образом, чтобы обеспечить независимость и безопасность Украины».
Он также сказал, что соглашение, которое будет достигнуто в результате переговоров, «шокирует многих
Гость, штобы грозным быть мог бров насцупить
Может Штаты хотят, чтобы им Украина ещё и приплачивала за свои полезные ископаемые? )))
Анналена Бербок заявила, что Россия вмешалась в ход её политической карьеры и помешала ей стать канцлером на выборах 2021 года.
Мозги высосали что-ли? Так их и так не было никогда.
Шольц тоже подходит, нормальная колбаса, говорящая )))
ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21% годовых.
Вице-президент США Джей Ди Вэнс на Мюнхенской конференции может объявить о массовом выводе американских войск из Европы, заявил Bild глава мероприятия Кристоф Хойзген.
Чухонцы всех защитит
Завод «Азовсталь» в Мариуполе станет главной туристической точкой Донбасса. На территории комбината планируется общедоступный постиндустриальный парк стоимостью около 100 млрд рублей.
По данным Mash, проект подготовят и сдадут до 2035 года. В планах: туробъект «Доменная печь», где посетителям расскажут о методах металлургического производства, рудный двор с музеем, отели, магазины, площадки для мероприятий, освежающая прибрежная зона.
Сейчас ведётся разработка технических проектов и составляется смета. Примерная сумма — около 100 млрд рублей.
Состоялся обмен 200-ми с ВСУ. 45 наших парней вернулись домой.
ВСУ получили в обмен 757 тел.
Вот реальное соотношение потерь!
Зря конечно мы не в Мюнхене, там интересно. Украина и организаторы саботируют любые переговоры, это очевидно.
Отменена только что встреча Вэнса и Зеленского. Организаторы конференции пообещали арестовать нашу делегацию за нарушение визового режима. Госсекретарь Рубио нарочно не летит в Германию.
Глубинное государство барахтается на мели. Скоро уже дышать нечем будет.
Помимо зловонной Германии есть прекрасная Саудовская Аравия, придурки. Взрослые дяди все равно решат вопросы. С вами или без.
Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу нам!
Царствуй на страх врагам,
Царь православный!
Боже, Царя, Царя храни!
Боже, Царя храни!
Славному долги дни
Дай на земли! Дай на земли!
Гордых смирителю,
Слабых хранителю,
Всех утешителю — все ниспошли!
Перводержавную
Русь православную,
Боже, храни! Боже, храни!
Царство ей стройное,
В силе спокойное!
Все ж недостойное прочь отжени!
Воинство бранное,
Славой избранное,
Боже, храни! Боже, храни!
Воинам-мстителям,
Чести спасителям,
Миротворителям долгие дни!
Мирных воителей,
Правды блюстителей
Боже, храни! Боже, храни!
Жизнь их примерную
Нелицемерную,
Доблестям верную воспомяни!
О, Провидение!
Благословение
Нам ниспошли! Нам ниспошли!
К благу стремление,
В счастье смирение,
В скорби терпение дай на земли!
Будь нам заступником,
Верным сопутником
Нас провожай! Нас провожай!
Светло-прелестная,
Жизнь поднебесная,
Сердцу известная, сердцу сияй!
Гость, надо совершить Крестный ход на Пляж 40 лет Победы в Анапе с Верою, что к 80-летию Победы над фашистами море и берег там очистится от мазута.
Гость, какое наипрекраснейшее предложение ! Дайте номер вашей карты, перечислю вам 5000$ . Благодарить не недо !
Гость, а все таки как быстро пролетело время в начале 20 века от "Боже царя храни" до "Долой.."
Гость, узнаваемый комментарий пездамита
Гость, а скоко прошло времени от "ВСЁ ОТНЯТЬ " до и "поделить !"
Гость, поделить- это уже 1991 год,до этого было "все вокруг колхозное"...
Гость, 1917 все отнять и поделить, 1985 бери кто что хочит, 1991 греби сколько унесешь, 90е у слабых отобрать всех остальных на счетчик, 2020 чтото надо вернуть обратно
Гость, вернуть и опять поделить.
Гость ! А как же быть с теоретической работой Ульянова -Ленина , "Государство и революция " ?
Гость, критерием истины оказалась все же практика, а земля- крестьянам- так и не сбывшимся лозунгом.
Гость, поэтому крестьяне пашут городской асфальт
Гость, и ждут когда "ипотечное рабство"опять заменят на "крепостное право"
Пиздамит ты как мудик одно и тоже каждый день можешь повторять
alеxаndеr, повторенье - матушка учения ! ферштейн ?
Гость, Теперь понятно почему они такие вчоные
Гость, все зациклить
Гость, а все таки история развивается по кругу.
Гость, волонтёры, добровольцы! Мы сильны нашей крепковою дружбой!
Гость,эти друзья еще поплачут следующие пять лет, и когда их дома начнут внезапно сносить, и от нового генплана, и от платных парковок и песка на пляжах.Или они думают что вновь привезенный песочек будет бесплатным...
Гость, если ещё не снесли не снесут, если конечно не пидорас ты
Гость, снесут,то что пока еще не успели,третий срок похоже что впереди.
Гость, мир хижина, война дворцом!
Гость,но почему то из самостроев на глаза власти попадаются только хижины, дворцы и усадьбы как то не замечают.
Пиздами-достал потрёпанную методичку из сортирной урны
alеxаndеr, это объясните той многодетной мамочке (был блог об этом) и тысячам других людей, кто лишился единственного жилья.
Пиздамит не ной
Пездамит, ещё быстрее произошло от Украина понад усэ... до Кому б отдать месторождения.
А Молитва русских продержалась 102 года, самодержавие несколько веков.
Хотя кому я это объясняю...
alеxаndеr, кому это ты объясняешь ? Конечно же "САМ СЕБЬЕ" ! Вот подумай, куда тебье надоть . Сразу к психиатру али в дурку-с, минуя психиатра-с !
Гость, гимн и слова очень красивые! Даже мурашки по коже ...
Удар по саркофагу ЧАЭС - это так, быстрая импровизация. На скорую руку придумали хоть что-то.
Через недельку-две придумают и сделают особую пакость. Подопрут сарай с какими-нибудь детьми-инвалидам из музыкально-математического лицея при Уманской синагоге и сожгут, скажут российская ракета прилетела. Британская разведка подтвердит, совершено независимые OSINT-исследователи из Лондона опубликуют протокол из бункера Путина с четким указанием разбомбить «Орешником» именно этот сарай.
Люди суетятся - нельзя войну останавливать, а то такое всплывет, не дай бог!