Пока Трамп не сменит власть в Лондоне, который дергает Зеленского за ниточки, все его попытки договориться с этим клоуном - бесконечные походы в бордель с сифилитичками без презерватива.
Гость,да и товарищами никогда не были. Равзе может быть товарищем тот кто писал в 30-е годы донос на соседа, только для того чтобы отжать дополнительную комнату в коммуналке в "интересах семьи", или тот кто шел по трупам по карьерной лестнице в тот момент не понимая того, что кто то всегда найдется более удачливее...
На Мюнхенской конференции все пошло не по плану и многие прогнозы стали пустым звуком.
Украинский кейс настолько динамичен и мало прогнозирует, что заявленные встречи американских топ чиновников с Зеленским отменяются и переносятся. Вчерашние громкие заявления американцев в отношении будущего Украины уже перебиты новыми и абсолютно противоположными мнениями. Теперь и членство в НАТО уже не исключают, и помощь оружием "чтобы В.Путин не подумал что он победил" уже констатируется как факт.
При этом, встреча российских и украинских представителей оказалась выдуманной. Что собственно помочило репутацию Трампа.
Сегодняшний инцидент с укрытием Чернобыльской АЭС безусловно внёс коррективы в риторику в кулуарах Мюнхенской конференции. Если коротко, то все злятся и ещё больше сомневаются в миролюбии Кремля.
Все развивается динамично и торопиться с выводами и прогнозами точно не стоит.
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что готов встретиться с президентом России Владимиром Путиным, но только после того, как совместно с американскими и европейскими властями будет согласован мирный план.
«Я не буду встречаться с Россией. Не знаю — нравится им это или нет. Я готов встретиться только с одним россиянином — Владимиром Путиным, но только после того, как будет разработан общий план с Трампом и Европой», — сказал он на Мюнхенской конференции по безопасности.
Киев продолжает разыгрывать карту ядерного терроризма. Сначала был удар дроном по корпусу Чернобыльской станции, теперь главный инженер ЧАЭС Александр Титарчук заявляет, что есть вероятность утечки радиоактивных веществ. Видимо, в Мюнхене и на переговорах всё идёт настолько плохо, что приходится идти на крайние меры.
Когда Бог сотворил Женщину, он тихо на ушко ей сказал: "Это мужчине, чтобы чувствовать себя счастливым, надо действовать. А тебе надо просто Быть! Просто потому,…
Гость, Заседание выдалось непростым. В нем в том числе принял участие представитель следствия, который курирует заявления граждан по земельным спорам. По его данным,…
К гуманному решению эти чиновники склоняются, ну да конечно...
В Анапе могут ввести мораторий по проблемным землям из-за изменения генплана и махинаций.
Совместное…
"введение субсидий из бюджета нефтяным компаниям, закупающим бензин за рубежом." Теперь понятно почему который год позволяют разносить местные НПЗ. Наверное в том…
Россия выделила 413 млн рублей на борьбу с наркотиками в Таджикистане.
Соответствующее трёхлетнее соглашение (на 2026–2028 годы) подписали глава МВД России Колокольцев…
Удары ВСУ по Крымскому мосту после крайних решений крымских властей становятся почти неизбежными, считают собеседники в военном командовании.
С 23 июня власти…
Пока Трамп не сменит власть в Лондоне, который дергает Зеленского за ниточки, все его попытки договориться с этим клоуном - бесконечные походы в бордель с сифилитичками без презерватива.
Дело не в том, шо мы так и не стали господами. Всё дело в том, что мы перестали быть товарищами !
Гость, а как могут стать господами бывшие крепостные? господа покинули страну на философском пароходе, кто то чуть раньше.
Гость, неплохие рассуждения. Меня терзают смутные сомнения, а Вы, батенька-с, не один из тех, хто покинул страну на философском пароходе-с ?
Гость, были времена во всемирной истории,были...
Гость,да и товарищами никогда не были. Равзе может быть товарищем тот кто писал в 30-е годы донос на соседа, только для того чтобы отжать дополнительную комнату в коммуналке в "интересах семьи", или тот кто шел по трупам по карьерной лестнице в тот момент не понимая того, что кто то всегда найдется более удачливее...
Гость, логично ! Мне нечего Вам противопоставить ! имхо
На Мюнхенской конференции все пошло не по плану и многие прогнозы стали пустым звуком.
Украинский кейс настолько динамичен и мало прогнозирует, что заявленные встречи американских топ чиновников с Зеленским отменяются и переносятся. Вчерашние громкие заявления американцев в отношении будущего Украины уже перебиты новыми и абсолютно противоположными мнениями. Теперь и членство в НАТО уже не исключают, и помощь оружием "чтобы В.Путин не подумал что он победил" уже констатируется как факт.
При этом, встреча российских и украинских представителей оказалась выдуманной. Что собственно помочило репутацию Трампа.
Сегодняшний инцидент с укрытием Чернобыльской АЭС безусловно внёс коррективы в риторику в кулуарах Мюнхенской конференции. Если коротко, то все злятся и ещё больше сомневаются в миролюбии Кремля.
Все развивается динамично и торопиться с выводами и прогнозами точно не стоит.
Вице-президент Вэнс отверг правки, которые Зеленский внес в соглашение о полезных ископаемых.
Вот и поговорили.
Власти Белгородской области начинают отселение хутора Высокий Краснояружского района, сказал Гладков.
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что готов встретиться с президентом России Владимиром Путиным, но только после того, как совместно с американскими и европейскими властями будет согласован мирный план.
«Я не буду встречаться с Россией. Не знаю — нравится им это или нет. Я готов встретиться только с одним россиянином — Владимиром Путиным, но только после того, как будет разработан общий план с Трампом и Европой», — сказал он на Мюнхенской конференции по безопасности.
В СБП масштабный сбой. Клиенты многих банков жалуются, что не могут переводить деньгИ.
Пожар в пансионате: что известно на данный момент?
По словам очевидцев, первым загорелось кафе «СОЛЬ», от него огонь перекинулся на пансионат. Сгорел только административный корпус.
В здании находилась только охрана, которая и вызвала пожарных.
Информация о том, что в пансионате были волонтеры и проводилась эвакуация, не соответствует действительности — здание было пустым.
Киев продолжает разыгрывать карту ядерного терроризма. Сначала был удар дроном по корпусу Чернобыльской станции, теперь главный инженер ЧАЭС Александр Титарчук заявляет, что есть вероятность утечки радиоактивных веществ. Видимо, в Мюнхене и на переговорах всё идёт настолько плохо, что приходится идти на крайние меры.
Господа-с ! А не сделать ли нам, понимаете ли, ОЛЕХАНДЕРУ "Фейсом об тейбл" ? Занятная штуковина получится ! Каково-с ?