БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


13 февраля 2025 в 12:36 #

ФСБ предотвратила теракт на железнодорожном вокзале Пскова.

В ЦОС сообщили, что спецслужба пресекла "деятельность ячейки запрещенной в России международной террористической организации (МТО), члены которой, граждане одной из стран Центральной Азии, планировали совершение террористического акта в отношении объекта транспортной инфраструктуры региона".

Члены группировки провели разведку местности, приобрели компоненты для изготовления взрывного устройства и приступили к его сборке.

При задержании они оказали вооружённое сопротивление и были нейтрализованы.

Корвалол 13 февраля 2025 в 12:35 #

Путин и Трамп поручили помощникам немедленно начать проработку встречи на высшем уровне, заявил Песков.

Место и сроки встречи Путина и Трампа можно будет называть после проработки, добавил он.

alеxаndеr 13 февраля 2025 в 14:07 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, вроде Трамп сказал чтобы это будет Саудовская Аравия

13 февраля 2025 в 12:32 #

Зеленский ввел «бессрочные» санкции против Порошенко*, Коломойского*, Медведчука и еще нескольких влиятельных ранее на Украине людей

Пока серьезные политики обмениваются телефонными звонками и обсуждают в том числе будущее Украины, ее пока еще сидящий в своем кресле президент решил заняться серьезными делами. Своим указом он подтвердил введенные СНБО санкции против своего предшественника Петра Порошенко, экс-благодетеля и вообще политического «крестного отца» олигарха Игоря Коломойского, близкого друга и партнера последнего олигарха Геннадия Боголюбова, а также экс-нардепа и бизнесмена Константина Жеваго и не нуждающегося в представлениях Виктора Медведчука.

Санкции «бессрочные», т.е пожизненные, один из их пунктов подразумевает лишение права пользоваться и распоряжаться нажитыми активами. Иными словами, пятерых наказанных лишают всего имущества, находящегося на Украине, т.е до которого Зеленский может дотянуться, а также лишили всех госнаград и прочего. Впрочем, Медведчук и Жеваго с 2022 года каждый по своей причине но на Украине уже не живет, Коломойский вообще сидит в СИЗО. Бывший «гетман» Порошенко, по последним данным находится в незалежной.

* — внесены в список террористов и экстремистов Росфинмониторинг.

Гость 13 февраля 2025 в 12:33 # ответ на комментарий ↑

скоро начнет отстрел

13 февраля 2025 в 11:53 #

Из интервью певицы Надежды Соловьёвой, жены Владимира Познера:

Сейчас расскажу одну историю. В 1996 году у нас было три концерта Тины Тернер в Кремле. Звонит мне Зураб Церетели и говорит: «Надя, у меня друг из Америки приехал, он очень хочет на концерт Тины Тернер». Я объясняю, что ничем помочь не могу, потому что ни одного билета у меня уже не осталось. «А можно я ему дам номер твоего телефона? Пусть он сам позвонит», — просит Зураб.

И вот звонит человек, рассказывает, какой он фанат, как мечтает познакомиться с Тиной Тернер. Я объясняю, что все билеты проданы. Тогда он спрашивает, буду ли я сама на концерте. Я объясняю, что, конечно, буду, так как именно я его провожу. «А где вы будете концерт смотреть? » — спрашивает американец. Отвечаю, что буду смотреть со ступенек слева от сцены. «Можно я с вами посижу на ступеньках слева от сцены? » — просит он. В конце концов я соглашаюсь. И он действительно весь концерт просидел рядом со мной на ступеньках.

А Тина тогда была дико больная, с температурой 40. В день концерта я ей говорю: «Ну что, будем отменять? » А она отвечает: «Я никогда в жизни не отменяла концерты. Вы меня, главное, привезите в тепле в Кремль». Это было лето, но мы ее привезли на площадку натурально завернутой в одеяло. Я не понимала, как она будет работать. Думала, кошмар, все билеты проданы, ужас, что будет! И вдруг она выходит на сцену как ни в чем не бывало и потрясающе выступает.

Во время выступления она несколько раз переодевается. Я за сценой стою, и она мне говорит: «Надя, ну что я еще должна сделать? Что за публика? Все сидят, никто не танцует». У нас же как — публика пришла, села на свои места, и все сидят. А ей кажется, что им не нравится, что она делает. Я ее успокаиваю: «Подожди, это же Кремль, тут публика по-другому себя ведет».

А в конце она уже просто в цветочной горе стояла, ее не хотели отпускать.

Когда концерт закончился, она после выходов на бис в последний раз покинула сцену вся мокрая и буквально упала в подставленное одеяло. А у нас еще два концерта. Я думала, что ее нужно срочно в больницу везти, а она мне говорит: «Я слышала, что у вас все лечится водкой». Отвечаю: «Ну да, у нас два лекарства: водка с перцем от простуды и водка с солью от поноса». Она говорит: «Я согласна». И вот мы с Тиной и этим американцем поехали, как сейчас помню, в «Царскую охоту». И до шести утра там сидели, пили, болтали… На следующий день она была абсолютно здорова.

А знаете, как звали того американца? Дональд Трамп.

Гость 13 февраля 2025 в 12:35 # ответ на комментарий ↑

Дело в том, что Трамп много раз был в России! Поэтому, к России относится с большой симпатией! Ну, и влияние жены Меланьи ))

Гость 13 февраля 2025 в 11:35 #

Независимый аудит показал, что Пентагон потратил $32.000 на замену 25 стаканчиков для кофе на самолетах-заправщиках КС-10 (с)

Где-то в Лефортово Тимур Иванов закричал нечеловеческим голосом. Он понял, что в сравнении с американскими генералами он просто школьник.

13 февраля 2025 в 11:03 #

Ситуацию на валютном рынке не правильно описывают. Это не доллар рушится, а рубль возвращается.

Доллар-то к евро как раз укрепляется.

А вот что точно рушится - кресло под Зеленским.

"У него низкий рейтинг", заявил Трамп.

Даже встречаться с ним не станет, вот такая пэрэмога.

13 февраля 2025 в 11:01 #

В соцсети X (Twitter) сегодня ночью наблюдалась мощнейшая сейсмическая активность. Кажется, бл*дей максимально корежит от вчерашних новостей о диалоге Путина и Трампа. Кто-то даже предлагает сплотиться вокруг Зеленского в такой сложный для Украины момент. Хорошая стратегия. Нам кажется, точно поможет.

А вообще, реакция всех этих персонажей симптоматична. Они искренне не понимают, что происходит и почему то, о чем говорила «российская пропаганда», снова оказалось правдой. Ведь Штаты попользовались Украиной, получили что хотели, а потом просто кинули.

Как же это было «неожиданно».

Гость 13 февраля 2025 в 11:56 # ответ на комментарий ↑

Сплотиться и выкопать ему подземный мавзолей неудачника

13 февраля 2025 в 11:00 #

Совет Госдумы принял решение не направлять депутатскую делегацию в Республику Абхазия для наблюдения за досрочными выборами президента 15 февраля.

Корвалол 13 февраля 2025 в 10:58 #

Обрушение горной породы произошло в шахте "Уралкалия" в Пермском крае, под завалами могут быть два человека, сообщили оперативные службы.

Гость 13 февраля 2025 в 10:41 #

Разговор Путина и Трампа обрушил доллар до 89 рублей и резко капитализировал крупнейшие российские компании.



в Балачке
alеxаndеr, вы в каком полку служили корнет?
в Балачке
alеxаndеr, по этому и нет керосина!
Гость, лично я не разу!
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
А может лучше не выгонять, а собрать отдыхаек в колонну и совершить забег с флагами , впереди Пономаренко на мерсе, за ним партийная ячейка на квадроциклах, ну…
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Гость, пляжные барыги-торговцы лежаками аплодируют стоя мэру Светлане!!!
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Гость, орденоносец наверное зебя уже за яйцо укусил от бессильной злобы, язык то у него бежит впереди моска)))
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Гость, габздец курорту!
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Гость, известно куда, по сортирам, бомбоубежищь то нет!
в Балачке
Не понятно, а кто сегодня писал, что у России нет авиационного керосина?
в Балачке
Россия хочет закупать бензин у Казахстана, пишет Reuters. Импортировать хотят 50 тысяч тонн АИ-92 в обмен на российское авиационное топливо, пишет агентство. Из-за…
в Балачке
Ну вот, будет выгода от недорогой нефти для Индии )))
в Балачке
Зачем покупать канистры, если в них не заправках не наливают? )))
в Балачке
Ничего нет плохого в рекламе добровольного подписания контракта. Если ссытесь от такой кампании, попробуйте принять таблетку для смелости )))
Пездамит, по всей России отправить детей по домам!
Пездамит, надо требовать ежедневный проездной на пляжную инфраструктуру
Гость
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Хорошо, с пляжа вывели и куда повели?
в Балачке
Новая мобилизация, вроде «не планируется», но телефонные разминки уже идут. Источник сообщает, что ему звонили и бодро сообщили, что он якобы сам оставлял номер…
в Балачке
Москвича поймали на месте преступления во время фасовки расчлененного тела его сестры. По данным «Базы», руководитель компании забил тревогу, когда их 57-летняя…
в Балачке
За яркие и тонированные фары водителей предлагают лишать прав. Войну фанатам стайлинга объявил Национальный автомобильный союз. Представители НАС обратили внимание,…
Гость
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
анекдот: Ну что С. Маслова- поехали? С. Маслова- приехали.