alеxаndеr

Записи в блогах автора

11 октября

Тем, кто так и не понял!

Когда в феврале 2014 года на западной Украине появился Сашко Белый, стали разворовывать оружейки и толпой кричать: «москаляку на гилляку», вы сказали: «это беспредел, но в стране фашизма нет».

Подробнее

30 мая

Анапа и М.Т. Лорис-Меликов

Сообщение на сайте https://yerkramas.org/article/187432/pamyatnik-loris-melikovu-otkryli-na-kubani информирует о значимом событии в истории города: «27 мая в новом сквере села Сукко Анапского р-на Краснодарского края состоялось торжественное открытие мемориала и бюста выдающемуся военачальнику и государственному деятелю XIX в., первому почетному жителю Анапы, основателю виноделия на землях Варваровки, Сукко, Большого и Малого Утриша Михаилу Тариэловичу Лорис-Меликову (1825 – 1888).»

Подробнее

19 апреля

239 лет присоединения Крыма к России.

19 апреля 1783 года (8 апреля по старому стилю) Екатерина II издала манифест о присоединении Крыма к Российской империи: "О принятии Крымского полуострова, острова Тамана и всея Кубанской стороны под державу Российскую".

Подробнее

11 апреля

На планерке обсудили ход подготовки к сезону-2022

"Эта тема стала главной на расширенном планёрном совещании, которое провёл мэр Анапы Василий Швец. В работе участвовали председатель Совета Леонид Красноруцкий, руководители предприятий ЖКХ, муниципальных учреждений, главы сельских округов.

Подробнее

8 апреля

Бабушка с Красным флагом – все мы

На одной чашке весов «испугавшийся» патриот Ваня Ургант, Андрюша Макаревич, заявивший, что это «Россия от вас м….в уехала», Ройзман со своим зигующим другом из Украины Резниченко, Рената Литвинова, которая в Париже, но «мечтает о доме» и многие-многие другие

Подробнее

31 марта

Что будет по окончании спецоперации вна Украине?

ВНИМАНИЕ! Ожидается, что по окончании спецоперации вна Украине на площади независимости в Киеве Оранта в руках будет держать не калиновую ветвь, а две скромные буквы: VZ.

В ходе торжеств на площади молодому украинскому населению будут показывать нацистов в камерах для пожизненных заключённых.

На концерте, посвящённому этому событию пока что нынешний президент Украины исполнит ГИМН УКРАИНЫ свойственным для него способом (подняв вверх обе руки): 

Подробнее

23 марта

Путин: Россия не будет продавать газ Западу за евро и доллары

Россия приняла решение продавать газ Западу за евро и доллары, об этом сегодня заявил В.В.Путин.

Подробнее

21 марта

Charlie Hebdo призывает кататься на украинцах

Французское сатирическое издание Charlie Hebdo отразило как нельзя лучше отношение Европы к украинцам, они  предложили "кататься на украинцах" из-за высоких цен на топливо. "Литр бензина - два евро. Катайтесь на украинцах - это бесплатно", - так подписан их рисунок.

Подробнее

15 марта

"Глэмпинг вне закона" или глэмпинг атакует Утриш

По иску Азово-Черноморского меж­районного природо­охранного проку­рора запрещена не­законная предпринимательская дея­тельность на терри­тории заповедника «Утриш».

Подробнее

21 февраля

"Война" с Украиной

Репортаж про многочисленные обстрелы украинской территории

Подробнее





Комментарии автора


Гость 28 марта 2024 в 18:43 в Балачке
Полковник Кошка, в море упал https://t.me/chp_sevastopol/30063
Гость 28 марта 2024 в 18:38 в Балачке
А мигранты на что? Они и вдовам могут помочь.
А городской стадион они не хотят отремонтировать?
Гость 28 марта 2024 в 18:33 в Балачке
alеxаndеr, почему уроды? Потому что их разведка лучше работает?
Гость 28 марта 2024 в 18:30 в Балачке
Как они сказали 250000 ₽ им перевели заранее. Про криптовалюту речи небыло. Тоже на карту скинули?
Полковник Кошка 28 марта 2024 в 18:14 в Балачке
В районе Севастополя сбит российский военный самолет По предварительным данным, российский самолет могла сбить по ошибке российская ПВО
alеxаndеr 28 марта 2024 в 18:13 в Балачке
Тю, одна ракета и нет тех лиц... Надо только захотеть.
Если постоянно ремонтировать одно и то же, значит это кому-то нужно )))
28 марта 2024 в 18:04 в Балачке
Получены доказательства связи террористов из "Крокуса" с украинскими националистами. В распоряжении следствия имеются данные о поступлении исполнителям теракта…
Гость 28 марта 2024 в 18:03 в Балачке
Гость, Президент Азербайджана - дедушка детей Эмина Агаларова,так что время покажет.