Новости / Судебные приставы закрыли стройку

2 июля 2014

Эскиз симпатичного скверика на баннере в районе анапского Южного рынка не имеет ничего общего с тем, что построено на этом участке, который заявлен в городе, как рекреационная зона. 

700 квадратных метров будущих торговых помещений за глухим забором – не первая и, наверное, не последняя попытка застройщиков обмануть город в угоду собственным интересам. Уже в июле здесь должно было быть завершено строительство. Так, во всяком случае, заявлено в обращении к жителям Анапы.

Удивительно, как собирался сделать это хозяин ИП Семерок без проекта, разрешения на строительство, без согласований с архитектурой и «Водоканалом». А так называемый фонтан и не собирался служить горожанам, а прилепился вплотную к торговым павильонам. К счастью, сегодня на этой стройке межрайонная прокуратура совместно с судебными приставами провела исполнительные действия о запрете производства строительно-монтажных работ на углу улиц Чехова и Лермонтова.

Вчера с этой строительной площадки увезли иностранных граждан. Но замок на воротах еще ни о чем не говорит. Строители проникают на площадку через дыру в заборе, и о том, что жизнь тут кипит, несмотря ни на что, свидетельствуют и инструменты наготове, и рабочие, отдыхающие в тени. Только теперь проникновение на территорию стройки уже чревато более серьезными последствиями.


Ссылки по теме:

Так фонтан или офисное здание?

Вопрос Главе города Сергею Серееву!

Что же скрывается за ограждением в районе Южного рынка?

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила



Комментарии


Гость 22 июня 2026 в 04:03 в Балачке
22 июня ровно в 4 утра....
Гость 21 июня 2026 в 23:58 в Балачке
Гость, будьте же исполнителем слова, а не слушатели только, обманываюшие самих себя. Иакова
21 июня 2026 в 22:50 в Балачке
Россия готова к серьезным переговорам о мире с Украиной, заявил Песков.
Гость 21 июня 2026 в 22:48 в Балачке
Гость, комсомольцы- добровольцы https://yandex.ru/video/preview/13242136927526367527
Гость 21 июня 2026 в 22:32 в Балачке
Гость,у меня нет ни котов, ни собак, ни людей. Есть только народ с которым вместе и навсегда.
Гость 21 июня 2026 в 22:29 в Балачке
Гость, ну конечно. Если вы вчера совершили эвтаназии своему любимому коту.
Гость 21 июня 2026 в 22:14 в Балачке
Гость, стих называется любопытный. Девиз?
Гость 21 июня 2026 в 22:13 в Балачке
Гость, Я не знаю, что надо сказать, Как всё будет, мне в поездку и тоже не знаю, Стойко только одно повторяю: Надо жить… надо быть… надо ждать. Грусти нам предаваться…
Гость 21 июня 2026 в 22:03 в Балачке
Гость, чтож нового? Ей , богу , ничего. Ой не хитри. Ты верно что- то знаешь..не стыдно ли ои друга своего как от врага ты вечно все скрываешь. Не…
Гость 21 июня 2026 в 21:58 в Балачке
Гость, расходимся товарищи литераторы?