Последние комментарии


Как елки или станет выше?
Чтобы получить ипотеку на тридцать лет вперёд,не начнут.
Колхозник, да именно в суд и обратитесь.Кисляка и Мамотова уже в суде нет,но начнёте с Кашкарова.
Колхозник, тащат суда всякую хрень, хоть бы проверить удосужились...
Гость, очень остроумно...
Что за грамотей это написал, но перечисленные статьи не содержат упоминаний о гостевых домах, студиях и т. д. Часть 2 ст. 30 Собственник жилого помещения вправе…
А потом все засмеялись.
Из этих ярктх трех цветов ты флаг нарисовать готов? Он бело- сине- красный. Короче, БЕСИК, ясно?
Корвалол, а где сама ссылка в "подробно по ссылке" )))
Гость, какого числа января 2026-го это было?
Китай присоединился к такому взгляду на события с танкером.
Пездамит, расскажи кто не платит за дворец-самострой. Только не сцы, как обычно, а всё нормально: с адресом, ФИО )))
А сайт Суточно.ру об этом запрете знает? )))
Пездамит, ну расскажи всем, такой догадливый: КТО? )))
Гость, а не догадываетесь кто...
Вспомните в бухте мо Анапа в январе 2026 пригоняли сухогруз по фото очень похожий, через пару дней сухгруз исчез..Кто то определенно хочет уничтожить анапские пляжи…
Гость, видимо уже ничего нет, а если и есть, то оно кого надо!
Похоже аварийно-спасательного флота нет. Миль 40 судно дрейфовало и никто не попытался завести буксир,чтобы исключить посадку на мель. Или пытались?
Уриник дрочится...
Гость, их там ещё пока не так много,но есть.
А я подумал что губерам сроки в клетках добавили
Так не проблема,пишите в объявлении на длительный срок,по факту уже на месте договоритесь.
Владельцам дворцов- самостроев,за которые они не платят ни налоги не коммуналки,покоя не дают бабушкины квартирки.
Потому что собственности нет.Есть электронная выписка
Бред какой то.
Почему закон распоряжается чужой собственностью. Это не законно!
Кто о чём, а пездамит - о трущобах... )))
Гость, зачем.Этот экземпляр в этом состоянии излагает то о чем уже давно говорят на давно не пропылесосенных красных дорожках. Из трущоб больше никто и никого вытаскивать…
Судя по гражданству членов экипажа... судно "российское" )))
Что только не сделаешь ради того, чтобы заткнуть демократам их грязный рот )))