Блоги / У Водоканала опять проблемы.

Реклама в платёжках обошлась анапскому Водоканалу в 104 тысячи рублей.

 

 

На платёжных документах для оплаты коммунальных услуг обнаружили рекламу коммерческой фирмы, что противоречит требованиям законодательства.

Как сообщили в Анапской межрайонной прокуратуре, во время проверки выяснилось, что на обратной стороне платёжных документов АО «Анапа Водоканал» размещалась реклама компании, предлагающей услуги по установке и замене водосчётчиков, а также гостевого дома "Звартноц"расположенного в центре города и предлагающего номера по самой низкой цене, есть огромный бассейн.

Закон запрещает размещать рекламу на квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, за исключением социальной и справочной информации.

По итогам проверки к ответственности привлекли как должностное лицо, так и организацию. Сумма назначенных штрафов составила 104 тысячи рублей.

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

3 июня 2026 в 08:39 #

Мало наверное Водоканал зарабатывает?

3 июня 2026 в 08:39 #

Армянцы со своим Звартноцем тут как тут

3 июня 2026 в 08:40 #

Мэр Светлана прийдэ, водоканал накажэ!

Гость 3 июня 2026 в 08:59 #

А этот гостевой дом "Звартноц" и его бенефициаров прокуратура проверить не желает...наверняка можно найти для себя много познавательного и интересного.

Показать еще 2 ответа (всего 25 комментариев)
3 июня 2026 в 09:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, ара почему такой злой слюшай

3 июня 2026 в 09:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, наверняка кто то из этого Звартноца в Водоканале окопался!

Показать еще 2 ответа (всего 23 комментария)
Гость 3 июня 2026 в 09:02 # ответ на комментарий ↑

к гадалке не ходи. А гостевые дома- это обычные ИЖС?

3 июня 2026 в 09:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, естественно

Гость 3 июня 2026 в 09:13 # ответ на комментарий ↑

оф. рекламы этого гостевого дома в инете не видно.

3 июня 2026 в 09:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, они видать решили зайти другим путём, через задний проход

Гость 3 июня 2026 в 09:21 # ответ на комментарий ↑

если этот гостевой дом реально существует, а не отель- самострой.

3 июня 2026 в 09:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, да это старая армянская схема, даётся красивая реклама, делаются фоточки в фотошопе(лично видел огромный отель на месте ныне существующего картинга, напротив "белой шляпы") таксёры везут туда ошарашенных туристов, заселяются, и пока "оформляются документы" паспорт в полиции" и т.д проходит 2-3 дня, потом обманутые постояльцы начинают возмущаться, но денежки за дни проживания то тю тю

Гость 3 июня 2026 в 09:30 # ответ на комментарий ↑

так его сносить наверное надо, а не рекламировать. Это работа прокуратуры.

3 июня 2026 в 09:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, армянская диаспора против!

Гость 3 июня 2026 в 09:36 # ответ на комментарий ↑

можно конечно и диаспору снести, но как они сами говорят: что вы без армян делать то будете, кто будет работать на рынках, в общепитах, отелях, магазинах, стройках, кто будет арендовать жилье.

3 июня 2026 в 09:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, армянцы как всегда преувеличивают свою значимость!

Гость 3 июня 2026 в 09:44 # ответ на комментарий ↑

у них семейный бизнес и они детей уже с начальной школы учат торговать, хотя бы горячей кукурузой или сувенирами. Русские- нет.

3 июня 2026 в 09:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну и хорошо, из нас уже пытались в 90е сделать нацию торгашей, слава богу не очень удачно!

Гость 3 июня 2026 в 09:46 # ответ на комментарий ↑

да, торговать природными ресурсами позволено десятку человек. Остальные- мимо.

Гость 3 июня 2026 в 09:05 # ответ на комментарий ↑

пишут что есть огромный бассейн. Наверняка и за воду платят как куб за год.

3 июня 2026 в 09:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, просто хозяева все как один инвалиды(по старой традиции) отсюда и...

Гость 3 июня 2026 в 09:14 # ответ на комментарий ↑

прокуратура как всегда по шаблону: увидели квитанцию- штраф. Все остальное их не интересует, а зря.

3 июня 2026 в 09:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, приказа не было

Гость 3 июня 2026 в 09:19 # ответ на комментарий ↑

надзорный орган вообще то. Но квалификация сотрудников снижается год от года. Знающие люди шепотом говорят, чтобы получить подпись на уголовное дело, три дня за них тексты писать приходится.

3 июня 2026 в 09:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, стабильность она такая!

Гость 3 июня 2026 в 09:24 # ответ на комментарий ↑

так и в судах уже тоже самое, на флешках тексты приговоров приносят.

3 июня 2026 в 09:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, дожили...

Гость 3 июня 2026 в 09:33 # ответ на комментарий ↑

а потому что уже подросли дети, которые ни учиться ни работать не привыкли. Родители их этому не научили. Купили дипломы, квартиры, машину, должности...

Гость, "Тяжёлые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают тяжёлые времена".

Гость 3 июня 2026 в 11:52 #

Это все, что нарыли в анапском водоканале? Это же смех! Так первое преступление было выявлено в анапском водоканале это мелкий клерк стырил бензин на сто тысяч рублей, чтобы ездит от работы до дома, а второе вот незаконная размещение реклама на 100 тысяч! Вы смеётесь что ли? Где выявление незаконных врезок частных домов, самостроев, спмовольно построенных каыешек, столовок этнических дельцов и не только их..Что то ни одного случая об этом не слышал, а как подключались многоэтажки построенные на шести сотках в городе Анапа в частном секторе без всяких условий и соответствующей инфраструктуры..А, эти бесконечные разрытия и зарытия, платежки, тарифы, службные и финансовые документы и т.д..Это кто-то проверял или это другое? Такое впечатление, что все выявленные в анапском водоканале всего два малозначительных преступления -это так, чтобы кому то глаза замазать!!

Сильнонетерпенец, успокойся, а то захлебнёшься своей злобной слюной...

Гость 3 июня 2026 в 11:57 #

мухомормэрши, обязательно на эту должность нужен свой человек..На финансах расставлены и утверждены двое..А, вот без воды никуда как говорится не уедешь..Или жнецкий кадр не уходит сам? Приводнился каппитально или уже самоуволился? Смена зассланцев вовремя не убежал, значит сел? Ха-ха!

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
Мудик, это про твой случай: Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало, Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков, Но на происки и вредни сети есть у нас…
Пездамит, а что этот блок должен и кому ...по твоему "разумению"?
в блоге:
Анапа готова!
Пездамит, очень правильно делали в сложившейся ситуации... Пока одни ныли, что песок не тот, они сделали ТАК, чтобы в этот сезон работать. И вообще многим отдыхающим…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
"Жители поднимают проблему заросших сорной травой земельных участков крупных застройщиков, где работы пока не ведутся" Парковая, 60, многоэтажные дома снесли, оставив…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
так они уже один на один разговаривать даже боятся. Светлана Маслова на все вопросы отвечает: совместно с правоохранительным блоком. Пока этот блок взаимностью не…
Гость
в блоге:
Анапа готова!
Так вот под кого открывали пляжи и масштабировали опесочивание.
в Балачке
Мудик, ты почему у пездамита не запросил пруфы?
в Балачке
Мудик ёптанутый, вся психиатрическая общественность занята изучением твоего случая )))
Мудик
в Балачке
alеxаndеr, да ты и балбесина, к тому же !
Мудик
в Балачке
alеxаndеr, ты опять постишь разную херь ! Когда же ты ёпта успокоишься ? У тебя шизофрения. Сходи к психиатру на приём. Психиатр тебя положит…
На столах нет веселящих напитков
в Балачке
Что должно быть в голове у человека, чтобы согласиться нести рюкзак с бомбой по указке незнакомца из интернета? Обе забрали из тайников рюкзаки со взрывчаткой и…
в Балачке
Волынские браты договариваются об обратном обмене: Вы вернёте Польше: ордера, танки, «скорые помощи», трамваи, Starlink, сотни миллиардов злотых и Львов. Польша…
в Балачке
Власти Омской, Новосибирской и Саратовской областей вводят временные лимиты на отпуск топлива.
в Балачке
Количество семей, арендующих жилье в России на рыночных условиях, увеличилось на 13% — с 5,1 млн в 2020 году до 5,8 млн в 2025 году. За это же время площадь арендуемого…
в Балачке
В России рассматривают импорт топлива для стабилизации рынка бензина. Решение обсуждают на фоне перебоев с поставками, лимитов на АЗС и роста цен в ряде регионо…
в Балачке
В Пятигорске предотвратили двойной теракт, подготовленный по указке Киева Сотрудники ФСБ пресекли двойной теракт против сотрудников правоохранительных органов…
в Балачке
В Госдуме предложили готовить школьников к войне с НАТО и ЕС сразу после начальной школы. Депутат Водолацкий в разговоре с «Абзацем» заявил, что России нужно уже…
Гость
в Балачке
Стали хорошо слышны сирены в Анапе в самых дальних микрорайонах, что конечно, является очень положительным фактом
в Балачке
Шойгу выступил за создание в БРИКС механизмов реагирования и ресурсных резервов на случай чрезвычайных ситуаций.