Блоги / У Водоканала опять проблемы.

Реклама в платёжках обошлась анапскому Водоканалу в 104 тысячи рублей.

 

 

На платёжных документах для оплаты коммунальных услуг обнаружили рекламу коммерческой фирмы, что противоречит требованиям законодательства.

Как сообщили в Анапской межрайонной прокуратуре, во время проверки выяснилось, что на обратной стороне платёжных документов АО «Анапа Водоканал» размещалась реклама компании, предлагающей услуги по установке и замене водосчётчиков, а также гостевого дома "Звартноц"расположенного в центре города и предлагающего номера по самой низкой цене, есть огромный бассейн.

Закон запрещает размещать рекламу на квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, за исключением социальной и справочной информации.

По итогам проверки к ответственности привлекли как должностное лицо, так и организацию. Сумма назначенных штрафов составила 104 тысячи рублей.

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

3 июня 2026 в 08:39 #

Мало наверное Водоканал зарабатывает?

3 июня 2026 в 08:39 #

Армянцы со своим Звартноцем тут как тут

3 июня 2026 в 08:40 #

Мэр Светлана прийдэ, водоканал накажэ!

Гость 3 июня 2026 в 08:59 #

А этот гостевой дом "Звартноц" и его бенефициаров прокуратура проверить не желает...наверняка можно найти для себя много познавательного и интересного.

Показать еще 2 ответа (всего 25 комментариев)
3 июня 2026 в 09:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, ара почему такой злой слюшай

3 июня 2026 в 09:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, наверняка кто то из этого Звартноца в Водоканале окопался!

Показать еще 2 ответа (всего 23 комментария)
Гость 3 июня 2026 в 09:02 # ответ на комментарий ↑

к гадалке не ходи. А гостевые дома- это обычные ИЖС?

3 июня 2026 в 09:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, естественно

Гость 3 июня 2026 в 09:13 # ответ на комментарий ↑

оф. рекламы этого гостевого дома в инете не видно.

3 июня 2026 в 09:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, они видать решили зайти другим путём, через задний проход

Гость 3 июня 2026 в 09:21 # ответ на комментарий ↑

если этот гостевой дом реально существует, а не отель- самострой.

3 июня 2026 в 09:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, да это старая армянская схема, даётся красивая реклама, делаются фоточки в фотошопе(лично видел огромный отель на месте ныне существующего картинга, напротив "белой шляпы") таксёры везут туда ошарашенных туристов, заселяются, и пока "оформляются документы" паспорт в полиции" и т.д проходит 2-3 дня, потом обманутые постояльцы начинают возмущаться, но денежки за дни проживания то тю тю

Гость 3 июня 2026 в 09:30 # ответ на комментарий ↑

так его сносить наверное надо, а не рекламировать. Это работа прокуратуры.

3 июня 2026 в 09:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, армянская диаспора против!

Гость 3 июня 2026 в 09:36 # ответ на комментарий ↑

можно конечно и диаспору снести, но как они сами говорят: что вы без армян делать то будете, кто будет работать на рынках, в общепитах, отелях, магазинах, стройках, кто будет арендовать жилье.

3 июня 2026 в 09:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, армянцы как всегда преувеличивают свою значимость!

Гость 3 июня 2026 в 09:44 # ответ на комментарий ↑

у них семейный бизнес и они детей уже с начальной школы учат торговать, хотя бы горячей кукурузой или сувенирами. Русские- нет.

3 июня 2026 в 09:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну и хорошо, из нас уже пытались в 90е сделать нацию торгашей, слава богу не очень удачно!

Гость 3 июня 2026 в 09:46 # ответ на комментарий ↑

да, торговать природными ресурсами позволено десятку человек. Остальные- мимо.

Гость 3 июня 2026 в 09:05 # ответ на комментарий ↑

пишут что есть огромный бассейн. Наверняка и за воду платят как куб за год.

3 июня 2026 в 09:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, просто хозяева все как один инвалиды(по старой традиции) отсюда и...

Гость 3 июня 2026 в 09:14 # ответ на комментарий ↑

прокуратура как всегда по шаблону: увидели квитанцию- штраф. Все остальное их не интересует, а зря.

3 июня 2026 в 09:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, приказа не было

Гость 3 июня 2026 в 09:19 # ответ на комментарий ↑

надзорный орган вообще то. Но квалификация сотрудников снижается год от года. Знающие люди шепотом говорят, чтобы получить подпись на уголовное дело, три дня за них тексты писать приходится.

3 июня 2026 в 09:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, стабильность она такая!

Гость 3 июня 2026 в 09:24 # ответ на комментарий ↑

так и в судах уже тоже самое, на флешках тексты приговоров приносят.

3 июня 2026 в 09:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, дожили...

Гость 3 июня 2026 в 09:33 # ответ на комментарий ↑

а потому что уже подросли дети, которые ни учиться ни работать не привыкли. Родители их этому не научили. Купили дипломы, квартиры, машину, должности...

Гость, "Тяжёлые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают тяжёлые времена".

Гость 3 июня 2026 в 11:52 #

Это все, что нарыли в анапском водоканале? Это же смех! Так первое преступление было выявлено в анапском водоканале это мелкий клерк стырил бензин на сто тысяч рублей, чтобы ездит от работы до дома, а второе вот незаконная размещение реклама на 100 тысяч! Вы смеётесь что ли? Где выявление незаконных врезок частных домов, самостроев, спмовольно построенных каыешек, столовок этнических дельцов и не только их..Что то ни одного случая об этом не слышал, а как подключались многоэтажки построенные на шести сотках в городе Анапа в частном секторе без всяких условий и соответствующей инфраструктуры..А, эти бесконечные разрытия и зарытия, платежки, тарифы, службные и финансовые документы и т.д..Это кто-то проверял или это другое? Такое впечатление, что все выявленные в анапском водоканале всего два малозначительных преступления -это так, чтобы кому то глаза замазать!!

Сильнонетерпенец, успокойся, а то захлебнёшься своей злобной слюной...

Гость 3 июня 2026 в 11:57 #

мухомормэрши, обязательно на эту должность нужен свой человек..На финансах расставлены и утверждены двое..А, вот без воды никуда как говорится не уедешь..Или жнецкий кадр не уходит сам? Приводнился каппитально или уже самоуволился? Смена зассланцев вовремя не убежал, значит сел? Ха-ха!

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
Краснодарцы заметили неадекватность губернатора Вениамина Кондратьева после изъятия поместья в станице Динской Вениамин Кондратьев стал бессвязно говорить о вещах,…
Гость
в Балачке
Подрядчика для поликлиники в Елизаветинской опять не нашли. Губернатор Кондратьев из года в год хвастается рекордной стройкой соцобъектов. Правда, в показаниях…
Гость
в Балачке
Заявление губернатора Кондратьева о мазуте вызвало волну насмешек и критики. Глава региона дал противоречивый комментарий. Губернатор Краснодарского края Вениамин…
в Балачке
Владимир Путин обсудил с членами Совбеза РФ вопрос дополнительных мер по обеспечению общественной безопасности в ходе подготовки к выборам в Госдуму.
в Балачке
Бывшего первого вице-губернатора Новосибирской области Юрия Петухова арестовали в Москве по делу о наркотиках. По данным Рен, в номере столичного отеля у него нашли…
в Балачке
Каждый день Никола Пашиняна после 7 июня начинается и заканчивается одним вопросом: есть ли поздравление с победой на выборах от Ильхама Алиева. Мрачное настроение…
Гость
в Балачке
Васья всегда был жидом! Классический тип еврея ашкенази ))
в Балачке
Издание Bloomberg ссылаясь на свои источники сообщает, что Великобритания, Франция и Германия считают, что ход войны изменился в пользу Украины и это создает возможность…
в Балачке
Россиянам готовятся полностью запретить въезд в ЕС по шенгенским визам. Партия канцлера Германии Мерца уже запустила для этого специальную кампанию. «Пришло время…
в Балачке
Больничный от Набиуллиной не должен быть поводом для теории заговоров — Песков.
в Балачке
❕ В Крыму резко взлетел интерес к аренде электромобилей на фоне дефицита топлива, особенно среди таксистов С конца мая жители стали вдвое чаще брать электрокары…
в Балачке
В Краснодаре развернули ПВР для жильцов поврежденного при атаке БПЛА дома, сообщил мэр города.
в Балачке
Ситуация в банковском секторе абсолютно стабильная и контролируемая, заявил Дмитрий Песков.
в Балачке
Территория водозабора Троицкого группового водопровода оказалась затоплена, на 25% снижена подача воды на Новороссийск. Из-за этого вводится график подачи воды населению,…
Гость
в блоге:
Но, есть и победы!
Там очень вкусные морепродукты и российское, фермерское вино . Проводятся джаз вечера с артистами
в Балачке
Спасатели убирают опасные конструкции на месте атаки БПЛА в Краснодаре. Около 80 жителей ночью эвакуировались на подземную парковку — сейчас уже вернулись домой.…
в блоге:
"Лента" стала ближе.
alеxаndеr, покупки!
в блоге:
"Лента" стала ближе.
Гость, бодипозитивный)))
в блоге:
"Лента" стала ближе.
alеxаndеr, больше магазинов хороших и разных!
в блоге:
Но, есть и победы!
alеxаndеr, а дорожку не заметили?