Гость, здесь явные правонарушения на лицо, тем бооее все пошло по сети инет гулять .Специальные органы де факто должны возбудиться, но все знают чей "мальчик" строится…
Гость, Утриш-это точно гиблое место для всяческого ворья и коррупционеров, что есть то есть! То банкроится ворье, то в тюрму и прочие жизненные невзгоды на них сыплятся…
Последние комментарии