Последние комментарии


Сам убежать успеет.Инстинкт самосохранения должен сработать.
в блоге: Бери и бросай.
А где ещё можно попробовать этот замечательный глинтвейн?
Гость, такой разве преступников догонит?
В переводе с трамповского: это возможно,но надобности нет.
Гость, пока все больше городов участвуют в протестах.Народ рвет флаги и достает откуда то старые,дореволюционные.
Сытненькая фактура.
Полицай на фото, я подумал Адамка Кадыров)))
Гость, почему-то, большинство независимых аналитиков считают, что революции в Иране не будет. В ближайшую неделю всё прояснится
Гость, эту притчу знаю, но не перестаю восхищатся её мудрости!
alеxаndеr, какие элиты и где... Либерасня практически вся разбежалась! А те кто остался, в подавляющем большинстве за Путина!
Вчера кто то писсал что это ерунда никчемная))
Анапский инсайдер, элитки ссутся?)))
Укрик, а у тебя ведро с чем обычно?
Гость, экий грозный вьюноша, если зелебобика захватют, лучше держать его подальше!
ведро медалей за это адаму)))
Именно ТАК!
Гость, а пездамит про третий срок ещё не устал
Это же насколько нужно быть таким иопнутым, чтобы весь день зависать у компа и дублировать одну и ту же херню сотню раз... Мудик, вся твоя срань сметается одним…
Гость, маск обещал старлинка подкинуть!
Гость, ну, наконец иранским властям дошло ...! Полностью отключили интернет! У жидов и пиндосов выбит главный рычаг управления! Сейчас всё резко поменяется...
Гость, мудеэйло набрав в рот гимна, сейчас извергнет!
Гость, жиды нагнетают и подстрекают изо- всех сил...
Полковник Кошка, судя по роликам из Ирана, там пока ничего критичного! Всё под контролем аятолл!
Гость, заипался ваш Мудик...
Так начинался третий срок.
Сколько будут ремонтировать Украину кто знвить
Корвалол, все идет по плану
Полковник Кошка, передай Аятолле пусть не сцыт масква поможет)))
alеxаndеr, ты себе уже установил Mах?
Товарищ а что должно было сдетонировать