Последние комментарии


"Налёт"? )))) Откуда такая херь в головах "писсателей"?
И загрузили все это на танкеры под российским флагом
Штрафовать будут не того, кто платит, а того, кто принимает оплату и делает это неофициально. Всех вывести из тени!
У кого они его возьмут? ))
Владимир Петров, вообще странно, когда люди начинают обсуждать чей-то внешний вид, забывая смотреться в зеркало ))
Владимир Петров, КТО этот ХОТЕЛтель? Я наоборот всегда считал, что побеждать нужно только вдолгую! Кстати, надо узнать кто стёр все комментарии по СВО с февраля…
Гость, на что у ТОС денег хватило.
Видел данные конструкции, очень низкого качества и установлены похабно!
Гость, и даже бабушка Долина, может того ?
За эти четыре года, Россия прошла мучительный путь самоочищения и стала лидером по спасению человеческой цивилизации! Всё действительное разумно!
Гость, в этом мире, так устроено, что всё живое должно умирать!
alеxаndеr, а кто-то хотел быстрого завершения войны малой кровью и в Киеве!
Каждый делает свою работу! Вопрос, насколько качественно...
И что ты сам вывел? Ну реально, все пишут дебиловато подьепистыми фразочками, а в реале сами не понимают что происходит. Кто то хотел тотальной мобилизации и мясных…
Гость, инсайдер ТАК написал))) А он знает даже лучше пездамита)))
Гость, я не я, откормленная тушка полицмена не моя)))
И это правильно. Ну и что что Трамп тоже что то там сказал.В какой то мере даже оскорбительно про отсутствии востребованности.Могли бы в гольф вместе играть.
Спецом подальше идут,типа мы сами по себе,гуляем- отдыхаем.
Гость, козаки на заднем плане должны помочь, но это не точно!
Возможно когда то узнаем насколько процентов они российские.
Гость, Великий Геостратег вех времён не боится каких то там мусов!
Гость, российские элиты призадумались)))
Ордер МУС никуда не исчез
Гость, я уже ничему не удивлюсь!
Топор может и быстрее догнать.
Гость, ну да, особенно когда за тобой с топором гоняться!
в блоге: Бери и бросай.
Гость, писали, что чемпионат по Литрболу собираются провести!
Гость, "гегемон"так сказал,что пока не будет это делать за ненадобностью объекта. Но,почитатели этого сайта уже давно привыкли к эволюции трамповской мысли.
в блоге: Бери и бросай.
Следим за новостями.Наверняка это не последний спортивный фестиваль в наступившем году
Гость, захватить Главу одной из трёх ведущих стран мира? Смешно!