Последние комментарии


Гость, а что, в России ещё есть люди с деньгами на апартаменты в Анапе? Это которые нищие здесь покупают? )))
Гость, да уральцы и сибирцы всё раскупять, не успеешь, потом будут выть как сука на перелазе: газу нема, воды нема, усё текёть и рушится. Впервой, что-ли их к…
Гость, НАДО БРАТЬ, пока анапцы не налетели...
Гость, если только не надолго
Гость, млять .. Бассейн наполняется шампанским?
Гость, еще и бассейн бесплатный на территории
Гость, тогда это не бизнес по-анапски, а благотворительность..! С двойным дном! Пробитым...
Гость, Общая площадь территории – 12,5 гектар. Обычно в Анапе на таком участке располагается не меньше десятка 17-ти этажных домов, здесь же всего 4 разноэтажных…
Гость, это обзор продавца! Развод ...(((
Гость, Россиянка, обзор комплекса https://youtu.be/lzSXFWlPb5I
Гость, а как закрыть глаза на аварийность? Крепче зажмуриться?
Территория и цена хорошие, но прописаться в апартаментах конечно нельзя
alеxаndеr, Независимость — это единственная гарантия счастья человека, честолюбие же исключает независимость от всего на свете. (Натан Эйдельман)
Гость, это который делился о своем психоделическом опыте приема запрещенных веществ? )))
Гость, а ты когда объявишь независимость от воды, света и газа?
Гость, план Гаранта работает, но в версии Е. Летова !
alеxаndеr, а кто говорил что экономическая независимость будет бесплатной
Гость, в целом у них всё позитивно, только надо посчитать, по какой цене будут греться в своих домах европейцы и сколько предприятий не смогут платить за газ.
alеxаndеr, могут не делать и выйти из ЕС. Никто никого не держит. Наоборот -принимают далеко не всех желающих.
Гость, Заполненность газовых хранилищ в Европе в начале августа: Германия — 70% Испания — 78% Чехия — 79% Франция — 81% Швеция — 91% Польша — 99% Британия…
Гость, в странах ЕС не так же? Равняемся на них )) Там целым странам говорят ЧТО НАДО делать ))
Гость ЗЕТ, "...Европейский Союз заполнил свои хранилища в преддверии зимы на 79,94% по состоянию на воскресенье, согласно данным Gas Infrastructure Europe. Это почти…
Гость ЗЕТ, похоже обижается тот кто трет, а я -нет. Если трут, значит все правильно.
Гость ЗЕТ, россияне- люди свободные, что им скажут, то они и захотят.
Гость, Свидик, цена газа сегодня поднялась выше 2900 долярей за тысчу кубов! Ты пистишь и тебя трут, а ты обижаешься. Нехорошо это и неправильно ))
Гость, надо пригласить на работу главного бухгалтера сайта и он будить нам вести расчёт усех налогов-с !
Гость, «Период изобилия» закончился - президент Франции Макрон. ЗДЕСЬ УМНЫЕ СОВЕТЫ счастливым жителям ЕС https://t.me/yurasumy/4718
Гость, стоимость благоденствия: Цена газа в ЕС обвалилась на 25% после прогноза Медведева о росте до $5000. В выходные бывший президент России спрогнозировал Европе…
Гость, Судя по вою западных каналов- мы благоденствуем!
Гость, платите и уже давно. Все налоги в среднем чеке, который вырос за полгода более чем в два раза.