Напомним, 20 июля 2020 года по итогам выезда губернатора Кубани Вениамина Кондратьева в Анапу действующий на тот момент мэр города-курорта Юрий Поляков принял решение покинуть свой пост по собственному желанию.
21 июля на внеочередной сессии Совета Анапы депутаты утвердили его отставку. Поляков лишился своего кресла из-за просчётов в градостроительной политике. Вскоре исполняющим обязанности мэра был назначен Василий Швец.
-Предстоит серьезная работа, нацеленная на решение вопросов, которые проседали долгое время. Это касается благоустройства, самовольного строительства, застройки пляжных территорий. Необходимо не только вернуть Анапе былую славу, но и сделать ее курортом будущего-современной, удобной и комфортной,-написал 7 августа 2020 года предложивший кандидатуру Швеца губернатор в своем Telegram-канале.
1 октября 2020 года на сессии Совета Анапы, где депутаты наделили Василия Швеца полномочиями главы, он заявил: «Для меня эта должность, в первую очередь, большая ответственность. Планов много, и очень важно, чтобы следующие 5 лет мы вместе с вами в таком же сплочённом формате, плечом к плечу, работали на благо города-курорта Анапа».
Прошло три года. Насколько Анапа стала комфортней можно судить по ежедневным комментариям в соцсетях. Работу мэра и его команды большинство местных жителей и гостей курорта оценивают негативно. Проблем в Анапе много, а конкретных решений мало. Три года «у руля»-небольшой срок, но вполне достаточный, чтобы за грандиозными проектами строительства технопарков, разных кластеров, гостиничных комплексов, сделать хоть что-то. А пока продолжаются невразумительная кадровая политика в мэрии с назначением и увольнением «эффективных» управленцев, строительство многоэтажек без социальной инфраструктуры, регулярные перебои со снабжением водой, теплом и электричеством, не сняты вопросы с чистотой улиц, парков и скверов, несанкционированной торговлей, электросамокатами, фотоживодёрами, никуда не делся острый дефицит поликлиник, больниц, школ, детсадов. Список можно продолжать, но вывод и так понятен-из заявленного и постоянно повторяющегося властями для комфорта жителей и гостей Анапы не сделано, практически, ничего.
Полностью провальные итоги после трёх лет во главе курорта-таков итог работы Василия Швеца.
Анапчанин, что можно требовать от пасана, после института ставшего !!! СОВЕТНИКОМ!!! замгубера, потом поехавшиего с ним в столицу тоже на невразумительную должность, по возвращении ставшего замом у папика, и наконец переведённого на хлебную и стратегическую должность. В послужном . " ГЛАВА ГОРОДА - КУРОРТА АНАПА!!! Можно на область проталкивать, а ещё лучше - в Администрацию президента, где не нужна голова и самостоятельное принятие решений. Но.... вес!!!
Анапчанин, в последнее время, действующая власть, испытывает крайне острый дефицит грамотных управленческих кадров. Поэтому и появляются такие Васи (( Допускаю, что Швец и хочет сделать хорошую команду администраторов, но он просто не может! Отсюда и такие метания.
Гость, короля делает свита. Был бы умный и хотел работать, не тащил бы сюда всякий сброд, а пригласил бы хороших помощников. Учился бы и работу было бы видно. На Капстрой - А. Додонова: у него бракодел- личный враг. Ничего не пропустит. На социалку - Н. Гущину знает всё и вся. На Коммунхоз - С. Филимонову. Вместо инвалида главрача( у него рука в крае)- А. Лукьянова и т.д. Так нет же. Нужно своих накормить, да и по просьбам устроить. Как архитекторшу. Ни уха - ни рыла. Да и новый с той же мастерской: рекламы придумывать. Безнадёга!
Гость, Вася прекрасно справляется с поставленной задачей.На Черноморском побережье самый ценный и главное- Невозобновляемый ресурс- это земля.Дороги можно построить,дома снести, на отели найти инвесторов и т.д.а вот земля она невозобновляема.Ее можно только "задорого" пристроить нужным людям.За три года "проиграть" в судах сотни гектаров под многоэтажную застройку без инфраструктуры- с такой задачей мог справится только Вася.Даже ПЮФ не стал этого делать.
С 1 сентября в РФ подорожают шоколадки Alpen Gold, Milka, круассаны 7Days и пирожные Choco Pie — примерно на 10%. Крупные производители, включая Mondelez и Orion, сообщили о росте закупочных цен на 2,3–14,3% из-за подорожания какао, сухого молока и других расходов.
1,6 тыс ветеранов СВО выдвинуты кандидатами на выборах в рамках ЕДГ-2025. Об этом заявила глава ЦИК РФ Элла Памфилова. Из них 1,4 тыс уже зарегистрированы. Двое ветеранов спецоперации участвуют в выборах высших должностных лиц в Республике Коми и Тыве.
Американские экс-владельцы «Главпродукта» обжаловали изъятие холдинга в пользу России.
Апелляционные жалобы Universal Beverage Company и Universal Company 2000 Леонида Смирнова переданы для рассмотрения в Девятый арбитражный апелляционный суд.
Как следует из искового заявления, ответчики с 2022 по 2024 год, по мнению истца незаконно, в нарушение антисанкционных указов президента, перевели в американский JP Morgan Chase Bank N.A. со счетов ряда юрлиц "Главпродукта" около 1,4 миллиарда рублей.
У россиян обнаружили массовую потерю интереса к образованию
Почти половина россиян считают высшее образование необязательным, следует из результатов опроса Pro-Vision Communications. 46,3% уверены, что для комфортной жизни и стабильной карьеры достаточно закончить колледж, техникум или ПТУ. На необходимости получения университетского диплома настаивают 29,3% граждан. Меньше 10% полагают, что для работы хватит школьных знаний или краткосрочных курсов, и лишь 1,5% видят смысл в ученых степенях или бизнес-образовании (MBA)
Более 37% россиян считают высшее образование формальностью, еще 22,4% рассматривают его исключительно как способ «обрастания связями и знакомствами», говорится в исследовании. Работодатели также не всегда требуют диплом об окончании вуза: только 27,8% респондентов сталкивались с этим при каждом трудоустройстве. Для большинства (66,2%) такое требование звучало лишь иногда, еще почти 10% заявили, что им хватало навыков и без этого, чтобы получить работу.
Представители партии "зеленых" либералов Швейцарии подняли вопрос об отправке швейцарских солдат на Украину. Его предстоит обсудить на осенней сессии парламента, сообщила швейцарская газета Blick.
Госсекретарь США Рубио обсудил урегулирование украинского кризиса во время телефонного разговора с главами МИД Великобритании, Италии, Польши, Украины, Финляндии, Франции и ФРГ. Об этом сообщила пресс-служба Госдепартамента.
Samsung готов с 1 сентября предустанавливать национальный мессенджер Max на смартфоны и планшеты в России, сообщили источники ТАСС на рынке электроники.
С 1 сентября в РФ подорожают шоколадки Alpen Gold, Milka, круассаны 7Days и пирожные Choco Pie — примерно на 10%. Крупные производители, включая Mondelez и Orion,…
1,6 тыс ветеранов СВО выдвинуты кандидатами на выборах в рамках ЕДГ-2025. Об этом заявила глава ЦИК РФ Элла Памфилова. Из них 1,4 тыс уже зарегистрированы. Двое…
Американские экс-владельцы «Главпродукта» обжаловали изъятие холдинга в пользу России.
Апелляционные жалобы Universal Beverage Company и Universal Company 2000…
У россиян обнаружили массовую потерю интереса к образованию
Почти половина россиян считают высшее образование необязательным, следует из результатов опроса Pro-Vision…
Представители партии "зеленых" либералов Швейцарии подняли вопрос об отправке швейцарских солдат на Украину. Его предстоит обсудить на осенней сессии парламента,…
Госсекретарь США Рубио обсудил урегулирование украинского кризиса во время телефонного разговора с главами МИД Великобритании, Италии, Польши, Украины, Финляндии,…
Samsung готов с 1 сентября предустанавливать национальный мессенджер Max на смартфоны и планшеты в России, сообщили источники ТАСС на рынке электроники.
CNN: Возможности российской армии сводят врага с ума.
Вооруженные силы Российской Федерации постоянно меняют тактику и вынуждают киевский режим тратить все больше…
Реализация проекта Зангезурского коридора повысит уровень экономического сотрудничества Анкары, Баку и Еревана, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.
В Уфе из задницы местной жительницы достали огромный надкушенный огурец
Со спазмами и жалобами на боль в заднем проходе в больницу попала 21-летняя девушка. Парень,…
Три года назад Анапу возглавил Василий Швец
Напомним, 20 июля 2020 года по итогам выезда губернатора Кубани Вениамина Кондратьева в Анапу действующий на тот момент мэр города-курорта Юрий Поляков принял решение покинуть свой пост по собственному желанию.
21 июля на внеочередной сессии Совета Анапы депутаты утвердили его отставку. Поляков лишился своего кресла из-за просчётов в градостроительной политике. Вскоре исполняющим обязанности мэра был назначен Василий Швец.
-Предстоит серьезная работа, нацеленная на решение вопросов, которые проседали долгое время. Это касается благоустройства, самовольного строительства, застройки пляжных территорий. Необходимо не только вернуть Анапе былую славу, но и сделать ее курортом будущего-современной, удобной и комфортной,-написал 7 августа 2020 года предложивший кандидатуру Швеца губернатор в своем Telegram-канале.
1 октября 2020 года на сессии Совета Анапы, где депутаты наделили Василия Швеца полномочиями главы, он заявил: «Для меня эта должность, в первую очередь, большая ответственность. Планов много, и очень важно, чтобы следующие 5 лет мы вместе с вами в таком же сплочённом формате, плечом к плечу, работали на благо города-курорта Анапа».
Прошло три года. Насколько Анапа стала комфортней можно судить по ежедневным комментариям в соцсетях. Работу мэра и его команды большинство местных жителей и гостей курорта оценивают негативно. Проблем в Анапе много, а конкретных решений мало. Три года «у руля»-небольшой срок, но вполне достаточный, чтобы за грандиозными проектами строительства технопарков, разных кластеров, гостиничных комплексов, сделать хоть что-то. А пока продолжаются невразумительная кадровая политика в мэрии с назначением и увольнением «эффективных» управленцев, строительство многоэтажек без социальной инфраструктуры, регулярные перебои со снабжением водой, теплом и электричеством, не сняты вопросы с чистотой улиц, парков и скверов, несанкционированной торговлей, электросамокатами, фотоживодёрами, никуда не делся острый дефицит поликлиник, больниц, школ, детсадов. Список можно продолжать, но вывод и так понятен-из заявленного и постоянно повторяющегося властями для комфорта жителей и гостей Анапы не сделано, практически, ничего.
Полностью провальные итоги после трёх лет во главе курорта-таков итог работы Василия Швеца.
Анапчанин, что можно требовать от пасана, после института ставшего !!! СОВЕТНИКОМ!!! замгубера, потом поехавшиего с ним в столицу тоже на невразумительную должность, по возвращении ставшего замом у папика, и наконец переведённого на хлебную и стратегическую должность. В послужном . " ГЛАВА ГОРОДА - КУРОРТА АНАПА!!! Можно на область проталкивать, а ещё лучше - в Администрацию президента, где не нужна голова и самостоятельное принятие решений. Но.... вес!!!
Анапчанин, в последнее время, действующая власть, испытывает крайне острый дефицит грамотных управленческих кадров. Поэтому и появляются такие Васи (( Допускаю, что Швец и хочет сделать хорошую команду администраторов, но он просто не может! Отсюда и такие метания.
Гость, короля делает свита. Был бы умный и хотел работать, не тащил бы сюда всякий сброд, а пригласил бы хороших помощников. Учился бы и работу было бы видно. На Капстрой - А. Додонова: у него бракодел- личный враг. Ничего не пропустит. На социалку - Н. Гущину знает всё и вся. На Коммунхоз - С. Филимонову. Вместо инвалида главрача( у него рука в крае)- А. Лукьянова и т.д. Так нет же. Нужно своих накормить, да и по просьбам устроить. Как архитекторшу. Ни уха - ни рыла. Да и новый с той же мастерской: рекламы придумывать. Безнадёга!
Гость, Хороший помощник к нему не пойдет.Мэры приходят и уходят и этот не будет последним.
Пездамит, тогда ты к нему сходи ))
alеxаndеr, спасибо,но Аргентина мне нравится больше.
Пездамит, не, во Францию, ведь там сейчас паразиты кучкуются
Гость, Вася прекрасно справляется с поставленной задачей.На Черноморском побережье самый ценный и главное- Невозобновляемый ресурс- это земля.Дороги можно построить,дома снести, на отели найти инвесторов и т.д.а вот земля она невозобновляема.Ее можно только "задорого" пристроить нужным людям.За три года "проиграть" в судах сотни гектаров под многоэтажную застройку без инфраструктуры- с такой задачей мог справится только Вася.Даже ПЮФ не стал этого делать.
Анапчанин, ...может где-то и стало лучше ))
С 1 сентября в РФ подорожают шоколадки Alpen Gold, Milka, круассаны 7Days и пирожные Choco Pie — примерно на 10%. Крупные производители, включая Mondelez и Orion, сообщили о росте закупочных цен на 2,3–14,3% из-за подорожания какао, сухого молока и других расходов.
1,6 тыс ветеранов СВО выдвинуты кандидатами на выборах в рамках ЕДГ-2025. Об этом заявила глава ЦИК РФ Элла Памфилова. Из них 1,4 тыс уже зарегистрированы. Двое ветеранов спецоперации участвуют в выборах высших должностных лиц в Республике Коми и Тыве.
Американские экс-владельцы «Главпродукта» обжаловали изъятие холдинга в пользу России.
Апелляционные жалобы Universal Beverage Company и Universal Company 2000 Леонида Смирнова переданы для рассмотрения в Девятый арбитражный апелляционный суд.
Как следует из искового заявления, ответчики с 2022 по 2024 год, по мнению истца незаконно, в нарушение антисанкционных указов президента, перевели в американский JP Morgan Chase Bank N.A. со счетов ряда юрлиц "Главпродукта" около 1,4 миллиарда рублей.
У россиян обнаружили массовую потерю интереса к образованию
Почти половина россиян считают высшее образование необязательным, следует из результатов опроса Pro-Vision Communications. 46,3% уверены, что для комфортной жизни и стабильной карьеры достаточно закончить колледж, техникум или ПТУ. На необходимости получения университетского диплома настаивают 29,3% граждан. Меньше 10% полагают, что для работы хватит школьных знаний или краткосрочных курсов, и лишь 1,5% видят смысл в ученых степенях или бизнес-образовании (MBA)
Более 37% россиян считают высшее образование формальностью, еще 22,4% рассматривают его исключительно как способ «обрастания связями и знакомствами», говорится в исследовании. Работодатели также не всегда требуют диплом об окончании вуза: только 27,8% респондентов сталкивались с этим при каждом трудоустройстве. Для большинства (66,2%) такое требование звучало лишь иногда, еще почти 10% заявили, что им хватало навыков и без этого, чтобы получить работу.
Минкультуры РФ с 1 сентября не будет выдавать прокатные удостоверения фильмам с пропагандой отказа от деторождения, следует из приказа ведомства.
Представители партии "зеленых" либералов Швейцарии подняли вопрос об отправке швейцарских солдат на Украину. Его предстоит обсудить на осенней сессии парламента, сообщила швейцарская газета Blick.
Госсекретарь США Рубио обсудил урегулирование украинского кризиса во время телефонного разговора с главами МИД Великобритании, Италии, Польши, Украины, Финляндии, Франции и ФРГ. Об этом сообщила пресс-служба Госдепартамента.
Samsung готов с 1 сентября предустанавливать национальный мессенджер Max на смартфоны и планшеты в России, сообщили источники ТАСС на рынке электроники.
Расследование обстоятельств вывода американских войск из Афганистана завершится к середине 2026 года. Об этом заявил министр обороны США Пит Хегсет.
Здесь два гондона :
1. Димон Слобода-пьяница беспросыпный !
2. Женька Жуйков, дебил с обрезанной заллупой !