Последние комментарии


Гость, Воронеж тоже душевный город
Гость, Не хочу уезжать из Херсона, тут все так душевно, все по-домашнему.
Гость, что с нее взять если отец бухал а мать ушла к бабе
Гость, это финская шалава санна марин придумала
Гость, кому в голову из финнов пришла такая безумная идея отбирать денежные средства. Найдутся идиоты которые поддержат этот беспредел.
Гость, гоп стоп по европейски
Гость,еще при советах в школе задали сочинение на тему «Что бы ты сделал, если бы увидел живого Ленина?» Один ученик написал просто: Я бы очень удивился
Гость, если свидомиты будут разбрасывать с вертолетов паспорта, не бери их - внутри печеньки Госдепа !
Гость, жест доброй воли.
Гость, Я не хочу уезжать из Белгорода,здесь так уютно ..по-домашнему
Гость, - Владимир Владимирович, а что с Крымским мостом? - Он упал. - Как? - Как поц - вот он стоял, вот он упал.
Гость, если бы так наезжали на армянку, хачи сбежались бы со всего Утриша. А тут полно славян и всем пох. Ещё мы обижаемся. Е..ут как хотят, знают, ответку…
Гость ЗЕТ, сейчас поговорка другая: живи на побережье, шкурь лохов не стесняясь. через год утверждай, что это наша земля. для этого достаточно поставить три памятника.…
Гость ЗЕТ ! За критику власти в 1937-ом году можно было сесть, а сейчас можно свободно критиковать власть 1937-го года. Критикуй не хочу !
Гость ,желания такого у меня конечно не было,просто так само получилось
Гость, стрекулист - патриот, тебе Свидик ясно и понятно объяснил, что нет такого института как Российское Законодательство!
Гость, какая разница кто как пишет,корректоры поправят.Может у чел есть несколько минут написать .
Гость ЗЕТ, вы, премногоуважаемый, опять пишете с ошибкой . В частности российское законодательство пишите правильно. Вот вам консультация ( см. ниже). Правила…
Гость ЗЕТ, и вы, батенька-с, сможете обосновать ваше утверждение ?
Гость ЗЕТ, все хорошо, только национализация завершилась 20-ть лет назад. Сможете возразить...
Гость, столько же месяцев еще должно пройти.
Гость, Свидик, смею утверждать, что мы плавно и ненавязчиво приближаемся к национализации ))
Гость ЗЕТ, все уже и без него сказали: Патриотизм: это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других- Жванецкий
Гость, а куда больше тянуть ? Стук-стук уже идёт полным ходом. Шконки заняты кадровым составом под завязку ну и т.д. Кто желает продолжайте !
Гость ЗЕТ, тем у кого конфискованы активы и яхты? гости сайта это поняли и уже давно.
Гость, но смею заметить, ´´патриот ´´ этот , типок занудный! Одним словом - стрекулист!
Гость, искренне соболезную!
Гость ЗЕТ, зачем? сам придет. Сколько таких уже было.
Гость, а может рановато таки поздравляете...
Гость, каждый чел. вправе иметь свое мнение и отстаивать его. Но при открытой позиции, потом не говорить, что что-то пошло не так.