Гость,еще при советах в школе задали сочинение на тему «Что бы ты сделал, если бы увидел живого Ленина?» Один ученик написал просто: Я бы очень удивился
Гость, если бы так наезжали на армянку, хачи сбежались бы со всего Утриша. А тут полно славян и всем пох. Ещё мы обижаемся. Е..ут как хотят, знают,
ответку…
Гость ЗЕТ, сейчас поговорка другая: живи на побережье, шкурь лохов не стесняясь. через год утверждай, что это наша земля. для этого достаточно поставить три памятника.…
Гость ЗЕТ, вы, премногоуважаемый, опять пишете с ошибкой . В частности российское законодательство пишите правильно. Вот вам консультация ( см. ниже).
Правила…
Гость ЗЕТ, все уже и без него сказали: Патриотизм: это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других- Жванецкий
Последние комментарии