Последние комментарии


Гость, ви имеете ввиду-с "ЯЙЦЫ ФАБЕРЖЕ-С" ?
Гость, жителям северной Канады или Аляски никто не сочувствует )))
Гость, климат и яйца - наши главные враги ..
Гость, это так говорят друзья японцы,когда сочувствуют жителям Сахалина Как всегда климат виноват
alеxаndеr, не то что плохо, но вдобавок ко всему куёфо. Как говорят наши лучшие друзья японцы, когда живут на северах России, "КОЛОДНО И КУЁФО…
Гость,у вас всё так же ВСЁ сложно/плохо?
Гость, да, с Португалией как то все пошло не по плану
alеxаndеr, догоним и перегоним Эритрею!
Гость, с Днём знаний! Тем, кто ещё учится, побольше усердия в изучении предметов/дисциплин, а кто уже выучился - применять полученные знания в созидательном нап…
Гость, в любом образовании- главное это самообразование. Все эти хождения в школу- рассадник вирусов и потеря времени.
Гость, в 7 школе 11 первых классов... Какие к муям знания, провокатор?
Гость, с днём знаний, знаний некоторым очень не хватает
Гость, также как и курортная инфраструктура, т .е лежаки на пляже, бананы- батуты,парковочки на веревочки, кукуруза горячая, шашлычные-шуармянные ну и локомотив…
даже казачьи рынки в городе забиты были армянями.
Гость, давно уже пора мирно жить где нить в сотах, курей и кроликов водить и по утрам на морюшко ходить
Гость, если проводить будете расследование, ваша задача не зацикливаться, что бы не выйти на самих себя !
Гость, выбор это не то что мы выбираем,а то от чего отказываемся
Гость, реальный вопрос ЕГЭ:чем царь отличается от президента? Царь знает,что если он разворует страну,то ничего не останется его детям Президент знает,что если…
Гость, потихонечку
Гость, А КАК УЙДЁШЬ ЗА КОРДОН-С, КОДЫ СКАЗАЛИ-С :"ДЭНЭГ-С НЭМА, НО ВЫ ТАМА-С ДЭРЖИТЕСЯ !"
Гость, скорее он спрашивает,кто готов прорубить окно в Европу и уйти через это окно за кордон
Гость, без этого наша повседневная деятельность была бы слишком скучна и однообразна
alеxаndеr, а что тут пояснять.Это самая элементарная экономикаЗатем .они попросят компенсации из бюджета или снижения налогов до нуля Российско-офшорные компании…
Гость, премногоуважаемый ! Пол в своей квартирке менял в прошлом году. Так что теперя перестилать пол-с лет этак через 20 !
Гость, ты уже собрал 20 евро на смену пола?
Гость, Вы можете пояснить это сообщение: "Не менее 28 эстонских компаний обратились в МИД республики с просьбой о временных исключениях из запрета на импорт российских…
Гость, зарабатываешь на рекламе? )))
Свидик, пиши кратко, понятно и без скобок- Натан Эйдельман !
alеxаndеr, те, что хворост собирают. Рабы!
alеxаndеr, ветераны биндеровских фронтов ..