Последние комментарии


Гость, а можно было бы просто поменять столовку
Гость, то ли мэр приводит своих застройщиков, то ли застройщики своего мэра
Гость, вот и ваше подтверждение вышесказанному кто в Анапе власть !
Гость, у очкасов тоже 20-ти этажки были, но площадь застройки конечно поменьше
Гость, в таких масштабах- это первый прецедент для Анапы.
Гость, как говорит судья Михин- у меня нередко бывает дар предвидения, особенно накануне вынесения судебного решения...
Гость, многие застройщики решали в свою пользу свои вопросы в противостоянии с администрацией. Ни они одни такие.
Гость, мэр в любой момент может покинуть город, а Гамма строила и до него, и при нем, и без него тоже будет строить
Гость! Прогнозы строить - вещь неблагодарная !
Гость, мера Швеца пытаются зачмырить, но он этого не хочить ))
Гость, если Гамма, в противостоянии с Администрацией Анапы, решила все вопросы в свою пользу, то она де-факто в городе власть?
Гость, можно подарить деревянную набережную. Пусть ходит по ней, а не по судам.
Гость, можно подарить много-много саженцев. Мэрия тогда будет сажать их до самой весны и некогда по судам ходить.
Гость, не, классика вроде не проходит. Нужна импровизация!
Гость, если разрешение на строительство властями было аннулировано, то ТУ соответственно тоже должны быть аннулированы и договора с ресурсниками расторгнуты.
Гость, могут попробовать дожимать коробками из под ксерокса
Гость, так если проект согласован, по сетям же тоже идет подписание
Гость, Гамма не ставит такой цели. Они хотели строить дома, они их строят.Возможно и построят. А вот где коммуникации будут для своих домов брать? ВС коммуникации…
Интересно будет посмотреть как Гамма будет мэра Швеца дожимать? Вопрос уже принципиальный!
Гость, так он в пикетах вроде как никогда не стоял.Да и на митинги не ходил.
Гость, пущай сюда приходит, протестовать на кухне каждый может
Гость, на своём чахлом ресурсе Альбатрос осторожно высказался про пикет .
А что птица Аля не бьется за чистоту курорта? Давно не слыхать его карканье. И на фото в рядах протестующих его кубанка вроде не мелькает
Гость, ссылка битая, вот рабочая https://www.kommersant.ru/doc/5694253
Гость, ну хоть сколько-то привел в городском бают один оттоман остался зато бизьнесьмен
Болезные, молитесь чтобы Васятка реновацию не затеял как в соседнем Новороссийске https://www.kommersant.ru/doc/5694253где все старье на набереждной под снос хотят.…
Гость, риэлторам больше дома очкасов нравятся, там расчет наличкой и сразу, а где деньги по эскроу- полгода за вознаграждением ходить будешь.
Гость, Соловью давно уже пора клюв порвать. Кто если не Стрелок?
Гость, а риэлторам нравится
Гость, кто такой Соловьев против Стрелкова? Смешно!