Лучшее, что может быть это семья, где жена рожает в установленное законом время по возрасту, а муж уходит по зову сердца.. ...... Нужно рожать пока молоды - в этом будущее страны! 3 ребенка в семью при служивом муже! В этом сила страны!
Самое мощное оружие информационной войны — ложная интерпретация фактов.
Второй приоритет — хронологический
Прошлое можно менять. Нет, пока никто не изобрёл машину времени. Впрочем, в каком-то смысле переписывание истории — это и есть машина времени, которая позволяет менять прошлое целых народов.
Первый приоритет — мировоззренческий
Итак, мы подошли к самому интересному. Какой же метод управления обществом является наиболее эффективным и вместе с тем — самым опасным? Первый приоритет управления обществом — мировоззренческий. По сути, этот метод управления обществом является корнем или основой для всех остальных.
Базой для всего, что описано выше, является изменение мировоззрения человека. Чтобы внедрить все вышеописанные методики управления обществом, следует так или иначе подкорректировать мировоззрение тех людей, над которыми осуществляется управление.
Гость, да,только мировоззрение и идеологию населения надо сначала сформулировать,а потом уже сформировать в широких народных массах.Сейчас российскому государству нечего предложить своему народу в качестве мировоззрения как системы взглядов.Именно системы и государственной идеологии.Истошные вопли "я русский" в многонациональной стране - это не мировоззрение.
"Кровавый клоун, как будто назло своим корням и заветам предков, продолжает героизировать нацистов и предателей всех мастей. Политическая канонизация Бандеры, канонизация бренных останков Мельника и Коновальца. Теперь вот - конкурс на памятник Мазепе. Остаётся создать в Киеве пантеоны Гитлеру и Муссолини.
Ну не урод? Ведь каждый из этих мерзавцев с радостью отправил бы тряпичную наркокуклу прямиком в печь. Но ему надо! Иначе нельзя. Я писал об этом ещё в 2021-м - он испытывает дикий страх, потому пресмыкается перед нациками, для которых он сам расходный материал. Глупое обдолбанное животное дрожит от страха перед бандеровцами и одновременно славит их. Его клоунские штаны уже полны липкого вонючего ужаса. В нём неонацисты Украины его и утопят!"
Обломки БПЛА упали в нескольких муниципалитетах Краснодарского края
В Геленджике в селе Дивноморском фрагменты беспилотника упали на частный дом без возгорания. В станице Платнировской Кореновского района обломки повредили фасад, навес и остекление частного дома.
В обоих случаях пострадавших нет. На местах работают оперативные и специальные службы.
Проанализировав ситуацию с дронами в мире, арабы без лишних слов, воздвигли над своими НПЗ и нефтехранилищами многослойные каркасные металлические сооружения.
Там обломки не должны падать на частные жилые дома.
Европа столкнулась с новой волной диверсий на военных предприятиях, европейские власти видят в этом российский след.
Подробности:
Россия начала новую волну атак на европейские предприятия по производству вооружений, используя схему, позволяющую правдоподобно отрицать причастность Москвы, сообщила британская газета The Telegraph со ссылкой на источники в западных разведках. В публикации перечисляются произошедшие за последнее время взрывы и пожары на военных предприятиях в четырех европейских странах.
На этой неделе Латвия задержала трех собственных граждан по подозрению в поджоге предприятия по производству беспилотников в соседней Эстонии. В ночь на 15 августа был подожжен принадлежащий Milrem Robotics объект в Таллине. Компания поставляет наземные беспилотники Украине.
После поджога премьер-министр Эстонии Кристен Михал заявил, что следователи выясняют, был ли это акт диверсии и причастна ли к нему Россия. Служба государственной безопасности Латвии также прямо не обвинила Россию, но подтвердила, что трое подозреваемых в поджоге были задержаны на основании полномочий, применяемых для борьбы с преступниками, «оказывающими иностранному государству содействие в действиях, направленных против другого государства».
Поджог Milrem вписывается в более широкую картину предполагаемых или подтвержденных диверсий против цепочек поставок военной продукции Украине на территории стран НАТО, пишет The Telegraph. Только в этом месяце произошли взрывы на крупных предприятиях по производству вооружений в Болгарии и Италии.
10 августа мощный взрыв прогремел на заводе EMCO — одном из крупнейших частных производителей вооружений в Болгарии, выпускающем для Украины артиллерийские боеприпасы калибра 155 мм. Первоначально загорелся грузовик, припаркованный рядом со складским помещением.
Три дня спустя взрыв произошел на предприятии по производству боеприпасов KNDS Ammo Italy в Коллеферро на окраине Рима. В этом случае причиной, как сообщалось, стал пожар, возникший в цехе по переработке пороха.
Ранее в этом году пожар практически уничтожил чешское предприятие, производившее беспилотники и тепловизионную оптику для Украины. В рамках расследования возможной причастности России были задержаны четверо подозреваемых.
По оценке сотрудников разведок, атаки, по-видимому, тщательно просчитываются, чтобы не дать повода для применения статьи 5 — положения НАТО о взаимной обороне.
Восточноевропейские страны — такие как Польша и государства Балтии — активнее выступают с осуждением российской агрессии в Европе. В то же время такие страны, как Италия и Германия, зачастую не готовы связывать произошедшее с Москвой из-за опасений эскалации.
Москва корректирует свои подходы к диверсиям в зависимости от реакции стран, в которых они проводятся, следует из публикации газеты.
ФСБ задержала руководителя краснодарского отделения Сбербанка России Татьяну Сергиенко
Ее доставили в Ростов-на-Дону. Управляющая с 2019 года ключевым региональным отделением – фигура в банковской сфере Юга не просто ключевая, а одна из самых влиятельных.
Оперативные мероприятия с участием Сергиенко прошли около двух недель назад, арестованная топ-менеджер Сбербанка уже дала показания.
У чиновников в России массово не работает корпоративный VPN. В госкорпорациях, министерствах и госорганах пользователей выбрасывает из рабочих сессий, соединение постоянно обрывается, а скорость просела почти до нуля, пишет Mash. Ранее сообщалось, что власти РФ с начала года потратили 10,3 млрд рублей на закупки VPN для себя.
Дмитрий Сергеевич Лихачёв интервью Урмасу Отту (1992 год)
"Я не верю в прогресс, у нас есть прогресс техники, но у нас колоссальный регресс духовной жизни, культуры, общей культуры.
Цивилизация развивается, но это нечто другое, а культура не развивается".
Отсутствие духовной культуры ведет к агрессивности страшной. Ведь мы стали агрессивны. Человечество стало агрессивным. Не один народ — все... И мне биолог говорил, что это неизвестно почему происходит. Тоже самое в животном мире, то есть хищники развиваются больше, чем не хищные виды животных. Сейчас, скажем, идет страшная экспансия чаек. Чайка это хищное животное. И они уже становятся сухопутными животными, птицами. Они живут на помойках на всяких.
Так вот если мы не будем агрессивны — тогда перед нами открыто будущее... Если же всё пойдет так, как идёт сейчас и гуманитарная культура не будет развиваться... Разовьется агрессивность, и мы тоже будем как чайки жить на помойках..."
Духовную культуру давно уже заменило "занимательное поповедение" и Дугин, которого уже в отсутствии этой самой духовной культуры уже пропаганда нарекла философом.
Во всемирной истории век назад что то похожее уже было.
"Кровавый клоун, как будто назло своим корням и заветам предков, продолжает героизировать нацистов и предателей всех мастей. Политическая канонизация Бандеры, канонизация…
А как насчёт этого: Владимир Путин рассказал о поручении кабинету министров держать ситуацию с топливом в России под контролем.
"Только позавчера мы встречались…
Не прошло и пяти лет, а Эмираты к войне готовы.
Проанализировав ситуацию с дронами в мире, арабы без лишних слов, воздвигли над своими НПЗ и нефтехранилищами многослойные…
Не у всех ветеранов однако имеется этот самый педагогический потенциал. Но мудрое правительство позаботилось и об этом.
Правительство разрешило водителям без ноги…
Гость, единорос обыкновенный.
А вот и подоспели новости безбензинья: В Белгородской и Брянской областях на АЗС заправщикам раздают каски и бронежилеты , а на…
Лучшее, что может быть это семья, где жена рожает в установленное законом время по возрасту, а муж уходит по зову сердца.. ...... Нужно рожать пока молоды - в этом будущее страны! 3 ребенка в семью при служивом муже! В этом сила страны!
Гость, а кто не согласен- признать экстремистом и на Колыму.Там и родят,по возрасту,пока муж уворачивается от дронов в окопах.
Вот и наступили времена,когда живые позавидуют мертвым
Гость, ой,а как же: государство не просило вас рожать,нечего плодить нищету и т.д.?
Шестой приоритет — физическое уничтожение
Пятый приоритет — геноцид
Четвёртый приоритет — экономический
Третий приоритет — фактологический
Самое мощное оружие информационной войны — ложная интерпретация фактов.
Второй приоритет — хронологический
Прошлое можно менять. Нет, пока никто не изобрёл машину времени. Впрочем, в каком-то смысле переписывание истории — это и есть машина времени, которая позволяет менять прошлое целых народов.
Первый приоритет — мировоззренческий
Итак, мы подошли к самому интересному. Какой же метод управления обществом является наиболее эффективным и вместе с тем — самым опасным? Первый приоритет управления обществом — мировоззренческий. По сути, этот метод управления обществом является корнем или основой для всех остальных.
Базой для всего, что описано выше, является изменение мировоззрения человека. Чтобы внедрить все вышеописанные методики управления обществом, следует так или иначе подкорректировать мировоззрение тех людей, над которыми осуществляется управление.
Гость, да,только мировоззрение и идеологию населения надо сначала сформулировать,а потом уже сформировать в широких народных массах.Сейчас российскому государству нечего предложить своему народу в качестве мировоззрения как системы взглядов.Именно системы и государственной идеологии.Истошные вопли "я русский" в многонациональной стране - это не мировоззрение.
Гость, это 6 приоритетов уничтожения российского государства?
alеxаndеr, самоубийство, да
Гость, ВСЕ эти пункты ПОСТОЯННО применяет вражеский запад против России...
Нужно седьмой добавить: плодить среди населения постоянно-непрерывное НЫТЬЁ на форумах и в соцсетях )))
alеxаndеr, чтобы запад не ослабевал, Россия регулярно выводила и выводит ему денюжку для поддержания градуса вражды..
Гость, чтобы они уже подавились ))
alеxаndеr, на эти деньги они засылают эмиссаров зла гадить в наших подъездах ...
Гость, ну так примите, накормите и дайте им возможность гадить. Или это не то, чего добиваются все гундящие и ноющие? Тогда эмиссаров в расход?
alеxаndеr, если секса захотелось, потянуло вас на блуд. Накосячте на работе, там вас точно от**бут !
Гость, Рождение ребенка- это билет в бедность,рождение второго- путь в нищету: депутат ГД РФ Делягин.
Это тот самый редкий случай,когда депутаты говорят правду.
Гость, это тот самый Делягин, который уже 22-23 года гундосит про кердык Америке....(((( Сейчас, видимо, выдали новую методичку...
Гость, ..в которой и нам будет предложено подождать ещё 23 года
Пездамит, так тебе работать и работать - ныть, гундеть и свистеть )))
"Кровавый клоун, как будто назло своим корням и заветам предков, продолжает героизировать нацистов и предателей всех мастей. Политическая канонизация Бандеры, канонизация бренных останков Мельника и Коновальца. Теперь вот - конкурс на памятник Мазепе. Остаётся создать в Киеве пантеоны Гитлеру и Муссолини.
Ну не урод? Ведь каждый из этих мерзавцев с радостью отправил бы тряпичную наркокуклу прямиком в печь. Но ему надо! Иначе нельзя. Я писал об этом ещё в 2021-м - он испытывает дикий страх, потому пресмыкается перед нациками, для которых он сам расходный материал. Глупое обдолбанное животное дрожит от страха перед бандеровцами и одновременно славит их. Его клоунские штаны уже полны липкого вонючего ужаса. В нём неонацисты Украины его и утопят!"
Чего у всех с избытком, так это ума. Никто не жалуется на его нехватку.))
Гость . Да ! Уж !
Самая мощная организация в мире - это дебилы, у них везде свои люди.
Мудик, как твоя мышца члена? Как медаль ? Тогда к Жуйкову...
Обломки БПЛА упали в нескольких муниципалитетах Краснодарского края
В Геленджике в селе Дивноморском фрагменты беспилотника упали на частный дом без возгорания. В станице Платнировской Кореновского района обломки повредили фасад, навес и остекление частного дома.
В обоих случаях пострадавших нет. На местах работают оперативные и специальные службы.
Не прошло и пяти лет, а Эмираты к войне готовы.
Проанализировав ситуацию с дронами в мире, арабы без лишних слов, воздвигли над своими НПЗ и нефтехранилищами многослойные каркасные металлические сооружения.
Там обломки не должны падать на частные жилые дома.
Европа столкнулась с новой волной диверсий на военных предприятиях, европейские власти видят в этом российский след.
Подробности:
Россия начала новую волну атак на европейские предприятия по производству вооружений, используя схему, позволяющую правдоподобно отрицать причастность Москвы, сообщила британская газета The Telegraph со ссылкой на источники в западных разведках. В публикации перечисляются произошедшие за последнее время взрывы и пожары на военных предприятиях в четырех европейских странах.
На этой неделе Латвия задержала трех собственных граждан по подозрению в поджоге предприятия по производству беспилотников в соседней Эстонии. В ночь на 15 августа был подожжен принадлежащий Milrem Robotics объект в Таллине. Компания поставляет наземные беспилотники Украине.
После поджога премьер-министр Эстонии Кристен Михал заявил, что следователи выясняют, был ли это акт диверсии и причастна ли к нему Россия. Служба государственной безопасности Латвии также прямо не обвинила Россию, но подтвердила, что трое подозреваемых в поджоге были задержаны на основании полномочий, применяемых для борьбы с преступниками, «оказывающими иностранному государству содействие в действиях, направленных против другого государства».
Поджог Milrem вписывается в более широкую картину предполагаемых или подтвержденных диверсий против цепочек поставок военной продукции Украине на территории стран НАТО, пишет The Telegraph. Только в этом месяце произошли взрывы на крупных предприятиях по производству вооружений в Болгарии и Италии.
10 августа мощный взрыв прогремел на заводе EMCO — одном из крупнейших частных производителей вооружений в Болгарии, выпускающем для Украины артиллерийские боеприпасы калибра 155 мм. Первоначально загорелся грузовик, припаркованный рядом со складским помещением.
Три дня спустя взрыв произошел на предприятии по производству боеприпасов KNDS Ammo Italy в Коллеферро на окраине Рима. В этом случае причиной, как сообщалось, стал пожар, возникший в цехе по переработке пороха.
Ранее в этом году пожар практически уничтожил чешское предприятие, производившее беспилотники и тепловизионную оптику для Украины. В рамках расследования возможной причастности России были задержаны четверо подозреваемых.
По оценке сотрудников разведок, атаки, по-видимому, тщательно просчитываются, чтобы не дать повода для применения статьи 5 — положения НАТО о взаимной обороне.
Восточноевропейские страны — такие как Польша и государства Балтии — активнее выступают с осуждением российской агрессии в Европе. В то же время такие страны, как Италия и Германия, зачастую не готовы связывать произошедшее с Москвой из-за опасений эскалации.
Москва корректирует свои подходы к диверсиям в зависимости от реакции стран, в которых они проводятся, следует из публикации газеты.
ФСБ задержала руководителя краснодарского отделения Сбербанка России Татьяну Сергиенко
Ее доставили в Ростов-на-Дону. Управляющая с 2019 года ключевым региональным отделением – фигура в банковской сфере Юга не просто ключевая, а одна из самых влиятельных.
Оперативные мероприятия с участием Сергиенко прошли около двух недель назад, арестованная топ-менеджер Сбербанка уже дала показания.
У чиновников в России массово не работает корпоративный VPN. В госкорпорациях, министерствах и госорганах пользователей выбрасывает из рабочих сессий, соединение постоянно обрывается, а скорость просела почти до нуля, пишет Mash. Ранее сообщалось, что власти РФ с начала года потратили 10,3 млрд рублей на закупки VPN для себя.
Дональд Трамп заявил, что сделку с Ираном заключить непросто, потому что убито слишком много лидеров и непонятно, кто сейчас руководит страной.
Дебил блэт
Дмитрий Сергеевич Лихачёв интервью Урмасу Отту (1992 год)
"Я не верю в прогресс, у нас есть прогресс техники, но у нас колоссальный регресс духовной жизни, культуры, общей культуры.
Цивилизация развивается, но это нечто другое, а культура не развивается".
Отсутствие духовной культуры ведет к агрессивности страшной. Ведь мы стали агрессивны. Человечество стало агрессивным. Не один народ — все... И мне биолог говорил, что это неизвестно почему происходит. Тоже самое в животном мире, то есть хищники развиваются больше, чем не хищные виды животных. Сейчас, скажем, идет страшная экспансия чаек. Чайка это хищное животное. И они уже становятся сухопутными животными, птицами. Они живут на помойках на всяких.
Так вот если мы не будем агрессивны — тогда перед нами открыто будущее... Если же всё пойдет так, как идёт сейчас и гуманитарная культура не будет развиваться... Разовьется агрессивность, и мы тоже будем как чайки жить на помойках..."
Духовную культуру давно уже заменило "занимательное поповедение" и Дугин, которого уже в отсутствии этой самой духовной культуры уже пропаганда нарекла философом.
Во всемирной истории век назад что то похожее уже было.