Блоги / В Анапе на "Цветочных часах" исчезли стрелки.

Сообщается,что до 24 ноября данный объект находится на ремонте.

 

На месте размещена табличка,где указана информация:

-Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа, приносим извинения за временные неудобства,-уточняет управление ЖКХ мэрии. 
Временные неудобства продолжаются с июня месяца. Именно тогда часы остановились. Кроме того, их «украсили» вытоптанная земля, засохшие кустарники и цветы. Отметим, в последние дни здесь поработали зеленстроевцы и освежили цветочный наряд свеже высаженными виолами. Дело осталось за малым, вернуть стрелки и запустить механизм отсчёта времени. 
У местной власти фантазии хватило лишь на то, чтобы установить здесь табличку с информацией, что часы живут по своему цветочному времени, а всем жителям и гостям Анапы посоветовали жить по своем часам. 
До назначенной даты-24 ноября-осталось два дня, поэтому ждём запуска «Цветочных часов». Отсчёт времени пошёл.

 

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

22 ноября 2023 в 13:05 #

Уже и стрелки скомуниздили?

alеxаndеr 22 ноября 2023 в 13:06 #

Позолотой покрывают)))

Гость 22 ноября 2023 в 13:07 #

Часы стали заметным местом Анапы, а значит должны работать!

Гость 22 ноября 2023 в 13:10 # ответ на комментарий ↑

ПРИЧИННОЕ МЕСТО СИЛЫ!

Гость 22 ноября 2023 в 13:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, сидор у тебя капс запал

22 ноября 2023 в 13:15 #

Осталось два дня,верю что часы будут работать!

Показать еще 1 ответ (всего 8 комментариев)
Гость 22 ноября 2023 в 13:20 # ответ на комментарий ↑

дышать не могу, скаКать тоже. может сдохну за верю и буду, сколько их ПАНА ех

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 22 ноября 2023 в 13:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, На 1 ноября 2023 года численность населения Анапы составляет 205 482 человека.

Гость, даёшь 500 тысячь!

Гость 22 ноября 2023 в 13:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, и это еще Новую Анапу строить не начинали.

Гость 22 ноября 2023 в 16:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, с/х земли неумолимо сокращаются! Анапа единственное место на побережье где есть возможность тотальной застройки. К 2030 году выйдем на 500 тыс. жителей ((

Гость, идти в сельское хозяйство очередь закончилась ((

Гость 22 ноября 2023 в 16:35 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а я говорил ...!

Гость 22 ноября 2023 в 18:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, УЖЕ ЩАЗ ПОД 400 000. 270 000 было в 2016 ГОДЕ!

Гость 22 ноября 2023 в 16:44 #

В Анапе за несколько десятилетий исчезли не только стрелки фейковых цветочных часов, а вообще всё исчезло.. Разграблен Пионерский проспект директорами санаториев, ДОЛ, земля внутри и вокруг украдена, продана и все они сидят по домам на мешках денег, не зная какой по счету дом еще себе построить, разрушены фабрики, заводы, производства, земля украдена, распродана на месте некогда производств понастроены человейники без всякой инфраструктуры, разграблена земля на высоком береге, где понастроенные целые МКР вообще без всякой инфраструктуры.. В АНАПЕ Совершено Преступление ВЕККА.. Жители у вас за время эпохи хапка все украли, пока ВЫ чуть чуть терпели!

Показать еще 1 ответ (всего 8 комментариев)

Гость, всё было сделано/развалено, как учили западные партнёры ))

Показать еще 2 ответа (всего 7 комментариев)
Гость 22 ноября 2023 в 17:08 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, у тебя слово ´´запад´´ на клаве запало ..

Гость, всё это проходило "на глазах": уничтожение прежнего уклада, внезапная дружба с теми, кто ТАМ, развал СССР, переход от плановой... от совка к западным моделям. ТАК радовались, что теперь ноют некоторые )))

А Запад - он всё время нас учил как жить, даже в правительство ходили как на работу ((

Гость 22 ноября 2023 в 17:26 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, пора отчиститься от врагов, казнакрадов и расхитителей муниципальной. Государственой собственности РФ и всякой погони, воров, что разграбили этот город и РФ в целом..Но, нет пока политической воли..А, без этого по пути "развитой" Северной Кореи и Китая не пойти.. Тут пришло время выбрать на какой стул сесть.. Чистки воров во всех эшелонах власти, возврат народу награбленного имущества, полная национализация, показательные суды онлайн чиновников коррупционеров, чиновников самоуволившихся лет 30 назад грабивших и разорявший этот город и РФ в целом..!! Без этого никак не обойтись?

Гость 22 ноября 2023 в 17:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот вы сейчас взяли и описали идеологию "укрофашизма"! Россияне на такое не пойдут ...

Гость, а это "новая тема" для разогрева населения )) Старо и предсказуемо, как укромайдан ))

Гость 22 ноября 2023 в 18:24 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 22 ноября 2023 в 18:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, всё вышеперечисленное - " укрофашизм"? А кто пол-мира снабил оружием, органами,детьми? Всё через кассу? Постреляли богачей, зелю в первую очередь- це в незалежней такой порядок. Харч для армиивчетверо дороже, тоже с целью пополнения казны? Конечно, россияне на такое не пойдут.

Тупой и слепой 22 ноября 2023 в 18:02 #

Да сделают. Ну как- то это везде есть. Предлагал уже поставить морского пса ввиде малой архитектурный формы. Из чего там они? Из кого-то метала. Приходит каждый шторм в. Малую бухту, где лифт и ловит брызги. Можете посмотреть. И какую-то легенду красивую. Ну типа хозяин уплыл ,а он ждёт... может и фигня, но лучше инсталяций из бутылок...и индивидуально для города.

Тупой и слепой 22 ноября 2023 в 18:12 #

И чего? Тут только хейтеры?

Тупой и слепой 22 ноября 2023 в 18:40 #

Админ. Уберите 2 последних пожалуйста. Много званных, да избранных мало.

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
22 июня ровно в 4 утра....
Гость
в Балачке
Гость, будьте же исполнителем слова, а не слушатели только, обманываюшие самих себя. Иакова
в Балачке
Россия готова к серьезным переговорам о мире с Украиной, заявил Песков.
Гость
в Балачке
Гость, комсомольцы- добровольцы https://yandex.ru/video/preview/13242136927526367527
Гость
в Балачке
Гость,у меня нет ни котов, ни собак, ни людей. Есть только народ с которым вместе и навсегда.
Гость
в Балачке
Гость, ну конечно. Если вы вчера совершили эвтаназии своему любимому коту.
Гость
в Балачке
Гость, стих называется любопытный. Девиз?
Гость
в Балачке
Гость, Я не знаю, что надо сказать, Как всё будет, мне в поездку и тоже не знаю, Стойко только одно повторяю: Надо жить… надо быть… надо ждать. Грусти нам предаваться…
Гость
в Балачке
Гость, чтож нового? Ей , богу , ничего. Ой не хитри. Ты верно что- то знаешь..не стыдно ли ои друга своего как от врага ты вечно все скрываешь. Не…
Гость
в Балачке
Гость, расходимся товарищи литераторы?
в Балачке
Сирийский президент отказался участвовать в израильской кампании в Ливане, прокомментировав заявление Трампа о том, что Сирия может уничтожить "Хезболлу" более профессионально: "Президент…
в Балачке
«Telegram заблокировали. Max не помог». Православный миллиардер Малофеев раскритиковал Минцифры и призвал ведомство перестать воевать против россиян. Telegram заблокировали…
Гость
в Балачке
Гость, Идеи ничего не стоят, Реализация важна. Кого позвать, когда трубит труба, С кем вместе в путь, идёт что над обрывом? Простой вопрос - Когда придёт "Когда", Что…
в Балачке
Трамп пообещал уничтожить Иран. «Закроете Ормузский пролив — и у вас не будет страны. Вы даже не доберетесь обратно в свою чертову страну», — такое послание президент…
Гость
в Балачке
Гость, и напоследок классика мне больше заходит.
Гость
в Балачке
Гость, мне дурашке пройти бы по Таманской вдруг. По новой набережной. Тема журналистики для избранных. Говорите Говорите я молчу.
Гость
в Балачке
Гость, еще как меняются
Гость
в Балачке
Гость, полномочия органов они меняются . Официальный сайт анапы.
Гость
в Балачке
Гость, держать тему или продлевать конфликты- это большое умение и не только журналистики. Никому эта набережная уже не интересна. У нас теперь земельные войны.…
Гость
в Балачке
Гость, вроде лифт в планах у отеля Николай Первый. А сейчас все равно на 300 спупенек народ идет.. Стоят