Последние комментарии


Гость, благодарствуйте ! Спасибо за понимание !
Гость, https://www.yaplakal.com/forum11/topic2544955.html
Гость, ну и хто куповав ?
Гость, при чём кадастр? РЫНОК, паря, диктует. болтовня пустая!
Гость, не смешно.
Гость, земля дешевле?
Гость, появляется стройка. Забор на забор? Смысл?
Гость, если в Анапе кто-то где-то снимает один забор, то как правило на его месте очень быстро появляется другой
Местный, я ранее писал, для чего снимают ограду с Таманской и от Утёса. Стройкам нужно расширяться. Видимость опроса, хотя всё решено. Как и перенос Дня город…
Здравствуйте. Не понимаю о какой "охране" идёт речь. По факту, на данный момент есть иллюзия охраны и соблюдения порядка. Открыть в 6 утра и закрыть в 22 - это…
Гость, пэздик не напрашивайся
Гость, пэздик не в поля а в новый коттеджный поселок
Гость, https://dzen.ru/a/Xdenes-kuy9Dx_Ci Все надо делать во-время. Сваливать тоже.
Гость, какова судьба детей Чаушеску?
Гость, вы с юмором? Жизнь спасать актуально
Гость, границы не закрыты и дети могут выбрать сами учебу за рубежом.Есть много студенческих программ по которым выплачиваются стипендии, ребята могут и учиться…
Гость, родители должны рассказать сразу детям, что родились в определенной семье и планка их таланта есть стойкая
Гость, но когда вдруг гегемоны оказываются вдруг за бугром,там что то сразу пропадает их талант эффективных менеджеров и управленцев и они становятся обычными европейскими…
Гость, ну или пару гостишек.А уже на сэкономленные деньги можно и носков
Гость, талант детушек явно виден при гегемонии папушек
Гость, казаком можно быть и без казачества, по праву рождения. А казачество просрали другие, ты мне их подвиги не приписывай.
Гость, урожденый просиратель ! Ох и любо...!
Гость, ты- казак? А иде твоё казакчество? Просрал! Молчи, позорник! Предатель ты! Понты одни!
Гость, ну ты ж посмотри, опять в 6 палате на лекарствах экономят:)
Гость, давай, проходи на расказачивание !
Гость, я то-казак а ты кто? Судя по высерам- дешовка беспонтовая при кормушке, "ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой, последний, приходит, буржуй":))
Гость, могет быть, Юрок и сам партейный...?
Гость, цать- твой удел, перево-рот-чик. Мечтатель. Них ты не стоишь, не бесись. Всё уже решено и тебя не спросят. Казак сопливый нашёлся!
Гость, ты главное не сцы, а то гляжу уже революционерами начинаешь бредить
Гость, цырк будет. Какие в транде результаты? Вы где тама или тута? С дурки мечтаете? Бу-га-га! Революсьёнеры подвальные!