Последние комментарии


Гость, Что делать? Не нарушать Правила сайта!
Гость, у них красочные бумажные листики с цветочком, похожие на те, что Озаровский рекламирует на СВО и они подтвердили, что и туда…
Гость, это секта какая-то, я так думаю !
Гость, - Вы бурят? - Как я рад.
Гость, Что сгорит, то не сгниёт!
Гость, ты "ВИАГРУ" уже принял ?
Гость, и похоже уже продана застройщику
Гость, а тепя ипет работает рынок, не работает рынок? Там земля в частной собственности.
Гость, вот нах вертолёт попёрси у Бурятию ? Нет бы прилететь в Анапу, так Бурятия-родная лучше. Вот и долетались !
Гость, пэздик, тебя исчо не потёрли? У админов выходные?
Гость, так на привозе говорили,что земля под рынком фактически продана застройщику,поэтому и пошла тема закрытия рынка одновременно с началом стройки.Но Гамма пока…
Могу предположить на 100% что всё это организовал Нестеренко Игорь, по команде Васи. Это бородатое чудо-юдо готово подставлять людей! Коля , сам участвовал в акциях…
Гость, у него образование на три тг канала больше
Гость, и тамада хороший и конкурсы такие интересные
Гость, я блачу!!!! На каждой свадьбе и на днюхах баб, ета фуйня! Слёзы, переходячие в бурные рыдания. Зал хором скандирует: печаль! Мы с тобой, мама!!!
Гость, Мудик, а ты не ротственник Пэздика? По обреченному тупому упрямству вы очень похожи... )) Пэздик, правда немного грамотнее
Самотык, а та сам знаешь, что у тебя проблемы с кукухой?
alеxаndеr, ибо немуй !
alеxаndеr, сягодни на привозе-с гуторили, шо ОЛЕХАНДЕР ночью-с обосралси ! ОЛЕХАНДЕР-С ! Это правда-с ?
Гость, рукожопы потому что
alеxаndеr, сосенки засохли ! Над ступеньками у Родины только ленивый не изгаляется... Остановить стройку на Лазурном не получилось ! И наконец, сегодня, самый большой…
Гость, Но волноваться не стоит — все идет по плану.
Гость, и без колес кароче она утонула
Гость, После Путина в России останется только прицеп „Скиф“
Гость, а валодя еще не выставил свой прицеп скиф на авито?
Гость, то-то местные жители их не разбирают
Гость, утилизировать к Н.Г. Мне ноги и кусок сала-6 кг. Заберу сам.
Гость, бесхозное имущество, раз бродит по кладбищам.
Гость, СВИНОРЕЗ - это по-алехандрову !!
alеxаndеr, ..ля, там охотников нет? Свинья бродячая представляет опасность: нападёт, загрызёт. Государством не охраняется, в Красной книге её нет. Отстреливай и…