Последние комментарии


Гость, приплыли...
Гость, выделить бюджет на коррекцию зрения для возмущенных анапчан!
Где опубликованы результаты исследований взятых проб?
Мазут с песком - это стандартный материал для строительства новых автодорог местного значения, в которых нуждаются жители СОТов
В Краснодаре есть замечательный Федоровский центр по исправлению нарушений зрительной системы
Кто впустил в край старые ржавые развал юхи с ядом?
Вочковтирательство!!!
видимо, среди волонтеров мазутной эпопеи, было ограниченное количество жителей хутора Воскресенский
Если отбирать пробы вдалеке от мазута, то они будут чистыми
Жители очень обрадуются, не успели с мусором там разобраться, как тут новая напасть!
Конечно же мы верим этим исследованиям,мы же слепые и тупые по мнению властей!
Нельзя не доверять квалифицированным специалистам ответственного ведомства
Если хозяин завез на свой двор бочку яда, не посмотрев на то, что бочка вся проржавела. Яд вытек и разлился по двору. Кого в этом винить? Виноват хозяин двора…
Гость, а хорошей новостью стало назначение участника СВО главой городка Сосновка в Кировской области
AT, как надо так и посчитают, отельеры страдают от предновогоднего мазутного шума
Гость, это вопрос риторический....
вытекло 9000 тонн, а вывезут 200 000 тонн. Странная математика
Гость, в Ростове каждые сутки уже примерно такой "движ". Жители уже спят с бирушами, надоело....
Гость, и на Луне. А ведь была такая Лунная программа.
Гость, настоящий народ они не видят. Кто видел, давно уже в Москве в своих апартах.
Гость, все они помнят, поэтому рабочую группу и возглавляет вице- премьер РФ, хотя вроде бы как ЧС локального масштаба. А ведь так не бывает....
Гость, когда хотел сэкономить на летнем отдыхе
отдыхающий на курорте в Анапе 2025 год https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/9/2/19667291.jpg
без паники Василич сказал когда скучно начинается "движ"
Гость, вообщем мультимиллионер с задним приводом ))
Анапский инсайдер, о каком тактическом ядерном заряде может идти речь? Орешник тему ЯО закрыл полностью !
Гость, не нюхай! Дергай отседова !
Гость, этот парнишка мульти миллионер в 38 лет со студенческой скамьи на высших государственных должностях..Успел отметится: руководителем Сколково, Зам Губернатора…
уйти на зимнюю парковку ????? стоянку грузовых траулеров......такого типа судов не существует
полным-полно и бесплатно, главное взять лопату поширше и мешок побольше, а то желающих очень много