Последние комментарии


alеxаndеr, природоохранный прокурор? Занят наверное,отчёты пишет.
Правоохранительные органы ничего не видят, не знают.
Гость,во,во один раз же прокатило!
Из всего Сочи и района только два человека,включая автора,подписали петицию в поддержку Копайгородского.Два человека.Вот их реальный рейтинг.
Может в Лучах?
alеxаndеr, найдут лохов кому впарить!
Гость, В городе Сочи темные ночи. Да, Маргарита Симоньян? Ваш лучший мэр все лучше и лучше.
вот хутор белый будет черный мазут не разлагается за два года из моря будет выбрасываться лет 7 и ли больше если его не собрать пока он не лег на дно мря и не занесло…
Где будут использовать "натыренный" морской песок? )))
Раннее бронирование аннулируется обычно без штрафных санкций
Гость, ну или песка натырят с пляжей на халяву! С паршивой овцы хоть шерсти клок!
Он писал слишком много жалоб...Вот ставки и повышаются,суммы тоже.Так и до ярдов очередь дойдет
Так они ещё под шумок на фоне падения спроса ещё и свой земельный банк пополнят за копейки.
Гость, ну вот,ещё чего! Отдать все "честно заработанные" денежки каким то засранцам? Сами засрались,сами убирайте!
Вот примерно и ответ волонтёрам на все их видео обращения.Ну чтобы понимали.
У него последние года три речь вообще хаотичная и бессвязная, как и движения,если заранее не отрепетировал.Кому то нужен именно такой.
Гость, хер с ним с мазутом,люди новая нефть!
Язык без костей, толку 0!
Гость, конечно написали,вы послушайте его крайнее интервью "Звезде", заикается,что-то бормочет,наверное не подзарядился колумбийским)
Гость, А, кто их считал? 4тысячи их или три, две, одна, 500 человек-это Россия? Веня и его Вася обеспокоены лишь тем, чтобы их не нагнали с насиженных сладким мест?…
Гость, а что Вася сделает? Чёрное море- всероссийское достояние и это федеральная проблема
Интересно только одно: губер сам свою речь составил к прямой линии или ему эту речь в апэшечке написали и настоятельно рекомендовали озвучить в эфире.
Интересно , а государственного деятеля Васю, ещё никто по мазуту никуда не посылал ?
Пездамит, в твоём случае не "немного подождать", а много поныть )))
Гость, осталось только немного подождать.
Природа ответит адекватно действиям людей. Можно предположить, что в местах массового вывоза песка ветер и море разровняет всё, что осталось и волны будут доходить…
Гость, но решили подождать когда весь мазут вытечет в море.
Слава Господу, что мазут по утверждению специалистов саморазлогается в течении двух лет !
Забетонируют площадку и расставят лежаки
Гость, не успеем оглянутся,как пляжа не останется!