Блоги / Губернатор вышел с предложениями.

До 1 июня все пляжи Анапы должны получить заключение от Роспотребнадзора о соответствии требованиям безопасности.

 

 

Такую задачу поставил губернатор Краснодарского края.

«На сегодняшний день пока не могут быть открыты пляжи в зоне ЧС из-за разлива нефтепродуктов. Поэтому нужно предупредить каждого гостя, приезжающего в Анапу или Темрюкский район, о действующих ограничениях. Информировать нужно честно и открыто, ситуацию надо показывать такой, какая она есть», – отметил Вениамин Кондратьев.

Также он предложил главам пострадавших от мазута районов в качестве меры поддержки курортной отрасли временно приостановить сбор туристического налога.

Как думаете, сколько анапских пляжей официально откроют?

 

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

16 мая 2025 в 08:45 #

Что там проквакал орденоносец-балабол?

Гость 16 мая 2025 в 09:48 # ответ на комментарий ↑

Потом будет каждый раз сдвигать эти сроки на две недели.

16 мая 2025 в 08:46 #

Помнится, он президенту обещал справится собственными силами, козлина!

16 мая 2025 в 08:46 #

Мы потомственные анапцы скоро все от голода передохнем!

Гость 16 мая 2025 в 19:41 # ответ на комментарий ↑

Анапец из Анапска? А где это?

Гость 16 мая 2025 в 21:03 # ответ на комментарий ↑

Картошечку на своей земельке выращивайте,свеколку,капусту.Борщевой набор теперь на вес золота,а с продажи картошечки так и вовсе озолотитесь.

Гость 16 мая 2025 в 08:53 #

вчера ходили от витязево до центрального пляжа пешком по песку обувь можно сразу выкинуть брюки обрезать по щиколотки все в мазуте такой вот будущий курортный сезон мелкие фракции мазута никуда не делись а если еще жара наступить вообще конец будет когда уберут ржавое корыто со дна моря пока оно на дне выбросы будут снова и снова

Гость 16 мая 2025 в 09:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, убирать и даже закрывать его никто не собирается,эта тема уже не в повестке,поэтому придется покупать черные шлепанцы,черные плавки и купальники и как то привыкать долгие годы жить рядом с этим корытом.

Как минимум ещё пять лет.

Гость 16 мая 2025 в 09:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, помним про поэтапное продление запреты на полеты

Гость 16 мая 2025 в 09:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, алгоритм примерно тот же

Гость 16 мая 2025 в 09:46 #

Откроют пляжи фешенебельных отелей,Жемчужина каждый день даёт репортажи как они занимаются очисткой пляжей.Но откроют скорее всего с середины июня,раньше массового туриста все равно не будет.

Гость 16 мая 2025 в 12:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, этнические кланы будут работать, а вы терпеливые люди будете как обычно чуть чуть терпеть..Эти сущности у вас все забрали, уничтожили курорт, а вы все терпите..Наверно мы все это заслужили своим бездействием, моя хата с краю и т.д. Наслаждайтесь эти сущности уничтожили всё!

Гость 16 мая 2025 в 12:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, даже в 90-х при таких Э -кланах. работали и выжили . как не тот Отшельник Анапский. исчезнувший от анапских Блогеров вниманья.... КАРМА всегДа

Гость 16 мая 2025 в 12:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, блогерам просто не по себе стало что кто то живёт лучше чем они, с красивым видом на горы и море на самой первой береговой.

Гость 16 мая 2025 в 13:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, это вы про чиха?

Гость 16 мая 2025 в 13:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, ага

Самашка 16 мая 2025 в 13:26 #

Нет. я про тех, кто не по приказу Любил Гелик, город доблести и Славы в Крыму. катакомьбы АДЖИ мушкая и про Адыг из солнечной И следующим Главным в Анапе от ИИ - будет ЖивоЧел - Любящий и рожденный в Анапе и ВСЕ Знающий! Согласится с Братками Анапа . где

Лебедь, и Высоцкий, и блогер Валида. и что Осеньот Юры. Женька 44...... АЙ неРойз ман Уралмаш . Анапа . КручЁ

Гость 16 мая 2025 в 13:31 #

Самаша шмурдячные пузыри запускает )) скоро на стекломой перейдёт

Универ 16 мая 2025 в 13:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, ты мне можешь про цэдваопять еще сказать. когда дохли они. а не Мы. с того Эхимпанюшкинского

самаш 16 мая 2025 в 13:43 #

Шо Цэ таки мнэ пытало вразумлить? Так спытаемо ...истину?

СКВО 16 мая 2025 в 14:14 # ответ на комментарий ↑

** гр да. хапай руками. перчатки бери как в фильме БОМБА, шо уран ГРУ шник для Берии ради ордена Вез

Гость 16 мая 2025 в 18:51 # ответ на комментарий ↑

СКВО, Самаша, пьешь разную срань, поэтому проблемы с умственной деятельностью

Гость 16 мая 2025 в 18:49 # ответ на комментарий ↑

Самашка, не "вразумлить", а "вразумляты" )) Бухать прекращай !

Гость 16 мая 2025 в 19:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, бутафорить позволено

Гость 16 мая 2025 в 21:19 #

Шо мазуту на пляжи выбрасывает-понятно, а с пальмовым маслом уже всё ?

Гость 16 мая 2025 в 21:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, пальму разобрали намного быстрее,реклама таки сказывается.

Анонимно

Правила



в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
А вы все как ныли здесь, так и будете ныть до конца своей жизни )))))
в Балачке
Лукашенко разрешит украинцам собирать грибы и ягоды.
в Балачке
Сергей Аксенов обратился к крымчанам: ◽️ Проблема нехватки топлива в нашем регионе остается острой, но над ее решением работают как федеральные, так и региональные…
в Балачке
Забег голой обезумевшей россиянки перепугал жителей Кипра — женщина употребила целый «салат» из наркотиков, для спасения дебоширки пришлось вводить её в медикаментозный…
в Балачке
На трассе «Новороссия», ведущей из Ростова в Крым, временно ограничили движение. Перекрыт участок с 317-го по 331-й километр Для водителей организован объезд…
в Балачке
Лукашенко жестко ответил Зеленскому на его угрозы ударить по Беларуси Это произошло на встрече в Минске с представителями Владимира Зеленского. Об этом белорусский…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!
в Балачке
А Васья Швецкий то огого!!!
в Балачке
Сегодня снова делал турне по юго-западу Кубани в целях мониторинга за топливным кризисом. Буквально еще вчера свободно на сетевых АЗС можно было залиться. К вечеру…
в Балачке
25 июня отмечается День дружбы и единения славян.
в Балачке
В Анкоридже не было достигнуто окончательных договоренностей — Госсекретарь США Рубио На саммите США и России на Аляске "были лишь предложения, а не соглашения"…
в Балачке
Как помочь разгону упаднических настроений? Ответ Минцифры «Apple могут запретить в России. В Минцифры заявили, что сама Apple не выполняет требования российского…
Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
Море теплое, землетрясений нет, бензин есть, розы цветут, мазута нет, песок есть, трупов нет, красота на Утрише и тишина...., без волнующих сирен, создающая…
в блоге:
Сирен больше не будет?
Лично я не понимаю, для чего они были нужны? Вчера наше руководство чётко и твёрдо сказало, что мы побеждаем, движемся вперёд,хохол дрогнул и бежит! Осталось совсем…
в блоге:
Сирен больше не будет?
Надо запретить сирены на законодательном уровне!
в Балачке
Гость, патамушта дурных нэма!!!
в Балачке
Гость, где где в Москве
в Балачке
До 126 рублей выросла цена на АИ-95 в подмосковном Подольске. За дизель просят уже 136 рублей.
в Балачке
Мужчина и девочка-подросток погибли из-за удара дрона ВСУ по автомобилю в Брянской области Дрон-камикадзе атаковал гражданскую машину рядом с селом Солова Стародубского…
в Балачке
Крымчанин решил подработать на Киев, а в итоге остался должен Житель Феодосии получил приговор на 19 лет лишения свободы за пособничество спецслужбам Украины.…