Записи в блогах автора АГ

7 сентября

#Анапа. Гражданский протест. Люди в отчаянии.

Подробнее

25 августа

Митинг за спасение Анапы ! Или крик в пустоту ?

Описание: Проблемы города и курорта усугубляются, застройка вновь набирает обороты, социальные проблемы принимают угрожающий характер, пора подниматься с диванов. Скачать обращение к Президенту: https://disk.yandex.ru/i/MCF8PZYvK9WbdA

Подробнее

7 августа

Анапский Феодал ВНЕ закона!

Некоторые люди до сих пор живут даже не в 90-х, а в темном средневековье, полагая, что деньги и некоторая политическая причастность дают им право грубо нарушать закон и плевать на интересы общества.

Подробнее

1 августа

История травли. Игра престолов отдыхает.

 

Подробнее

22 июля

Анапчане ждут Си Цзиньпина

Подробнее

13 июля

#Анапа. Феодальный передел главного ресурса курорта.

Земля в г.Анапа - это главный ресурс, особенно в приморской зоне. Много лет шёл алчный распил сладких территорий, в городе и районе сложно найти свободный участок, иногда даже дороги общего пользования оказались в частных руках. Курорт воет от боли, распилено всё что можно, социалку строить негде, люди в бетонных гетто лишены зелёных зон, пляжи уходят из общественного оборота. Пришёл черёд пожирания мелкого бизнеса крупным, акулы бизнеса начали пожирать малый бизнес не брезгуя любыми методами.

Подробнее

8 июня

ПАМЯТНИК ПАВШИМ КАЗАКАМ. ХРОНОЛОГИЯ ВАНДАЛИЗМА.

      А начать придется с истории земельного участка рядом с «Русскими воротами» с кадастровым номером 23:37:0102001:168 , где установлен памятник.



Подробнее

22 мая

#Анапа.Гражданский протест жителей п. Сукко. Пляж должен быть свободным!

21 мая 2023 года жители п.Сукко вышли на сход против отгораживания больше половины общественного пляжа. Шёл дождь, думаю поэтому многие жители не пришли. Цель - донести до власти свою позицию, договориться о дальнейших действиях по защите своих прав и законных интересов.

Подробнее

28 апреля

Главу анапского отделения ЕдРа общественники заподозрили в незаконной предвыборной агитации

Несмотря на то, что дополнительные выборы депутатов Совета г.Анапа ещё не назначены избирательной комиссией, документы кандидатом не поданы, глава партии Единая Россия в г.Анапа Владимир Пономарев провел мероприятие на 11 избирательном округе, имеющее признаки предвыборной агитации. Общественники вызвали полицию.

Подробнее

4 марта

Курорт #Анапа мертв. Труп доедают стервятники.

Подробнее



Комментарии


Колхозник 14 ноября 2025 в 04:49 в блоге: Ещё один отель?
Этот объект уже пытались достраивать, и не раз. Но почему-то во всех попытках быстро заканчивались деньги.
Гость 14 ноября 2025 в 01:26 в блоге: Ещё один отель?
больше полошло бы название не нефтяник кубани а адмирал кузнецов
Гость 13 ноября 2025 в 23:45 в Балачке
Челы ! До нового года осталось 48 дней ! Спешите заказать столик, в рестике !
13 ноября 2025 в 23:32 в Балачке
Люся Арестович говорит, что Зеленскому трындец! Залужный на старте...
Владимир Петров 13 ноября 2025 в 22:49 в Балачке
Впервые, на укросайтах пошли открытые комменты, направленные против Зеленского. За всё время войны, такое впервые...!
13 ноября 2025 в 22:25 в Балачке
Гость, скользкий жид вывернется!
13 ноября 2025 в 22:25 в Балачке
На Кубани избившим задержанного экс-полицейским не удалось обжаловать приговор. Краевой суд признал законным приговор Красноармейского районного суда в отношении…
Гость 13 ноября 2025 в 22:15 в Балачке
В связи, с коррупционным скандалом на Украине, всё прогрессивное человечество с нетерпением ждёт завершения карьеры Зеленского!
Гость 13 ноября 2025 в 21:56 в блоге: Губернатор ходатайствует.
Понятно, что Вэник из ситуации с мазутой хочет как можно больше выкружить бабла
Гость 13 ноября 2025 в 21:53 в блоге: Губернатор ходатайствует.
Да, да... Все силы и самое главное СРЕДСТВА на развитие отельерного спорта !