Блоги / В новых многоквартирках Анапы вода будет подаваться с перебоями?

Пункт 8 технических условий на водоснабжение строящегося сейчас на Анапском шоссе ЖК Черное море:

8. Бесперебойная подача воды на объект возможна только после реконструкции водозабора на р. Кубань, реконструкции ОСВ с доведением мощности до 100 тыс. м3 воды в сутки и выполнения настоящих технических условий в полном объеме.

Пункт 5 технических условий на водоотведение:

5. Бесперебойное водоотведение возможно только после выполнения настоящих технических условий в полном объеме и завершения строительства II-ой очереди канализации.

Полностью документ здесь

Естественно, по остальным ЖК такая же ситуация, некоторые ЖК выкладывают свои технические условия на сайтах, можете поискать.

1. Сколько же тыс. м3 воды в среднем за сутки в летние месяцы потребляет Анапа?

2. Какая мощность очистных сооружений в сутки тыс. м3 при этом?

Узнав ответы на всего лишь эти два вопроса вы будете опечалены.

А ещё узнайте: сколько имеется подстанций со свободными мощностями? Вы тоже расстроитесь, потому что практически их не найдёте. Всю эту информацию можно найти на сайте поставщиков.

При этом при всём, строительство многоквартирок продолжается усиленными темпами! Строительное лобби получает разрешения на строительство через суд. Именем Российской Федерации, так сказать. Во всём виновата Россия, получается, как иронично) Не мы такие, страна такая)

Поэтому, не удивляйтесь потом, почему аварии со светом и водой? Нужно просто больше многоквартирок строить и больше ничего не делать!

Поэтому подписывайте петицию о моратории на многоквартирное строительство в Анапе

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость Митя 14 августа 2020 в 19:55 #

Водоканал не должен злить Анапчан и гостей курорта.Отсутствие воды будет расценено как преступление.Явка с повинной и отключение взяточников от воды облегчит их участь

Гость 15 августа 2020 в 07:37 # ответ на комментарий ↑

Гость Митя, Вы вероятно приехали в Анапу и не удосужились узнать ,имеющиеся здесь проблемы,в том числе с водоснабжением.Во всем ,конечно,виноваты алчные строители и их пособники.Строительство жилья необходимо прекратить навсегда,а объектов отдыха,,до увеличения мощностей В и К ,иначе будут страдать все уже живущие и отдыхающие в городе.Это единственный выход сохранения благоприятного проживания в городе-курорте.

Гость 14 августа 2020 в 23:18 #

модер ты уже помыл свою сраку в море? ахахахахаха

Гость 15 августа 2020 в 08:06 #

Неплохая сегодняшняя статья в The Moscow Post Анапу застроят по понятиям

Гость 15 августа 2020 в 09:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, 20 гектаров.Так на них вторую Анапу построить можно.

Гость 15 августа 2020 в 09:27 #

Ресурсники и раньше такие оговорки делали, т .к. не желают нести ответственность за бесперебойные поставки ресурсов. Тем более, если все разрешения получались по решению суда.

Александр Денверский 15 августа 2020 в 10:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, да понятно, обычное прикрывание попы. эта оговрка про очистные в 100 тысяч кубов уже лет как 30, но воз и ныне там.

Гость 15 августа 2020 в 10:17 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, потому что ресурсникам так удобнее. Подключил без всякой ответственности и вопрос не к нам. Коммерции вообще говорят,чтобы сразу запасались генераторами и на нас не сваливали,если в холодильниках что-то пропадет.

Гость 15 августа 2020 в 10:13 #

Установят дополнительный тариф за бесперебойную подачу воды. По мусору уже установили в 7 т.р. как единоразовый платеж.

Анонимно

Правила





в Балачке
Практически, на всех серьезных каналах, негатив о владельцах Крокуса Агаларовых. Видимо, отвечать будут по полной!
Гость
в Балачке
С сегодняшнего дня, каждому упоротому хохлу полагается испанский галстук
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, в полете может смогуть а на цель навести
в Балачке
Спецслужбы США не передали РФ всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта в «Крокус Сити Холле», боясь раскрыть свои источники, — газета New York Times со ссылкой…
Гость
в Балачке
он даст бабе по мужику али сам потеть будеть
Гость
в Балачке
Гость, шо тобе даже бесплатно не даеть
Полковник Кошка
в Балачке
Ряд СМИ сообщают, что на одном из секретных заводов на юге Великобритании инженеры Evolve Dynamics работают над технологией, которая потенциально поможет удерживать…
в Балачке
Система «Антипаника» и металлодетекторы не сработали, а служба безопасности самоустранилась — какие нарушения в деятельности «Крокус Сити Холла» всплыли после чудовищного…
в Балачке
Совбез и МВД РФ на фоне теракта в «Крокус Сити Холле» попросили проверить законность получения российского гражданства, выданного мигрантам за последние пять лет.…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, дык она даст бесплатно !
в Балачке
Гость, ты сутенер что ли?
в Балачке
Просто имя у этого дага фартовое!
в Балачке
Минету повезло - второй день рождения В Дагестане водитель Минет Гусейнов так сильно торопился, что влетел в ограждение и его выбросило из-за руля. После…
Гость
в Балачке
Пестит и изворачивается тварина черножопая ...(( За все нарушения приведшие к массовой гибели людей, Агаларовых нужно судить!
в Балачке
Эмин Агаларов: Окончательного решения по восстановлению "Крокуса" нет. Ориентируемся на мнение Путина, губернатора и общественности. Другие заявления президента…