Блоги / Вот к чему приводит массовая застройка полей без нормальной инфраструктуры

Были у нас публичные слушания по Фермеру застройщику, на Супсехском шоссе, кто не помнит 23.02.2019 года https://anapatoday.com/blogs/by-post-id/3579

Который по классике перевёл участок из сх назначения в жилое, по генплану там вообще должна была быть общественно-деловая зона. 88% застройки участка ему дали, всё по классике, всё при Петрове, который не являлся никогда Анапчанином.

В Генплане не зря эти участки сделали под общественно-деловую зону, потому что напротив целый микрорайон, мини-город "Горгиппия" всем известная. И делать напротив ещё одну застройку это, как бы это назвать, мягко говоря, просто большая ошибка.

Теперь Супсехское шоссе обречено на вечные пробки, и аварии. А пешеходы, которые из этих ЖК, будут идти в школы и садики, и будут переходить дорогу, будут попадать в аварии, потому так как такой поток людей и машин не выдержит Супсехское шоссе.

 

Что уже и произошло, 07.07.2020 года:

По данным полиции, пешехода сбили 7 июля в 23:09 на оживлённом шоссе в Анапе (в районе ЖК "Развитие", неподалёку от ТРЦ "Красная площадь"). Водитель ВАЗа не заметил 46-летнего анапчанина, который переходил проезжую часть в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода. От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП.

http://www.anapa.life/news/proisshestviya/v-anape-peshekhod-popal-pod-dve-mashiny-na-shosse

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

гость 22 июля 2020 в 14:26 #

Уважаемые родители, отберите у ребёнка компьютер.

Показать еще 1 ответ (всего 9 комментариев)

гость, 8 блогов за один день как-то многовато ))

Показать еще 2 ответа (всего 8 комментариев)
Александр Денверский 22 июля 2020 в 14:58 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, я извиняюсь, сбавлю темпы, просто время наконец-то появилось выплеснуть возмущение)

Гость 22 июля 2020 в 15:13 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, причем об одном и том же.

Александр Денверский 22 июля 2020 в 15:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, такова у нас повестка. Если бы проблемы решались, то можно было бы о них не писать, а так ничего не меняется, поэтому приходится повторяться где-то.

Александр Денверский, выплеск возмущения был длительным процессом. Слушал губернатора и не верил ушам )))

Гость 22 июля 2020 в 16:09 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, Веню понесло! Вопль утопающего? Жалкое зрелище и слушаще. Тряпка.

Гость, он как раз на плаву и будет переизбран, без сомнений.

Александр Денверский 22 июля 2020 в 16:33 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, конечно, самого его заручился поддержкой, а боле ничего и не нужно в этой системе

гость 22 июля 2020 в 16:37 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, "Остапа понесло"...

Гость 23 июля 2020 в 11:52 #

Надеюсь настанут времена когда с каждого спросят за поставленную подпись под антинародном документом. Потом, детей и внуков погрузят в теплушки и высадят в тайге с одним топором, пилой и лопатой. И построим мы очередной канал через Анадырь. Заранее евреям спасибо за укрепление России.

Анонимно

Правила



в Балачке
Гость, это точно!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, по моему, субъективному мнению, лучше ездить на роликовых коньках. Удостоверения на право управления не нужно. Коньки дешевле самика и…
Гость
в Балачке
Мама пишет письмо сыну в тюрьму: "Сынок, после того как тебя посадили, я прямо не знаю, что мне делать, по хозяйству не справляюсь, огород не вскопан, картошка…
в Балачке
Всё нормально в партии коммунистов )))
Гость
в Балачке
Подруга говорит подруге . - Представляешь, вчера иду мимо гаражей, меня изнасиловали. - Сегодня опять иду мимо гаражей, опять изнасиловали. -Завтра…
Гость
в Балачке
Наверное работа хорошо оплачиваемая ! Как бы узнать, скоко стоить час работы-с ?!
в Балачке
Гость, ездят кто может и правильно делают, только б не поубивались при своей езде. Вдруг вернувшийся Альбатрос на велосипед пересел уже давно... и других активно…
Гость
в Балачке
Челы ! Делом надо заниматься, а не это вот фсё !!!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, наши люди ездят на "САМИКАХ" или на "ВЕНДРИСАХ" !!!
Гость
в блоге:
Жителям Благовещенской стоит напрячься?
Ну, вот нарисовался и пирог.. Уважаемые заседатели АНапаТудей, а вы голосовали за это и за членоа единой России, когда-нибудь?
Гость
в блоге:
Проведена проверка.
Надо срочно мухоморши создавать комитет по борьбе с нерадивыми управляющим компаниями и ТСЖ, предыдущие гастролеры, когда не знали что делать в сплошном хаосе города-платная…
Гость
в блоге:
Проведена проверка.
Управляющие коипании как то влияют на воду и её состав, вывоз мусора?.Бред какой то?
в Балачке
То французские мусорщики переехали )))
в Балачке
В Сочи пойман 60-летний мужчина, который штамповал на купюрах надписи, дискредитирующие армию. Он регулярно портил деньги самонаборной печатью и вносил их в банкоматы.…
в Балачке
Дмитрий Медведев лично вносит правки в текст учебника по обществознанию для 9-11 классов, заявил Владимир Мединский.
в Балачке
В здании Минприроды Дагестана силовики проводят обыски и выемку документов. Предварительно, в центре внимания оказалась документация по строительству мусороперерабатывающих…
в Балачке
Сожительство без регистрации брака угрожает безопасности России, заявил замминистра юстиции Вадим Баланин. Такие тенденции можно рассматривать как прямую угрозу…
в Балачке
Песков анонсировал скорые контакты Путина и Лукашенко. "Скоро будут контакты, мы сообщим". При этом, визит президента Беларуси в Москву в ближайшее время не ожидается, отметил…
в Балачке
Очередь автомобилей на Крымском мосту выросла до 899. Время ожидания составляет примерно три часа.
в Балачке
Один человек погиб и шесть ранены от атак ВСУ на Белгородскую область за сутки. Об этом в своем Telegram-канале сообщил врио губернатора Александр Шуваев.