Блоги / Сосчитайте нарушения ПДД

Если Вам скучно, попробуйте сосчитайте количество нарушений ПДД на небольшом участке дороги )))

 

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

alеxаndеr 4 августа 2019 в 22:01 #

Этот участок дороги просто кишит нарушениями ПДД. Очень многие водители не стесняются проехать по пешеходной дорожке, которая проходит параллельно дороге, кто-то на приличной скорости едет по разделительной полосе. Ситуация усугубилась со вчерашнего дня, когда от двух полос в город почти сразу после воскресенского светофора осталась только одна - началось строительство путепровода для нового обхода дороги Новороссийск - Крым. Сегодня наблюдалась пробка чуть ли не от поворота на Цибанобалку... в связи с чем число спешащих в город только увеличилось.

Гость 4 августа 2019 в 22:06 #

шипов там на обочине не хватает

Показать еще 3 ответа (всего 7 комментариев)
Гость 4 августа 2019 в 22:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, а также гостишек, кафешек, ларьков с овощами -фруктами и прочей придорожной инфраструктуры.

трахторист 5 августа 2019 в 09:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, наши дебильные правители, создали новый шедевр: все штрафы с ПДД, пойдут в дорожный( частный) фонд. Поэтому властям ставить видеокамеры, резона нет никакого. Ранее штрафы, полностью, шли в бюджет города, хоть какая-то заинтересованность была.

Гость 5 августа 2019 в 09:50 # ответ на комментарий ↑

трахторист, типа пенсионного фонда что-ли?

alеxаndеr 5 августа 2019 в 10:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, это жестоко, шипами обочину засыпать. Напротив ж/д вокзала в прошлом или позапрошлом году на обочине была постоянная картина в виде смены проколотых колёс.

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)
Гость 5 августа 2019 в 10:27 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ну это поди так кто размещением отдыхающих занимается "легально" гоняли тех, кто этим же самым пытался заниматься "не легально".

alеxаndеr 5 августа 2019 в 10:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, это вы о людях с табличками на вокзалах, которые нелегально размещают? Интересно, а кто легально размещением занимается? В этом году даже не видно ларьков "Бюро размещения" на обочинах дорог, только авто да держатели табличек на человеческой тяге ))

Изменен 5 августа 2019 в 10:35
 5 августа 2019 в 10:33
Гость, это вы о людях с табличками на вокзалах?

 5 августа 2019 в 10:32
Гость, это вы о человеке с табличками на вокзалах?
Гость 5 августа 2019 в 10:39 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, есть на вокзале и в Сукко. Но меньше чем раньше. Многие заранее ищут жилье по инету и предоплату перечисляют.

Гость 5 августа 2019 в 09:46 #

в России три беды: дураки, дороги и сборная по футболу)))

Гость 5 августа 2019 в 09:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, Потому, что второе и третье делают первые.

Гость 12 августа 2019 в 00:21 #

В прошлом году на этом участке не было проблем. Почему изменили разметку? Кто-то может объяснить?

alеxаndеr 12 августа 2019 в 10:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, в целом всё сделали вполне объяснимо: знак с ограничением скорости поставили, чтобы джигиты перестали вылетать на встречную полосу, разметку изменили так, что бы как можно дальше развести встречные потоки, убрали одну полосу, дабы предотвратить аварии с авто, которые сворачивают налево (въезжающие и выезжающие с примыкающей дорогой). Но всё-равно ДТП случаются.

alеxаndеr 12 августа 2019 в 11:03 #

Фрагмент текста новости: "Глава Анапы Юрий Поляков в очередной раз поднял проблему джиппинга и предложил создать реестр предприятий и предпринимателей, занимающихся предоставлением этой услуги. Это поможет упорядочить их деятельность. Вице-губернатор поручил министерству курортов и министерству природных ресурсов региона создать паспорта 30 маршрутов джиппинга и реестр перевозчиков, а также разработать законодательные инициативы по усилению контроля за предоставлением таких услуг."

Я не понял: это усиление борьбы с убогим джиппингом, или отцовская забота о нём в виде устранения нежелательных конкурентов? )))

Гость 12 августа 2019 в 11:11 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, это называется очередная попытка государственного регулирования частного бизнеса, пользующегося спросом у отдыхающих. Причем сам этот бизнес ни в каком упорядочивании своей деятельности абсолютно не нуждается. Следующими будут прогулки на парусных яхтах.

alеxаndеr 12 августа 2019 в 11:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, пока что организация такого вида деятельности регулируется убогим Законом КК от 05 июля 2018 года N 3818-КЗ "ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ОРГАНИЗАЦИИ АВТОТУРИЗМА, МОТОТУРИЗМА НА МАРШРУТАХ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

Сами мы не местные... 17 августа 2019 в 23:42 #

пора вступать в казаки. надо подчистить хвосты. С Чубайсом обнимался. с Хакамадой целовался. что делать-то...

Гость 19 августа 2019 в 08:44 # ответ на комментарий ↑

Сами мы не местные..., Вы бы лучше в гавно вступили!!!!!

Анонимно

Правила





Гость
в Балачке
Владимир Петров, выгодно знать реальных заказчиков и организаторов теракта.Без этого внешнеполитическое планирование не возможно.
Гость
в Балачке
Этот Шакро пугалка для идиотов. Полностью под контролем спецуры как и был покойный дед Хасан ...
в Балачке
Гость, нам украинский след выгоден, но к сожалению, судя по инфе на серьёзных каналах, подтверждений пока нет и видимо не будет! А, вот след Моссада очень даже…
в Балачке
Вор в законе Шакро Молодой (в миру Захарий Калашов) досрочно вышел на свободу из ИК-2 в посёлке Двубратский Усть-Лабинского района Краснодарского края по состоянию…
Гость, токсичные активы конечно никто покупать не будет,сначала их надо будет "обелить" через обращение в госсобственность.
Гость
в Балачке
Гость, так Россия вышла из Совета Европы,какие теперь вопросы,а тем более обвинения.
Гость
в Балачке
Владимир Петров, так гарант и назвал это провокацией...за несколько дней до теракта,силовики быстро уловили куда ветер дует и пошли ловить террористов в комментах…
Гость
в Балачке
Корвалол, поэтому все и стараются первыми сформировать эфиры и мировое общественное мнение.Опровержения и доказательства мало кого уже потом волнуют,поскольку дальше…
Гость
в Балачке
Гость, так это уже не только украинский,но и молдавский след.А в Кишинев откуда прибыл?А может таджикский след тоже есть?
Гость
в Балачке
Ага, скоро обогатится... Смешно читать ))
в Балачке
Украинский след теракта 22 февраля скоро обогатится новыми фактами. У одного из четверых террористов обнаружилось посещение территории Украины летом 2023 года. Согласно…
в Балачке
Полковник Кошка, мы же живём в период постправды,кто первый прокукарел,тот и на коне,к сожалению!
Полковник Кошка
в Балачке
Гость, это какой-то селюк толкает чьи-то нарративы!
в Балачке
Позор какой. Мы смогли. Китай смог. Катар смог. А Франция пожинает плоды своей политики. Нам выгодно - чем провальнее будет Олимпиада, тем шире откроются глаза.…
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, херня какая-то...