Блоги / Следующее заседание суда о судьбе детей Лены Ларионовой на 27.08.

Причина?  На заседание сегодня не явились органы опеки Анапы.

Лена Ларионова: Из Краснодара приезжали  представители краевого аппарата уполномоченного по правам детей. А местные не явились, хотя всегда приходили и выступали на нашей стороне. Спасибо людям, которые пришли сегодня нас поддержать.

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 8 августа 2019 в 17:04 #

дайте ей жилье в 13 мкр-не пусть успокоится

гость Елена 8 августа 2019 в 20:20 #

Читаю комментарии и поражаюсь ,до какой степени произошла диградация нашего общества! !!! Вы думаете вас это не коснется? Что вы будете спать в теплых кроватках и трескаться еду по ресторанам и вся ваша жизнь будет устелена красными дорожками...подождите ..не долго осталось!!! Пока местные царьки жируют,грабят народ,продают пляжи,закрывают рынки и т.д. а вы молчите,как бараны и все вас устраивает,жополизы! Никогда не будет в городе и стране порядка !!!! Санаторий ФСБ и их шестерки,проливающие меня грязью ,вам все вернётся бумерангом! На сегодняшний день квартиры из которых выкинули пенсионеров,инвалидов сдаются отдыхающим! Наше общежитие кишит людьми!!! Так вот,типа наш дом не жилое помещение!!! Ответят все ! Все мимо кассы по корманам начальников!!! Вы все сядете и на долго!!!! И бывший начальник Белоконев и зам по режиму Слонов и нынешний Кропачев и остальные твари предавшие и обрекшие людей на нищенство ,вместе со своими золотыми ,святыми детишками!!!! мы боремся за свои права и мы победим!!!! И ещё хотелось бы понять,жители Анапы ,вы чего молчите???? Я обычная мать,защищающая своих детей! У вас нет детей? У вас нет родных? Вы бы не бились за свои права?вы бы не защищали своих родных??? Позор!!!! Молчите дальше!

Гость 9 августа 2019 в 12:15 #

Елена спрашивает :" И ещё хотелось бы понять, жители Анапы, вы чего молчите ????".

Здесь наблюдается некая аналогия формулы :"Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.

Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.

Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.

Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня".

Показать еще 3 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 9 августа 2019 в 16:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, а что с автобусом - перевернулся... Главное - жив водитель и Гид - - Тарасов Владимир

Показать еще 2 ответа (всего 3 комментария)
Гость 9 августа 2019 в 20:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, жив водитель это хорошо будет отвечать по полной за свои действия и что людей погубил падаль

Гость 9 августа 2019 в 20:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, почти каждый год такие аварии экскурсионного автобуса и почему-то на Пшадских водопадах.

Гость 9 августа 2019 в 20:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, Появилось видео момента смертельного ДТП с автобусом недалеко от Анапы

Судя по нему, автобус на большой скорости просто сносит в обрыв «Фольсваген», который в это время начинает поворачивать в сторону Анапы на развилке.

Напоминаем, что водителя экскурсионного автобуса, который 7 августа вечером попал в аварию недалеко от Анапы, задержали по подозрению в совершении ДТП, в результате которого погибла женщина и двое детей, а также оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

По данным следствия, вечером 7 августа 41-летний водитель принадлежащего лечебно-профилактическому санаторию «Эллада» автобуса перевозил пассажиров в Анапу. В районе поселка Верхнебаканский он превысил допустимую скорость движения и не уступил дорогу автомобилю Volkswagen, имевшему преимущество. Об этом сообщают в Следственном управлении СК РФ по Краснодарскому краю.

Гость 9 августа 2019 в 16:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, завтрева выйдешь с поп-исполнителями Оксимироном и Фейсом на лобное место, заявишь решительный протест...

Гость 9 августа 2019 в 19:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, в 17-м году был единый и понятный всем лозунг "мир народам". Пока такого объединяющего лозунга нет. Мелкие собственники,которых большинство в Анапе разрознены и каждый или сам как-то потихонечку свои проблемы решает или молчит.

Гость 10 августа 2019 в 12:11 #

Елена, почему не хотите брать социальное жилье? Вам же предлагали неоднократно.

гость Елена 10 августа 2019 в 22:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, можно поподробнее....кто предлагал? Когда предлагал? Фамилии ,имена,адреса ..жилья и т.д и и т.п.откуда вы это все бирете? Есть я ! Есть мой номер телефона.звоните ,спрашивайте напрямую! Нас лишив постоянной прописки выбрасывают на улицу!!!!!!!!!! Или вы думаете мне делать нечего,ходить в суды ,как на работу???? Жить за колючкой,домой ходить по пропуску,доступ к личным вещам,не встречать гостей,нравится когда поливают грязью??? Вы реально думаете что я веселая дура и так развлекаюсь? А во вторых...есть такое слово - закон! И он гласит,прежде чем сменить статус здания ,обязаны постоянно прописанных проживающих людей, предупредить за два месяца и расселить в равноценное жилье!!!!!!! Не поиметь гражданских людей( инвалидов,пенсионеров,многодетную мать),не подделать документы,а переселить в равноценное жилье!!!!!! Мы бьемся за свое!!!!!

гость Елена 26 августа 2019 в 18:21 #

Всем ,здравствуйте!!!! завтра 27 августа,по улице.Ленина6,в 11.00 состоится судебное заседание!!!! Всех желающих поддержать нашу семью ждём,зал предоставят,видиосьемку разрешена,при себе иметь паспорт!!!! Судья Грошкова! Доказательств ,что наш дом жилой и ,что вселялись мы в жилое помещение придостаточно!!!! А это значит нас обязаны расселить,а не выбросить на улицу,как ненужные вещи!!!! Должна восторжествовать справедливость!!!приглашаем всех неравнодушных людей,действующих депутатов,будущих депутатов,всем кому невсеравно,что происходит на нашем детском курорте!!!!

гость Елена 27 августа 2019 в 16:15 #

Благодарю всех присутствующих на суде,кто пришел поддержать нашу семью! Объявлен перерыв до завтра, продолжение в 15.30. будет вынесено решение!!!! Хочется верить,что справедливое!!!! Кто имеет возможность приходите,при себе иметь паспорт!( В шортах нельзя!)

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Гость, ленточку в цвете белом при начале
Гость
в Балачке
Гость, чтобы они фонариками посветили.
Гость
в Балачке
Гость, задача ЛЕХИ проявить ЛОХОВ
Гость
в Балачке
alеxаndеr, абсолютное понимание, для пацаков при зелени
Гость
в Балачке
alеxаndеr, так это же не плохо
в Балачке
Пездамит, ты на него точно не тянешь )))
в Балачке
Гость, расслабься, за пределами России проживают более 30 миллионов россиян
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ну хоть пока не посадили и на том спасибо. А то местечко Навального то освободилось.
в Балачке
"Патриарх Московский и всея Руси Кирилл запретил в служении на три года иерея (священника) Дмитрия Сафронова из храма Покрова Пресвятой Богородицы на Лыщиковой горе.…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, по Разуму такое
Гость
в Балачке
Гость, дети Соловьева,Пескова и многих других истинных Патриотов с большой буквы так не думают.Будьте тоже патриотами своего отечества.
Гость
в Балачке
alеxаndеr, да у некоторых кобыл, в малоразвитой штуке. появляется мысля. что Родина хуже отца - наши дети есть дети России!
в Балачке
Штамп о гражданстве РФ в свидетельстве о рождении. В свидетельстве о рождении ребёнка должен стоять штамп о гражданстве. Если отметка стоит, подтверждать гражданство…
в Балачке
Госдепартамент США опубликовал отчет о нарушениях права человека в Украине. На подконтрольных Киеву территориях: – насильственные исчезновения; – пытки и жестокое,…
в блоге:
Туи в Анапе
Владимир Петров, почему ВСЁ? Ореховую рощу, Крещенский парк ещё доделывают, за Императорский взялись, Набережную мастырят...!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, так кобылу про это спросили- заголосила, что все так ... и узнала всЭ про СЭБЭ
Гость
в Балачке
Гость, значит надо от Анапы отдалиться хотя бы на 20 км,там уже никто ничего не запретит.
в Балачке
Гость, разве там сразу не пишут за отца? ))
Гость
в Балачке
Гость, см. карту предупреждений. неужели, 98.5% ( а нам это надо) это вы?
Гость
в Балачке
Гость, там такие суммы,что считают уже в Камазах