Блоги / Аресты начались. Чиновники, не ждем, а готовимся.

Прошли выборы и время некоторое. Теперь пора расставлять все на свои места. 

Вот некоторые примеры уже начали воплощаться в жизнь. Пусть пока Сочи и Краснодар... Но наша администрация далеко не ушла......... Ждем скорейших решений и по нашим управленкам и управленцам.... Готовимся к проверочкам внеплановым.. 

И готовимся к общению не только как любит Бузунова. в кабинете своем. А именно, лично меня требовала все снять в "предбаннике" так называемом. Без средств связи в кабинете желала, чтобы я находился. Иначе говорит ,нет общения. Вообщем пришлось зайти к ней практически «в труселях». Жаль, что барышня не в моем вкусе и стара и **** малость, на мой взгляд.. Но разговор состоялся. И я понял, что помощь в решении вопросов ЖКХ города ей не нужна. Она все знает и решает как считает нужным со своей "рыженькой" бестией. Которая рулит множеством предприятий подконтрольными Бузуновой..

Поляков,Вы туп?????? Или уже труп?????????? Я имею ввиду политический. Вы управлять пришли или косить ка Сергеев??????? Где, кстати этот пи$доболик, с ножом ходящий........ Тварь очередная. ОсссТановитесь............. Одумайтесь.... https://rg.ru/2018/04/19/reg-ufo/podrobnosti-aresta-chinovnikov-sochi-i-krasnodara.html

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 21 апреля 2018 в 09:04 #

Похоже труп.

Гость, Подумайте, Поляков Ю.Ф. что о Вас говорят!" Как же можно не отвечать на разумные предложения анапчан,профессионалов, специалистов предлагающих альтернативу хаосу и беспределу, дорожной вакханалии в городе Анапа, длящейся с 2010г., в которой участвуют мэры. Сколько же можно закрывать глаза, не видеть и не слышать "глас народа"? Вы набрали " в рот воды"- не отвечаете на специалистам и сколько же Вы можете так молчать, или Вы берете пример с прокуратуры Анапы, которая своим письмом от 04,09,2015г, за №2428300ж20157587 за подписью заместителя межрайонного прокурора,, юриста 1 класса Полякова А.Ю., "наводит тень на плетень" и откровенно лжет,при этом ссылаясь на базу АИС "Прокуратура" и отвечая, что якобы мы "не обращались с письменным обращением в прокуратуру". Вы простите, но,здесь "прослеживается" вполне закономерная связь преступления перед законом. И власть и прокуратура "химичат по черному", тем более что зам. прокурора Поляков А.Ю. и мэр Поляков Ю.Ф.- суть "одного помета" Можно ли дальше, аначанам надеяться, на желание власти, создавать им благоприятные условия их жизнедеятельности, а также обеспечивать им конституционные права.

Потому прошу анапчан высказать свои мнения о недопустимости дальнейшего "бардака" и снятии с постов руководителей указанных ведомств власти и прокуратуры, как неспособных осуществлять свои основные функции, так "морально неустойчивых" нарушающих законы РФ, что подпадает к разряду их уголовного преследования, что подразумевается непринятие мер к проблеме плохих дорог в Анапе и "крышеванию" мошенников УЖКХ и администрации по отмыванию 65%;бюджетных дорожных средств.Этот факт скоро станет достоянием

всей страны и мы желаем службе ФСБ успешной работы.

Изменен 21 апреля 2018 в 16:17
21 апреля 2018 в 16:07
Гость, Подумайте, Поляков Ю.Ф. что о Вас говорят!" Как же можно не отвечать на разумные предложения анапчан,профессионалов, специалистов предлагающих альтернативу хаосу и  беспределу, дорожной вакханалии в городе Анапа, длящейся с 2010г., в которой участвуют мэры. Сколько же можно закрывать глаза, не видеть и не слышать "глас народа"? Вы набрали " в рот воды"- не отвечаете на  специалистам и сколько же Вы можете так молчать, или Вы берете пример с прокуратуры Анапы, которая своим письмом  от 04,09,2015г, за №2428\300ж2015\7587 за подписью заместителя межрайонного прокурора,, юриста 1 класса Полякова А.Ю., "наводит тень на плетень" и откровенно лжет,при этом ссылаясь на базу АИС "Прокуратура" и отвечая, что якобы мы "не обращались с письменным обращением в прокуратуру". Вы  простите, но,здесь "прослеживается" вполне закономерная связь преступления перед законом. И власть и прокуратура "химичат по черному", тем более что зам. прокурора Поляков А.Ю. и мэр Поляков Ю.Ф.- суть "одного помета" Можно ли дальше, аначанам надеяться, на желание власти,  создавать им благоприятные условия их жизнедеятельности, а также обеспечивать им конституционные права.
         Потому прошу анапчан высказать свои мнения о недопустимости дальнейшего "бардака" и снятии с постов руководителей указанных ведомств власти и прокуратуры, как  неспособных как осуществлять свои функции, так "морально неустойчивых" нарукшихэ законы РФ.
Гость 21 апреля 2018 в 10:18 #

Начинать надо с Ленина, 6!

Всё зло оттуда!

Начинать надо просто срочно!

Показать еще 2 ответа (всего 13 комментариев)

Гость, может надо начинать просто с Ленина ?)

Показать еще 2 ответа (всего 8 комментариев)
Гость 21 апреля 2018 в 12:10 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, а Ленин тут каким боком ? Масоны уже были у власти, и даже Главный (Керенский ), чем всё закончилось ? Теперь вот следующий Мессия из КГБ, с объединением всех стран, даже вот скирды денег заготавливают на американских площадках. Хорошо что американские масоны указали "место" нашим .

Такое впечатление что вы с Кузей квакаете с одной кочки. Поляков - исполнитель, поройся в словарях, узнай что это означает. Даю подсказку: есть законодательная власть, а есть исполнительная. "Мы знаем что "делать" местной власти" - скоморохи ! Узнай сначала что такое вертикаль власти, а потом будешь строить свои надстройки над властью.

Гость 21 апреля 2018 в 12:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, нам дорог каждый голос в вашей голове...

Гость, а Ленин глаголил много правильных мыслей, вот при чем.

Сатирик, Да, правильных!, но не "правильных"- народ не приемлет

Гость 21 апреля 2018 в 13:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, исполнитель чей?Народа,приказов других заказчиков?Здесь не нужно глубоких знаний вертикалей и горизонталей- обе ветви власти должны работать слаженно,жить и работать по совести и с пользой для народа и города,забыв о своих хотелках.

Гость 21 апреля 2018 в 16:56 # ответ на комментарий ↑

На исполнителя он не потянул.

Сатирик, Не надо ерничать, Сатирик" Хочу знать, кто сидит на Ленина-6?

Доловов Владимир, самый честный и справедливый суд в мире ?)))

Гость,Глупость, уважаемый! Начинать надо с мошенников местной власти г-к Анапы, которые "посажены" на должности мэров, со времен губернатора Ткачева . Ушли "в никуда, без наказания" мэры Евсикова, Сергеев,ввиду того, что преступления руководителей местных властей Анапы и администрации края в течение с 2010г, взяли под свою защиту, "доблестные прокуроры" края Корженек, его зам,Бабаев и прокурор Анапы Злобин,

Расхищение 1,2 млрд.руб бюджетных средств, выделенных на местные дороги Анапы (за период 2010-2017г.г.)-выявленный факт, подтвержденный официальным документом экспертизы "Дорнадзолр" АРКО, находящийся в органах прокуратуры- это "фактура" преступлений в Краснодарском крае руководителями местной власти, как муниципальной, так и краевой,

То, что уволен взяточник Харитонов, бывший зам, мэра и который руководил "всей бандой", нас совсем не устраивает, "серая схема продолжает мародерствовать", , ввиду того, что "корни" это ОПГ остались и они на совести нынешнего губернатора Кубани Кондратьева, который являлся непосредственным руководителем преступной "акции-серой схемы по дорогам", Харитонов был "пешкой" в этой общей преступной схене. И пока ФСБ не вникнет и не прекратит,

"дорожную вакханалию" в г. Анапа, не вернет государству украденные большие деньги и не примет законные меры отстранения от высоких должностных постов мошенников- порядка в Кубани не предвидится., И не надо думать и связывать сегодняшние успехи в сельском хозяйстве страны с Ткачевым, нет, это все закономерно "поднялось", ввиду сложившихся экономических предпосылок в стране, его личные "труды", здесь минимальны, они могли бы быть значительно весомее, если бы он не думал, в основном о личном обогащении себя и своих родственников, на которых он, значительную часть переложил долю своей ответственности. При всем этом Ткачев пользуется "медлительностью" федеральной власти, как и вообще другие мошенники в стране.. Пора ФСБ действовать и применять Законы Российской Федерации к подобным "скрывающимся мошенникам. Здесь нужна и поддержка законодательного органа-Госдумы РФ. " Хватит Совету Федерации быть нейтральным, страну растаскивают по частям, прикрываясь правом частной собственности человека, в том числе жены, брата, свата, дочери и сына. Пора отойти от "спячки" и не надо обманывать ни себя, ни народ России...

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)
Гость 21 апреля 2018 в 15:36 # ответ на комментарий ↑

и когда патриоты задаются вопросом: "Где оно, последнее прибежище лжепатриотов?", В.П.Д. даёт четкие, недвусмысленные ответы... Таковые ответы, что в Совете Федерации секретарши падают с диванов!

Гость 21 апреля 2018 в 16:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, оказывается Совет Федерации существует ? Боже мой, это дом престарелых "нужных" людей, или просто "нужников", функционирует ? Да ещё на содержании народа ? И чем они занимаются ? Неужели резинки из своих трусов вытаскивают, бьют мух по своим столам, заодно и по кнопкам для голосования ? Это и есть "элитный" Дом отставников-пенсионеров ? Конечно не удивительно, что секретарши падают с диванов.

Гость 21 апреля 2018 в 16:52 # ответ на комментарий ↑

Прошу кого следует поставить галочку на этот твит!

Гость 21 апреля 2018 в 11:00 #

Говорят за Полякова взялись не по девки копают глубоко.

Гость 21 апреля 2018 в 15:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, Наверное сколько веревочке по полянке ни виться, а петелька будет. А Жоржокович как? Также болезненно бледен и печально озабочен? А где Поляков? Как очень непублично и негласно у нас мэры оставляют свои обязанности на других. Это правильно? Ох, вылезут им казачьи рынки боком, сколько бы там долудовцы не нюхали и не поворачивались к казакам задом.

Гость 21 апреля 2018 в 13:26 #

Заблокировать этого надоедалу Сатирика! Кто "за", прошу голосовать в наборнике...

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)

Гость, )))) я честно говоря не расстроюсь

Изменен 21 апреля 2018 в 13:29
21 апреля 2018 в 13:28
Гость, )))) я четно говоря не расстроюсь
Гость 21 апреля 2018 в 13:34 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, ... все так говорят, а потом на коленях просятся в обратный зад...

Сатирик, Конечно, что расстраиваться, если указали Вам на "путь праведный"!

Изменен 21 апреля 2018 в 16:21
21 апреля 2018 в 14:19
Сатирик, Конечно, что расстраиваться, если указали Вам указали, на "путь праведный"!

21 апреля 2018 в 14:17
Сатирик, Конечно, что расстраиваться, если указали на "путь праведный"!
Сатирик 21 апреля 2018 в 13:52 #

а проблем нет. стану рядовым анонимом ))

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 21 апреля 2018 в 13:59 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, право стать анОнимом надо заслужить! ЗЫ: через постель...

Сатирик, А Вы, что возомнили себя "заместителем гуру", прошу подумайте над "ахинеей", которую Вы "выплескиваете", солидаризируясь с лжепатриотами..

Показать еще 2 ответа (всего 4 комментария)

Доловов Владимир, берите выше и.о. ))))

Гость 21 апреля 2018 в 14:34 # ответ на комментарий ↑

Доловов Владимир, а ищщо величал себя "заместитель председателя земного шара"!..

Гость 21 апреля 2018 в 14:38 # ответ на комментарий ↑

Князя мОра сего.

Гость, мелко берете - Млечного пути )

Гость 21 апреля 2018 в 14:44 #

В.П Доловов! Тонкие казуистические ножки Сатирика следует разоблачать в режиме нон-стоп! Штоб супротивная сторона не имела даже возможности разъять хлебальник!

Гость 21 апреля 2018 в 14:49 #

Чем то Кузя и Сортирик похожи, но последний более удачливый!

Гость 21 апреля 2018 в 14:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, фартовый чел! Поднялси на чужих комментах...

Гость 21 апреля 2018 в 15:44 # ответ на комментарий ↑

Тут однозначно хто-то урот!

Гость с Колымы 21 апреля 2018 в 21:28 #

Интересная статья и комментарии Доловова Владимира и Сатирика. Остальные комментарии гостей пустопорожние, похожие на тявкание шавок из-за забора, даже читать их никакого желания нет. Жаль,что почти нет делового обсуждения наболевших проблем Анапы и ее окрестностей.

Показать еще 3 ответа (всего 3 комментария)
Гость 21 апреля 2018 в 22:23 # ответ на комментарий ↑

Гость с Колымы, а что такое" деловое обсуждение наболевших проблем" ? Вы товарищ, с какого министерства и чем сможете помочь в решении" наболе.".. и т.д? Почему вы считаете, что "обсуждение" и т.д. не есть словесный онаназм и ни к чему, кроме самоудовлетворения не ведёт?

Гость 22 апреля 2018 в 08:24 # ответ на комментарий ↑

Гость с Колымы, не иначе, вернулся с золотым запасом ? Теперь можно и покуражиться.

Вот читаешь Яндекс.дзен и радуешься за пришельцев израэлевых, да если бы не они, то мы бы и не знали что у России было столько денег и богатств всяких. Но мы находимся под божьей опекой и нас Господь должен защитить, хотя бы руками американских евреев. Ишь ребята как осмелели яхты, самолёты, замки и дома до неба, да ещё и по всему Миру. Вот шухер начался, господь наслал свару тех евреев на наших, ишь чего удумали - православных грабить, гнобить и помиру пустить.

О чём гость с Колымы хочет поговорить и что обсудить ? Где золото народное продать ? Так у нас, председатель Кочет, эти занимается, он скупочный держит, сдают валюту забирают землю.

Гость 22 апреля 2018 в 10:21 # ответ на комментарий ↑

Гость с Колымы, обсуждать все мастаки,а вот делать и защищать интересы населения города и отдыхающих очень и очень мало.Большинство норовит урвать свой кусок и другое их не интересует.Нужен волевой,и порядочный лидер.

Гость с Колымы 22 апреля 2018 в 10:31 #

Гостю от 22 апреля 08:24 - вот теперь вижу достойный ответ-комментарий, спасибо Вам за верную оценку Яндекса джона и роли Господа Яхве в нашей защите. Ведь в боевом уставе первой ОПГ на земле это прописано так: "....и истребишь все народы, которые Господь, Бог твой, дает тебе; да не пощадит их глаз твой..." (Ветхий завет. Второзаконие 7:16). Так что на Колыме "вымывается" и такое "золото", согласно которому действует и пред. Кочет.

Гость 22 апреля 2018 в 12:53 #

Автор статьи прав, выражаю солидарность в постановке вопроса- до коль мэр будет прикидываться слепоглухонемым? Всё делается против требований и пожеланий народа.

Гость 23 апреля 2018 в 12:45 #

Дороги в городе ремонтируются - уже радует. При Сергееве ни хрена не делали, все только разворовывали. Кстати, куда Серега пропал?

Гость 23 апреля 2018 в 12:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, при сергееве дороги были лучше в сто раз.

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость, и при неискоренимой коррупции- этот Рукотворец вывел Россию на передовые позиции в мире! Вот такая диалектика ))
Гость, поэтому страна с мировыми ресурсами не может создать мировую экономику
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Владимир Петров, продуманной программы и готовых алгоритмов как таковых нет,перераспределение пока идёт точечно и выборочно по схеме о которой мы только что здесь…
Гость, иногда, появляется уверенность в том, что существует целая программа по изъятию и перераспределению земель береговой полосы Черноморья.
Самое интересное, что причина во всех практически бедах России одна-это насаженная и неискоренимая коррупция в РФ, рукотворца Вы все знаете.
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Владимир Петров, конечно,и возвращение частных активов в госсобственность по итогу ставит именно эту же цель.
Гость, Вы давно были в Сочи? Там, вместо старых владельцев, появляются новые! И всё!!!
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Владимир Петров, в Сочи и не таких ещё сносили.Сносили готовые,построенные отели в центре города, сотнями гектаров земельные участки изымали в федеральный земельный…
Гость, всё правильно! Вечного ничего нет! Были покровители у Гаворонского и построил он Утесов! Так же как и Порто Неро на Большом Утрише, которое подгрёб под себя…
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Гость, пока нет.
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Пездамит, ещё раз! Для простых смертных, как мы с тобой, есть Водный кодекс! А, для такого как Коптев, владельца Капитана, Водного кодекса вроде как и НЕТ !
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Гость, время идёт вперёд неумолимо, и не простые смертные становятся очень даже простыми.Семендуев тоже уже не исключение.
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Гость, Согласно водному кодексу это федеральные земли,именно на этом основаны иски против Утесова и Шатра.На сайте об этом было подробно в соответствующих блога…
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Пездамит, ну ты погнал ... Там, участки раздавали не простым смертным, поэтому прекратить право собственности у Васятки кишка тонка... А обрезать, участки очень…
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Владимир Петров, вот они и решили увеличить курортный сбор.Наверное посчитали- не хватает.