Блоги / Патриот казак - «Учите уроки истории.»

Пока кто-то ляса тут свои точит, настоящие казаки поддерживают внешнюю государственную политику и укрепляют внутреннюю. Берите пример

Цитирую:

- Хочется напомнить нашим соседям за океаном, что последний пример в истории, когда было нападение в четыре часа утра на независимое суверенное государство, закончилось тем, что в столице государства-агрессора наши деды прошли победным парадным маршем. История повторяется, учите уроки истории, - сказал заместитель атамана Анапского районного казачьего общества, сотник ГМЮ Максим Гаврилец.

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 19 апреля 2018 в 16:27 #

И шо такого знаменательного сказал сотник Гаврилец? Это прописные истины. И не надо тут казаков делить на настоящих и ненастоящих по мне так атаманы которые были в Крыму - так те самые что ни на есть настоящие много не трындели сели и поехали защищать Крым от всякой нацисткой сволочи Гаврильца я там к стате не видел.

Показать еще 1 ответ (всего 4 комментария)
Гость 19 апреля 2018 в 16:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, для чего и кого эти понты? А что такое ГМЮ, генно- модифицированный юноша?

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)
Гость 19 апреля 2018 в 17:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, ничего не понял, это откуда то вырезан отрывок или ГМО представляет себя в роли Лаврова?

Гость 19 апреля 2018 в 18:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, типа да дывысь який я щирый та бородатый щас як саблею блызну такось трамп с тэрэзою дрыснуть. Слава Козлову! Азизову сала!

Гость 20 апреля 2018 в 09:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, хахахахахахахаха)))))))

Гость 19 апреля 2018 в 16:56 #

Там ещё было предложение покупать журналы (по полтиннику) в пользу иностранных беспризорников... Вырезали, что ли?

Гость 21 апреля 2018 в 18:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, вообще ничего не понял, для кого это видео? Какие то рисовки и громкие слова. Смотришь и веришь, что именно этот герой дойдёт до Берлина, хоть бы стоял ровно, а то не поймёшь толи живот поддерживает, толи яй.а мнёт. И что означает ГМЮ?

Гость 19 апреля 2018 в 18:48 #

улыбок тебе казак

Гость 19 апреля 2018 в 19:00 #

Не много сказал, но Трамп испугался. Как-никак , а российский триколор (или Знамя Победы?) над Белым домом ему даже в кошмарных снах не снится. Как и Кремль его "умным" ракетам. А шо такое "ГМЮ" это? Ничего заразного?

Гость 21 апреля 2018 в 20:33 #

Если бы наших казаков да в Сирию, ох и погоняли бы они по пустыне, американцев с игиловцами. Но не суждено было дожить до наших дней, конным казачьим сотням.

А молодые казаки, да неужто на тачанки-ростовчанки денег не насобирают, да на полусотню, а то и на полную сотню коней и сёдел ? Тем более это самый древний народ, возникший задолго до Рождества Христова (согласно википедии). Они как бы являются титульным народом наравне с евреями. Пора защитить своих сирийских братанов и помочь им отстоять свою Религию, первую на земле Конституцию, знакомую как Заповеди. Наверное они единственный народ на Земле не подвластный времени. В википедии так и пишут: "Казачество возникло в глубокой древности, задолго до Рождества Христова, из союза племён разных народов". Теперь понятно откуда такие древнейшие племенные национальности как цыгане и казаки. Американцы не знают о наших секретных казачьих сотнях, а то бы давно угомонились.

Гость 21 апреля 2018 в 22:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, А тебя, сказитель, куда? В мусорное ведро поместишься? Или уже диван продавливаешь до пола? Скакай, с-какай, скакунец. Скакунянц? Тогда в Армению майданить.

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

в Балачке
Владимир Петров, может именно поэтому её и назначили? ))
в Балачке
У них бездомность есть? А что пездамит про это не в курсе? Ну ещё если 24 лярда разделить пусть на 10 тыс долларов... это 2,4 миллиона получается можно было расселить…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, понялка подрастёт, поймёшь !
Гость, а они спросят? Не забывай, что медведь им сделал упрощёнку для гражданства. Так и не отменили. Да и уасе с ними проще. Глянь, везде хачи. Раньше никогда…
Гость, не-не... какая в манде Кубань ? Хачиков у нас достаточно! Больше не нужно!
Гость
в Балачке
Гость, забздят.
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, теперь не остановятся... может так и нужно...
Гость, бритты решили часть своих беженцев растолкать по холопам. Армению включили тоже. Думаю, Эрдоган приложит много сил, чтобы арам прислали лямчик мусульман-переселенцев.…
Полковник Кошка
в Балачке
Заседание военного кабинета Израиля завершилось, и кабинет решил нанести удар по Ирану, который должен начаться «как можно скорее», согласно израильскому каналу…
в Балачке
Ну что... Ждем сегодня ракетной атаки Израиля на Иран?
в Балачке
Калифорния потратила 24 миллиарда долларов на борьбу с бездомностью в штате, но за время действия программы количество бездомных в регионе увеличилось на 50% Теперь,…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, осталось увидеть как собачка скушает девочку. Штрафуйте псов без намордников!
Гость, знаменитые слова Пушкина... Ты трус! Ты раб! Ты армянин!
Армян джигитов не бывает! В школе по истории была 2 или 3 ?
в Балачке
alеxаndеr, происходит треш из понаехов,пенсов и местных индейцев!