Блоги / Письмо Президенту России от жителей поселка Сукко.

Уважаемый Владимир Владимирович! Просим Вас взять под личный контроль вопрос о захвате новыми «хозяевами», пляжа селе Сукко, города курорта Анапа.

В селе Сукко есть только один пляж, ограниченный двумя горными хребтами, его протяженность менее километра. Почти полностью его захватили две структуры: «Росмолодежь» лагерь «Смена» и санаторий «Золотой берег» прикрываясь федеральным статусом и спекулируя этим, они внесли в кадастр не только пляж, но и часть водной поверхности Черного моря.

Просим Вас поставить точку в споре, определив весь пляж в селе Сукко как общедоступный (общественный), без заборов и противостояний, а федеральным структурам (если им необходимо строить заборы от людей), выделить собственный пляж на пустынном 100 километровом участке от Анапы до Тамани.

http://anapatss.info/index.php/plyazh/15-pismo-prezidentu-rossii-ot-2017-goda

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 18 апреля 2018 в 14:19 #

Местные коренные жители (цитата из текста) вы бы так хлопотали за очистные в поселке, а то все гавно в море льется. И без разницы на каких метрах пляжа отдыхать, если помойка везде.

alеxаndеr 18 апреля 2018 в 14:32 #

))) отличное предложение: "выделить собственный пляж на пустынном 100 километровом участке от Анапы до Тамани."

Гость 18 апреля 2018 в 21:39 #

Так был же проход к морю и пляж был. Сами заставили его сараями-лачугами- супермаркетами, во что превратился проход ? В пролаз ? Лучше бы очистные требовали.

Гость 18 апреля 2018 в 22:04 #

кто так царю челобитную подает,

так и пишите - челом бьем пред буддоподобным, вечнозеленым!, вы солнцеликий, нас от бояр защитите, бояре они все слуги обамкины, это он их на все чиновничьи посты утвердил, нас до воды не пущают, солнечного света лишают

Гость 19 апреля 2018 в 13:25 #

Шутки шутками,но пляж должен быть общедоступным,а не принадлежать этим двум могущественным ведомствам.С людьми местными и дикими отдыхающими (их десятки тысяч) быстро справились и оставили с носом.Это безнравственно и способствует обоснованным протестам ,которые в наше время совсем не нужны и так обстановка напряженная.

Гость 20 апреля 2018 в 18:35 #

И , что взял , смешно . Оно ему надо )))))))))).

Гость 5 мая 2018 в 11:46 #

Очень важно чтобы пляж был общедоступным!

На пляж в Сукко приезжает много людей покупаться в море!

На таком ограниченном пространстве выхода к морю не место санаторию!

Гость 6 мая 2018 в 10:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, А в селеопасной зоне, коей является вся низина долины Сукко, строить можно? На " таком ограниченном", ранее даже виноград не сажали, чтобы шпалера не создавала заторы. В конце семидесятых, начале двухтысячных, вспомните, что там творилось! Срок периодичности уже близок и если ранее обходилось легко, то теперь без жертв не пройдёт и многие очень пожалеют о постройках. Не будь бездумного строительства, не было бы и проблем с пляжем. А лагерь МГУ там находился, когда некоторых ворчунов и на свете не было, кроме того там находилось и множество баз отдыха. Сами создали ситуацию, вот и получайте.

Гость 17 мая 2023 в 22:35 #

Если директор Смены так переживает за детей,пусть делает бассейны с морской водой ,а берег и море не могут быть в собственности. Это просто самозахват!!!

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)
Гость 17 мая 2023 в 23:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну почему самозахват? Вон пляж-отель "Золотая бухта" назвалась санаторием и отхряпала часть берега для собственного пляжа и анапский горсуд с действиями "санатория" согласился. Так что несогласны или что не понятно идите в суд там вам быстро все об'яснят именем Российской Федерации.

Гость 17 мая 2023 в 23:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, лечебным пляжем назвалис

Гость 18 мая 2023 в 00:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, нет. Расположенные на береговой линии деревянные домики, которые кому не попадя сдавали в аренду, назвали санаторием, а при них, типа, лечебный пляж с алкогольным баром.

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Гость, порадуйся убогий
Дельфины дохнут,а миллионы людей плавают - и ничего.
Гость, сш7 анапы....
Дельфины дохли всегда и их всегда волнами выбрасывало на берег. Но одновременно сразу 40 чой-та многовато...
Наглотались выбросами и погибли, потрясающе.
Всему виной неуёмная человеческая алчность,жадность и тупость!
Полковник Кошка
в Балачке
Что известно об ударе Израиля по Ирану на данный момент. Израиль нанес ограниченный удар по Ирану. Параллельно была кибератака. SQL-инъекции кибервойск Моссада…
Гость
в Балачке
Так поймали или нет? Непонятно...
в Балачке
Гость, последняя инфа, что наркодилер
Гость
в Балачке
Гость, откуда такие бешеные деньги у гастробайтера. П/о не работают, от слова совсем. Вот и задумайтесь.
Гость
в Балачке
Гость, пишут что в квартире у чебурека нашли 57 млн. рублев и 300 тыс. долярей
Гость
в Балачке
А тот кто сдавал ему квартиру- соучастник? Или пока ещё нет.
Гость
в Балачке
Он был тяжелее воздуха, несите следующий.
Гость
в Балачке
Гость, дамбы,дамбы забыли.Но там вроде как чудо- строитель их опередил,сказал что грызуны.А строитель то с юмором оказался.
Гость
в Балачке
- Убийца "Нет войне" кричал? - Нет, Ваша честь. - Оправдан!