Уже в ближайшие 72 часа ожидается первая волна наземных операций против Ирана с трех сторон.
Саудовская Аравия предоставила разрешения для задействования своей территории. Массированные ковровые бомбардировки ждут три иранских острова и береговую линию вдоль Ормузского пролива. Далее начнется высадка десанта и операция ВМС США и Израиля.
Хитрые люди отличаются умением достигать своих целей нестандартными методами. Они используют различные уловки, ухищрения и манипуляции. Главной целью для них является личная выгода. Среди основных черт хитрых людей можно выделить: Умение скрывать свои истинные намерения Способность быстро приспосабливаться к обстоятельствам Изворотливость и гибкость взглядов Ловкость и коварство в достижении целей "Хитрые люди" могут легко манипулировать другими При этом хитрость может проявляться как в повседневном общении, так и в бизнесе или политике. Хитрые люди есть в любой сфере жизни. - Читайте подробнее на FB.ru: ссылка
Гость, необходимо проводить изучение статей иных авторов, тогда будет больше известно о природе хитрого человека ! А так, изучение информации , закреплённой в одной статье ничего не даст !
Кремль готовит «бессрочный мораторий» на митинги до конца СВО
На Старой площади финализируют работу над законопроектом, который должен поставить точку в затянувшейся «ковидной» чехарде с запретами на массовые мероприятия. По информации наших источников, в РФ готовится введение официального бессрочного запрета на политические митинги и шествия в крупных городах.
Ограничения будут носить легальный статус «до особого распоряжения» или «до официального завершения СВО». Инсайдеры называют целью ограничений попытку избавить региональных чиновников от необходимости использовать абсурдные предлоги. Сейчас мэрии вынуждены раз за разом продлевать «антиковидные меры», что на третьем году выглядит комично и вызывает лишь раздражение в обществе. Особое внимание уделят миллионникам и приграничным регионам.
Официальное обоснование — «недопущение провокаций в условиях гибридной войны» и защита граждан от возможных терактов. Инсайдеры сообщают, что администрация президента хочет унифицировать правила игры: вместо сотен местечковых указов — единая федеральная рамка. По сути, право на протест официально «замораживается» в интересах нацбезопасности.
"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов" . —В.И.Ленин. Три источника и три составных части марксизма (март 1913 г.).— ПСС, 5-е изд., т. 23, с. 47.
Гость,кстати, Ленин никогда по настоящему ни отстаивал интересы ни одного класса кроме своих собственных. Да и перед событиями 25 октября в основном сидел на конспиративной квартире и только после ареста временного правительства появился в гриме и парике.
Гость, да, если бы ему не отдали власть, он со своим огромным опытом и авторитетом в партии эту партию бы расколол, а по одиночке никто бы не выжил. Россия была еще участником первой мировой и захват столицы и арест временного правительства это еще не победа в стране в целом. Впереди была еще гражданская война ( без этого не обойтись) и против молодой советской республики были все- Антанта, белочехи, Корнилов, казаки, толпы вооруженных банд которые орудовали в стране.
alеxаndеr, он создал партию большевиков, хотя правы конечно, ни в начале ни первой ни второй русской революции его никто среди народа не видел. Появился уже в финале.
Владимир Петров, поэтому- только листовки с кратким содержанием и лозунгами. Прошло более 100 лет, ничего не изменилось, и сейчас люди максимум читают два ключевых абзаца в новостной ленте, а многие только заголовки, не соответствующие общему тексту.
Гость, Страну развалил последний император, который не смог сдержать неизбежные процессы в обществе, которые копились годами, начиная с "кровавого воскресенья" , затяжная война без реальных результатов ускорила этот процесс.
Да, Ленин вынужденно подписал Брестский мир (Троцкий отказался его подписывать) в надежде на пролетарскую мировую революцию, так как его учили его учителя: Маркс и Плеханов, которые годами писали что мировая революция в одной отдельной аграрной и отсталой стране невозможна. Возможна только в индустриально развитых странах Европы: Англии и Германии. Россия к таким странам не относилась, но произошло именно здесь.
Но тогда многие искренне верили про "пролетарии всех стран- объединяйтесь", поверните свои штыки против своей власти.
Но ход истории вносит свои коррективы, это динамичный процесс и предсказать заранее на 100 процентов ничего не возможно. Это не бизнес- план какой то коммерческой компании.
Пездамит, про парик и повязку общеизвестный факт, тебя наверняка про другое спросили: "Ленин никогда по настоящему ни отстаивал интересы ни одного класса кроме своих собственных"
alеxаndеr, Декрет о земле так и не был выполнен, в крестьянской, аграрной стране крестьяне землю так и не получили. А люди шли на штурм Зимнего именно за этим.
Гость, "Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" В. И. Ленин )) ://ic.pics.livejournal.com/david_2/1083895/341556/341556_original.jpg
Правительство должно придумать, как использовать 67 трлн рублей со счетов россиян — профессор ВШЭ Кирилл Андросов. Сейчас на счетах россиян в банках хранится рекордное количество денег, почти 30% ВВП России. 2026 год будет нелёгким для России, и правительство должно поставить задачу, как эти деньги вовлечь в экономику, считает экономист.
Что такое Высшая Школа Экономики? Это кубло либерастных пидорасов, стремящихся всеми способами развалить экономику Нашей многострадальной Родины ! Жида Мау очень даже помним ...
Более тысячи человек погибли за неделю аномальной жары в Европе.
Регион накрыла одна из самых тяжёлых волн высокой температуры воздуха за последние годы. Больше…
Польша добивается от Германии выплат для жертв нацистов. Варшава требует ежегодных выплат каждому пострадавшему от оккупации.
Затраты немецкого правительства…
Мощности российских НПЗ используются по максимуму, а на внутренний рынок в России поступили ранее накопленные объёмы топлива. Об этом во время совещания заявил Владимир…
Запасы бензина в РФ составляют 1,7 млн тонн, заявил Владимир Путин.
Президент РФ отметил, что нужно приложить все усилия, чтобы для предприятий АПК соблюдались…
Безопасной дозы алкоголя не существует, заявили в Минздраве
Безопасной дозы алкоголя не существует, а мнение о пользе вина для сердца не подтверждается современными…
НАТО будет инвестировать в ядерное оружие.
Об этом заявил министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш, отметив, что данный вопрос будет обсуждаться на июльском…
В честь Дня украинской конституции глава офиса Зеленского Кирилл Буданов* приструнил всех критиков чествования на Украине нацистов и предателей:
Больше никто…
❗️ Бригада противника на Запорожском направлении лишилась командира
Командира 154-й отдельной механизированной бригады ВСУ Владимира Кононникова нашли мертвым,…
Минэнерго предлагает отключить майнерам рубильники в Москве, Московской и Курской областях с 1 июля 2026 года по 31 декабря 2032 года.
Только в московской энергосистеме…
Самозанятые – по таймеру. С 1 октября 2026 года им нельзя будет работать с одним заказчиком больше 60 часов в месяц шесть месяцев подряд, иначе отношения могут признать…
Илон Маск заявил, что не жалеет о закрытии USAID силами DOGE и считает это решение правильным. В качестве одного из аргументов он привёл тот факт, что USAID финансировало…
деле бывшего вице-губернатора Краснодарского края Александра Власова вскрылся новый преступный эпизод.
К 27 июня вскрылись новые обстоятельства уголовного дела,…
Власти удалили заявление об ударах ракетами «Фламинго» по Славянскому НПЗ
Причины удаления информации не указываются.
Источник: https://krd.gorod.space/vlasti…
Вопросы возникли к председателю Усть-Лабинского суда Константину Салалыкину. На заседании квалификационной коллегии 26 июня он пока только разжалован в рядовые судьи.…
Президент Молдавии Майя Санду поделилась своими влажными мечтами.
На радость своим кураторам из ЕС она заявила, что в случае переговоров о прекращении войны на…
Вчера над одной из заправок Роснефти вне города было несколько уничтожений вражеских летающих объектов (4-6). Из очереди за бензином никто даже не дёрнулся... Посмотрели,…
Уже в ближайшие 72 часа ожидается первая волна наземных операций против Ирана с трех сторон.
Саудовская Аравия предоставила разрешения для задействования своей территории. Массированные ковровые бомбардировки ждут три иранских острова и береговую линию вдоль Ормузского пролива. Далее начнется высадка десанта и операция ВМС США и Израиля.
КТО ТАКИЕ ХИТРЫЕ ЛЮДИ ?
Хитрые люди отличаются умением достигать своих целей нестандартными методами. Они используют различные уловки, ухищрения и манипуляции. Главной целью для них является личная выгода. Среди основных черт хитрых людей можно выделить: Умение скрывать свои истинные намерения Способность быстро приспосабливаться к обстоятельствам Изворотливость и гибкость взглядов Ловкость и коварство в достижении целей "Хитрые люди" могут легко манипулировать другими При этом хитрость может проявляться как в повседневном общении, так и в бизнесе или политике. Хитрые люди есть в любой сфере жизни. - Читайте подробнее на FB.ru: ссылка
Гость, интересная статья, но автор не прав.
С одной стороны- " Жажда власти и контроля" с другой- "Хитрые люди часто стараются занять нейтральную позицию в конфликтах" Это вещи не совместимые.
Гость, необходимо проводить изучение статей иных авторов, тогда будет больше известно о природе хитрого человека ! А так, изучение информации , закреплённой в одной статье ничего не даст !
В 22 раза упала чистая прибыль РЖД в 2025 году — отчёт компании. Прибыль в 2025 году составила 2,3 млрд рублей, в 2024 — 50,7 млрд рублей.
Кремль готовит «бессрочный мораторий» на митинги до конца СВО
На Старой площади финализируют работу над законопроектом, который должен поставить точку в затянувшейся «ковидной» чехарде с запретами на массовые мероприятия. По информации наших источников, в РФ готовится введение официального бессрочного запрета на политические митинги и шествия в крупных городах.
Ограничения будут носить легальный статус «до особого распоряжения» или «до официального завершения СВО». Инсайдеры называют целью ограничений попытку избавить региональных чиновников от необходимости использовать абсурдные предлоги. Сейчас мэрии вынуждены раз за разом продлевать «антиковидные меры», что на третьем году выглядит комично и вызывает лишь раздражение в обществе. Особое внимание уделят миллионникам и приграничным регионам.
Официальное обоснование — «недопущение провокаций в условиях гибридной войны» и защита граждан от возможных терактов. Инсайдеры сообщают, что администрация президента хочет унифицировать правила игры: вместо сотен местечковых указов — единая федеральная рамка. По сути, право на протест официально «замораживается» в интересах нацбезопасности.
Анапский инсайдер,митинги как и демонстрации имеют время и дату, настоящие исторические события таких дат не имеют.
Я не хочу, чтобы президентом США был тупой человек — Трамп.
Глава национального оператора связи «Ростелеком» Осеевский рапортует:
Трафик у телеги в России «умирает прямо сейчас».
Россияне массово стали возвращать в дома стационарные телефоны.
«Потому что люди поняли, что это очень надежный и качественный способ связи. Он должен быть в каждом доме», с оптимизмом заявил топ-менеджер.
Праздник у людей. Скоро радиоточки вернут и порядок.
Примерно так вот и выглядит отрыв от реальности. Опасная, надо сказать, вещь.
скоро и газетки начнут на улицах в руки раздавать и кидать листовки в почтовый ящик. Курьерам и типографиям работы прибавится.
Гость, на площади глашатаи будут обьявлять законопроекты)))
а как же объявляли декреты о мире и т.д. Народу эта позиция оказалась близка.
не выбрасывайте старые дисковые телефоны, сколько раз уже говорили. Да и радио тоже где нить в гараже поищите, может осталось.
В общем у Ростелекома скоро работы прибавится.
Гость, я как знал, радио точку оставил!
может и телеграф возродят, который продали за шапку сухарей империалистам.
"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов" . —В.И.Ленин. Три источника и три составных части марксизма (март 1913 г.).— ПСС, 5-е изд., т. 23, с. 47.
Гость, надо иногда перечитывать классиков
Думаешь это поможет? )))
Гость,кстати, Ленин никогда по настоящему ни отстаивал интересы ни одного класса кроме своих собственных. Да и перед событиями 25 октября в основном сидел на конспиративной квартире и только после ареста временного правительства появился в гриме и парике.
Гость, толкнул речугу с броневичка)))
Гость, хитрость в политике должна быть не на последнем месте !
Гость, да, если бы ему не отдали власть, он со своим огромным опытом и авторитетом в партии эту партию бы расколол, а по одиночке никто бы не выжил. Россия была еще участником первой мировой и захват столицы и арест временного правительства это еще не победа в стране в целом. Впереди была еще гражданская война ( без этого не обойтись) и против молодой советской республики были все- Антанта, белочехи, Корнилов, казаки, толпы вооруженных банд которые орудовали в стране.
Пездамит, а в чОм у него был опыт? Разве что прятаться по заграницам )))
alеxаndеr, он создал партию большевиков, хотя правы конечно, ни в начале ни первой ни второй русской революции его никто среди народа не видел. Появился уже в финале.
alеxаndеr, этот Ленин, никогда и нигде не работал. Всё его письма к родным, заканчивались словами - Пришлите денег...!
Владимир Петров, работать на эксплуататоров....
Гость, нормальному, грамотному человеку ´´изучать´´ труды Ленина, в то время, было настоящим мучением!
Владимир Петров, поэтому- только листовки с кратким содержанием и лозунгами. Прошло более 100 лет, ничего не изменилось, и сейчас люди максимум читают два ключевых абзаца в новостной ленте, а многие только заголовки, не соответствующие общему тексту.
Сейчас, эти многотомные собрания работ Ленина, могут вызывать только недоумение у ученых и историков ))
Гость,зато многие идеи близки народным массам. А недоумение у ученых и историков они и в те годы вызывали, поэтому их и отправили в круиз.
Гость, сатана был этот Ленин. Великую страну развалил и утопил в крови. Сталину, стоило нечеловеческих усилий её восстановить!
Гость, Страну развалил последний император, который не смог сдержать неизбежные процессы в обществе, которые копились годами, начиная с "кровавого воскресенья" , затяжная война без реальных результатов ускорила этот процесс.
Да, Ленин вынужденно подписал Брестский мир (Троцкий отказался его подписывать) в надежде на пролетарскую мировую революцию, так как его учили его учителя: Маркс и Плеханов, которые годами писали что мировая революция в одной отдельной аграрной и отсталой стране невозможна. Возможна только в индустриально развитых странах Европы: Англии и Германии. Россия к таким странам не относилась, но произошло именно здесь.
Но тогда многие искренне верили про "пролетарии всех стран- объединяйтесь", поверните свои штыки против своей власти.
Но ход истории вносит свои коррективы, это динамичный процесс и предсказать заранее на 100 процентов ничего не возможно. Это не бизнес- план какой то коммерческой компании.
Гость, слишком много пездамитов было тогда на душу населения )))
Гость, Ленин не начинал ни первую мировую ни организовывал расстрел безоружных 9 января. Страну в крови утопили уже до него.
Пездамит то, оказался недобитым комунякой ... А, пасаны думали шо он либераст!
Гость, им со временем придется еще раз передумать.
Гость, давно подозревал что он пидираст
Гость, Из какого фильма познания?))
kidNom, так это пездамит, у него "была информация в сети" или что-то своё, случайное ))
kidNom, в сети все есть: ссылка и даже запечатлено на картине ссылка
Пездамит, про парик и повязку общеизвестный факт, тебя наверняка про другое спросили: "Ленин никогда по настоящему ни отстаивал интересы ни одного класса кроме своих собственных"
alеxаndеr, Декрет о земле так и не был выполнен, в крестьянской, аграрной стране крестьяне землю так и не получили. А люди шли на штурм Зимнего именно за этим.
Пездамит, а ты когда-нибудь читал Декрет о земле?
Гость, "Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" В. И. Ленин )) ://ic.pics.livejournal.com/david_2/1083895/341556/341556_original.jpg
kidNom,а как думаете, для чего существует пропаганда?
Гость, Чтобы пропаганд (ить, овать, онить, овывать..... - нужное вставить). ))
Правительство должно придумать, как использовать 67 трлн рублей со счетов россиян — профессор ВШЭ Кирилл Андросов. Сейчас на счетах россиян в банках хранится рекордное количество денег, почти 30% ВВП России. 2026 год будет нелёгким для России, и правительство должно поставить задачу, как эти деньги вовлечь в экономику, считает экономист.
облигации
Гость, всё хорошее возвращается)))
Что такое Высшая Школа Экономики? Это кубло либерастных пидорасов, стремящихся всеми способами развалить экономику Нашей многострадальной Родины ! Жида Мау очень даже помним ...
Ненависть Путина и Зеленского ослабевает — Трамп.
Литва, Латвия и Эстония официально открыли своё воздушное пространство украинским БПЛА
Для атак по Петербургу и всему северо-западу России
Об этом сообщают СМИ, уточняя, для атак ВСУ используют установки в Черниговской области.
За несколько дней под Петербургом уничтожили больше 100 беспилотников — это рекордная цифра.