Читаю новости: Иран атаковал IT-гигантов и авиацию на Ближнем Востоке.
▪️ Атакован в том числе дата-центр Oracle в Дубае, сообщает Jerusalem Post.
▪️ Нанесены удары по центру облачных вычислений Amazon в Бахрейне.
На Украине всего четыре дата-центра. Все адреса известны. Если ударить по ним — пропадёт интернет, исчезнет вся информация из всех госреестров, об имуществе, налогах, судах, пропадёт вся информация, касающаяся ТЦК и мобилизованных. Самое главное — перестанет работать телевидение, которое сейчас разжигает ненависть и занимается пропагандой.
Но нет. За четыре года войны ни одна ракета, ни один беспилотник даже случайно по ним не попал. Необъяснимый парадокс.
СБУ пытались подорвать высокопоставленного сотрудника правоохранительных органов в Москве. В багажнике электроскутера возле бизнес-центра обнаружили мощное взрывное устройство
Бомбу со взрывчаткой хотели подорвать дистанционно, когда сотрудник подъедет к столичному бизнес-центру. ФСБ предотвратили теракт.
Всё прогрессивное человечество с нетерпением ждёт начало наземной операции США! Неужели сбудется мечта Ирана? Правда, хитрожопые евреи официально объявили, что в наземной операции участвовать не будут ))
Су-30, упавший в Крыму, выполнял полет без боекомплекта. Экипаж самолета катапультировался и эвакуирован наземной поисково-спасательной командой. Угрозы жизни летчиков нет, сообщили в Минобороны.
Война США и Израиля против Ирана и повышенный спрос в странах Персидского залива на технику и комплектующие для поврежденной энергоинфраструктуры привели к срыву таких поставок на Украину, сообщает издание Politico.
Швеция задержала нефтяной танкер Flora-1, вышедший из российского порта Усть-Луга. По данным местных СМИ, судно якобы подозревают в разливе нефти в Балтийском море к востоку от острова Готланд.
«Разлив нефти был обнаружен вчера к востоку от Готланда и занимал более 12 километров в длину».
Береговая охрана доставила танкер на якорную стоянку в ближайшем порту. На борту находятся 24 члена экипажа.
Массовый сбой в работе крупнейших банков (Сбер, ВТБ, Альфа, OZON банк,Т-банк) по всей стране.
Не работают приложения, оплата по СБП, банкоматы, в ряде регионов сообщают, что не проходит оплата на кассе.
По данным портала Downdetector больше всего жалоб поступает из Москвы, Самарской области, Новосибирской области, Санкт-Петербурга и Московской области.
Единственный выход - наличка. Хорошо, что она пока ещё в ходу.
Гость, но, самое интересное, у армян никогда не было своего государства... Так, что Маргарита Симонян права, когда говорит о исторических родоплеменных отношениях…
Яны более конкретно излагают свои мысли.
Остальные предлагают еще и игру в депутатиков, кто подпишет. Пока им не сказали кто....Но похоже что уже догадались с…
22 июня 1941 года
Советские исторические документы говорят о том, что Сталин только за период с 1 января по 21 июня 1941 года лично получил более 100 разведывательных…
Гость, знал одного турка, так вот он сообщил, что на момент так называемого "геноцида", армяне, мягко говоря всех в Турции задолбали, что ни чиновник, то армян.…
Последние удары ВСУ не связанные с мостами и топливом нацелены на… стратегические силы ядерного сдерживания, инфраструктуру этих сил и ключевые предприятия, на которых…
Топ-5 стран, где живёт больше всего армян: почему армянский народ оказался разбросан по всему миру
Армян часто называют одним из самых рассеянных народов мира.…
Сильные пожары бушуют в нефтяном порту Фуджейра в ОАЭ и на нефтеперерабатывающем заводе Мина Аль-Ахмади в Кувейте, после атак дронов и ракет из Ирана
Также сегодня временно приостановили работу после пожара, вызванного иранской атакой, газовые объекты в эмирате Абу-Даби, ОАЭ.
Читаю новости: Иран атаковал IT-гигантов и авиацию на Ближнем Востоке.
▪️ Атакован в том числе дата-центр Oracle в Дубае, сообщает Jerusalem Post.
▪️ Нанесены удары по центру облачных вычислений Amazon в Бахрейне.
На Украине всего четыре дата-центра. Все адреса известны. Если ударить по ним — пропадёт интернет, исчезнет вся информация из всех госреестров, об имуществе, налогах, судах, пропадёт вся информация, касающаяся ТЦК и мобилизованных. Самое главное — перестанет работать телевидение, которое сейчас разжигает ненависть и занимается пропагандой.
Но нет. За четыре года войны ни одна ракета, ни один беспилотник даже случайно по ним не попал. Необъяснимый парадокс.
СБУ пытались подорвать высокопоставленного сотрудника правоохранительных органов в Москве. В багажнике электроскутера возле бизнес-центра обнаружили мощное взрывное устройство
Бомбу со взрывчаткой хотели подорвать дистанционно, когда сотрудник подъедет к столичному бизнес-центру. ФСБ предотвратили теракт.
Всё прогрессивное человечество с нетерпением ждёт начало наземной операции США! Неужели сбудется мечта Ирана? Правда, хитрожопые евреи официально объявили, что в наземной операции участвовать не будут ))
Су-30, упавший в Крыму, выполнял полет без боекомплекта. Экипаж самолета катапультировался и эвакуирован наземной поисково-спасательной командой. Угрозы жизни летчиков нет, сообщили в Минобороны.
Война США и Израиля против Ирана и повышенный спрос в странах Персидского залива на технику и комплектующие для поврежденной энергоинфраструктуры привели к срыву таких поставок на Украину, сообщает издание Politico.
В Крыму потерпел крушение истребитель Су-30, передаёт Минобороны РФ.
Швеция задержала нефтяной танкер Flora-1, вышедший из российского порта Усть-Луга. По данным местных СМИ, судно якобы подозревают в разливе нефти в Балтийском море к востоку от острова Готланд.
«Разлив нефти был обнаружен вчера к востоку от Готланда и занимал более 12 километров в длину».
Береговая охрана доставила танкер на якорную стоянку в ближайшем порту. На борту находятся 24 члена экипажа.
Терпим!
На Мадагаскаре предотвращена попытка госпереворота и покушения на президента, задержаны 11 человек, среди причастных есть офицеры и один генерал.
Массовый сбой в работе крупнейших банков (Сбер, ВТБ, Альфа, OZON банк,Т-банк) по всей стране.
Не работают приложения, оплата по СБП, банкоматы, в ряде регионов сообщают, что не проходит оплата на кассе.
По данным портала Downdetector больше всего жалоб поступает из Москвы, Самарской области, Новосибирской области, Санкт-Петербурга и Московской области.
Единственный выход - наличка. Хорошо, что она пока ещё в ходу.
цифровые деньги говорили они.
А банкиры думали что до них очередь не дойдет...