БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


14 апреля 2026 в 19:50 #

На пляже в Анапе новый выброс нефти…. Диверсия против курорта однозначно….

Выплыло в районе Гранд отеля. Сотрудники МЧС и «Кубань-Спас» уже приступили уборке.

14 апреля 2026 в 19:49 #

США не вводят полную блокаду Ормузского пролива, а ограничивают движение только для судов, входящих в иранские порты или выходящих из них вдоль побережья, сообщил представитель американской стороны CNN. При этом ВМС США не сопровождают суда, а информируют торговые корабли, не заходившие в иранские порты, о безопасности прохода.

14 апреля 2026 в 19:48 #

На пороховом заводе в Казани из-за пожара произошло обрушение, есть пострадавшие, сообщила пресс-служба главы Татарстана.

14 апреля 2026 в 19:48 #

Движение перекрыто на нескольких улицах в центре Москвы, в том числе на Новоарбатском мосту, внешней стороне ТТК в районе Гагаринского тоннеля и Боровицкой площади, сообщил столичный Дептранс.

14 апреля 2026 в 19:35 #

Путин подписал указ о создании общества изобретателей и рационализаторов.

Гость 14 апреля 2026 в 20:29 # ответ на комментарий ↑

Так в Анапе это общество давно работает. Почётным председателем данной компании избран г-н Трамп . Хто желаить, идите записывайтесь и начинайте изобретать любые орудия труда !После оценки комиссии вашего изобретения, вы получите соответствующий гонорарец. Хотите в долярах, хотите в евриках !

Гость 14 апреля 2026 в 21:33 # ответ на комментарий ↑

а как же технологии "цап-цап" Неужели фсе...

14 апреля 2026 в 19:35 #

Жители Казани сообщают о звуке взрыва в Кировском районе: по их словам, он произошёл около 20 минут назад рядом с одним из заводов, после чего был виден дым и небольшое возгорание, к месту прибыли пожарные, продолжают звучать сирены.

14 апреля 2026 в 17:33 #

Юрка Оз телеграфирует с центрального пляжа. Выброс нефтепродуктов! Засран берег! Сезон под угрозой!

Радость-то какая у Оза )))

Гость 14 апреля 2026 в 17:39 # ответ на комментарий ↑

у этого рекламного продукта есть бюджет. Как все понимают, не работающий десятилетиями и еще пока еще не старый чел. на десятирублевые донатики свои многочисленные семьи, свору детей разных возрастов и жен, прокормить не может. Даже и с барского шведского стала мираклеонов. Понимаете кто бенефициар, да....

Гость, и мазут тоже от них? )))

14 апреля 2026 в 19:54 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а от кого? Госдепка конечно нагадил!

14 апреля 2026 в 17:28 #

Уже три танкера прорвали блокаду Ормузского пролива, объявленную Трампом. Первым из них прошёл танкер Rich Starry под флагом Китая, находящийся под санкциями США, а следом за ним прошёл подсакнционный мадагаскарский танкер Murlikishan. Третьим оказался танкер Peace Gulf под флагом Панамы. Ранее Трамп заявил, что ВМФ США будут останавливать любые суда, пытающиеся войти в акваторию или покинуть её. О введении блокады он заявил после безрезультатных переговоров с Ираном в Исламабаде.

Полковник Кошка 14 апреля 2026 в 17:18 #

Зачем США понадобилась морская блокада Ирана?

Причина проста: США стремятся к морской блокаде Ирана, чтобы выиграть по всем фронтам и сделать это сразу. При закрытии Ормузского пролива Китай проигрывает на нескольких направлениях: морские поставки с Ближнего Востока в Азию ограничиваются как раз тогда, когда венесуэльская нефть всё больше перенаправляется на побережье Мексиканского залива США по коротким и политически надёжным маршрутам, практически не поступая в КНР.

В то же время на передний план выходит Малаккский пролив. Параллельно повышается важность Зондского пролива, Ломбок, Макасарского и пролива Миндоро остаются критически важными артериями для китайской торговли и потоков энергии. Есть все основания полагать, что после Ормуза США переключатся и на них.

Вместе они образуют «географические уязвимости» Пекина, и Вашингтон прекрасно это осознаёт.

14 апреля 2026 в 17:11 #

Госдума приняла в первом чтении законопроект о привлечении ВС РФ для защиты россиян за рубежом - в случае их ареста, уголовного и иного преследования судами иностранных государств.



Гость
в Балачке
26 0620 26 - уникальный день
в Балачке
Движение по Крымскому мосту оставлено
в Балачке
Мерц об успехах Гкрмании: "«Перед нами стоит довольно большой пакет задач, и в центре внимания для меня стоит восстановление ценовой конкурентоспособности нашей…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Мудик, а тебя?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, и чё ?
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
alеxаndеr, а тебья это ипёть ?
в Балачке
Пора бы на партнёров положить всей коллекцией самотыков от мудика...
в Балачке
alеxаndеr, боюсь, что "уважаемые партнёры " не одобрят!
в Балачке
Борзый он какой-то последнее время... Кончать с ним надо )))
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Сильнонетерпенец, а ты можешь похвастаться своими должностями? )))
в Балачке
Гость, а на заправки, расположенных на Таманском полуострове и в окрестностях Анапы, нашествие крымских автомобилистов )))
в Балачке
Проект «СНГ без России» Как пишут СМИ, дипломаты Армении, Азербайджана, Украины и Эстонии проводят неформальные консультации по созданию объединения под рабочим…
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Всплыл главным туристом, туристы узнают вскорости, что это за "специалист"..Ха-ха-ха! Хотя сейчас таких везде набирают!
Полковник Кошка
в Балачке
Хохлы заявляют что в результате массированных ударов смогли захватить Кинбурнскую косу. Личный состав ВС РФ был эвакуирован. Информация не проверена.
Гость
в Балачке
За прошедшую ночь, на Украине расхерачили более 150 стационарных АЗС. Ждём, продолжения !
Гость
в Балачке
Вся Гейропа делает для Зеленского БПЛА! Мы, пока, в этом соревновании проигрываем.
в Балачке
США встали на сторону Украины. Вашингтон впервые одобрил документ G7 с поддержкой территориальной целостности Украины, военной помощью Киев и санкциями против РФ,…
Гость
в Балачке
Об этом безпределе на фронте практически все знают, но пока глухо!
в Балачке
С начала года над Россией сбито более 39 тысяч беспилотников ВСУ С начала 2026 года над 51 регионом России было перехвачено и уничтожено более 39 тыс. украинских…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, своих не бросаем!