БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


20 сентября 2024 в 12:25 #

Интересные новости поступают из Киева. Международный сервис оценки качества воздуха поставил украинскую столицу на первое место в мире по загрязнению воздуха. Сам Киев сейчас весь в дыму, вокруг города горят леса, свалки, торфяники, кустарники в разных районах, якобы все это и сделало воздух таким грязным. Наши источники уверены, причина в другом. На каком-то предприятии, где по команде Зеленского производили отравляющие боевые вещества, произошла авария, в воздух попали тонны опасных веществ. Чтобы скрыть это и были организованы пожары вокруг города.

Сложно поверить, исходя из рейтинга, что миллионы автомобилей в других городах дают загрязнения меньше, нежели локальный пожар в лесу.

20 сентября 2024 в 10:58 #

В Сети появилось видео, на котором, человек, похожий на депутата Госдумы от КПРФ Дениса Парфеновова, развлекается с проститутками на рабочем месте и зовет в "кабинетик на минетик" помощниц других депутатов. Что называется, крепко держится за мандат.

ссылка

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 20 сентября 2024 в 12:03 # ответ на комментарий ↑

это самое безобидное поведение депутата на рабочем месте. От иных вреда намного больше.

Гость Клава 20 сентября 2024 в 12:11 # ответ на комментарий ↑

Нормальная ориентация в отличие от губера команды голубков.

Гость 20 сентября 2024 в 12:17 # ответ на комментарий ↑

Гость Клава, так коммунист же, тем более, как пишут соцсети, девушку зовут Диана и у них это уже давно.

20 сентября 2024 в 12:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, может это любовь?

20 сентября 2024 в 12:27 # ответ на комментарий ↑

Гость Клава, а я считаю, депутата надо наградить за популяризацию традиционных ценностей!

Гость 20 сентября 2024 в 12:44 # ответ на комментарий ↑

о которых многие депутаты только говорят, а этот делами доказывает.

20 сентября 2024 в 10:08 #

Кстати, в связи с историей с кибертраком, интересный вопрос, насколько мы готовы к тому, что Запад начнет отключать буквально все, до чего дотянется.

Особенно на фоне происшедшего в Ливане.

Ведь готовы же, правда? Готовы?

Есть же хотя бы план по ограничению экспорта ключевого для ЕС и США сырья? Есть же?

Ну, если завтра и правда война с НАТО, как уже иногда нам говорят эксперты по телевизору. Ну надо же быть готовыми? Или нет?

Гость 20 сентября 2024 в 10:11 # ответ на комментарий ↑

если отключат первый канал, тогда ведь мы не узнаем как хорошо мы живем.

Гость 20 сентября 2024 в 11:29 # ответ на комментарий ↑

а ведь это не шутки. В соцсетях пишут, что преподаватели ведущих московских ВУЗов, которым уже за 70-ть, а таких там не мало, компьютерную графику стали заменять старым советским черчением. При этом так и говорят,что завтра ваши ноутбуки за полляма отключат, а вы даже карандаш в руках держать не умеете. И это не единичный случай.

Что нас ждет впереди? Наскальная живопись...

alеxаndеr 20 сентября 2024 в 12:36 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, как бы черчение в технических вузах было всегда ))) Неужели в твоей бурсе не преподавали?

20 сентября 2024 в 09:34 #

Товарооборот России и Евросоюза в июле превысил €6,03 млрд. Показатель вырос впервые с ноября 2023 года.

alеxаndеr 20 сентября 2024 в 12:38 # ответ на комментарий ↑

Гадким нужны нефть и газ, американским насытились уже )))

Полковник Кошка 20 сентября 2024 в 08:41 #

06.00 мск. 20-09-2024 • Курская область.

В районе нп. Веселое, противник продолжает ходить в мясные штурмы. Сегодня рано утром снова была попытка заехать на окраины нп. Веселое и обойти его на правом фланге.

С штурме участвуют до 6-7 ед. техники и 50-60 человек л.с.

Атака отбита, ВСУ откатились кв район госграницы и нп. Новый Путь.

На остальных участках области, боевая работа по выдавливанию ВСУ продолжается.

Гость 20 сентября 2024 в 11:58 # ответ на комментарий ↑

Полковник Кошка, а в пгт Коренево(еде объявлен режим КТО), ВСУ не заходили, но много коммерческих объектов и частных домов разграблено ссылка

Гость 20 сентября 2024 в 12:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, а люди что то начинают понимать

Полковник Кошка, если честно, то выдавливать хохлов из Курской области, по нормальной схеме, пока не получается ((

20 сентября 2024 в 08:40 #

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен приехала в Киев. Она отметила, что прибыла в украинскую столицу в преддверии отопительного сезона, чтобы обсудить «поддержку со стороны Европы».

Корвалол 20 сентября 2024 в 08:39 #

В Госдуму до конца года будет внесен законопроект о ежегодной выплате пенсионерам 13-й пенсии, сообщил вице-спикер ГД Борис Чернышов.

20 сентября 2024 в 08:39 #

МК:Ночь со среды на четверг выдалась неспокойной для столичных силовиков — по всему городу шли облавы на тех, кто участвовал в силовых захватах офисов компании Wildberries со стрельбой и жертвами. По нашей информации, с самого верху была команда «зачистить всех». То есть задержать и зачинщиков, и рядовых участников беспрецедентных разборок в центре Москвы. Усиленная охрана была выставлена и на территории НИИ им. Склифосовского, куда в основном госпитализировали раненых «бойцов».

Гость 20 сентября 2024 в 09:32 # ответ на комментарий ↑

вот так новость.Неужели "красные линии" все таки существуют и пехотинцы попытались их перейти.

20 сентября 2024 в 08:38 #

Генерал лейтенант МВД Юрий Жданов:

Не хочу никого пугать, но мы не можем с уверенностью сказать, есть ли в уже приобретенных нашими гражданами устройствах какие-либо "лишние" закладки и как они сработают.

Наверное, есть смысл тщательно проверять все, что предназначено для высших государственных лиц и военных, чтобы предотвратить адресные покушения. А это потребует колоссальных усилий и затрат времени.

Но тотальный контроль всего ассортимента, предназначенного для широкой продажи, боюсь, неосуществим. Как проверить, допустим, каждый беспроводной наушник, который может взорваться в ухе?

Выход только в импортозамещении. Теперь это не просто наш ответ на санкции, но и вопрос сохранения жизни наших граждан. И такое решение надо принимать срочно.

Полковник Кошка 20 сентября 2024 в 08:37 #

По складу в Торопце. Судя по весьма сдержанной реакции противника, расчет на то, что «все взлетело на воздух» не оправдался. Осколки сбитых беспилотников конечно вызвали серьезный пожар и ущерб, но явно не такой, на который рассчитывали на Западе. Все же впредь будет здорово, если взрывоопасные предметы будут рассредоточены и надежно укрыты от осколков сбитых беспилотников.

Гость 20 сентября 2024 в 11:03 # ответ на комментарий ↑

Полковник Кошка, повеяло опьтимизьмом



Гость
в блоге:
Администрация работает.
Массовые самострои на территории города платная парковка-это разве не должностные преступления по признакам: Бездействия, Халатности, подлогов и коррупционных проявлений..?…
Гость
в блоге:
Администрация работает.
Гость, тогда кушать, жрать нечего будет...!!!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, новенькое - это хорошо забытое старенькое. Вота на, держи ! Гимн ПИЗДЕ! На свете много гимнов разных: Красивых, гордых, несуразных,- Есть…
в Балачке
Мудик, тебе сколько годиков? )))
в Балачке
"Правительство Британии собирается выплачивать людям £350 в месяц за разрешение нелегальному иммигранту жить с ними. Схема, которая была создана специально для украинцев,…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, вот и сочиняй стишок про "alеxаndеr - ЭТО ЖОПА С РУЧКОЙ" ! Бу-га-га-га-с ! Каково-с !
в Балачке
Мудик, ну хоть что-то "новенькое" )))) Мудик, а про друга пездамита можешь что-то сбацать?
Гость
в Балачке
Челы ! Смотрите, какой alеxаndеr гонденлер. То ему то не так. То ему то не этак. Одним словом архар-горный баран !
в Балачке
Мудик, что-то про тебя с пездамитом давно стихов не было... Давай новый материал для творчества людЯм ))) Ну в смысле новые комментарии, а то тебя как зациклило,…
в Балачке
Мудик, а что тогда ты не думаешь? )))
в Балачке
Мудик, а у тебя мушка спилена и ствол провёрнут?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, думать не запрещено !!!
Гость
в Балачке
Челы ! Напоминаю вам-с ! Не надо бить рекорды секса... Не бесконечна жизни даль. Посадишь, сдуру, мышцу сердца, И член повиснет, как медаль!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ты со стволом, без спиленной мушки не выходи, а то .... !
в Балачке
Что предлагаете? Куда деть очередь?
в Балачке
По дороге в Севастополь все заправки в режиме ВЫКЛ (((( В Анапском районе на заправках Русойл море машин заправляются в ёмкости различного вида и объёма
Гость
в Балачке
alеxаndеr, если он объявит...., то и тэбэ приде 3,14здец ! Ферштейн ?
в Балачке
Думали Европа замёрзнет, а она сгорит )))
в Балачке
А если он объявит войну Украине - вообще рейтинг улетит в космос )))
в Балачке
Полковник Кошка, говнокомментарий диванного маршала )))