БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


20 сентября 2024 в 10:58 #

В Сети появилось видео, на котором, человек, похожий на депутата Госдумы от КПРФ Дениса Парфеновова, развлекается с проститутками на рабочем месте и зовет в "кабинетик на минетик" помощниц других депутатов. Что называется, крепко держится за мандат.

ссылка

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 20 сентября 2024 в 12:03 # ответ на комментарий ↑

это самое безобидное поведение депутата на рабочем месте. От иных вреда намного больше.

Гость Клава 20 сентября 2024 в 12:11 # ответ на комментарий ↑

Нормальная ориентация в отличие от губера команды голубков.

Гость 20 сентября 2024 в 12:17 # ответ на комментарий ↑

Гость Клава, так коммунист же, тем более, как пишут соцсети, девушку зовут Диана и у них это уже давно.

20 сентября 2024 в 12:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, может это любовь?

20 сентября 2024 в 12:27 # ответ на комментарий ↑

Гость Клава, а я считаю, депутата надо наградить за популяризацию традиционных ценностей!

Гость 20 сентября 2024 в 12:44 # ответ на комментарий ↑

о которых многие депутаты только говорят, а этот делами доказывает.

20 сентября 2024 в 10:08 #

Кстати, в связи с историей с кибертраком, интересный вопрос, насколько мы готовы к тому, что Запад начнет отключать буквально все, до чего дотянется.

Особенно на фоне происшедшего в Ливане.

Ведь готовы же, правда? Готовы?

Есть же хотя бы план по ограничению экспорта ключевого для ЕС и США сырья? Есть же?

Ну, если завтра и правда война с НАТО, как уже иногда нам говорят эксперты по телевизору. Ну надо же быть готовыми? Или нет?

Гость 20 сентября 2024 в 10:11 # ответ на комментарий ↑

если отключат первый канал, тогда ведь мы не узнаем как хорошо мы живем.

Гость 20 сентября 2024 в 11:29 # ответ на комментарий ↑

а ведь это не шутки. В соцсетях пишут, что преподаватели ведущих московских ВУЗов, которым уже за 70-ть, а таких там не мало, компьютерную графику стали заменять старым советским черчением. При этом так и говорят,что завтра ваши ноутбуки за полляма отключат, а вы даже карандаш в руках держать не умеете. И это не единичный случай.

Что нас ждет впереди? Наскальная живопись...

alеxаndеr 20 сентября 2024 в 12:36 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, как бы черчение в технических вузах было всегда ))) Неужели в твоей бурсе не преподавали?

20 сентября 2024 в 09:34 #

Товарооборот России и Евросоюза в июле превысил €6,03 млрд. Показатель вырос впервые с ноября 2023 года.

alеxаndеr 20 сентября 2024 в 12:38 # ответ на комментарий ↑

Гадким нужны нефть и газ, американским насытились уже )))

Полковник Кошка 20 сентября 2024 в 08:41 #

06.00 мск. 20-09-2024 • Курская область.

В районе нп. Веселое, противник продолжает ходить в мясные штурмы. Сегодня рано утром снова была попытка заехать на окраины нп. Веселое и обойти его на правом фланге.

С штурме участвуют до 6-7 ед. техники и 50-60 человек л.с.

Атака отбита, ВСУ откатились кв район госграницы и нп. Новый Путь.

На остальных участках области, боевая работа по выдавливанию ВСУ продолжается.

Гость 20 сентября 2024 в 11:58 # ответ на комментарий ↑

Полковник Кошка, а в пгт Коренево(еде объявлен режим КТО), ВСУ не заходили, но много коммерческих объектов и частных домов разграблено ссылка

Гость 20 сентября 2024 в 12:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, а люди что то начинают понимать

Полковник Кошка, если честно, то выдавливать хохлов из Курской области, по нормальной схеме, пока не получается ((

20 сентября 2024 в 08:40 #

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен приехала в Киев. Она отметила, что прибыла в украинскую столицу в преддверии отопительного сезона, чтобы обсудить «поддержку со стороны Европы».

Корвалол 20 сентября 2024 в 08:39 #

В Госдуму до конца года будет внесен законопроект о ежегодной выплате пенсионерам 13-й пенсии, сообщил вице-спикер ГД Борис Чернышов.

20 сентября 2024 в 08:39 #

МК:Ночь со среды на четверг выдалась неспокойной для столичных силовиков — по всему городу шли облавы на тех, кто участвовал в силовых захватах офисов компании Wildberries со стрельбой и жертвами. По нашей информации, с самого верху была команда «зачистить всех». То есть задержать и зачинщиков, и рядовых участников беспрецедентных разборок в центре Москвы. Усиленная охрана была выставлена и на территории НИИ им. Склифосовского, куда в основном госпитализировали раненых «бойцов».

Гость 20 сентября 2024 в 09:32 # ответ на комментарий ↑

вот так новость.Неужели "красные линии" все таки существуют и пехотинцы попытались их перейти.

20 сентября 2024 в 08:38 #

Генерал лейтенант МВД Юрий Жданов:

Не хочу никого пугать, но мы не можем с уверенностью сказать, есть ли в уже приобретенных нашими гражданами устройствах какие-либо "лишние" закладки и как они сработают.

Наверное, есть смысл тщательно проверять все, что предназначено для высших государственных лиц и военных, чтобы предотвратить адресные покушения. А это потребует колоссальных усилий и затрат времени.

Но тотальный контроль всего ассортимента, предназначенного для широкой продажи, боюсь, неосуществим. Как проверить, допустим, каждый беспроводной наушник, который может взорваться в ухе?

Выход только в импортозамещении. Теперь это не просто наш ответ на санкции, но и вопрос сохранения жизни наших граждан. И такое решение надо принимать срочно.

Полковник Кошка 20 сентября 2024 в 08:37 #

По складу в Торопце. Судя по весьма сдержанной реакции противника, расчет на то, что «все взлетело на воздух» не оправдался. Осколки сбитых беспилотников конечно вызвали серьезный пожар и ущерб, но явно не такой, на который рассчитывали на Западе. Все же впредь будет здорово, если взрывоопасные предметы будут рассредоточены и надежно укрыты от осколков сбитых беспилотников.

Гость 20 сентября 2024 в 11:03 # ответ на комментарий ↑

Полковник Кошка, повеяло опьтимизьмом

Корвалол 20 сентября 2024 в 08:16 #

Три землетрясения за ночь произошли в Кемеровской области. Из-за подземных толчков магнитудой 4,4 балла повредились как минимум несколько жилых домов.

На людей рушился потолок, отлетала плитка, падала мебель. Трясло и туристов на знаменитом горнолыжном курорте Шерегеш. Предварительно, пострадавших нет.



Полковник Кошка
в Балачке
Генерал-полковник Рустам Мурадов,(мясник) ранее занимавший должности командующего ВВО и первого заместителя главкома Сухопутных войск, назначен на должность начальника…
Гость
в блоге:
Администрация работает.
Водоканал свою позицию выразил как в правоохранительный блок так и публично в соц. сети. И тишина. Вот такая вот реально "хозяйка" в городе.
в Балачке
КСИР подтвердил, что США атаковали пять береговых постов Ирана. В ответ начаты операции с применением БПЛА и ракет в Бахрейне и Кувейте. Из заявления Корпуса…
Гость
в блоге:
Администрация работает.
земля такая же, особо ценная, расстояние от тех кого С. Маслова собирается сносить- 30 метров. И гос. экспертиза уже есть.
в блоге:
Администрация работает.
Гость, и незаконную врезку в водопровод тоже не будут устранять?
в блоге:
Администрация работает.
Гость, это другое, понимать надо!
Гость
в блоге:
Администрация работает.
А как Светлана Маслова относится к многоэтажному жилищному строительству высоток в сельской местности на особо ценных сельхозземлях? Предостережения пока еще…
Гость
в блоге:
Администрация работает.
ЖК "Центральный" надо так понимать что сносить не будет.
Гость
в блоге:
Администрация работает.
Обязательно будет расширена и углублена. Потерпевшие участники строительства знают уже куда надо обращаться- в Инфоцентр СКР. И 30 числа собирают по краю всех…
Гость
в Балачке
Поручик Голицын Владимир Жулёв (Доработка текста известной песни неизвестного автора) Четвёртые сутки пылает станица, Потеет дождями донская земля. - Не надо,…
в Балачке
О сравнении Крыма с Анапой Из Крыма пишут, что цена за АИ-92 составляет 117 рублей, а АИ-95 – в районе 150 за литр. И это не у перекупов, а на официальных АЗС.…
Гость
в Балачке
Ежали поконкретнее, то идите усе ...(на)... "КАМКУ СОБИРАТЬ " !
в Балачке
Очередь на Лукойл по Ленина растет не по дням, а по часам! Где гаи? Где дпс? Занята целая полоса уже до кольца даже! Затруднено движение! Это одна из самых проходимых…
Гость
в Балачке
Челы ! Во ка надо наяривать на баяне-с !!! https://www.yaplakal.com/forum28/topic3094235.html
в Балачке
Гость, камка протухла
в Балачке
Россияне начали заправлять бензин в бочки по 200 литров несмотря на запрет наливать даже в канистры.
Гость
в Балачке
Не-е-е-е-е ! "КАМКА", называется ?
в Балачке
Гость, поконкретнее пожалуйста
в Балачке
Гость, да огигхарки говнари и нарушили!
в блоге:
Администрация работает.
Мэр Светлана прийдэ, пол Анапы снесэ!