БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


21 сентября 2024 в 11:18 #

«Говорят не волноваться». Въезд в Тихорецкий район перекрыли после атаки БПЛА. На месте уже наблюдается скопление машин

Въезд в Тихорецкий район, который в ночь на 21 сентября подвергся атаке беспилотников, по автодороге со стороны Выселковского района временно перекрыт. На подъезде к району наблюдается небольшое скопление автомобилей — 15-20 машин, пишет ТАСС.

— Эвакуировали два соседних села с Тихорецком рядом, потому что туда дым шел. Утром черный дым валил, сейчас уже вроде бы белый. Были взрывы. Говорят, что эвакуации нет, все хорошо и под контролем. Но утром решили поехать в МФЦ, его закрыли, на рынок потом — тоже закрыли. Ощущение, что все магазины тоже закрывают, но говорят не волноваться.

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 21 сентября 2024 в 11:55 # ответ на комментарий ↑

В Тихорецк пришел писец, город сейчас ссылка

Гость 21 сентября 2024 в 14:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, это далеко от нас. Нечего волноваться

Гость 21 сентября 2024 в 14:24 # ответ на комментарий ↑

Гость,а смысл? разве это что то поменяет...

Гость 21 сентября 2024 в 11:59 # ответ на комментарий ↑

а смысл уже теперь волноваться, все по плану. Волноваться надо было когда вбрасывали бюллетени и обнуляли основной закон страны.

alеxаndеr 21 сентября 2024 в 12:10 # ответ на комментарий ↑

Пиздамит а за кого надо было голосовать расскажи)))

Гость 21 сентября 2024 в 14:19 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, за того кто бы не начал то что продолжается

21 сентября 2024 в 11:18 #

Что-то сильно горит в районе Молькино.

Гость 21 сентября 2024 в 14:25 # ответ на комментарий ↑

Повышенный уровень пожароопасности же

Гость 21 сентября 2024 в 14:27 # ответ на комментарий ↑

ну если сильно горит, то через пару дней догорит уже наверное.

Полковник Кошка 21 сентября 2024 в 09:23 #

Судя по спутниковым картам Yandex и температурной карте NASA, нам помимо Краснодарского края засадили по второму складу под Торопцом Тверской области.

Яндекс и гугл показывают фото с задержкой в несколько дней, и на них бл**ь опять штабеля ракет и снарядов под открытым небом.

В раннем СССР была такая статья "вредительство". Очень не зря она была.

21 сентября 2024 в 09:15 #

Пришли и за Агаларовыми.

В уголовном деле, возбужденном после теракта в "Крокус сити холле", фигурируют ЧОП и подрядные организации, обслуживающие концертный зал, следует из материалов уголовного дела.

Сами Агаларовы все больше времени проводят за пределами России. «Они предпочитают Баку и Дубаи»

Корвалол 21 сентября 2024 в 09:15 #

Вячеслав Володин: Деградировавшим обществом легче управлять и манипулировать.

Гость 21 сентября 2024 в 09:24 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, а такими как Володин легче вдвойне, видите как ГД дружно и единогласно принимает абсолютно любую властную инициативу. В стране нет представительных институтов по факту.

Гость 21 сентября 2024 в 10:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, пизделкины закончилися

Гость 21 сентября 2024 в 14:23 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, в точку. Всё кто голосовал за него, очень легко управляются

Гость 21 сентября 2024 в 14:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, причем всего за 10 тысяч через госуслуги как соцвыплаты, такова цена ...электората

21 сентября 2024 в 09:07 #

Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов заявил, что осенний призыв, который начнется 1 октября, пройдет по старым правилам, повестки будут приходить в бумажном виде. «Осенний призыв пройдет по старым правилам, как и говорилось»,— сказал Картаполов «РИА Новости». Он добавил, что пока реестр воинского учета находится в тестовом режиме, а полноценно сможет заработать к 1 января 2025 года.

Закон о создании единого реестра военнообязанных и электронных повестках был принят в апреле 2023 года. В декабре того же года Владимир Путин поручил использовать реестр повесток во время осеннего призыва 2024 года. На этой неделе реестр заработал в тестовом режиме в трех регионах — Марий Эл, Сахалинской и Рязанской областях.

21 сентября 2024 в 09:06 #

Около 20 тыс. жителей города Шебекино Белгородской области отключены от электроэнергии из-за аварии, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Гость 21 сентября 2024 в 09:24 # ответ на комментарий ↑

многие приобретают в храмах свечи

Гость 21 сентября 2024 в 09:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, впереди зима.

Гость 21 сентября 2024 в 09:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, делают заготовки, собирают дары леса

Гость 21 сентября 2024 в 09:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, пока хотя бы еще в лес можно ходить бесплатно.

Гость 21 сентября 2024 в 09:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, опытные собиратели знают, что грибы, словно губка,

впитывают в себя все из окружающей среды, что с трудом выводится из организма

Гость 21 сентября 2024 в 09:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, впитывает в себя все: и помидорки, и дыни, и арбузы. Иногда поесть можно, но не часто.

Анапский инсайдер 21 сентября 2024 в 08:51 #

ВСУ поразили главный склад Южного военного округа РФ

По сообщению инсайдера из МО, на складе хранились тысячи артиллерийских боеприпасов. Именно с этого склада боеприпасы доставлялись на фронт.

Предполагается, что удар был нанесен все той же ракетой-дроном «Паляниця», о которой мы рассказывали ранее. В случае со складом в Тверской области, «Паляниця» остается подозреваемым номер один.

Ракету уже доставили в Москвы для изучения. По сообщению инсайдера, уже известно, что ракета состоит на 70% из деталей, поставляемых Францией, и на 30% из китайской электроники.

Одна «Паляниця» обходится ВСУ в $790 тыс., при своей себестоимости в $30 тыс.

На складе, по информации нашего источника, хранились десятки тысяч боеприпасов 152мм и других калибров. Ущерб оценить сейчас сложно, потому что детонации продолжаются с периодичностью в 5 - 10 минут.

Анапский инсайдер, места хранения и местоположения складов БП, отслеживают наши заклятые друзья из НАТО, по спутникам, и наводят ВСУ !

21 сентября 2024 в 08:50 #

Железнодорожная станция Старая Торопа эвакуирована в Тверской области.

Эвакуация вокзала началась около трех часов ночи после того, как Торопецкий район области был атакован беспилотниками.

Сейчас несколько пассажирских поездов, отменены. Другие, в том числе «Москва-Псков» и «Санкт-Петербург - Смоленск», отправлены альтернативным маршрутом и следуют с задержкой около 2 часов.

Ранее глава региона Игорь Руденя сообщил, что несколько беспилотников ВСУ были сбиты на Юго-Западе Тверской области.

По предварительным данным один из сбитых беспилотников упал в Торопецком районе области.

На местах работают специалисты экстренных служб .

Гость 21 сентября 2024 в 10:24 # ответ на комментарий ↑

​Оружейные концерны "Lockheed Martin" и "Rheinmetall" прекращают выпуск обычного оружия и полностью переходят на производство обломков дронов, поскольку выяснилось, что это самое мощное оружие

Гость 21 сентября 2024 в 08:30 #

21 сентября 1943 г. Анапа была освобождена от немецкг-фашистских захватчиков. С праздником Анапчане!



Полковник Кошка
в Балачке
Генерал-полковник Рустам Мурадов,(мясник) ранее занимавший должности командующего ВВО и первого заместителя главкома Сухопутных войск, назначен на должность начальника…
Гость
в блоге:
Администрация работает.
Водоканал свою позицию выразил как в правоохранительный блок так и публично в соц. сети. И тишина. Вот такая вот реально "хозяйка" в городе.
в Балачке
КСИР подтвердил, что США атаковали пять береговых постов Ирана. В ответ начаты операции с применением БПЛА и ракет в Бахрейне и Кувейте. Из заявления Корпуса…
Гость
в блоге:
Администрация работает.
земля такая же, особо ценная, расстояние от тех кого С. Маслова собирается сносить- 30 метров. И гос. экспертиза уже есть.
в блоге:
Администрация работает.
Гость, и незаконную врезку в водопровод тоже не будут устранять?
в блоге:
Администрация работает.
Гость, это другое, понимать надо!
Гость
в блоге:
Администрация работает.
А как Светлана Маслова относится к многоэтажному жилищному строительству высоток в сельской местности на особо ценных сельхозземлях? Предостережения пока еще…
Гость
в блоге:
Администрация работает.
ЖК "Центральный" надо так понимать что сносить не будет.
Гость
в блоге:
Администрация работает.
Обязательно будет расширена и углублена. Потерпевшие участники строительства знают уже куда надо обращаться- в Инфоцентр СКР. И 30 числа собирают по краю всех…
Гость
в Балачке
Поручик Голицын Владимир Жулёв (Доработка текста известной песни неизвестного автора) Четвёртые сутки пылает станица, Потеет дождями донская земля. - Не надо,…
в Балачке
О сравнении Крыма с Анапой Из Крыма пишут, что цена за АИ-92 составляет 117 рублей, а АИ-95 – в районе 150 за литр. И это не у перекупов, а на официальных АЗС.…
Гость
в Балачке
Ежали поконкретнее, то идите усе ...(на)... "КАМКУ СОБИРАТЬ " !
в Балачке
Очередь на Лукойл по Ленина растет не по дням, а по часам! Где гаи? Где дпс? Занята целая полоса уже до кольца даже! Затруднено движение! Это одна из самых проходимых…
Гость
в Балачке
Челы ! Во ка надо наяривать на баяне-с !!! https://www.yaplakal.com/forum28/topic3094235.html
в Балачке
Гость, камка протухла
в Балачке
Россияне начали заправлять бензин в бочки по 200 литров несмотря на запрет наливать даже в канистры.
Гость
в Балачке
Не-е-е-е-е ! "КАМКА", называется ?
в Балачке
Гость, поконкретнее пожалуйста
в Балачке
Гость, да огигхарки говнари и нарушили!
в блоге:
Администрация работает.
Мэр Светлана прийдэ, пол Анапы снесэ!