Новояз местных властей и официальных каналов информации используется только с одной целью: чтобы не расстроить Верховного.
Ведь когда верховный расстраивается, возникают вопросы к должностным лицам. Приходят парни с холодной головой и горячим сердцем, и начинают спрашивать: зачем вы расстроили Верховного, как так случилось? А это процедура крайне неприятная. Ведь часто бывает так, что там целая компания людей этим занималась, а иногда и по предварительному сговору.
Потому гораздо безопаснее всегда отвечать: осколки сбитых беспилотников вызвали инцидент, происшествие, задымление. Какое-то незначительное событие, которое ни на что не влияет. Не обращайте внимания, Владимир Владимирович.
- В смысле, откуда детонация? Осколки, будь они не ладны!
Российские СМИ начали применять навояз в отношении ЧП после теракта в Магнитогорске. После него, все взрывы газа стали именоваться хлопками. В условиях СВО, региональные власти под угрозой уголовного преследования запрещают жителям снимать и выкладывать кадры последствий прилета беспилотников.
В украинском Генштабе подтвердили удары ВСУ по военным складам РФ этой ночью.
В сообщении Генштаба, в частности, говорится о поражении арсенала «Тихорецк» в Краснодарском крае.
"Этот объект входит в тройку крупнейших баз хранения боеприпасов ВС РФ и является одним из ключевых в логистической системе российских войск. По имеющейся информации, в момент удара на территории арсенала находился очередной эшелон, который доставил не менее 2 тысяч тонн боеприпасов, в том числе и из КНДР. Атакована радиолокационная станция «Подлет», которая обнаруживала воздушные цели в направлении арсенала", - заявили в ведомстве.
Кроме этого, утверждается, что СБУ нанесла удар по 23-му арсеналу минобороны РФ в районе Октябрьского Тверской области.
Тверской райсуд Москвы оштрафовал посетительницу бара KILLFISH, которая плюнула в плакат Минобороны РФ о наборе контрактников на СВО на Украине, говорится в постановлении суда. Сумма штрафа в документе не указана. Москвичку обвинили в «дискредитации армии» (ст. 20.3.3 КоАП РФ). Согласно постановлению суда, своими действиями женщина привлекла внимание «неограниченного круга лиц, а также средств массовой информации». Посетительница бара объяснила свои действия тем, что была сильно пьяна.
на "зубы дракона" наверное собирают. То ли еще будет, скоро могут объявить сборы на индивидуальное ПВО. Ну это примерно также как индивидуальное газовое отопление.
Гость, собирать надо идти, да? по дороге мне попадались грибные места, и даже где белые грибы растут. Это около пос. Школьного по пути в Краснодар. Там лес, влажность и грибы есть.
Гость, у меня сосед вообще профи в грибах, как на местность заходит, так сразу по запаху определяет, есть грибы или нет, и если есть где их искать. Набирает за четыре часа полную машину, сушит, сушеные в Москве на рынке уже продает. Не знаю по чем, но дельце более чем прибыльное.
Большинство участвовавших в прошлогоднем мятеже ЧВК "Вагнер" не допущены к службе в зоне СВО в рядах Минобороны РФ. Источники говорят, что бывшие "вагнеровцы" в первую очередь отправляются в Сирию или африканские государства, также часть из них продолжает (непонятно, на каких именно основания) находится в Беларуси и иногда обучать местных военнослужащих и силовиков. "Но большинству из участников ЧВК ход на СВО закрыт. У командования о них много предрассудков. Есть боязнь, что при удобном случае попытка каких-то нелегитимных действий будет предпринята вновь. Поэтому к их привлечению на различные участки фронта (в том числе и на Курское направление) в МО относятся с большой осторожностью.
"Хезболлах" сообщило о гибели 2 военных руководителей и 13 своих бойцов и командиров во время израильского ракетного удара по южному пригороду Бейрута. Все они участвовали в совещании оперативного штаба, которое проводил военный руководитель "Хезболлах" Ибрагим Акиль и командир элитного подразделения "Радван" Ахмед Вахби.
Валерий Герасимов готовится к трудному разговору с Владимиром Путиным. Источники рассказывают, что на середину октября намечена встреча президента РФ с начальником Генштаба, в ходе которой Герасимов должен будет представить первому лицу свой план ведения СВО на конце 2024 года и весь 2025 год. Собеседники в военных кругах предполагают, что разговор явно будет тяжелым: от Герасимова ждут отчета о событиях в Курской области, а также точных сроков полного освобождения всего Донбасса от ВСУ. "Если на вопросы президента Герасимов даст неубедительные ответы, то его участь будет предрешена и в обозримой перспективе своей должности он совершенно точно лишится", — подчеркивают инсайдеры.
Креативный продюсер Comedy Club Гарик Харламов и ведущий шоу Павел Воля опровергли собственное объявление о закрытии программы. Они пояснили, что это был шуточный анонс нового 20-го сезона шоу.
Этой ночью США и Иран вновь атаковали друг друга.
Трамп отчитался об ударах по радарам, складам ракет и беспилотников Ирана за «нарушение соглашения о прекращении…
Во время атаки на Славянск-на-Кубани погиб человек
В Славянске-на-Кубани в результате падения обломков БПЛА повреждены несколько домов, погиб один человек.
Также…
Гость, но, самое интересное, у армян никогда не было своего государства... Так, что Маргарита Симонян права, когда говорит о исторических родоплеменных отношениях…
Яны более конкретно излагают свои мысли.
Остальные предлагают еще и игру в депутатиков, кто подпишет. Пока им не сказали кто....Но похоже что уже догадались с…
22 июня 1941 года
Советские исторические документы говорят о том, что Сталин только за период с 1 января по 21 июня 1941 года лично получил более 100 разведывательных…
Гость, знал одного турка, так вот он сообщил, что на момент так называемого "геноцида", армяне, мягко говоря всех в Турции задолбали, что ни чиновник, то армян.…
Последние удары ВСУ не связанные с мостами и топливом нацелены на… стратегические силы ядерного сдерживания, инфраструктуру этих сил и ключевые предприятия, на которых…
Новояз местных властей и официальных каналов информации используется только с одной целью: чтобы не расстроить Верховного.
Ведь когда верховный расстраивается, возникают вопросы к должностным лицам. Приходят парни с холодной головой и горячим сердцем, и начинают спрашивать: зачем вы расстроили Верховного, как так случилось? А это процедура крайне неприятная. Ведь часто бывает так, что там целая компания людей этим занималась, а иногда и по предварительному сговору.
Потому гораздо безопаснее всегда отвечать: осколки сбитых беспилотников вызвали инцидент, происшествие, задымление. Какое-то незначительное событие, которое ни на что не влияет. Не обращайте внимания, Владимир Владимирович.
- В смысле, откуда детонация? Осколки, будь они не ладны!
Российские СМИ начали применять навояз в отношении ЧП после теракта в Магнитогорске. После него, все взрывы газа стали именоваться хлопками. В условиях СВО, региональные власти под угрозой уголовного преследования запрещают жителям снимать и выкладывать кадры последствий прилета беспилотников.
а может начать таки производить осколки беспилотников? дешево и эффективно.
В украинском Генштабе подтвердили удары ВСУ по военным складам РФ этой ночью.
В сообщении Генштаба, в частности, говорится о поражении арсенала «Тихорецк» в Краснодарском крае.
"Этот объект входит в тройку крупнейших баз хранения боеприпасов ВС РФ и является одним из ключевых в логистической системе российских войск. По имеющейся информации, в момент удара на территории арсенала находился очередной эшелон, который доставил не менее 2 тысяч тонн боеприпасов, в том числе и из КНДР. Атакована радиолокационная станция «Подлет», которая обнаруживала воздушные цели в направлении арсенала", - заявили в ведомстве.
Кроме этого, утверждается, что СБУ нанесла удар по 23-му арсеналу минобороны РФ в районе Октябрьского Тверской области.
Тверской райсуд Москвы оштрафовал посетительницу бара KILLFISH, которая плюнула в плакат Минобороны РФ о наборе контрактников на СВО на Украине, говорится в постановлении суда. Сумма штрафа в документе не указана. Москвичку обвинили в «дискредитации армии» (ст. 20.3.3 КоАП РФ). Согласно постановлению суда, своими действиями женщина привлекла внимание «неограниченного круга лиц, а также средств массовой информации». Посетительница бара объяснила свои действия тем, что была сильно пьяна.
Мошенники от имени мэра Тихорецка начали просить деньги на «укрепление обороноспособности города»
В соцсетях аферисты обращаются с просьбой о выделении финансов в защиту стратегически важных объектов Тихорецка, который сегодня подвергся атаке БПЛА.
«Прошу проявлять бдительность и осторожность, никому не переводите деньги!» — пишет мэр города Евгений Голубь.
на "зубы дракона" наверное собирают. То ли еще будет, скоро могут объявить сборы на индивидуальное ПВО. Ну это примерно также как индивидуальное газовое отопление.
Роспотребнадзор мониторит ситуацию с новым вариантом ковида XEC, он быстро распространяется — пресс-служба ведомства.
Корвалол, пусть даже и не надеется, у нас есть кора дуба и подорожник.
Гость, осень - грибная пора
Гость, собирать надо идти, да? по дороге мне попадались грибные места, и даже где белые грибы растут. Это около пос. Школьного по пути в Краснодар. Там лес, влажность и грибы есть.
Гость, у меня сосед вообще профи в грибах, как на местность заходит, так сразу по запаху определяет, есть грибы или нет, и если есть где их искать. Набирает за четыре часа полную машину, сушит, сушеные в Москве на рынке уже продает. Не знаю по чем, но дельце более чем прибыльное.
Гость, был сегодня в лесу,грибов нет,засуха!
Корвалол, не зоркий ты
Корвалол, это надо уметь искать, вчера вечером одна две корзины опят больших по ул. Тургенева несла. Я тоже еще только учусь.
Гость, по утру грибы тоже видны
Гость, ссылка
Корвалол, вот они ссылка
Большинство участвовавших в прошлогоднем мятеже ЧВК "Вагнер" не допущены к службе в зоне СВО в рядах Минобороны РФ. Источники говорят, что бывшие "вагнеровцы" в первую очередь отправляются в Сирию или африканские государства, также часть из них продолжает (непонятно, на каких именно основания) находится в Беларуси и иногда обучать местных военнослужащих и силовиков. "Но большинству из участников ЧВК ход на СВО закрыт. У командования о них много предрассудков. Есть боязнь, что при удобном случае попытка каких-то нелегитимных действий будет предпринята вновь. Поэтому к их привлечению на различные участки фронта (в том числе и на Курское направление) в МО относятся с большой осторожностью.
"Хезболлах" сообщило о гибели 2 военных руководителей и 13 своих бойцов и командиров во время израильского ракетного удара по южному пригороду Бейрута. Все они участвовали в совещании оперативного штаба, которое проводил военный руководитель "Хезболлах" Ибрагим Акиль и командир элитного подразделения "Радван" Ахмед Вахби.
Валерий Герасимов готовится к трудному разговору с Владимиром Путиным. Источники рассказывают, что на середину октября намечена встреча президента РФ с начальником Генштаба, в ходе которой Герасимов должен будет представить первому лицу свой план ведения СВО на конце 2024 года и весь 2025 год. Собеседники в военных кругах предполагают, что разговор явно будет тяжелым: от Герасимова ждут отчета о событиях в Курской области, а также точных сроков полного освобождения всего Донбасса от ВСУ. "Если на вопросы президента Герасимов даст неубедительные ответы, то его участь будет предрешена и в обозримой перспективе своей должности он совершенно точно лишится", — подчеркивают инсайдеры.
Анапский инсайдер, какая участь... какая должность... Дальше продолжать не буду ((
Просрал Му-Му всё что можно и невозможно!
Гость, итоги летнего наступления, да?
Гость, как бы нам не хотелось, но на СВО пока ничего реально позитивного для нас НЕТ !
Гость, так откуда же оно будет то? Эще только начали озвучивать вершину айсберга в МО
Креативный продюсер Comedy Club Гарик Харламов и ведущий шоу Павел Воля опровергли собственное объявление о закрытии программы. Они пояснили, что это был шуточный анонс нового 20-го сезона шоу.
Очень жаль что этот шабаш пидорасов не закрылся ....
ВС РФ нанесли поражение сухогрузу с ракетами и боеприпасами, поставленными Киеву странами Запада, утверждают в Минобороны России.