БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Полковник Кошка 22 сентября 2024 в 07:49 #

Минобороны: в течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО уничтожено шесть украинских беспилотных летательных аппаратов над акваторией Азовского моря и еще четыре – над территорией Ростовской области.

Корвалол 21 сентября 2024 в 20:21 #

Украина дала разрешение Венгрии на транзит российского газа в Европу.

alеxаndеr 21 сентября 2024 в 20:30 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, Украину кто-то спрашивал?

Корвалол 21 сентября 2024 в 20:08 #

Камала Харрис приняла предложение телеканала CNN провести второй раунд дебатов с Дональдом Трампом 23 октября. Об этом говорится в заявлении председателя ее предвыборного штаба Джен О'Мэлли-Диллон.

Ситуацию, при которой Харрис и Трамп ограничились бы лишь одним раундом теледебатов, она назвала беспрецедентной.

21 сентября 2024 в 20:03 #

Жены мобилизованных заявили, что собираются ночевать у здания Минобороны. Женщины вышли к зданию министерства во вторую годовщину «частичной» мобилизации, указ об окончании которой не подписан до сих пор. Они требуют демобилизации и просят, чтобы к ним вышел кто-то из чиновников. Служащие Минобороны, однако, выходить к участницам акции не собираются, поэтому женщины заявили, что будут у здания министерства ночевать. Неравнодушные люди заказывают им к месту ночевки «гуманитарную помощь» — спальники, еду и кофе.

Показать еще 4 ответа (всего 25 комментариев)
Гость 21 сентября 2024 в 20:14 # ответ на комментарий ↑

и как долго эти жены собираются ночевать у здания МО?

Пездамит 21 сентября 2024 в 20:16 # ответ на комментарий ↑

"спальники, еду и кофе"..так это не только ночевать, так и жить можно.

Гость, растолкали по автозакам протестующих у здания МО

Гость 21 сентября 2024 в 21:54 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, с соцсетях пишут что максимальный бессрочный пикет в Краснодарском крае у недостроенного дома составил 155 суток.А этих что то как то быстро.

alеxаndеr 21 сентября 2024 в 20:25 # ответ на комментарий ↑

Мобилизованных Надо отпускать На дембель

Показать еще 1 ответ (всего 13 комментариев)

alеxаndеr, их нужно кем-то заменить ... Опять мобилизация?

alеxаndеr 21 сентября 2024 в 21:50 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, 1 год много, 2 неприлично много.

alеxаndеr, однозначно, что демобилизация - это ловушка для действующей Власти ! Все понимают, что новая мобилизация будет тяжелой ((

Гость 21 сентября 2024 в 21:56 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, да и демобилизованные не пойдут улицы подметать

Гость, сейчас это вопрос десятый...!

Гость 22 сентября 2024 в 09:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, за два года некоторые научились выживать, некоторые убивать им теперь нужна долгая реабилитация чтобы вернуться в струю общества.

А новая мобилизация может забрать итак нехватающие кадры. В итоге: демобилизованные с деньгами работать не будут, новые мобилизованные тоже выбывают из экономики.

Посмотрим

И, как можно проводить демобилизацию, когда у нас не хватает людских ресурсов, чтобы выбить ВСУ из Курской области ? Куда не кинь, везде клин ((

Серьезные люди, говорят, что в ближайшее время, даже называют дату до 30 сентября, в Кремле будут приняты серьезные решения. Посмотрим, насколько этот инсайд имеет место БЫТЬ !

Гость 21 сентября 2024 в 22:50 # ответ на комментарий ↑

Все нормальные люди понимают, что по СВО ситуация тупиковая и в таком виде ничего хорошего нас не ждёт

Гость 21 сентября 2024 в 23:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, а разве смогут те же самые люди найти выход из этого тупика...

Гость 21 сентября 2024 в 23:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, ждём изменений! Выход из тупика всегда есть!

Пездамит 22 сентября 2024 в 09:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, если ждать, то это долго.

Пездамит 22 сентября 2024 в 08:44 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров,готовят конечно какой то подарочек к дню рождения, вопрос какой и за чей счет.

Гость 22 сентября 2024 в 09:47 # ответ на комментарий ↑

К новому году будут дома.

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Пездамит 22 сентября 2024 в 09:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, стандартное "путьдомоечное" шоу с явлением автозака в финале.

Гость 22 сентября 2024 в 09:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, решение уже принято. Только бумага не подписана

Пездамит 22 сентября 2024 в 09:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, так вот же, не подписана. А сколько таких решений годами лежат.

Гость, общество ждёт решения Властей ! Нужно объявить народу, как и куда будем двигаться...

Гость 22 сентября 2024 в 10:54 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, ну куда пастух может повести стадо, конечно на убой.

alеxаndеr 22 сентября 2024 в 12:26 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ты не свисти: ПАСТУХ водит стадо на ПАСТБИЩЕ, на луга, ...и только хозяин стада - выбранных на убой. )))

21 сентября 2024 в 19:20 #

Путин будет получать минимум 655 тысяч рублей в месяц после ухода на пенсию, подсчитали Ведомости.

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)

Пока о Путине на пенсии речи нет ! Хотя, достойный преемник нужен !

21 сентября 2024 в 20:09 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, преемник нужен срочно,молодой! Президент явно не вывозит, возможно пригрозили потерей семьи!

alеxаndеr 21 сентября 2024 в 20:29 # ответ на комментарий ↑

Кто кому грозит?

Гость 21 сентября 2024 в 19:57 # ответ на комментарий ↑

лафетик тронется, народ останется...

alеxаndеr 21 сентября 2024 в 20:26 # ответ на комментарий ↑

Пездамит что за надежды?

Гость 22 сентября 2024 в 09:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, аха-ха))) браво!

21 сентября 2024 в 18:45 #

Локальный режим ЧС объявлен в Тихорецком районе Кубани после атаки БПЛА на склад боеприпасов.

21 сентября 2024 в 18:02 #

План победы Зеленского предусматривает приглашение Украины в НАТО, постоянную поставку вооружения и финансов из США и ЕС, — Bloomberg.

Зеленский пребывает в состоянии полной неадекватности. Все его действия направлены не на поиск «формулы мира», а на создание «формулы войны».

Показать еще 1 ответ (всего 8 комментариев)
Гость 21 сентября 2024 в 18:17 # ответ на комментарий ↑

С Зеленским всё понятно... Вопрос, почему у нас добить хохлонациков не получается (( ?

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
alеxаndеr 21 сентября 2024 в 18:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, странно, министра поменяли, заместителей тоже...

21 сентября 2024 в 18:47 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ещё ни разу,перестановка кроватей в барделе,ни привела к положительном результату!

Гость 21 сентября 2024 в 19:21 # ответ на комментарий ↑

Вы это... Свои высказывания контролируйте ... МО с борделем сравнивать

21 сентября 2024 в 20:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, хорошо,блядский цирк,вас устроит?

Гость 21 сентября 2024 в 19:18 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а Му-му ... Все военные операции только через него!

Гость 21 сентября 2024 в 19:22 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а что ура-патриоты по этому поводу скажуть ?

alеxаndеr 21 сентября 2024 в 19:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, сперва плач нужно послушать

21 сентября 2024 в 17:39 #

Хорошо,что у нас в Анапе нет складов артвооружения! А только море, тёплое море!

Гость 21 сентября 2024 в 19:51 # ответ на комментарий ↑

и эра на берегу моря

Корвалол 21 сентября 2024 в 17:38 #

Жители поселков под Тихорецком Краснодарского края, предварительно, смогут вернуться домой через два дня — после проведения работ по разминированию, сообщил министр ГО и ЧС Краснодарского края.

Анапский инсайдер 21 сентября 2024 в 17:23 #

Украинский МИД устроил прогрев перед ядерной провокацией и заявил, якобы РФ готовится ударить по их АЭС — это сделано, чтобы назвать собственную атаку «ответной»

Глава украинского МИД Андрей Сибига заявил, якобы РФ планирует ударить по их ядерным объектам. По его словам, речь идет об открытых распределительных устройствах АЭС и подстанциях передачи, которые необходимы для безопасной работы атомной энергетики. Поскольку вариантов «перемоги» у незалежной осталось немного, враг начал подогревать почву для излюбленного им ядерного шантажа. Сейчас Сибига в медиапространстве, во-первых, пугает свой народ якобы ядерной угрозой от России, а во-вторых, «бронирует» за Украиной возможность оперативного «ответного» удара по, например, Курской АЭС.

Если вспомнить недавние события на ЗАЭС, которую осмелились атаковать украинские террористы и в ту же минуту обвинили РФ в поджоге покрышек, — на то, чтобы МАГАТЭ развеяло ложь, понадобилась неделя. За это время, в будущем, враг может нанести удар как раз по нашим ядерным объектам под соусом «ответного огня». А тогда и разбираться, кто атаковал первым, станет непоправимо поздно.



в Балачке
За последние 24 часа в одном только Париже было зарегистрировано 109 смертей из-за жары. L’enfer…
в Балачке
68 900 человек пропали без вести в Венесуэле через три дня после двух неглубоких землетрясений подряд (7,2 и 7,5 балла). Официально 1430 погибших, число жертв…
в Балачке
Утром БПЛА атаковали Ярославль. Целью атаки был местный НПЗ.
в Балачке
Этой ночью США и Иран вновь атаковали друг друга. Трамп отчитался об ударах по радарам, складам ракет и беспилотников Ирана за «нарушение соглашения о прекращении…
в Балачке
Во время атаки на Славянск-на-Кубани погиб человек В Славянске-на-Кубани в результате падения обломков БПЛА повреждены несколько домов, погиб один человек. Также…
Гость
в Балачке
На заправках Анапы веселое воскресное утро
в Балачке
Гость, ну не было... Теперь есть ))
Гость
в Балачке
Гость, но, самое интересное, у армян никогда не было своего государства... Так, что Маргарита Симонян права, когда говорит о исторических родоплеменных отношениях…
Гость
в Балачке
Гость, понятно, что самая большая диаспора армян в России. Но, почему именно к армянам, крайне негативное отношение? Причем, повсеместно!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ну так может в алые паруса сегодня 5 канал?
в Балачке
Гость, никак не отучимся мы верить каким-то "договорам" с этим западом (((
Гость
в Балачке
Яны более конкретно излагают свои мысли. Остальные предлагают еще и игру в депутатиков, кто подпишет. Пока им не сказали кто....Но похоже что уже догадались с…
Гость
в Балачке
Гость, а какое время Сталин был в партии большевиков и какое его участие было в "Искре"?
Гость
в Балачке
Гость, все правильно. Но мундиале.. рональдо или месси?
Гость
в Балачке
Очень сложный вопрос , который требует всестороннего изучения !
Гость
в Балачке
22 июня 1941 года Советские исторические документы говорят о том, что Сталин только за период с 1 января по 21 июня 1941 года лично получил более 100 разведывательных…
в Балачке
Гость, знал одного турка, так вот он сообщил, что на момент так называемого "геноцида", армяне, мягко говоря всех в Турции задолбали, что ни чиновник, то армян.…
Полковник Кошка
в Балачке
Последние удары ВСУ не связанные с мостами и топливом нацелены на… стратегические силы ядерного сдерживания, инфраструктуру этих сил и ключевые предприятия, на которых…
в Балачке
Гость, а могет всеже жахнем?
в Балачке
Мудик, государь-амператор сказал ЗАБИРАЙТЕ!!!