БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


alеxаndеr 13 октября 2024 в 23:17 #

«Хезболла» ударила по лагерю армии Израиля дронами, ранены 110 военных, которые были то ли на ужине, то ли на построении в районе города Биньямина.

Гость 13 октября 2024 в 23:43 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, если 110 ранены, то минимум 30 убитых !

Мудик 14 октября 2024 в 08:27 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ты шо куришь ? Как не посмотришь твои "умные комменты", сразу видно обкуренный тупень писал !

alеxаndеr 13 октября 2024 в 22:51 #

Пишут, что Украина уже навоевалась в Курской области: "Будет отступление в Курской области" ))

13 октября 2024 в 22:30 #

Сразу же после встречи Владимира Путина с президентом Ирана Масудом Пезешкианом пошли вбросы о том, что Россия якобы снабжает Хезболлу дронами и обучает их военных. Это значит, что встреча в Ашхабаде прошла успешно. Ключевое в том, что Россия и Иран договорились иметь схожую политику на Ближнем Востоке. В то же время встреча означает, что Москва не будет делать ставку на эскалацию конфликта на Ближнем Востоке, а возьмёт в качестве приоритета мирное сосуществование в том масштабе, в котором оно возможно. Иными словами, обмена кровавыми "любезностями" между Ираном, Хезболлой и ХАМАС и Израилем (при негласной поддержке США) не избежать. Но ставку на прямое военное столкновение Москва не поддерживает. И Иран это устраивает. Впрочем, в случае избрания Дональда Трампа президентом расклад будет совершенно иной. Вполне возможно, что Трамп захочет организовать военную кампанию против Ирана. Но Россия в любом случае будет поддерживать Иран. И не конъюнктурно, а стратегически.

Инфа от инсайдеров для всех несведущих... Не с одной страной в мире (исключая Беларусь), у России нет таких тесных отношений в военной области, как с Ираном !

Корвалол 13 октября 2024 в 22:29 #

Зеленский заявил, что Северная Корея начала помогать России не только оружием, но и войсками.

13 октября 2024 в 21:53 #

Последние опросы подтверждают тренд «недоумения населения от результатов СВО». Это не значит, что большинство открыто не поддерживают или осуждают военную кампанию. Но отрицательная оценка между задумкой и реальностью налицо. Левада (в реестре иноагентов) в своем соцопросе показывает, что 47% россиян считают — СВО нанесло больше вреда, чем пользы. 28% считают, что пользу. 25% предпочитают не иметь мнения (но, скорее всего, это отрицательная оценка). Реальные результаты СВО за три года (без четырех месяцев) — эффективности далеко не 100%. А учитывая фактор Курской области — в лучшем случае приближается к 50%. Российское общество, вероятно, ожидало блицкрига, учитывая завешенные оценки российской армии. Военный результат плюс сильное тягло санкционной политики, делигитимности России в глазах Запада, предельной инфляции и падения уровня жизни создают критический разрыв представлений реальности у власти и населения.

alеxаndеr 13 октября 2024 в 22:26 # ответ на комментарий ↑

Тебя к пятой колонне потянуло? )))

Гость 13 октября 2024 в 22:32 # ответ на комментарий ↑

Откровенный пестешь! Этнические либерасты выдают желаемое за действительное ((

Гость 13 октября 2024 в 22:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, 100%, российское общество уже давно ничего не ожидает.

Гость 14 октября 2024 в 07:34 # ответ на комментарий ↑

Аксиомой для убеждения может быть лишь личный пример, а когда все нетак, у масс происходит разрыв мозга, даже при его ... нетаких размерах. Массы начинают видеть яркий диссонанс, и как быть нам, глашатаям за стабильность страны среди этих масс , когда , н.п., за повышение рождаемости медийно кричит не 18-летняя дамочка?

Полковник Кошка 13 октября 2024 в 21:48 #

Семь дронов сбили за вечер над Белгородской областью, один человек погиб

"ВСУ с помощью БПЛА атаковали село Отрадное Белгородского района. Погиб мирный житель. Мужчину в тяжёлом состоянии доставили в Октябрьскую районную больницу. Врачи до последнего боролись за его жизнь, но от полученных ран он скончался в приёмном отделении больницы", - сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

13 октября 2024 в 20:47 #

Облавы сотрудников военкоматов в развлекательных заведениях на Украине связаны с приказом офиса Владимира Зеленского "забирать всех".

"Офис дал четкий приказ действовать максимально эффективно. Забирать всех. Корочки, удостоверение, отсрочки, инвалидности не работают, забирать всех в ТЦК, там уже разбираться", — пояснил выехавший из страны депутат Верховной рады Артем Дмитрук.

Анапский инсайдер 13 октября 2024 в 20:35 #

По данным из источников, близких к властным структурам, в России всерьёз рассматривается версия того, что субкультура квадроберов является частью культурной диверсии, организованной Западом, в частности США. Это движение, захватывающее внимание подростков, по мнению некоторых экспертов, было создано специально для того, чтобы ослабить психику молодёжи и внедрить деструктивные ценности, включая поддержку ЛГБТ-движения.

Ситуация настолько серьёзна, что органы опеки могут получить дополнительные полномочия для жёсткого контроля за несовершеннолетними, вовлечёнными в это движение. Публичные действия, связанные с квадроберской субкультурой, будут отслеживаться, а родители могут столкнуться с вмешательством со стороны государства в воспитание детей, если те окажутся в этой среде.

Власти убеждены, что квадроберы — это не просто молодёжное увлечение, а инструмент западной культурной экспансии, направленной на подрыв устоев российского общества. В рамках этого сценария США используют такие субкультуры для целенаправленного разрушения традиционных семейных ценностей, подрыва моральных ориентиров у молодёжи и ослабления национального единства России.

Показать еще 1 ответ (всего 14 комментариев)
Пездамит 13 октября 2024 в 21:44 # ответ на комментарий ↑

Анапский инсайдер, не стоит запрещать людям в изображать животных.

Нужно запретить животным притворяться людьми

Показать еще 1 ответ (всего 13 комментариев)
alеxаndеr 13 октября 2024 в 22:24 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, а ты кого изображаешь?

Пездамит 13 октября 2024 в 22:25 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, мне это уже не надо.

alеxаndеr 13 октября 2024 в 22:27 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, таки уже стал животинкой? ))

Пездамит 13 октября 2024 в 22:28 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, все мы учились понемногу:

Вид: Человек разумный – Homo sapiens

Род: Люди

Семейство: Гоминиды

Отряд: Приматы

Класс: Млекопитающие

Тип: Хордовые

Царство: Животные

alеxаndеr 13 октября 2024 в 22:33 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ты в сортире нашёл учебник по зоологии за 7 класс? ))

Гость 13 октября 2024 в 22:35 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, неужели кто то нашел раньше))

alеxаndеr 13 октября 2024 в 22:42 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, то есть ты уже использованный прочитал, что ли? ))

Гость 13 октября 2024 в 22:45 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а Дарвин был прав, почему у вас такие грустные мысли, это все от труда...

alеxаndеr 13 октября 2024 в 22:46 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, постоянно ноешь именно ТЫ ))) Про тебя Дарвин даже не говорил?

Гость 13 октября 2024 в 22:51 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, примерно так говорил: «Я люблю дурацкие эксперименты. Я и сам их постоянно ставлю».

alеxаndеr 13 октября 2024 в 22:52 # ответ на комментарий ↑

Пездамит... ты результат дурацкого эксперимента? ))

Гость 13 октября 2024 в 22:53 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, нет, не я))

alеxаndеr 13 октября 2024 в 22:59 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, не скромничай )))

Полковник Кошка 13 октября 2024 в 20:33 #

Израилю вообще всё до одного места. Вообще всё по-фи-гу..

Три подразделения ЦАХАЛ вошли на территорию Ливана, наплевав на миротворцев и на все международные правила. Это ж не KFOR под руководством НАТО в Косово, хотя… НАТО для израильтян - свои, буржуинские.

Естественно, я даже не дилетант в ближневосточных делах. Но я понимаю, что такое хамство. Израильские танки выехали на базу миротворцев, разломали там инфраструктуру…

Мы за нападение на наших миротворцев войска вводили и войну начинали и выигрывали. Но там итальянцы. Кишка тонка. Я никак не могу взять в толк: что за индульгенция такая у Израиля?

Почему они делают всё, что хотят? Дальше возмущений и вызовов послов дело не идет. Вообще до одного места.

13 октября 2024 в 20:29 #

Байдена везут в Германию, для добивания Шольца и немецкой эконимики в пользу американских концернов. Рамштайн отменили. Вместе с ним, заглохнет помощь Украине.

Байден как раз это тоже будет обсуждать. Что бы немцы не бросали Зеленского. Будет шантажировать и угрожать.



в Балачке
Движение по Крымскому мосту оставлено
в Балачке
Мерц об успехах Гкрмании: "«Перед нами стоит довольно большой пакет задач, и в центре внимания для меня стоит восстановление ценовой конкурентоспособности нашей…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Мудик, а тебя?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, и чё ?
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
alеxаndеr, а тебья это ипёть ?
в Балачке
Пора бы на партнёров положить всей коллекцией самотыков от мудика...
в Балачке
alеxаndеr, боюсь, что "уважаемые партнёры " не одобрят!
в Балачке
Борзый он какой-то последнее время... Кончать с ним надо )))
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Сильнонетерпенец, а ты можешь похвастаться своими должностями? )))
в Балачке
Гость, а на заправки, расположенных на Таманском полуострове и в окрестностях Анапы, нашествие крымских автомобилистов )))
в Балачке
Проект «СНГ без России» Как пишут СМИ, дипломаты Армении, Азербайджана, Украины и Эстонии проводят неформальные консультации по созданию объединения под рабочим…
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Всплыл главным туристом, туристы узнают вскорости, что это за "специалист"..Ха-ха-ха! Хотя сейчас таких везде набирают!
Полковник Кошка
в Балачке
Хохлы заявляют что в результате массированных ударов смогли захватить Кинбурнскую косу. Личный состав ВС РФ был эвакуирован. Информация не проверена.
Гость
в Балачке
За прошедшую ночь, на Украине расхерачили более 150 стационарных АЗС. Ждём, продолжения !
Гость
в Балачке
Вся Гейропа делает для Зеленского БПЛА! Мы, пока, в этом соревновании проигрываем.
в Балачке
США встали на сторону Украины. Вашингтон впервые одобрил документ G7 с поддержкой территориальной целостности Украины, военной помощью Киев и санкциями против РФ,…
Гость
в Балачке
Об этом безпределе на фронте практически все знают, но пока глухо!
в Балачке
С начала года над Россией сбито более 39 тысяч беспилотников ВСУ С начала 2026 года над 51 регионом России было перехвачено и уничтожено более 39 тыс. украинских…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, своих не бросаем!
в Балачке
Крупнейший НПЗ "Лукойла" приостановил переработку нефти после атаки беспилотников, сообщает Reuters со ссылкой на источники в отрасли. Завод "Нижегороднефтеоргсинтез",…