Сразу же после встречи Владимира Путина с президентом Ирана Масудом Пезешкианом пошли вбросы о том, что Россия якобы снабжает Хезболлу дронами и обучает их военных. Это значит, что встреча в Ашхабаде прошла успешно. Ключевое в том, что Россия и Иран договорились иметь схожую политику на Ближнем Востоке. В то же время встреча означает, что Москва не будет делать ставку на эскалацию конфликта на Ближнем Востоке, а возьмёт в качестве приоритета мирное сосуществование в том масштабе, в котором оно возможно. Иными словами, обмена кровавыми "любезностями" между Ираном, Хезболлой и ХАМАС и Израилем (при негласной поддержке США) не избежать. Но ставку на прямое военное столкновение Москва не поддерживает. И Иран это устраивает. Впрочем, в случае избрания Дональда Трампа президентом расклад будет совершенно иной. Вполне возможно, что Трамп захочет организовать военную кампанию против Ирана. Но Россия в любом случае будет поддерживать Иран. И не конъюнктурно, а стратегически.
Инфа от инсайдеров для всех несведущих... Не с одной страной в мире (исключая Беларусь), у России нет таких тесных отношений в военной области, как с Ираном !
Последние опросы подтверждают тренд «недоумения населения от результатов СВО». Это не значит, что большинство открыто не поддерживают или осуждают военную кампанию. Но отрицательная оценка между задумкой и реальностью налицо. Левада (в реестре иноагентов) в своем соцопросе показывает, что 47% россиян считают — СВО нанесло больше вреда, чем пользы. 28% считают, что пользу. 25% предпочитают не иметь мнения (но, скорее всего, это отрицательная оценка). Реальные результаты СВО за три года (без четырех месяцев) — эффективности далеко не 100%. А учитывая фактор Курской области — в лучшем случае приближается к 50%. Российское общество, вероятно, ожидало блицкрига, учитывая завешенные оценки российской армии. Военный результат плюс сильное тягло санкционной политики, делигитимности России в глазах Запада, предельной инфляции и падения уровня жизни создают критический разрыв представлений реальности у власти и населения.
Аксиомой для убеждения может быть лишь личный пример, а когда все нетак, у масс происходит разрыв мозга, даже при его ... нетаких размерах. Массы начинают видеть яркий диссонанс, и как быть нам, глашатаям за стабильность страны среди этих масс , когда , н.п., за повышение рождаемости медийно кричит не 18-летняя дамочка?
Семь дронов сбили за вечер над Белгородской областью, один человек погиб
"ВСУ с помощью БПЛА атаковали село Отрадное Белгородского района. Погиб мирный житель. Мужчину в тяжёлом состоянии доставили в Октябрьскую районную больницу. Врачи до последнего боролись за его жизнь, но от полученных ран он скончался в приёмном отделении больницы", - сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Облавы сотрудников военкоматов в развлекательных заведениях на Украине связаны с приказом офиса Владимира Зеленского "забирать всех".
"Офис дал четкий приказ действовать максимально эффективно. Забирать всех. Корочки, удостоверение, отсрочки, инвалидности не работают, забирать всех в ТЦК, там уже разбираться", — пояснил выехавший из страны депутат Верховной рады Артем Дмитрук.
По данным из источников, близких к властным структурам, в России всерьёз рассматривается версия того, что субкультура квадроберов является частью культурной диверсии, организованной Западом, в частности США. Это движение, захватывающее внимание подростков, по мнению некоторых экспертов, было создано специально для того, чтобы ослабить психику молодёжи и внедрить деструктивные ценности, включая поддержку ЛГБТ-движения.
Ситуация настолько серьёзна, что органы опеки могут получить дополнительные полномочия для жёсткого контроля за несовершеннолетними, вовлечёнными в это движение. Публичные действия, связанные с квадроберской субкультурой, будут отслеживаться, а родители могут столкнуться с вмешательством со стороны государства в воспитание детей, если те окажутся в этой среде.
Власти убеждены, что квадроберы — это не просто молодёжное увлечение, а инструмент западной культурной экспансии, направленной на подрыв устоев российского общества. В рамках этого сценария США используют такие субкультуры для целенаправленного разрушения традиционных семейных ценностей, подрыва моральных ориентиров у молодёжи и ослабления национального единства России.
Израилю вообще всё до одного места. Вообще всё по-фи-гу..
Три подразделения ЦАХАЛ вошли на территорию Ливана, наплевав на миротворцев и на все международные правила. Это ж не KFOR под руководством НАТО в Косово, хотя… НАТО для израильтян - свои, буржуинские.
Естественно, я даже не дилетант в ближневосточных делах. Но я понимаю, что такое хамство. Израильские танки выехали на базу миротворцев, разломали там инфраструктуру…
Мы за нападение на наших миротворцев войска вводили и войну начинали и выигрывали. Но там итальянцы. Кишка тонка. Я никак не могу взять в толк: что за индульгенция такая у Израиля?
Почему они делают всё, что хотят? Дальше возмущений и вызовов послов дело не идет. Вообще до одного места.
Байдена везут в Германию, для добивания Шольца и немецкой эконимики в пользу американских концернов. Рамштайн отменили. Вместе с ним, заглохнет помощь Украине.
Байден как раз это тоже будет обсуждать. Что бы немцы не бросали Зеленского. Будет шантажировать и угрожать.
Мерц об успехах Гкрмании: "«Перед нами стоит довольно большой пакет задач, и в центре внимания для меня стоит восстановление ценовой конкурентоспособности нашей…
Проект «СНГ без России»
Как пишут СМИ, дипломаты Армении, Азербайджана, Украины и Эстонии проводят неформальные консультации по созданию объединения под рабочим…
США встали на сторону Украины. Вашингтон впервые одобрил документ G7 с поддержкой территориальной целостности Украины, военной помощью Киев и санкциями против РФ,…
С начала года над Россией сбито более 39 тысяч беспилотников ВСУ
С начала 2026 года над 51 регионом России было перехвачено и уничтожено более 39 тыс. украинских…
Крупнейший НПЗ "Лукойла" приостановил переработку нефти после атаки беспилотников, сообщает Reuters со ссылкой на источники в отрасли. Завод "Нижегороднефтеоргсинтез",…
«Хезболла» ударила по лагерю армии Израиля дронами, ранены 110 военных, которые были то ли на ужине, то ли на построении в районе города Биньямина.
alеxаndеr, если 110 ранены, то минимум 30 убитых !
alеxаndеr, ты шо куришь ? Как не посмотришь твои "умные комменты", сразу видно обкуренный тупень писал !
Пишут, что Украина уже навоевалась в Курской области: "Будет отступление в Курской области" ))
Сразу же после встречи Владимира Путина с президентом Ирана Масудом Пезешкианом пошли вбросы о том, что Россия якобы снабжает Хезболлу дронами и обучает их военных. Это значит, что встреча в Ашхабаде прошла успешно. Ключевое в том, что Россия и Иран договорились иметь схожую политику на Ближнем Востоке. В то же время встреча означает, что Москва не будет делать ставку на эскалацию конфликта на Ближнем Востоке, а возьмёт в качестве приоритета мирное сосуществование в том масштабе, в котором оно возможно. Иными словами, обмена кровавыми "любезностями" между Ираном, Хезболлой и ХАМАС и Израилем (при негласной поддержке США) не избежать. Но ставку на прямое военное столкновение Москва не поддерживает. И Иран это устраивает. Впрочем, в случае избрания Дональда Трампа президентом расклад будет совершенно иной. Вполне возможно, что Трамп захочет организовать военную кампанию против Ирана. Но Россия в любом случае будет поддерживать Иран. И не конъюнктурно, а стратегически.
Инфа от инсайдеров для всех несведущих... Не с одной страной в мире (исключая Беларусь), у России нет таких тесных отношений в военной области, как с Ираном !
Зеленский заявил, что Северная Корея начала помогать России не только оружием, но и войсками.
Последние опросы подтверждают тренд «недоумения населения от результатов СВО». Это не значит, что большинство открыто не поддерживают или осуждают военную кампанию. Но отрицательная оценка между задумкой и реальностью налицо. Левада (в реестре иноагентов) в своем соцопросе показывает, что 47% россиян считают — СВО нанесло больше вреда, чем пользы. 28% считают, что пользу. 25% предпочитают не иметь мнения (но, скорее всего, это отрицательная оценка). Реальные результаты СВО за три года (без четырех месяцев) — эффективности далеко не 100%. А учитывая фактор Курской области — в лучшем случае приближается к 50%. Российское общество, вероятно, ожидало блицкрига, учитывая завешенные оценки российской армии. Военный результат плюс сильное тягло санкционной политики, делигитимности России в глазах Запада, предельной инфляции и падения уровня жизни создают критический разрыв представлений реальности у власти и населения.
Тебя к пятой колонне потянуло? )))
Откровенный пестешь! Этнические либерасты выдают желаемое за действительное ((
Гость, 100%, российское общество уже давно ничего не ожидает.
Аксиомой для убеждения может быть лишь личный пример, а когда все нетак, у масс происходит разрыв мозга, даже при его ... нетаких размерах. Массы начинают видеть яркий диссонанс, и как быть нам, глашатаям за стабильность страны среди этих масс , когда , н.п., за повышение рождаемости медийно кричит не 18-летняя дамочка?
Семь дронов сбили за вечер над Белгородской областью, один человек погиб
"ВСУ с помощью БПЛА атаковали село Отрадное Белгородского района. Погиб мирный житель. Мужчину в тяжёлом состоянии доставили в Октябрьскую районную больницу. Врачи до последнего боролись за его жизнь, но от полученных ран он скончался в приёмном отделении больницы", - сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Облавы сотрудников военкоматов в развлекательных заведениях на Украине связаны с приказом офиса Владимира Зеленского "забирать всех".
"Офис дал четкий приказ действовать максимально эффективно. Забирать всех. Корочки, удостоверение, отсрочки, инвалидности не работают, забирать всех в ТЦК, там уже разбираться", — пояснил выехавший из страны депутат Верховной рады Артем Дмитрук.
По данным из источников, близких к властным структурам, в России всерьёз рассматривается версия того, что субкультура квадроберов является частью культурной диверсии, организованной Западом, в частности США. Это движение, захватывающее внимание подростков, по мнению некоторых экспертов, было создано специально для того, чтобы ослабить психику молодёжи и внедрить деструктивные ценности, включая поддержку ЛГБТ-движения.
Ситуация настолько серьёзна, что органы опеки могут получить дополнительные полномочия для жёсткого контроля за несовершеннолетними, вовлечёнными в это движение. Публичные действия, связанные с квадроберской субкультурой, будут отслеживаться, а родители могут столкнуться с вмешательством со стороны государства в воспитание детей, если те окажутся в этой среде.
Власти убеждены, что квадроберы — это не просто молодёжное увлечение, а инструмент западной культурной экспансии, направленной на подрыв устоев российского общества. В рамках этого сценария США используют такие субкультуры для целенаправленного разрушения традиционных семейных ценностей, подрыва моральных ориентиров у молодёжи и ослабления национального единства России.
Анапский инсайдер, не стоит запрещать людям в изображать животных.
Нужно запретить животным притворяться людьми
Пездамит, а ты кого изображаешь?
alеxаndеr, мне это уже не надо.
Пездамит, таки уже стал животинкой? ))
alеxаndеr, все мы учились понемногу:
Вид: Человек разумный – Homo sapiens
Род: Люди
Семейство: Гоминиды
Отряд: Приматы
Класс: Млекопитающие
Тип: Хордовые
Царство: Животные
Пездамит, ты в сортире нашёл учебник по зоологии за 7 класс? ))
alеxаndеr, неужели кто то нашел раньше))
Пездамит, то есть ты уже использованный прочитал, что ли? ))
alеxаndеr, а Дарвин был прав, почему у вас такие грустные мысли, это все от труда...
Пездамит, постоянно ноешь именно ТЫ ))) Про тебя Дарвин даже не говорил?
alеxаndеr, примерно так говорил: «Я люблю дурацкие эксперименты. Я и сам их постоянно ставлю».
Пездамит... ты результат дурацкого эксперимента? ))
alеxаndеr, нет, не я))
Пездамит, не скромничай )))
Израилю вообще всё до одного места. Вообще всё по-фи-гу..
Три подразделения ЦАХАЛ вошли на территорию Ливана, наплевав на миротворцев и на все международные правила. Это ж не KFOR под руководством НАТО в Косово, хотя… НАТО для израильтян - свои, буржуинские.
Естественно, я даже не дилетант в ближневосточных делах. Но я понимаю, что такое хамство. Израильские танки выехали на базу миротворцев, разломали там инфраструктуру…
Мы за нападение на наших миротворцев войска вводили и войну начинали и выигрывали. Но там итальянцы. Кишка тонка. Я никак не могу взять в толк: что за индульгенция такая у Израиля?
Почему они делают всё, что хотят? Дальше возмущений и вызовов послов дело не идет. Вообще до одного места.
Байдена везут в Германию, для добивания Шольца и немецкой эконимики в пользу американских концернов. Рамштайн отменили. Вместе с ним, заглохнет помощь Украине.
Байден как раз это тоже будет обсуждать. Что бы немцы не бросали Зеленского. Будет шантажировать и угрожать.