Вслед за ликвидацией музейной экспозиции с фотографией Шамиля Басаева, которая вызвала широкий резонанс, прежде всего, в российских СМИ, настала очередь звания Героя Абхазии, которое было присуждено командующему войсками КГНК. По данным осетинского омбудсмена Тамерлана Цгоева Уполномоченный по правам человека в Абхазии Анас Кишмария направила президенту республики обращение о лишении Басаева звания героя. Сейчас инициатива находится на рассмотрении у Аслана Бжания. Одновременно стало известно, что визит в музей с указанием о ликвидации экспозиции исходил и от министра культуры. «Пришли министр обороны с министром культуры, они поговорили с нашим директором и забрали портрет», — рассказали СМИ в музее.
Следствие по уголовному делу экс-замминистра обороны Тимура Иванова, обвиняемого в получении взятки, продлили из-за особой сложности, связанной в том числе с давностью преступления. Об этом говорится в судебных документах.
СМИ сообщают о пожаре в литовском Минобороны в Вильнюсе.
Рано утром в воскресенье большое количество пожарных расчетов были подняты на ноги из-за сообщения о пожаре в Министерстве обороны. По данным Delfi, в 7.13 в Министерстве обороны сработала сигнализация. Дежурный заметил дым на первом этаже здания, пламени не было видно. Горела входная дверь здания. Пожар был быстро потушен. До этого пожара аналогичный инцидент произошел на недалеко расположенном проспекте Гедиминаса. Около 6 часов утра там подожгли дверь кафе. Пока неясно, связаны ли эти события.
Илон Маск призвал использовать на выборах в США только бумажные бюллетени. «Я много знаю о компьютерах, - сообщил он. - И я думаю, что последнее, что я бы сделал, - это доверился компьютерной программе, потому что ее слишком легко взломать». В общем, миллиардер в очередной раз подтвердил свою замшелость и неспособность к пониманию настоящего прогресса и его роли в спасении мира на текущий момент. Но до прямых обвинений в использовании электронного голосования для намеренных фальсификаций всё же не дошёл. Иначе был бы зашквар и теория заговора.
Владимир Петров, у них всё нормально: "Штат Мичиган подвергается критике за то, что в нем зарегистрировано почти 8,4 миллиона избирателей, что примерно на 500 000 больше, чем население избирательного возраста. Эта ситуация является крупнейшим дисбалансом в районе Великих озер и вызывает опасения по поводу потенциального мошенничества на выборах."
Стоимость новостроек в России медленно растет, подсчитал «Коммерсант».
В первой половине осени сегмент первичной недвижимости в России немного оживился. Средние цены выросли за месяц на 0,6–0,9%, а спрос начал восстанавливаться относительно провальных августовских значений. Стимулирующим программам застройщиков удалось вывести на рынок покупателей, которые отложили сделки в конце лета из-за пересмотра ипотечных программ. Аналитики на исключают, что спрос немного вырастет до конца года. Но в более долгосрочной перспективе сохранится тренд на снижение активности.
В ноябре- декабре всегда спрос на квартиры повышается,многие получают какие то дополнительные деньги,которые нужно куда то вложить.Заявки на подбор жилья уже поступают,кто то задумывается о приобретении гостиничных номеров
Гость, На острове Тарабаров и других островах на р. Амур, в 2008-м году переданных обнулённышем товарищу Си в вечное пользование, площадью 174 кв. км, можно построить 25 Геленджикских дворцов с аквадискотеками для начальства из пекинского обкома!
Пездамит, ты неделю назад ныл, что резко просели продажи, а теперь вдруг у "нищего" народа деньги появились на квартиры и машины:
"По итогам девяти месяцев 2024 года продажи выросли на 60,9%. За январь — сентябрь в России было продано 1,15 млн новых легковых автомобилей, что на 60,9% больше, чем за аналогичный период 2023-го (717 615 штук)."
alеxаndеr, вот это деловой подход: Илон Маск пообещал платить 1 миллион долларов тем кто подпишет петицию за Трампа. Вернее, вернее одному из них. Каждый день- вплоть до выборов.
Первый миллион долларов уже выплачен некому Джону из Пенсильвании.
Пиарщики певца Shaman договариваются о его участии в концертах в честь 80-летия Победы в ВОВ
Источники говорят, что Кремль не хотел бы задействовать исполнителя в торжественных мероприятиях из-за последних скандалов вокруг Ярослава Дронова (связанных с его разводом и намерением зарегистрировать товарный знак "Я русский" для выпуска водки и секс-игрушек). Однако команда артиста уверяет, что теперь он "будет вести себя прилично и патриотично — и, возможно, даже несколько раз съездит на передовую к бойцам СВО".
"На поведение Дронова решено посмотреть и, если он реально готов исправиться, то его пригласят выступить на нескольких праздничных концертах к 9 мая. Ведь как минимум одна подходящая для таких мероприятий песня у него в репертуаре все же есть: речь о композиции "Встанем". Но в целом отношение к Shaman теперь крайне прохладная, на официальном уровне решено дать понять, что власти стараются дистанцироваться от его "неумной активности" и считать его "главным кремлевским артистом" неправильно".
«Петь "Я русский" в облегающих лосинах - это не значит быть патриотом.
Особенно когда он еще пытается сделать водку, антирусский напиток.
То есть он пытается спаивать население, используя какие-то национальные слова».
Сергей Миронов:
«Я всегда очень тепло относился к Шаману. Его песня “Я русский” стала настоящим гимном СВО. Сама эта фраза – гордый лозунг нашей великой цивилизации. И меня крайне возмутило стремление приватизировать и монетизировать эти слова. Не на всём можно и нужно зарабатывать! Дурная идея»
Тг-канал «Радонеж»: «Нравственное падение певца Дронова началось с того, как он взял себе кличку Шаман.
Почему Шаман? Он что, язычник или вообще сатанист? Камлает демонам? Бес пробрался в него уже при выборе клички.
А дальше пошло нравственное падение по накатанной. Певец блудил, начал пользоваться косметикой и кожаными колготками, решил стать водочным королем и спаивать народ, глумился над словом “Русский”. Певец постепенно превращался в Киркорова, который в припадке сатанизма неоднократно занимался крестоповалом и надруганием над Православием».
Вот что бывает, когда протягиваешь лапу к нашему народному достоянию!
Чат «Радар Раменское», который был создан для того, чтобы предупреждать жителей о возможной атаке БПЛА, сообщил о ней спустя полчаса после того, как новость о сбитии беспилотника в Раменском округе Подмосковья появилась в СМИ.
Гость, предлагаете Мудиславу на его умственную убогость интеллектуально отвечать? Ну как-нибудь сами ответьте, а то все держат всё во рту, "скажите" ему сами...…
Гость, зря ищете логику спора. Это не дебаты, это динамическое наблюдение. Пездамит как клинический случай на форуме. Как поэт-процедурщик, документирую прогрессирование…
Гость, Пездамит, твое «зло» звучит так же угрожающе, как скрип больничной койки в три часа ночи. Ты пытаешься напустить тумана, строишь из себя демонического трибуна,…
Спрятался за Воланда, за чужие слова,
Но видна в них лишь пустая голова.
Какие «чудеса»? Какой «волшебный слог»?
Ты просто вызубрил, что в методичке смог.
Ты…
Пездамит, творцы может и гениальны, только результат какой-то всё время херовастый... Вот ты даже не можешь ответить на вопрос "когда жили хорошо", но продолжаешь…
Процедурный поэт, Простите, не поверю, — ответил Воланд, — этого быть не может. Рукописи не горят." (Михаил Булгаков) И плакаты не выцветают.
Мы чудесами это…
Гость, на мундиале с футболом хорошо, Роналдо узбекам в их плов две банки отвалил...
Кстати, Роналду стал первым футболистом, забившим на шести чемпионатах мир…
Процедурный поэт, ну, прям размазал пездамита за его нафталиновый патриотизм и трусливую анонимность. Написал прямо, холодно, с долей пренебрежения, как и полагается…
Ответ Пездамиту:
Твои стихи — как выцветший плакат,
Что пылится в шкафу у марксиста забытого.
Ты метишь в герои, ты ищешь набат,
Но прячешь лицо своё, словно…
Вслед за ликвидацией музейной экспозиции с фотографией Шамиля Басаева, которая вызвала широкий резонанс, прежде всего, в российских СМИ, настала очередь звания Героя Абхазии, которое было присуждено командующему войсками КГНК. По данным осетинского омбудсмена Тамерлана Цгоева Уполномоченный по правам человека в Абхазии Анас Кишмария направила президенту республики обращение о лишении Басаева звания героя. Сейчас инициатива находится на рассмотрении у Аслана Бжания. Одновременно стало известно, что визит в музей с указанием о ликвидации экспозиции исходил и от министра культуры. «Пришли министр обороны с министром культуры, они поговорили с нашим директором и забрали портрет», — рассказали СМИ в музее.
Следствие по уголовному делу экс-замминистра обороны Тимура Иванова, обвиняемого в получении взятки, продлили из-за особой сложности, связанной в том числе с давностью преступления. Об этом говорится в судебных документах.
СМИ сообщают о пожаре в литовском Минобороны в Вильнюсе.
Рано утром в воскресенье большое количество пожарных расчетов были подняты на ноги из-за сообщения о пожаре в Министерстве обороны. По данным Delfi, в 7.13 в Министерстве обороны сработала сигнализация. Дежурный заметил дым на первом этаже здания, пламени не было видно. Горела входная дверь здания. Пожар был быстро потушен. До этого пожара аналогичный инцидент произошел на недалеко расположенном проспекте Гедиминаса. Около 6 часов утра там подожгли дверь кафе. Пока неясно, связаны ли эти события.
Глава Пентагона Ллойд Остин не смог подтвердить информацию о присутствии северокорейских военных в России. «Я не могу подтвердить это», - сказал он.
Зелебоба наврал что ли?
Корвалол, такие вот у Зеленского галлюцинации и ему повсюду мерещатся северокорейские военные )))
Ему острые предметы пора запретить брать в руки )))
Ночью в приграничной зоне в районе Теткино (запад Курской области) пресечена очередная попытка прорыва
границы. Уничтожено подразделение ССО ГУР Украины. Несколько нападавших ликвидированы, часть вернулись на территорию Украины.
Илон Маск призвал использовать на выборах в США только бумажные бюллетени. «Я много знаю о компьютерах, - сообщил он. - И я думаю, что последнее, что я бы сделал, - это доверился компьютерной программе, потому что ее слишком легко взломать». В общем, миллиардер в очередной раз подтвердил свою замшелость и неспособность к пониманию настоящего прогресса и его роли в спасении мира на текущий момент. Но до прямых обвинений в использовании электронного голосования для намеренных фальсификаций всё же не дошёл. Иначе был бы зашквар и теория заговора.
Вообщем, выразил сомнение, в честности предстоящих выборов в США ...
У нас с этим тоже проблемы ))
Владимир Петров, у них всё нормально: "Штат Мичиган подвергается критике за то, что в нем зарегистрировано почти 8,4 миллиона избирателей, что примерно на 500 000 больше, чем население избирательного возраста. Эта ситуация является крупнейшим дисбалансом в районе Великих озер и вызывает опасения по поводу потенциального мошенничества на выборах."
Владимир Петров, и электронных выборов в России))
Стоимость новостроек в России медленно растет, подсчитал «Коммерсант».
В первой половине осени сегмент первичной недвижимости в России немного оживился. Средние цены выросли за месяц на 0,6–0,9%, а спрос начал восстанавливаться относительно провальных августовских значений. Стимулирующим программам застройщиков удалось вывести на рынок покупателей, которые отложили сделки в конце лета из-за пересмотра ипотечных программ. Аналитики на исключают, что спрос немного вырастет до конца года. Но в более долгосрочной перспективе сохранится тренд на снижение активности.
В ноябре- декабре всегда спрос на квартиры повышается,многие получают какие то дополнительные деньги,которые нужно куда то вложить.Заявки на подбор жилья уже поступают,кто то задумывается о приобретении гостиничных номеров
Гость, На острове Тарабаров и других островах на р. Амур, в 2008-м году переданных обнулённышем товарищу Си в вечное пользование, площадью 174 кв. км, можно построить 25 Геленджикских дворцов с аквадискотеками для начальства из пекинского обкома!
Гость, так построили уже наверное,время то сколько с 2008 года прошло.
Пездамит, ты неделю назад ныл, что резко просели продажи, а теперь вдруг у "нищего" народа деньги появились на квартиры и машины:
"По итогам девяти месяцев 2024 года продажи выросли на 60,9%. За январь — сентябрь в России было продано 1,15 млн новых легковых автомобилей, что на 60,9% больше, чем за аналогичный период 2023-го (717 615 штук)."
alеxаndеr, покупают в основном одни и те же,у каждого застройщика есть свои "пакетные инвесторы" и это не секрет
Пездамит, ты забыл что, САМ только что писал: "многие получают какие то дополнительные деньги,которые нужно куда то вложить"?
Неужели ты сам не читаешь, что пишешь? )))
alеxаndеr, вот это деловой подход: Илон Маск пообещал платить 1 миллион долларов тем кто подпишет петицию за Трампа. Вернее, вернее одному из них. Каждый день- вплоть до выборов.
Первый миллион долларов уже выплачен некому Джону из Пенсильвании.
Пездамит, бери кредит, лети в штаты, рожай, получай выплату, потом сразу
подписываешь петицию и тебе выдадут миллион от Маска.
Только смотри - там санитары не такие приветливые, как в Аргентине )))
alеxаndеr, готовый бизнес- план
Пездамит, это ж ты сам такую хрень всем презентуешь ))))
Ничего нет, но есть .... ссылка
Пиарщики певца Shaman договариваются о его участии в концертах в честь 80-летия Победы в ВОВ
Источники говорят, что Кремль не хотел бы задействовать исполнителя в торжественных мероприятиях из-за последних скандалов вокруг Ярослава Дронова (связанных с его разводом и намерением зарегистрировать товарный знак "Я русский" для выпуска водки и секс-игрушек). Однако команда артиста уверяет, что теперь он "будет вести себя прилично и патриотично — и, возможно, даже несколько раз съездит на передовую к бойцам СВО".
"На поведение Дронова решено посмотреть и, если он реально готов исправиться, то его пригласят выступить на нескольких праздничных концертах к 9 мая. Ведь как минимум одна подходящая для таких мероприятий песня у него в репертуаре все же есть: речь о композиции "Встанем". Но в целом отношение к Shaman теперь крайне прохладная, на официальном уровне решено дать понять, что власти стараются дистанцироваться от его "неумной активности" и считать его "главным кремлевским артистом" неправильно".
Анапский инсайдер, как только Шаман перестанет чесать свои яйца, то его шансы у АП резко рванут вверх ))
Гость, на святое покусился, прямой намек : "Путинка"- подвинься.
Пездамит, ты о своём боярышнике беспокойся ))
alеxаndеr, скрепа?
Анапский инсайдер,
Милонов про Шамана:
«Петь "Я русский" в облегающих лосинах - это не значит быть патриотом.
Особенно когда он еще пытается сделать водку, антирусский напиток.
То есть он пытается спаивать население, используя какие-то национальные слова».
Сергей Миронов:
«Я всегда очень тепло относился к Шаману. Его песня “Я русский” стала настоящим гимном СВО. Сама эта фраза – гордый лозунг нашей великой цивилизации. И меня крайне возмутило стремление приватизировать и монетизировать эти слова. Не на всём можно и нужно зарабатывать! Дурная идея»
Тг-канал «Радонеж»: «Нравственное падение певца Дронова началось с того, как он взял себе кличку Шаман.
Почему Шаман? Он что, язычник или вообще сатанист? Камлает демонам? Бес пробрался в него уже при выборе клички.
А дальше пошло нравственное падение по накатанной. Певец блудил, начал пользоваться косметикой и кожаными колготками, решил стать водочным королем и спаивать народ, глумился над словом “Русский”. Певец постепенно превращался в Киркорова, который в припадке сатанизма неоднократно занимался крестоповалом и надруганием над Православием».
Вот что бывает, когда протягиваешь лапу к нашему народному достоянию!
Гость, с данными высказываниями трудно не согласиться !
Чат «Радар Раменское», который был создан для того, чтобы предупреждать жителей о возможной атаке БПЛА, сообщил о ней спустя полчаса после того, как новость о сбитии беспилотника в Раменском округе Подмосковья появилась в СМИ.
Паблик Минобороны куда быстрее это делает?