БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


alеxаndеr 1 апреля 2026 в 00:36 #

Сборная Италии по футболу в серии пенальти проиграла команде Боснии и Герцеговины и ...не поедет на чемпионат мира по футболу [третий раз подряд] в США.

Наверняка Трамп пошутит по этому поводу )))

Гость 1 апреля 2026 в 00:07 #

1 апреля праздник - всемирный Деннь смеха ! Всем веселого дня!

31 марта 2026 в 23:15 #

Над Крымом потеряна связь с самолетом Ан-26, сообщили в Минобороны.

"Самолёт Ан-26 перевозил личный состав. Предварительно — 30 человек."

Это не тот самый, который у нас ежедневно летал?

Гость 1 апреля 2026 в 05:45 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, почему летал ? Он до сих пор летает !

31 марта 2026 в 22:51 #

Суд обязал администрацию Трампа приостановить строительство бального зала Белого дома стоимостью $400 млн до одобрения проекта Конгрессом.

Гость 31 марта 2026 в 23:05 # ответ на комментарий ↑

как администрация Димоеву запретила

Гость 31 марта 2026 в 21:39 #

Иранцы приголубили 200 американских пилотов и летного состава. Трампу будет что рассказать стране.

Показать еще 2 ответа (всего 9 комментариев)
Гость 31 марта 2026 в 22:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, эта инфа откедова? Похоже на брех...

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 31 марта 2026 в 22:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, Сегодня мы нанесли удар с использованием БПЛА и ракет по месту проживания американских пилотов и летного состава в Эль-Хардже (Саудовская Аравия), поразив скопление из 200 человек, — командующий Аэрокосмическими силами КСИР Мусави

Гость 31 марта 2026 в 23:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, чой-та на пестеш очень похоже...

Гость, 200 человек - это казарма три и более этажа

Гость 1 апреля 2026 в 05:46 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, расчёты можешь предоставить ?

Гость, ты оПЕРделись уже: то "забыли тебя спросить", то сам вопросы задаёшь )))

А ты что, в армии не служил, на знаешь сколько в казарме народа можно разместить? Инвалид или просто откосил? ))))

Гость 1 апреля 2026 в 11:20 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, армия, армией, но расчёты, расчётами . Пруфы прежде всего !

Ожидаю от тебя пруфы !

Мудик, абсолютно на все вопросы можешь найти ответы здесь: ссылка

Гость 31 марта 2026 в 22:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, у Трампа явно проблемы с головой. Необходимо срочное медицинское обследование. В таком состоянии, может и ЯО применить!

31 марта 2026 в 21:18 #

Россиянам стали приходить письма от реестре воинского учёта, пишут СМИ. Уведомления на Госуслугах не требуют никаких действий, они связаны с переводом военкоматов в цифровой формат, объясняют юристы. Если призывнику придёт повестка, в ней укажут причину и дату явки.

Гость 31 марта 2026 в 21:36 # ответ на комментарий ↑

2 раза приходили такие письма

31 марта 2026 в 20:56 #

Россиянам нужно иметь минимум 12-месячный запас денег на случай внезапного увольнения. Эксперты уточнили, что считать подушку надо не от зарплаты, а от месячных расходов. Три месяца обязательных расходов это абсолютный минимум, шесть месяцев это рабочий запас для большинства людей, а девять-двенадцать месяцев нужны тем, у кого аренда, дети, кредиты. ЦБ рекомендует иметь резерв на 8-15 месяцев.

Гость 31 марта 2026 в 21:37 # ответ на комментарий ↑

В этот запас уже включены переводы мошенникам

31 марта 2026 в 20:16 #

Атаки дронов тормозят восстановление НПЗ и экспорт нефти из России — Reuters.

Киришский нефтеперерабатывающий завод может частично возобновить работу в течение месяца после остановки из-за атак беспилотников. Однако скорость восстановления будет напрямую зависеть от того, насколько быстро удастся восстановить логистику через балтийские порты.

По данным источников, в течение месяца в строй могут вернуться три из четырёх первичных установок, что позволит загрузить мощности примерно на 60%. При этом производство топлива может возобновиться, но экспорт остаётся затруднённым из-за повреждений портовой инфраструктуры.

Ситуацию усугубляют повторные удары по ключевым экспортным узлам: порт Усть-Луга был атакован уже пятый раз за десять дней, повреждён нефтеналивной терминал. Ранее атакам подвергался и порт Приморск.

Таким образом, несмотря на возможный частичный перезапуск переработки, Россия сталкивается с нарастающими ограничениями в экспорте нефти и нефтепродуктов на фоне системных ударов по логистике.

31 марта 2026 в 19:24 #

Польша проведет секретную репетицию начала войны с Россией — Rzeczpospolita.

Пусть потренируется на троице ПРИБабахнутых...

Гость 1 апреля 2026 в 05:49 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, забыли у тебя спросить, на ком проводить тренинг !

31 марта 2026 в 19:22 #

Россия станет первой страной в мире с официальной платой операторам за VPN. В некоторых странах есть штрафы и блокировки, но прямой оплаты нет нигде.

Показать еще 2 ответа (всего 7 комментариев)
Гость 31 марта 2026 в 19:25 # ответ на комментарий ↑

ну хоть здесь первые.А при коммунистах первые в космос полетели.

Пездамит, неужели хочешь в тот "коммунизм"? Или просто страдаешь по социализму? )))

Гость 31 марта 2026 в 19:36 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr,события прошлого удобряют настоящее и формируют будущее.

Пездамит, ну тебя, *****, удобрили и сформировали...

Гость 31 марта 2026 в 19:40 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr,опять как обычно ничего не поняли

Пездамит, ну тогда расскажи, откуда ты такой взялся... и что ты сейчас удобряешь/формируешь )))

Вот это просвистел....

Вообще-то VPN применяют не только для обхода блокировок и ограничений, это самое последнее, что нужно соответствующим специалистам. Зарубежные платные VPN сервисы существуют, даже если ты об этом не знаешь )))



Гость
в Балачке
Гость,ага, для этого надо проснуться с утречка пораньше, чтобы к обеду уже день не даром прошел.
Гость
в Балачке
На Киев град упадёт больно но точно
Гость
в Балачке
Гость, беспилотник летит ровно падает криво Вот такая история
Гость
в Балачке
Гость, а может про беспилотники? Куда упадёт?
Гость
в Балачке
Гость, ну да. А давай помолчим.
Гость
в Балачке
а вот это напрасно. Именно после т .н. позорного Брестского мира страна превратилась из аграрной в индустриальную,а затем и ядерную державу.
Гость
в Балачке
Гость, написано что " Решение приняли на государственном уровне" Скорее всего уже совсем скоро сообщат.
Гость
в Балачке
Гость, всё это надо сказать местному пиздамиту реально достался ей хернёй
Гость
в Балачке
Гость, вспоминать бывших не стоит надо чморить настоящих
Гость
в Балачке
Гость, товарищ где можно получить Максим с патронами
Гость
в Балачке
Гость, при необходимости и до хозяев очередь дойдет. Сколько их уже было....всех даже и не вспомнить уже теперь.
Гость
в Балачке
Вооружать рабочих- этап номер два. На дня вроде как здесь был про первый, когда призывали вооружать банки.
Гость
в Балачке
Гость, общение всегда позитивно. Если негатив- то это все что угодно, но только не общение.
в Балачке
Арестован директор департамента Минтранса РФ Васильченко по обвинению в получении взятки, сообщил Мосгорсуд.
в Балачке
На территории Туапсинского округа объявлена угроза атаки БПЛА, сообщили в администрации муниципалитета.
в Балачке
Пока краснодарцы переплывают улицы и матерят чиновников, сотрудники администрации тоже не сильно довольны своим начальством. Kub Mash почитал отзывы работников…
Гость
в Балачке
Гость, а вот уже вчера думалось. Позитив общенния или негатив отношения.. уйти?
Гость
в Балачке
космические снимки показали что в Армении нет разума
Гость
в Балачке
Этот кто?
Гость
в Балачке
Притча о том, как реагировать на оскорбления Однажды мудрец и его ученик шли по рынку и со стороны одного злого торговца на учителя посыпались оскорбления. Ученика…