Синоптики прогнозируют ветер до 32 метров в секунду в Анапе и Геленджике, а также до 35 метров в секунду в Новороссийске, штормовое предупреждение прогнозируется 9 февраля, сообщили в ГУМЧС по Кубани.
Согласно информации инсайдеров, глава Минобороны доложил президенту о печальных для Киева итогах нового наступления ВСУ в Курской области. По словам источника, министр отчитался, что ВСУ шли в направлении Уланок и Черкасской Конопельки Курской области.
Для этого они задействовали до двух механизированных бригад, ВСУ потеряли шесть танков, 14 боевых бронемашин. В первую очередь, это попытка продемонстрировать силу ВСУ и приобрести некие аргументы для предстоящих переговоров, считает информатор.
«Таким способом пытаются послать сигналы Москве, что мы должны быть готовыми на некие дополнительные условия. С их точки зрения, они пытаются усилить собственное переговорные позиции. А наш Генеральный штаб знает, что в таких случаях делать», - говорит собеседник.
Инвестиционное соглашение России и Абхазии не будет реализовано в изначальном виде. Стороны договорились пересмотреть условия сотрудничества, чтобы учесть интересы граждан и бизнеса обеих стран, следует из разговора зампреда правительства РФ Александра Новака и исполняющего обязанности главы Абхазии Бадры Гунбы.
Зеленский заявил, что готов к переговорам с российским руководством, но Путин якобы "боится" с ним разговаривать.
‘Безусловно, и США, и президент Трамп, и страны Европейского союза понимают, что дипломатия невозможна без России, без Путина. Поэтому я сказал, что мы готовы, и как только у нас будет понимание, чем закончится эта война для нас, мы готовы к дипломатии. Что до ситуации по отмене указа, который запрещает переговоры — это такой российский нарратив. Они постоянно будут искать возможность не встречаться. Мне кажется, что Путин боится разговаривать со мной об окончании войны. Взрослый человек, а боится оставаться один на один, без своего... Я не знаю почему. Я думаю, что Трамп сможет заставить его закончить войну’.
НАТО хочет парализовать работу российских портов в Ленинградской и Калининградской областях, заявил председатель Морской коллегии РФ Николай Патрушев.
По его словам, страны Запада отключают суда под флагом РФ от системы спутниковой связи Inmarsat — составного компонента Глобальной морской системы связи при бедствии.
Укрик, о том, что Российская армия сегодня отразила очередную самоубийственную попытку ВСУ атаковать населенные пункты Курской области. Как сообщили в Минобороны, подбито множество вражеской бронетехники, в том числе шесть танков, три машины разграждения, три БМП и 14 бронемашин.
... и что в х.Воскресенский кому-то очень скоро придётся не очень весело ))))
Украинские мошенники продолжают куражиться над россиянами.
Только за сегодня стало известно об обманутой на 50 родительских миллионов дочери депутата Государственной Думы и об отставном генерал-лейтенанте Генштаба, которого хохлы обули на 19,5 миллионов рублей.
Деньги он отдал пытаясь доказать (кому?!), что не финансировал ВСУ.
Надо, наверное, организовывать какие-то обязательные психотренинги для ещё некрепких молодых умов и для уже некрепких умов пенсионеров. Даже военных и даже с ГШ в анамнезе.
Не прошёл тренинг и тебя обули мошенники? Заплати ещё и штраф за глупость.
скорее всего это просто канал вывода денег за рубеж. Все эти люди по 15 минут проверяют чек около кассы в сетевом магазине и стараются найти вариант оплатить коммунальные без комиссий.
В США пловчихи подали в суд с требованием аннулировать результат трансгендера (движение ЛГБТ признано в РФ экстремистским и запрещено) Лии Томас. Речь об университетских соревнованиях.
По данным The Harvard Crimson, спортсменки недовольны, что трансгендеру позволили участвовать в состязаниях. Претензии есть и к тому, что Гарвард не предоставил отдельные туалет и ванную комнату.
В иске говорится, что Томас не подавляла свой тестостерон в течение 36 месяцев перед турниром. Никто не проанализировал, сохранила ли она свое "мужское соревновательное преимущество".
Атлетки выступали вместе с Томас в 2018-2024 годах. Истцы требуют "возмещения ущерба за боль и страдания, душевные и эмоциональные переживания, тревоги, расходы и другие убытки".
За 2024 год на дорогах Краснодарского края произошло 603 ДТП по причине выезда на полосу встречного движения, в них погибли 211 человек и 1025 человек получил травмы, в т.ч. 9 несовершеннолетних погибли и 98 были травмированы.
Германия закрыла все АЭС в стране и теперь переключилась на самый грязный энергоноситель — уголь. Из-за безветренной погоды ветрогенераторы оказались бесполезны, поэтому пришлось наращивать сжигание угля, пишет Bloomberg.
Производство энергии от сжигания угля выросло до 8,1 гигаватт — это максимальное значение с февраля 2024 года.
Ветряные электростанции при этом выработали около 5 гигаватт энергии, хотя два года назад обещали производить рекордные 53 гигаватта. В январе Германия отменила 1000 проектов по строительству ветряков.
Процедурный поэт, Простите, не поверю, — ответил Воланд, — этого быть не может. Рукописи не горят." (Михаил Булгаков) И плакаты не выцветают.
Мы чудесами это…
Гость, на мундиале с футболом хорошо, Роналдо узбекам в их плов две банки отвалил...
Кстати, Роналду стал первым футболистом, забившим на шести чемпионатах мир…
Процедурный поэт, ну, прям размазал пездамита за его нафталиновый патриотизм и трусливую анонимность. Написал прямо, холодно, с долей пренебрежения, как и полагается…
Ответ Пездамиту:
Твои стихи — как выцветший плакат,
Что пылится в шкафу у марксиста забытого.
Ты метишь в герои, ты ищешь набат,
Но прячешь лицо своё, словно…
Гость,Конечно есть сложности на этом пути,
Но неприятелю здесь не пройти.
Знай, наше сердце отвагой живет,
Победа будет за нами, враг не пройдет. ...
Врагам…
Сюрр. Самая известная ведьма на Украине Мария Тихая, которая была любимой ведьмой Ермака и которая видимо работала ведьмой и на Зеленског, рассказала новые яркие…
В психушке, где койки скрипели в тоске,
Был Мудик, он с ложкой, в дырявом носке.
Как выпьет микстуру, расправит плечо —
«Я — Мудислав! И хочу я харчо!»
Пездамит,…
«Мы — каста, крипта, мы — прогресса венец!
Мы строим миры, нам доступен Дворец!»
«Смотри, чтоб от спеси не треснул фасад —
Ведь выключу свет, и закончится ад…
[Содержание комментария скрыто]
[Содержание комментария скрыто]
Гость, ссылка
Гость, ссылка
Мудик, иди спать полудурок
Гость, как он писал намедни: "Админ правду трёт" )))))))
alеxаndеr, как у Высоцкого ... Он и плакал, и смеялся...
Синоптики прогнозируют ветер до 32 метров в секунду в Анапе и Геленджике, а также до 35 метров в секунду в Новороссийске, штормовое предупреждение прогнозируется 9 февраля, сообщили в ГУМЧС по Кубани.
Белоусов принес Путину вести с фронта
Согласно информации инсайдеров, глава Минобороны доложил президенту о печальных для Киева итогах нового наступления ВСУ в Курской области. По словам источника, министр отчитался, что ВСУ шли в направлении Уланок и Черкасской Конопельки Курской области.
Для этого они задействовали до двух механизированных бригад, ВСУ потеряли шесть танков, 14 боевых бронемашин. В первую очередь, это попытка продемонстрировать силу ВСУ и приобрести некие аргументы для предстоящих переговоров, считает информатор.
«Таким способом пытаются послать сигналы Москве, что мы должны быть готовыми на некие дополнительные условия. С их точки зрения, они пытаются усилить собственное переговорные позиции. А наш Генеральный штаб знает, что в таких случаях делать», - говорит собеседник.
Инвестиционное соглашение России и Абхазии не будет реализовано в изначальном виде. Стороны договорились пересмотреть условия сотрудничества, чтобы учесть интересы граждан и бизнеса обеих стран, следует из разговора зампреда правительства РФ Александра Новака и исполняющего обязанности главы Абхазии Бадры Гунбы.
Зеленский заявил, что готов к переговорам с российским руководством, но Путин якобы "боится" с ним разговаривать.
‘Безусловно, и США, и президент Трамп, и страны Европейского союза понимают, что дипломатия невозможна без России, без Путина. Поэтому я сказал, что мы готовы, и как только у нас будет понимание, чем закончится эта война для нас, мы готовы к дипломатии. Что до ситуации по отмене указа, который запрещает переговоры — это такой российский нарратив. Они постоянно будут искать возможность не встречаться. Мне кажется, что Путин боится разговаривать со мной об окончании войны. Взрослый человек, а боится оставаться один на один, без своего... Я не знаю почему. Я думаю, что Трамп сможет заставить его закончить войну’.
Говорят, что украинцы очень любят своего Зеленского: он всё время побеждает, самый главный и самый сильный ))))
Прошу отнестись с пониманием ! (с) Балодя
НАТО хочет парализовать работу российских портов в Ленинградской и Калининградской областях, заявил председатель Морской коллегии РФ Николай Патрушев.
По его словам, страны Запада отключают суда под флагом РФ от системы спутниковой связи Inmarsat — составного компонента Глобальной морской системы связи при бедствии.
Ната гадит ))
alеxаndеr, твою бабу Ната зовут и куда она тебе гадит?
Укрик, расскажи, как укры облажались сегодня в своём отрицательном наступе )))
alеxаndеr, ты о чем болезный?
Укрик, о том, что Российская армия сегодня отразила очередную самоубийственную попытку ВСУ атаковать населенные пункты Курской области. Как сообщили в Минобороны, подбито множество вражеской бронетехники, в том числе шесть танков, три машины разграждения, три БМП и 14 бронемашин.
... и что в х.Воскресенский кому-то очень скоро придётся не очень весело ))))
alеxаndеr, ти прекращай разговоры разговаривать, а то уже наговорил 15 000 рэ ! А платить Димону Слободе . Ти не хош платить ! имхо
курортный сезон уже парализовала мазутом)))
Украинские мошенники продолжают куражиться над россиянами.
Только за сегодня стало известно об обманутой на 50 родительских миллионов дочери депутата Государственной Думы и об отставном генерал-лейтенанте Генштаба, которого хохлы обули на 19,5 миллионов рублей.
Деньги он отдал пытаясь доказать (кому?!), что не финансировал ВСУ.
Надо, наверное, организовывать какие-то обязательные психотренинги для ещё некрепких молодых умов и для уже некрепких умов пенсионеров. Даже военных и даже с ГШ в анамнезе.
Не прошёл тренинг и тебя обули мошенники? Заплати ещё и штраф за глупость.
скорее всего это просто канал вывода денег за рубеж. Все эти люди по 15 минут проверяют чек около кассы в сетевом магазине и стараются найти вариант оплатить коммунальные без комиссий.
Пездамит, пурга закончилась, прекращай нести ****ю )))
Гость, но мошенники реально достают . Сходил на почту, тут же варианты, в СДЗК, тут же , на флюроографию приглашают.
Гость,на почте еще страховку предлагают ...от дронов в том числе.
Гость, оплата с другий стороны?
Гость, похоже на то
Гость, от мазута тоже там страхуют?
Гость, за усе уже оплачено. Поедем в номера!
Гость, - куда можно уехать прямо сейчас?
- ну если прямо сейчас, то - в номера!
Гость, отличная идея. Теперь главное собрать страховые взносы.
В США пловчихи подали в суд с требованием аннулировать результат трансгендера (движение ЛГБТ признано в РФ экстремистским и запрещено) Лии Томас. Речь об университетских соревнованиях.
По данным The Harvard Crimson, спортсменки недовольны, что трансгендеру позволили участвовать в состязаниях. Претензии есть и к тому, что Гарвард не предоставил отдельные туалет и ванную комнату.
В иске говорится, что Томас не подавляла свой тестостерон в течение 36 месяцев перед турниром. Никто не проанализировал, сохранила ли она свое "мужское соревновательное преимущество".
Атлетки выступали вместе с Томас в 2018-2024 годах. Истцы требуют "возмещения ущерба за боль и страдания, душевные и эмоциональные переживания, тревоги, расходы и другие убытки".
За 2024 год на дорогах Краснодарского края произошло 603 ДТП по причине выезда на полосу встречного движения, в них погибли 211 человек и 1025 человек получил травмы, в т.ч. 9 несовершеннолетних погибли и 98 были травмированы.
Германия закрыла все АЭС в стране и теперь переключилась на самый грязный энергоноситель — уголь. Из-за безветренной погоды ветрогенераторы оказались бесполезны, поэтому пришлось наращивать сжигание угля, пишет Bloomberg.
Производство энергии от сжигания угля выросло до 8,1 гигаватт — это максимальное значение с февраля 2024 года.
Ветряные электростанции при этом выработали около 5 гигаватт энергии, хотя два года назад обещали производить рекордные 53 гигаватта. В январе Германия отменила 1000 проектов по строительству ветряков.
Как там пишет цыпсятина: зелёная энергетика Германии стала коричневой? ))))))