БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Мудик 6 февраля 2025 в 22:54 #

[Содержание комментария скрыто]

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
Мудик 6 февраля 2025 в 23:05 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Мудик 6 февраля 2025 в 23:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, ссылка

Мудик 6 февраля 2025 в 23:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, ссылка

Гость 6 февраля 2025 в 23:38 # ответ на комментарий ↑

Мудик, иди спать полудурок

alеxаndеr 6 февраля 2025 в 23:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, как он писал намедни: "Админ правду трёт" )))))))

Гость 6 февраля 2025 в 23:58 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, как у Высоцкого ... Он и плакал, и смеялся...

Корвалол 6 февраля 2025 в 21:41 #

Синоптики прогнозируют ветер до 32 метров в секунду в Анапе и Геленджике, а также до 35 метров в секунду в Новороссийске, штормовое предупреждение прогнозируется 9 февраля, сообщили в ГУМЧС по Кубани.

Анапский инсайдер 6 февраля 2025 в 20:45 #

Белоусов принес Путину вести с фронта

Согласно информации инсайдеров, глава Минобороны доложил президенту о печальных для Киева итогах нового наступления ВСУ в Курской области. По словам источника, министр отчитался, что ВСУ шли в направлении Уланок и Черкасской Конопельки Курской области.

Для этого они задействовали до двух механизированных бригад, ВСУ потеряли шесть танков, 14 боевых бронемашин. В первую очередь, это попытка продемонстрировать силу ВСУ и приобрести некие аргументы для предстоящих переговоров, считает информатор.

«Таким способом пытаются послать сигналы Москве, что мы должны быть готовыми на некие дополнительные условия. С их точки зрения, они пытаются усилить собственное переговорные позиции. А наш Генеральный штаб знает, что в таких случаях делать», - говорит собеседник.

6 февраля 2025 в 20:26 #

Инвестиционное соглашение России и Абхазии не будет реализовано в изначальном виде. Стороны договорились пересмотреть условия сотрудничества, чтобы учесть интересы граждан и бизнеса обеих стран, следует из разговора зампреда правительства РФ Александра Новака и исполняющего обязанности главы Абхазии Бадры Гунбы.

6 февраля 2025 в 19:49 #

Зеленский заявил, что готов к переговорам с российским руководством, но Путин якобы "боится" с ним разговаривать.

‘Безусловно, и США, и президент Трамп, и страны Европейского союза понимают, что дипломатия невозможна без России, без Путина. Поэтому я сказал, что мы готовы, и как только у нас будет понимание, чем закончится эта война для нас, мы готовы к дипломатии. Что до ситуации по отмене указа, который запрещает переговоры — это такой российский нарратив. Они постоянно будут искать возможность не встречаться. Мне кажется, что Путин боится разговаривать со мной об окончании войны. Взрослый человек, а боится оставаться один на один, без своего... Я не знаю почему. Я думаю, что Трамп сможет заставить его закончить войну’.

alеxаndеr 6 февраля 2025 в 20:11 # ответ на комментарий ↑

Говорят, что украинцы очень любят своего Зеленского: он всё время побеждает, самый главный и самый сильный ))))

Цыпсун 6 февраля 2025 в 22:23 # ответ на комментарий ↑

Прошу отнестись с пониманием ! (с) Балодя

6 февраля 2025 в 19:41 #

НАТО хочет парализовать работу российских портов в Ленинградской и Калининградской областях, заявил председатель Морской коллегии РФ Николай Патрушев.

По его словам, страны Запада отключают суда под флагом РФ от системы спутниковой связи Inmarsat — составного компонента Глобальной морской системы связи при бедствии.

Показать еще 2 ответа (всего 7 комментариев)
alеxаndеr 6 февраля 2025 в 19:49 # ответ на комментарий ↑

Ната гадит ))

Гость 6 февраля 2025 в 19:53 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, твою бабу Ната зовут и куда она тебе гадит?

alеxаndеr 6 февраля 2025 в 19:54 # ответ на комментарий ↑

Укрик, расскажи, как укры облажались сегодня в своём отрицательном наступе )))

Гость 6 февраля 2025 в 20:03 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ты о чем болезный?

alеxаndеr 6 февраля 2025 в 20:07 # ответ на комментарий ↑

Укрик, о том, что Российская армия сегодня отразила очередную самоубийственную попытку ВСУ атаковать населенные пункты Курской области. Как сообщили в Минобороны, подбито множество вражеской бронетехники, в том числе шесть танков, три машины разграждения, три БМП и 14 бронемашин.

... и что в х.Воскресенский кому-то очень скоро придётся не очень весело ))))

Мудик 6 февраля 2025 в 22:30 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ти прекращай разговоры разговаривать, а то уже наговорил 15 000 рэ ! А платить Димону Слободе . Ти не хош платить ! имхо

Гость 6 февраля 2025 в 19:49 # ответ на комментарий ↑

курортный сезон уже парализовала мазутом)))

6 февраля 2025 в 19:37 #

Украинские мошенники продолжают куражиться над россиянами.

Только за сегодня стало известно об обманутой на 50 родительских миллионов дочери депутата Государственной Думы и об отставном генерал-лейтенанте Генштаба, которого хохлы обули на 19,5 миллионов рублей.

Деньги он отдал пытаясь доказать (кому?!), что не финансировал ВСУ.

Надо, наверное, организовывать какие-то обязательные психотренинги для ещё некрепких молодых умов и для уже некрепких умов пенсионеров. Даже военных и даже с ГШ в анамнезе.

Не прошёл тренинг и тебя обули мошенники? Заплати ещё и штраф за глупость.

Показать еще 1 ответ (всего 10 комментариев)
Гость 6 февраля 2025 в 19:43 # ответ на комментарий ↑

скорее всего это просто канал вывода денег за рубеж. Все эти люди по 15 минут проверяют чек около кассы в сетевом магазине и стараются найти вариант оплатить коммунальные без комиссий.

Показать еще 2 ответа (всего 9 комментариев)
alеxаndеr 6 февраля 2025 в 19:45 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, пурга закончилась, прекращай нести ****ю )))

Гость 6 февраля 2025 в 19:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, но мошенники реально достают . Сходил на почту, тут же варианты, в СДЗК, тут же , на флюроографию приглашают.

Гость 6 февраля 2025 в 19:55 # ответ на комментарий ↑

Гость,на почте еще страховку предлагают ...от дронов в том числе.

Гость 6 февраля 2025 в 19:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, оплата с другий стороны?

Гость 6 февраля 2025 в 20:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, похоже на то

Гость 6 февраля 2025 в 20:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, от мазута тоже там страхуют?

Гость 6 февраля 2025 в 20:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, за усе уже оплачено. Поедем в номера!

Гость 6 февраля 2025 в 21:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, - куда можно уехать прямо сейчас?

- ну если прямо сейчас, то - в номера!

Гость 6 февраля 2025 в 21:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, отличная идея. Теперь главное собрать страховые взносы.

6 февраля 2025 в 19:36 #

В США пловчихи подали в суд с требованием аннулировать результат трансгендера (движение ЛГБТ признано в РФ экстремистским и запрещено) Лии Томас. Речь об университетских соревнованиях.

По данным The Harvard Crimson, спортсменки недовольны, что трансгендеру позволили участвовать в состязаниях. Претензии есть и к тому, что Гарвард не предоставил отдельные туалет и ванную комнату.

В иске говорится, что Томас не подавляла свой тестостерон в течение 36 месяцев перед турниром. Никто не проанализировал, сохранила ли она свое "мужское соревновательное преимущество".

Атлетки выступали вместе с Томас в 2018-2024 годах. Истцы требуют "возмещения ущерба за боль и страдания, душевные и эмоциональные переживания, тревоги, расходы и другие убытки".

alеxаndеr 6 февраля 2025 в 19:31 #

За 2024 год на дорогах Краснодарского края произошло 603 ДТП по причине выезда на полосу встречного движения, в них погибли 211 человек и 1025 человек получил травмы, в т.ч. 9 несовершеннолетних погибли и 98 были травмированы.

6 февраля 2025 в 19:09 #

Германия закрыла все АЭС в стране и теперь переключилась на самый грязный энергоноситель — уголь. Из-за безветренной погоды ветрогенераторы оказались бесполезны, поэтому пришлось наращивать сжигание угля, пишет Bloomberg.

Производство энергии от сжигания угля выросло до 8,1 гигаватт — это максимальное значение с февраля 2024 года.

Ветряные электростанции при этом выработали около 5 гигаватт энергии, хотя два года назад обещали производить рекордные 53 гигаватта. В январе Германия отменила 1000 проектов по строительству ветряков.

alеxаndеr 6 февраля 2025 в 19:20 # ответ на комментарий ↑

Как там пишет цыпсятина: зелёная энергетика Германии стала коричневой? ))))))



Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
alеxаndеr, да ладно. Сегодня он не в голосе. А поэт откуда? Казачок засланный?
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, Простите, не поверю, — ответил Воланд, — этого быть не может. Рукописи не горят." (Михаил Булгаков) И плакаты не выцветают. Мы чудесами это…
Гость, на мундиале с футболом хорошо, Роналдо узбекам в их плов две банки отвалил... Кстати, Роналду стал первым футболистом, забившим на шести чемпионатах мир…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
alеxаndеr, а чего там на мундиале с футболом? Мундиаль только тут?
Процедурный поэт, ну, прям размазал пездамита за его нафталиновый патриотизм и трусливую анонимность. Написал прямо, холодно, с долей пренебрежения, как и полагается…
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Ответ Пездамиту: Твои стихи — как выцветший плакат, Что пылится в шкафу у марксиста забытого. Ты метишь в герои, ты ищешь набат, Но прячешь лицо своё, словно…
Пездамит, в твоём случае не стоит применять местоимение "мы",
Гость, ну тогда ты - не Самашка, а Мальвина, а мудик - Артемон )))
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость,Конечно есть сложности на этом пути, Но неприятелю здесь не пройти. Знай, наше сердце отвагой живет, Победа будет за нами, враг не пройдет. ... Врагам…
Гость, вам бы ник какой-то взять. Например, ...Процедурный поэт )))
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
alеxаndеr, а карабас дарабас с бородой?
в Балачке
Сюрр. Самая известная ведьма на Украине Мария Тихая, которая была любимой ведьмой Ермака и которая видимо работала ведьмой и на Зеленског, рассказала новые яркие…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
В психушке, где койки скрипели в тоске, Был Мудик, он с ложкой, в дырявом носке. Как выпьет микстуру, расправит плечо — «Я — Мудислав! И хочу я харчо!» Пездамит,…
Гость, Пьеро - это вечно ноющий пездамит? Принято!
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость,не, миром правит страх. Все остальное- это уже факультативное.
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость, ни фига. Любовь и зависть правят миром.
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
«Мы — каста, крипта, мы — прогресса венец! Мы строим миры, нам доступен Дворец!» «Смотри, чтоб от спеси не треснул фасад — Ведь выключу свет, и закончится ад…
Пездамит, ну я про что: подсцыкиваешь как всегда ))
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость, просит про "новое в классовой борьбе"
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость, что то не так?