Правоохранители провели обыски в морге Таганрога, сотрудников подозревают во взятках на 70 млн рублей, сообщили РИА Новости в правоохранительных органах.
$10 миллионов на создание трансгендерных мышей, крыс и обезьян потратили США при Байдене, заявила конгрессвумен Нэнси Мэйс
По словам республиканки, для проведения «болезненных и смертельных трансгендерных экспериментов» по инвазивной хирургии и гормональной терапии животных были выданы DEI-гранты университетам по всей стране.
Законодатель добавила, что администрация Байдена и Харрис финансировала исследования о восприимчивости подобных животных к «передозировке наркотиками», а также способности «заразиться ВИЧ».
Разлив нефтепродуктов в Черном море дал старт новому негласному противостоянию внутри российских элит
Одни, по словам источников, пытаются обезопасить себя и выставить губернатора Краснодарского края Кондратьева виноватым за катастрофу, что перечеркнет его переизбрание на третий срок в 2025 году. А другие защищают краевого главу, чтобы сохранить влияние в регионе.
Главным провалом Кондратьева собеседники из региона называют его неосведомленность. Один из инсайдеров считает, что губернатор недооценил последствия для экологии. «На мой взгляд, основная ошибка руководства края состояла в том, что они неправильно оценили степень тяжести последствий для экологии. По всей видимости, они не были в полной мере осведомлены обо всех обстоятельствах трагедии. Им не были известны свойства груза, они исходили из того, что это обычная нефть, а не мазут, который имеет совершенно иные свойства. На основании этих данных Кондратьев доложил президенту, что удастся справиться своими силами. В дальнейшем выяснилось, что оценка была неверной», — говорит собеседник.
У губернатора Кондратьева почти нет шансов сохранить должность до конца весны, рассказали источник в АП. Его могут сделать главным «виновником» скандалов, связанных с ликвидацией последствий разлива мазута в Черном море.
По словам источника, у силовиков «есть материалы» для уголовного преследования краснодарского губернатора, но ему «могут дать шанс уйти по-спокойному».
При этом другие источники, близкие к российской политике, утверждают, что Кондратьев имеет все шансы сохранить должность. Это связывают с влиятельными покровителями главы региона на федеральном уровне. Инсайдеры сообщают, что отставки губернатора попытается не допустить влиятельная группа Ковальчуков.
Анапский инсайдер, дело не только в этой группе.Сколько дворцов-самостроев за пятиметровыми глухими заборами уютно расположились на золотой черноморской земличке,в свое время услужливо подаренной....
Гость, любой мэр и любой губер подарил бы и дарить будет. И ныне и присно и во веки веков. Это не Советы, когда потеря партбилета была страшней КГБ! Сейчас не боятся, просто в меру нужно пи..ить.
30 лет назад я познакомился с Виктором Тарховым. Мы с ним были вице-президентами одной компании. Виктор сильно старше меня (на 18 лет), но в преферанс мы играли. Потом он был депутатом госдумы, мэром Самары и почти стал губернатором. А когда поймали воблу, он свалил в Фмнляндию, у него там дом.
У Виктора есть дочь, Людмила. Людмила сидит на киче, получила семерик за вымогательство 200 миллионов у депутата, владельца известного ликёро-водочного завода «Исток». Муж Людмилы, зять Виктора, аторитетный вор Лорд, тоже сидит десятку (а в 90-е Лорд руководил ОПГ, промышлявшей врезками в нефтепродуктопроводы).
У супругов есть дочка, внучка Тархова Катя. Ей 29 лет.
Недавно Тархов с женой приехали из Норвегии в Самару. Там внучка Катя убила их обоих и законсервировала в бочках. Вчера их нашли. Катю арестовали. У Кати есть шестилетний сын. Его папа израильтянин и сыном не интересуется. Мама законсервировала прабушку и прадедушку в бочках и уедет лет на 20. Бабушка с дедушкой тоже по тюрьмам.
Мальчик после детдома вероятно окажется там же.ссылка
Источники утверждают, что неформальные переговоры между представителями Москвы, Киева и Вашингтона сейчас идут в Турции
Один собеседник сообщил, что желания идти навстречу и договариваться даже по текущим вопросам у переговорщиков пока нет. Россия и Украина продолжают наносить удары, что вряд ли демонстрирует намерение идти на перемирие. ВСУ предпринимают контратаки в Курском приграничье и усиливают налеты беспилотников на НПЗ и нефтехранилища. «Россия ведет наступление почти по всем направлениям и продолжает уничтожать энергетическую инфраструктуры Украины», - рассказал инсайдер в Генштабе.
Несмотря на эти непреодолимые проблемы, отказ от переговоров рассматривается как крайне рискованный шаг, поэтому Россия и Украина демонстрируют внешнее согласие, выжидая более благоприятных условий. В преддверии объявления плана Трампа ожидается множество утечек информации, которые Москва и Киев будут интерпретировать в свою пользу.
При этом Ес и Британия продолжают придерживаться позиции поддержки военных действий и готовятся противодействовать плану Трампа. Отсюда возникают идеи направления миротворцев из НАТО, передача Украине ядерного оружия и другие малореализуемые сценарии. Новый виток напряженности ожидается весной 2025 года и может проявиться в военной блокаде Балтийского региона и арестах теневого флота России в территориальных водах стран НАТО. Источник в АП сообщил, что Москва через своего посла в Финляндии уже передала, что у РФ «найдутся ресурсы не допустить превращения Балтийского моря во внутреннюю акваторию альянса.
Гость, предлагаете Мудиславу на его умственную убогость интеллектуально отвечать? Ну как-нибудь сами ответьте, а то все держат всё во рту, "скажите" ему сами...…
Гость, зря ищете логику спора. Это не дебаты, это динамическое наблюдение. Пездамит как клинический случай на форуме. Как поэт-процедурщик, документирую прогрессирование…
Гость, Пездамит, твое «зло» звучит так же угрожающе, как скрип больничной койки в три часа ночи. Ты пытаешься напустить тумана, строишь из себя демонического трибуна,…
Спрятался за Воланда, за чужие слова,
Но видна в них лишь пустая голова.
Какие «чудеса»? Какой «волшебный слог»?
Ты просто вызубрил, что в методичке смог.
Ты…
Пездамит, творцы может и гениальны, только результат какой-то всё время херовастый... Вот ты даже не можешь ответить на вопрос "когда жили хорошо", но продолжаешь…
Процедурный поэт, Простите, не поверю, — ответил Воланд, — этого быть не может. Рукописи не горят." (Михаил Булгаков) И плакаты не выцветают.
Мы чудесами это…
Гость, на мундиале с футболом хорошо, Роналдо узбекам в их плов две банки отвалил...
Кстати, Роналду стал первым футболистом, забившим на шести чемпионатах мир…
Процедурный поэт, ну, прям размазал пездамита за его нафталиновый патриотизм и трусливую анонимность. Написал прямо, холодно, с долей пренебрежения, как и полагается…
Ответ Пездамиту:
Твои стихи — как выцветший плакат,
Что пылится в шкафу у марксиста забытого.
Ты метишь в герои, ты ищешь набат,
Но прячешь лицо своё, словно…
Правоохранители провели обыски в морге Таганрога, сотрудников подозревают во взятках на 70 млн рублей, сообщили РИА Новости в правоохранительных органах.
Я люблю Дональда Трампа настолько сильно, насколько натурал может любить другого мужчину, заявил Илон Маск на своей странице в соцсети X.
Отпад.
Путин досрочно прекратил полномочия губернатора Новгородской области Андрея Никитина. Он занимал должность с 2017 года.
Губернатор подал в отставку по собственному желанию в связи с переходом на другую работу, сообщили в Кремле.
Корвалол,быстро как то и без лишних слов. Только на днях Путин утвердил новый состав президиума Госсовета РФ, куда вошел Андрей Никитин.
Корвалол, Путин планирует телефонный разговор с главой Новгородской области Никитиным- 23 января 2025,
Видимо поговорили.
Больные люди
$10 миллионов на создание трансгендерных мышей, крыс и обезьян потратили США при Байдене, заявила конгрессвумен Нэнси Мэйс
По словам республиканки, для проведения «болезненных и смертельных трансгендерных экспериментов» по инвазивной хирургии и гормональной терапии животных были выданы DEI-гранты университетам по всей стране.
Законодатель добавила, что администрация Байдена и Харрис финансировала исследования о восприимчивости подобных животных к «передозировке наркотиками», а также способности «заразиться ВИЧ».
Разлив нефтепродуктов в Черном море дал старт новому негласному противостоянию внутри российских элит
Одни, по словам источников, пытаются обезопасить себя и выставить губернатора Краснодарского края Кондратьева виноватым за катастрофу, что перечеркнет его переизбрание на третий срок в 2025 году. А другие защищают краевого главу, чтобы сохранить влияние в регионе.
Главным провалом Кондратьева собеседники из региона называют его неосведомленность. Один из инсайдеров считает, что губернатор недооценил последствия для экологии. «На мой взгляд, основная ошибка руководства края состояла в том, что они неправильно оценили степень тяжести последствий для экологии. По всей видимости, они не были в полной мере осведомлены обо всех обстоятельствах трагедии. Им не были известны свойства груза, они исходили из того, что это обычная нефть, а не мазут, который имеет совершенно иные свойства. На основании этих данных Кондратьев доложил президенту, что удастся справиться своими силами. В дальнейшем выяснилось, что оценка была неверной», — говорит собеседник.
У губернатора Кондратьева почти нет шансов сохранить должность до конца весны, рассказали источник в АП. Его могут сделать главным «виновником» скандалов, связанных с ликвидацией последствий разлива мазута в Черном море.
По словам источника, у силовиков «есть материалы» для уголовного преследования краснодарского губернатора, но ему «могут дать шанс уйти по-спокойному».
При этом другие источники, близкие к российской политике, утверждают, что Кондратьев имеет все шансы сохранить должность. Это связывают с влиятельными покровителями главы региона на федеральном уровне. Инсайдеры сообщают, что отставки губернатора попытается не допустить влиятельная группа Ковальчуков.
Анапский инсайдер, дело не только в этой группе.Сколько дворцов-самостроев за пятиметровыми глухими заборами уютно расположились на золотой черноморской земличке,в свое время услужливо подаренной....
Гость, любой мэр и любой губер подарил бы и дарить будет. И ныне и присно и во веки веков. Это не Советы, когда потеря партбилета была страшней КГБ! Сейчас не боятся, просто в меру нужно пи..ить.
Гость, вертикаль, она теперь такая.
Анапский инсайдер, если в мае турист повалит в Анапу,то потихонечку мазутная тема уйдет из повестки.
Господа-с ! Давайте у Димона Слободы сайт отожмём. Он один хрен каждый день бухой . Он и не поймёт ничего, с похмелюшки !
Мудик, какая замечательная идея
Мудик, надёжный план, как швейцарские часы)))
Бабушка и внучка или рассказ от третьего лица:
30 лет назад я познакомился с Виктором Тарховым. Мы с ним были вице-президентами одной компании. Виктор сильно старше меня (на 18 лет), но в преферанс мы играли. Потом он был депутатом госдумы, мэром Самары и почти стал губернатором. А когда поймали воблу, он свалил в Фмнляндию, у него там дом.
У Виктора есть дочь, Людмила. Людмила сидит на киче, получила семерик за вымогательство 200 миллионов у депутата, владельца известного ликёро-водочного завода «Исток». Муж Людмилы, зять Виктора, аторитетный вор Лорд, тоже сидит десятку (а в 90-е Лорд руководил ОПГ, промышлявшей врезками в нефтепродуктопроводы).
У супругов есть дочка, внучка Тархова Катя. Ей 29 лет.
Недавно Тархов с женой приехали из Норвегии в Самару. Там внучка Катя убила их обоих и законсервировала в бочках. Вчера их нашли. Катю арестовали. У Кати есть шестилетний сын. Его папа израильтянин и сыном не интересуется. Мама законсервировала прабушку и прадедушку в бочках и уедет лет на 20. Бабушка с дедушкой тоже по тюрьмам.
Мальчик после детдома вероятно окажется там же.ссылка
Решения по агентству USAID необратимы, коррупция в организации была на невиданном уровне, заявил Трамп.
Перед новым главой Роскосмоса Бакановым стоит задача обеспечить бесшовную связь между фундаментальной и прикладной наукой — Мантуров
Источники утверждают, что неформальные переговоры между представителями Москвы, Киева и Вашингтона сейчас идут в Турции
Один собеседник сообщил, что желания идти навстречу и договариваться даже по текущим вопросам у переговорщиков пока нет. Россия и Украина продолжают наносить удары, что вряд ли демонстрирует намерение идти на перемирие. ВСУ предпринимают контратаки в Курском приграничье и усиливают налеты беспилотников на НПЗ и нефтехранилища. «Россия ведет наступление почти по всем направлениям и продолжает уничтожать энергетическую инфраструктуры Украины», - рассказал инсайдер в Генштабе.
Несмотря на эти непреодолимые проблемы, отказ от переговоров рассматривается как крайне рискованный шаг, поэтому Россия и Украина демонстрируют внешнее согласие, выжидая более благоприятных условий. В преддверии объявления плана Трампа ожидается множество утечек информации, которые Москва и Киев будут интерпретировать в свою пользу.
При этом Ес и Британия продолжают придерживаться позиции поддержки военных действий и готовятся противодействовать плану Трампа. Отсюда возникают идеи направления миротворцев из НАТО, передача Украине ядерного оружия и другие малореализуемые сценарии. Новый виток напряженности ожидается весной 2025 года и может проявиться в военной блокаде Балтийского региона и арестах теневого флота России в территориальных водах стран НАТО. Источник в АП сообщил, что Москва через своего посла в Финляндии уже передала, что у РФ «найдутся ресурсы не допустить превращения Балтийского моря во внутреннюю акваторию альянса.
Анапский инсайдер, а кого пиндосы назначили говорить от хохлов за спиной у Зели?