БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


7 февраля 2025 в 19:56 #

Правоохранители провели обыски в морге Таганрога, сотрудников подозревают во взятках на 70 млн рублей, сообщили РИА Новости в правоохранительных органах.

7 февраля 2025 в 19:55 #

Я люблю Дональда Трампа настолько сильно, насколько натурал может любить другого мужчину, заявил Илон Маск на своей странице в соцсети X.

Гость 7 февраля 2025 в 21:55 # ответ на комментарий ↑

Отпад.

Корвалол 7 февраля 2025 в 19:51 #

Путин досрочно прекратил полномочия губернатора Новгородской области Андрея Никитина. Он занимал должность с 2017 года.

Губернатор подал в отставку по собственному желанию в связи с переходом на другую работу, сообщили в Кремле.

Гость 7 февраля 2025 в 20:35 # ответ на комментарий ↑

Корвалол,быстро как то и без лишних слов. Только на днях Путин утвердил новый состав президиума Госсовета РФ, куда вошел Андрей Никитин.

Гость 7 февраля 2025 в 21:01 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, Путин планирует телефонный разговор с главой Новгородской области Никитиным- 23 января 2025,

Видимо поговорили.

7 февраля 2025 в 19:45 #

Больные люди

$10 миллионов на создание трансгендерных мышей, крыс и обезьян потратили США при Байдене, заявила конгрессвумен Нэнси Мэйс

По словам республиканки, для проведения «болезненных и смертельных трансгендерных экспериментов» по инвазивной хирургии и гормональной терапии животных были выданы DEI-гранты университетам по всей стране.

Законодатель добавила, что администрация Байдена и Харрис финансировала исследования о восприимчивости подобных животных к «передозировке наркотиками», а также способности «заразиться ВИЧ».

Анапский инсайдер 7 февраля 2025 в 19:03 #

Разлив нефтепродуктов в Черном море дал старт новому негласному противостоянию внутри российских элит

Одни, по словам источников, пытаются обезопасить себя и выставить губернатора Краснодарского края Кондратьева виноватым за катастрофу, что перечеркнет его переизбрание на третий срок в 2025 году. А другие защищают краевого главу, чтобы сохранить влияние в регионе.

Главным провалом Кондратьева собеседники из региона называют его неосведомленность. Один из инсайдеров считает, что губернатор недооценил последствия для экологии. «На мой взгляд, основная ошибка руководства края состояла в том, что они неправильно оценили степень тяжести последствий для экологии. По всей видимости, они не были в полной мере осведомлены обо всех обстоятельствах трагедии. Им не были известны свойства груза, они исходили из того, что это обычная нефть, а не мазут, который имеет совершенно иные свойства. На основании этих данных Кондратьев доложил президенту, что удастся справиться своими силами. В дальнейшем выяснилось, что оценка была неверной», — говорит собеседник.

У губернатора Кондратьева почти нет шансов сохранить должность до конца весны, рассказали источник в АП. Его могут сделать главным «виновником» скандалов, связанных с ликвидацией последствий разлива мазута в Черном море.

По словам источника, у силовиков «есть материалы» для уголовного преследования краснодарского губернатора, но ему «могут дать шанс уйти по-спокойному».

При этом другие источники, близкие к российской политике, утверждают, что Кондратьев имеет все шансы сохранить должность. Это связывают с влиятельными покровителями главы региона на федеральном уровне. Инсайдеры сообщают, что отставки губернатора попытается не допустить влиятельная группа Ковальчуков.

Гость 7 февраля 2025 в 19:11 # ответ на комментарий ↑

Анапский инсайдер, дело не только в этой группе.Сколько дворцов-самостроев за пятиметровыми глухими заборами уютно расположились на золотой черноморской земличке,в свое время услужливо подаренной....

Гость 7 февраля 2025 в 19:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, любой мэр и любой губер подарил бы и дарить будет. И ныне и присно и во веки веков. Это не Советы, когда потеря партбилета была страшней КГБ! Сейчас не боятся, просто в меру нужно пи..ить.

Гость 7 февраля 2025 в 20:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, вертикаль, она теперь такая.

Гость 7 февраля 2025 в 19:13 # ответ на комментарий ↑

Анапский инсайдер, если в мае турист повалит в Анапу,то потихонечку мазутная тема уйдет из повестки.

Мудик 7 февраля 2025 в 18:52 #

Господа-с ! Давайте у Димона Слободы сайт отожмём. Он один хрен каждый день бухой . Он и не поймёт ничего, с похмелюшки !

Гость 7 февраля 2025 в 19:08 # ответ на комментарий ↑

Мудик, какая замечательная идея

7 февраля 2025 в 19:44 # ответ на комментарий ↑

Мудик, надёжный план, как швейцарские часы)))

Гость 7 февраля 2025 в 17:42 #

Бабушка и внучка или рассказ от третьего лица:

30 лет назад я познакомился с Виктором Тарховым. Мы с ним были вице-президентами одной компании. Виктор сильно старше меня (на 18 лет), но в преферанс мы играли. Потом он был депутатом госдумы, мэром Самары и почти стал губернатором. А когда поймали воблу, он свалил в Фмнляндию, у него там дом.

У Виктора есть дочь, Людмила. Людмила сидит на киче, получила семерик за вымогательство 200 миллионов у депутата, владельца известного ликёро-водочного завода «Исток». Муж Людмилы, зять Виктора, аторитетный вор Лорд, тоже сидит десятку (а в 90-е Лорд руководил ОПГ, промышлявшей врезками в нефтепродуктопроводы).

У супругов есть дочка, внучка Тархова Катя. Ей 29 лет.

Недавно Тархов с женой приехали из Норвегии в Самару. Там внучка Катя убила их обоих и законсервировала в бочках. Вчера их нашли. Катю арестовали. У Кати есть шестилетний сын. Его папа израильтянин и сыном не интересуется. Мама законсервировала прабушку и прадедушку в бочках и уедет лет на 20. Бабушка с дедушкой тоже по тюрьмам.

Мальчик после детдома вероятно окажется там же.ссылка

7 февраля 2025 в 17:40 #

Решения по агентству USAID необратимы, коррупция в организации была на невиданном уровне, заявил Трамп.

7 февраля 2025 в 17:40 #

Перед новым главой Роскосмоса Бакановым стоит задача обеспечить бесшовную связь между фундаментальной и прикладной наукой — Мантуров

Анапский инсайдер 7 февраля 2025 в 17:37 #

Источники утверждают, что неформальные переговоры между представителями Москвы, Киева и Вашингтона сейчас идут в Турции

Один собеседник сообщил, что желания идти навстречу и договариваться даже по текущим вопросам у переговорщиков пока нет. Россия и Украина продолжают наносить удары, что вряд ли демонстрирует намерение идти на перемирие. ВСУ предпринимают контратаки в Курском приграничье и усиливают налеты беспилотников на НПЗ и нефтехранилища. «Россия ведет наступление почти по всем направлениям и продолжает уничтожать энергетическую инфраструктуры Украины», - рассказал инсайдер в Генштабе.

Несмотря на эти непреодолимые проблемы, отказ от переговоров рассматривается как крайне рискованный шаг, поэтому Россия и Украина демонстрируют внешнее согласие, выжидая более благоприятных условий. В преддверии объявления плана Трампа ожидается множество утечек информации, которые Москва и Киев будут интерпретировать в свою пользу.

При этом Ес и Британия продолжают придерживаться позиции поддержки военных действий и готовятся противодействовать плану Трампа. Отсюда возникают идеи направления миротворцев из НАТО, передача Украине ядерного оружия и другие малореализуемые сценарии. Новый виток напряженности ожидается весной 2025 года и может проявиться в военной блокаде Балтийского региона и арестах теневого флота России в территориальных водах стран НАТО. Источник в АП сообщил, что Москва через своего посла в Финляндии уже передала, что у РФ «найдутся ресурсы не допустить превращения Балтийского моря во внутреннюю акваторию альянса.

Гость 7 февраля 2025 в 19:13 # ответ на комментарий ↑

Анапский инсайдер, а кого пиндосы назначили говорить от хохлов за спиной у Зели?



Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, в помощниках не нуждаюсь. Реклама как и антиреклама мне не интересна и уже давно. Все это также давно знаем наизусть.
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, закулисные игры ведёте о Вы, человек, для того, чтобы сделать игру?
Гость, предлагаете Мудиславу на его умственную убогость интеллектуально отвечать? Ну как-нибудь сами ответьте, а то все держат всё во рту, "скажите" ему сами...…
Гость, как бы на оперативном совещании "глобальные" вопросы курорта не решаются. Про "сам курорт" пусть профЭссора совещаются, да обсуждают )))
Процедурный поэт, пездамит спать пошёл после прихода "няни в халате" к «князьям с подносом и шприцем» )))
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость, зря ищете логику спора. Это не дебаты, это динамическое наблюдение. Пездамит как клинический случай на форуме. Как поэт-процедурщик, документирую прогрессирование…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, я без имени, и без отчества и фамилия неизвестна..
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость, я ошибся в авторстве "зла"? Назовись, кто ты?
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, очень похоже на корриду Александра и Мудислава, только в более интеллектуальной форме. Ну там засегдатели. А тынадолго?
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость, Пездамит, твое «зло» звучит так же угрожающе, как скрип больничной койки в три часа ночи. Ты пытаешься напустить тумана, строишь из себя демонического трибуна,…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, я не поэт, но я скажу стихами.. зло!
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Спрятался за Воланда, за чужие слова, Но видна в них лишь пустая голова. Какие «чудеса»? Какой «волшебный слог»? Ты просто вызубрил, что в методичке смог. Ты…
Гость
в блоге:
Мечты и обещания похоронены под бетоном.
Гады!
Пездамит, творцы может и гениальны, только результат какой-то всё время херовастый... Вот ты даже не можешь ответить на вопрос "когда жили хорошо", но продолжаешь…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
alеxаndеr, да ладно. Сегодня он не в голосе. А поэт откуда? Казачок засланный?
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, Простите, не поверю, — ответил Воланд, — этого быть не может. Рукописи не горят." (Михаил Булгаков) И плакаты не выцветают. Мы чудесами это…
Гость, на мундиале с футболом хорошо, Роналдо узбекам в их плов две банки отвалил... Кстати, Роналду стал первым футболистом, забившим на шести чемпионатах мир…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
alеxаndеr, а чего там на мундиале с футболом? Мундиаль только тут?
Процедурный поэт, ну, прям размазал пездамита за его нафталиновый патриотизм и трусливую анонимность. Написал прямо, холодно, с долей пренебрежения, как и полагается…
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Ответ Пездамиту: Твои стихи — как выцветший плакат, Что пылится в шкафу у марксиста забытого. Ты метишь в герои, ты ищешь набат, Но прячешь лицо своё, словно…