Танкер с нефтепродуктами терпит крушение у берегов Сахалина. Китайское судно «Анг Янг-2» с 56 тоннами дизельного топлива и 706 тоннами мазута получило пробоину в корпусе и село на мель в Невельском районе, пишет Baza. В МЧС утверждают, что разлива нефтепродуктов не обнаружено.
Смотреть про танкеры блогершу )) Анапа моими глазами(( весьма большая нагрузка на мозг для масс , поэтому смотрите на Анапу своими глазами, а если проблемы со зрением, обращайтесь в лучшую глазную клинику Федорова. Берегите нервы и зрение!
ПВО за ночь перехватила и уничтожила 35 украинских беспилотников над 8 регионами России, в том числе 18 - над Курской областью, по 4 – над Орловской областью и Краснодарским краем, по 3 – над Воронежской и Ростовской областями, по 1 – над Брянской и Тульской областями, а также над Крымом, сообщили в Минобороны
Дональд Трамп сообщил, что поговорил с Владимиром Путиным. Об этом он заявил в интервью газете New York Post.
По словам Трампа, основной темой разговора был военный конфликт на Украине. При этом, он не стал отвечать, сколько раз у них с российским президентом уже происходил разговор.
Главное из интервью Трампа:
— «Байден был позором для нашей страны. Полным позором» - Трамп о бывшем президенте США.
— «У меня всегда были хорошие отношения с Владимиром Путиным. Трехлетняя война никогда бы не началась, если бы я был президентом в 2022 году» — Трамп об отношениях с президентом России и начале СВО.
— «Владимир Путин хочет, чтобы люди перестали умирать во время конфликта на Украине» — Трамп о позиции российского президента.
Также Трамп заявил, что у него есть конкретный план по прекращению войны: «Надеюсь, это будет быстро. Каждый день гибнут люди. Я хочу положить конец этой чёртовой штуке».
Кроме того, обращаясь к Майку Уолтсу (советнику по национальной безопасности США), Трамп сказал, что еще раз подчеркнул, что пора начинать переговоры: «Давайте начнём эти встречи. Они хотят встретиться. Каждый день люди умирают. Убивают молодых красивых солдат. Молодых мужчин, таких как мои сыновья. С обеих сторон. По всему полю боя».
Гость, в данный момент, действия ВСУ полностью лишены логики здравого смысла! Практически на всех направлениях вынуждены отступать, но из Суджи не уходят...
Его голос знал весь СССР, но званий и наград он не удостоился: Сергей Дроздов
Регалии не всегда достаются тем, кто их заслужил. Солист ВИА «Синяя птица» Сергей Дроздов за всю жизнь не удостоился ни одного официального звания. Зато он мог похвастаться чем-то более ценным — безоговорочным всенародным признанием своего таланта. Один из лучших голосов своего поколения, он вдохнул душу в песни, под которые влюблялись и расставались несколько поколений.
Сергей Дроздов родился 28 января 1955 года в деревне Мильча. По собственному признанию, петь учился у бабушки, когда мальчишкой помогал по хозяйству. Первые шаги в музыке — музыкальная школа по классу балалайки, затем два курса музыкального училища, самодеятельность, первые сценические успехи...
От балалайки увлечённый молодой человек со временем перешёл на бас-гитару. Взлёт к славе для Сергея Дроздова состоялся в 1974 году, когда братья Михаил и Роберт Болотные пригласили его в куйбышевский ВИА «Синяя птица». Именно с этим ансамблем на годы вперёд была связана судьба Сергея Дроздова. Именно он стал голосом «Синей птицы».
Свыше 70 квартир повреждено в 14 многоквартирных домах в Первомайском районе Ростова-на-Дону, пострадавших от ночной атаки беспилотников ВСУ, сообщил глава города Скрябин.
Интересно,а беспилотники обязательно надо было сбивать в четырех остановках от центра Ростова в густонаселенном районе Сельмаш? Понятно что ночь,понятно что пятница,но неужели не было других вариантов?
Мощнейшая магнитная буря накроет всю Россию уже утром понедельника, предупредили учёные. Это произойдёт из-за аномально крупной новой корональной дыры на Солнце. Магнитная буря будет длиться всю неделю и может привести к резкому ухудшению самочувствия.
Гость, предлагаете Мудиславу на его умственную убогость интеллектуально отвечать? Ну как-нибудь сами ответьте, а то все держат всё во рту, "скажите" ему сами...…
Гость, зря ищете логику спора. Это не дебаты, это динамическое наблюдение. Пездамит как клинический случай на форуме. Как поэт-процедурщик, документирую прогрессирование…
Гость, Пездамит, твое «зло» звучит так же угрожающе, как скрип больничной койки в три часа ночи. Ты пытаешься напустить тумана, строишь из себя демонического трибуна,…
Спрятался за Воланда, за чужие слова,
Но видна в них лишь пустая голова.
Какие «чудеса»? Какой «волшебный слог»?
Ты просто вызубрил, что в методичке смог.
Ты…
Пездамит, творцы может и гениальны, только результат какой-то всё время херовастый... Вот ты даже не можешь ответить на вопрос "когда жили хорошо", но продолжаешь…
Процедурный поэт, Простите, не поверю, — ответил Воланд, — этого быть не может. Рукописи не горят." (Михаил Булгаков) И плакаты не выцветают.
Мы чудесами это…
Гость, на мундиале с футболом хорошо, Роналдо узбекам в их плов две банки отвалил...
Кстати, Роналду стал первым футболистом, забившим на шести чемпионатах мир…
Процедурный поэт, ну, прям размазал пездамита за его нафталиновый патриотизм и трусливую анонимность. Написал прямо, холодно, с долей пренебрежения, как и полагается…
Ответ Пездамиту:
Твои стихи — как выцветший плакат,
Что пылится в шкафу у марксиста забытого.
Ты метишь в герои, ты ищешь набат,
Но прячешь лицо своё, словно…
В аэропорту Пулково введен план Ковер
Танкер с нефтепродуктами терпит крушение у берегов Сахалина. Китайское судно «Анг Янг-2» с 56 тоннами дизельного топлива и 706 тоннами мазута получило пробоину в корпусе и село на мель в Невельском районе, пишет Baza. В МЧС утверждают, что разлива нефтепродуктов не обнаружено.
Смотреть про танкеры блогершу )) Анапа моими глазами(( весьма большая нагрузка на мозг для масс , поэтому смотрите на Анапу своими глазами, а если проблемы со зрением, обращайтесь в лучшую глазную клинику Федорова. Берегите нервы и зрение!
Сахалинцам повезло, что мазут не разлился
ПВО за ночь перехватила и уничтожила 35 украинских беспилотников над 8 регионами России, в том числе 18 - над Курской областью, по 4 – над Орловской областью и Краснодарским краем, по 3 – над Воронежской и Ростовской областями, по 1 – над Брянской и Тульской областями, а также над Крымом, сообщили в Минобороны
Юрий Слюсарь сообщил об очередной атаке на Ростовскую область
Ночью силы и средства ПВО успешно отразили воздушную атаку на Ростовскую область, уничтожив БПЛА возле Каменска-Шахтинскинского.
Предварительно, пострадавших, погибших и разрушений на земле нет.
Также успешно как и вчера? Компенсации пострадавшим уже выплатили или без окон в минус десять проживут ...
Дональд Трамп сообщил, что поговорил с Владимиром Путиным. Об этом он заявил в интервью газете New York Post.
По словам Трампа, основной темой разговора был военный конфликт на Украине. При этом, он не стал отвечать, сколько раз у них с российским президентом уже происходил разговор.
Главное из интервью Трампа:
— «Байден был позором для нашей страны. Полным позором» - Трамп о бывшем президенте США.
— «У меня всегда были хорошие отношения с Владимиром Путиным. Трехлетняя война никогда бы не началась, если бы я был президентом в 2022 году» — Трамп об отношениях с президентом России и начале СВО.
— «Владимир Путин хочет, чтобы люди перестали умирать во время конфликта на Украине» — Трамп о позиции российского президента.
Также Трамп заявил, что у него есть конкретный план по прекращению войны: «Надеюсь, это будет быстро. Каждый день гибнут люди. Я хочу положить конец этой чёртовой штуке».
Кроме того, обращаясь к Майку Уолтсу (советнику по национальной безопасности США), Трамп сказал, что еще раз подчеркнул, что пора начинать переговоры: «Давайте начнём эти встречи. Они хотят встретиться. Каждый день люди умирают. Убивают молодых красивых солдат. Молодых мужчин, таких как мои сыновья. С обеих сторон. По всему полю боя».
Корвалол, судя по тому, что сказал Трамп, положение у Зеленского не комильфо !
Владимир Петров, теперь понятно, почему на украинских сайтах дикий скулёж...))
Гость, в данный момент, действия ВСУ полностью лишены логики здравого смысла! Практически на всех направлениях вынуждены отступать, но из Суджи не уходят...
Гость, скулят такие тупоголовые, как ты . Жопа с ручкой ! У тебья фляга засвистела. Сходи на приём к психиатру. Залупообразная рожа !
На Купянском направлении наши прорвали фронт ! Подоляка пишет, что обстановка для ВСУ критическая..
Гость, Зеленский мобилизирует 18-летних и тогда у них всё наладится ))) Они уже давно говорят, что лучше бы за три дня ))))
alеxаndеr, кто "давно" говорит "лучше бы за три дня"? Имя, сестра.
[Содержание комментария скрыто]
Его голос знал весь СССР, но званий и наград он не удостоился: Сергей Дроздов
Регалии не всегда достаются тем, кто их заслужил. Солист ВИА «Синяя птица» Сергей Дроздов за всю жизнь не удостоился ни одного официального звания. Зато он мог похвастаться чем-то более ценным — безоговорочным всенародным признанием своего таланта. Один из лучших голосов своего поколения, он вдохнул душу в песни, под которые влюблялись и расставались несколько поколений.
Сергей Дроздов родился 28 января 1955 года в деревне Мильча. По собственному признанию, петь учился у бабушки, когда мальчишкой помогал по хозяйству. Первые шаги в музыке — музыкальная школа по классу балалайки, затем два курса музыкального училища, самодеятельность, первые сценические успехи...
От балалайки увлечённый молодой человек со временем перешёл на бас-гитару. Взлёт к славе для Сергея Дроздова состоялся в 1974 году, когда братья Михаил и Роберт Болотные пригласили его в куйбышевский ВИА «Синяя птица». Именно с этим ансамблем на годы вперёд была связана судьба Сергея Дроздова. Именно он стал голосом «Синей птицы».
ссылка
Гость, да сколько таких талантов промелькнуло и пропало...
Гость, он не "пропал"? До сих пор в его исполнении слушаем и переслушивает "Там где клён шумит.." И спасибо ему, что не пел пошлых агиток.
Калужская область
Тульская область
Внимание по БПЛА.
Свыше 70 квартир повреждено в 14 многоквартирных домах в Первомайском районе Ростова-на-Дону, пострадавших от ночной атаки беспилотников ВСУ, сообщил глава города Скрябин.
Интересно,а беспилотники обязательно надо было сбивать в четырех остановках от центра Ростова в густонаселенном районе Сельмаш? Понятно что ночь,понятно что пятница,но неужели не было других вариантов?
Ну что жители Ростова,скидывайтесь на антидроновые сеточки над своими домами.
Пездамит, ты в сеточке или в бункере? )))
alеxаndеr, почему то человек так устроен, что всегда думает, что это его никогда не коснется.
Пездамит, ТЫ сеткой обмотался, или в подвале живешь )))
alеxаndеr, твои фейки показывают, какой ты тупень. Ты главный тупень Анапы ! имхо
Мощнейшая магнитная буря накроет всю Россию уже утром понедельника, предупредили учёные. Это произойдёт из-за аномально крупной новой корональной дыры на Солнце. Магнитная буря будет длиться всю неделю и может привести к резкому ухудшению самочувствия.