БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Корвалол 9 февраля 2025 в 08:36 #

В аэропорту Пулково введен план Ковер

9 февраля 2025 в 08:05 #

Танкер с нефтепродуктами терпит крушение у берегов Сахалина. Китайское судно «Анг Янг-2» с 56 тоннами дизельного топлива и 706 тоннами мазута получило пробоину в корпусе и село на мель в Невельском районе, пишет Baza. В МЧС утверждают, что разлива нефтепродуктов не обнаружено.

Гость 9 февраля 2025 в 09:51 # ответ на комментарий ↑

Смотреть про танкеры блогершу )) Анапа моими глазами(( весьма большая нагрузка на мозг для масс , поэтому смотрите на Анапу своими глазами, а если проблемы со зрением, обращайтесь в лучшую глазную клинику Федорова. Берегите нервы и зрение!

Гость 9 февраля 2025 в 14:27 # ответ на комментарий ↑

Сахалинцам повезло, что мазут не разлился

Полковник Кошка 9 февраля 2025 в 07:59 #

ПВО за ночь перехватила и уничтожила 35 украинских беспилотников над 8 регионами России, в том числе 18 - над Курской областью, по 4 – над Орловской областью и Краснодарским краем, по 3 – над Воронежской и Ростовской областями, по 1 – над Брянской и Тульской областями, а также над Крымом, сообщили в Минобороны

9 февраля 2025 в 07:56 #

Юрий Слюсарь сообщил об очередной атаке на Ростовскую область

Ночью силы и средства ПВО успешно отразили воздушную атаку на Ростовскую область, уничтожив БПЛА возле Каменска-Шахтинскинского.

Предварительно, пострадавших, погибших и разрушений на земле нет.

Гость 9 февраля 2025 в 10:07 # ответ на комментарий ↑

Также успешно как и вчера? Компенсации пострадавшим уже выплатили или без окон в минус десять проживут ...

Корвалол 9 февраля 2025 в 07:52 #

Дональд Трамп сообщил, что поговорил с Владимиром Путиным. Об этом он заявил в интервью газете New York Post.

По словам Трампа, основной темой разговора был военный конфликт на Украине. При этом, он не стал отвечать, сколько раз у них с российским президентом уже происходил разговор.

Главное из интервью Трампа:

— «Байден был позором для нашей страны. Полным позором» - Трамп о бывшем президенте США.

— «У меня всегда были хорошие отношения с Владимиром Путиным. Трехлетняя война никогда бы не началась, если бы я был президентом в 2022 году» — Трамп об отношениях с президентом России и начале СВО.

— «Владимир Путин хочет, чтобы люди перестали умирать во время конфликта на Украине» — Трамп о позиции российского президента.

Также Трамп заявил, что у него есть конкретный план по прекращению войны: «Надеюсь, это будет быстро. Каждый день гибнут люди. Я хочу положить конец этой чёртовой штуке».

Кроме того, обращаясь к Майку Уолтсу (советнику по национальной безопасности США), Трамп сказал, что еще раз подчеркнул, что пора начинать переговоры: «Давайте начнём эти встречи. Они хотят встретиться. Каждый день люди умирают. Убивают молодых красивых солдат. Молодых мужчин, таких как мои сыновья. С обеих сторон. По всему полю боя».

Корвалол, судя по тому, что сказал Трамп, положение у Зеленского не комильфо !

Гость 9 февраля 2025 в 08:14 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, теперь понятно, почему на украинских сайтах дикий скулёж...))

Гость 9 февраля 2025 в 08:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, в данный момент, действия ВСУ полностью лишены логики здравого смысла! Практически на всех направлениях вынуждены отступать, но из Суджи не уходят...

Мудик 9 февраля 2025 в 08:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, скулят такие тупоголовые, как ты . Жопа с ручкой ! У тебья фляга засвистела. Сходи на приём к психиатру. Залупообразная рожа !

Гость 8 февраля 2025 в 23:32 #

На Купянском направлении наши прорвали фронт ! Подоляка пишет, что обстановка для ВСУ критическая..

alеxаndеr 8 февраля 2025 в 23:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, Зеленский мобилизирует 18-летних и тогда у них всё наладится ))) Они уже давно говорят, что лучше бы за три дня ))))

Гость 9 февраля 2025 в 07:13 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, кто "давно" говорит "лучше бы за три дня"? Имя, сестра.

Мудик 9 февраля 2025 в 08:16 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 8 февраля 2025 в 22:00 #

Его голос знал весь СССР, но званий и наград он не удостоился: Сергей Дроздов

Регалии не всегда достаются тем, кто их заслужил. Солист ВИА «Синяя птица» Сергей Дроздов за всю жизнь не удостоился ни одного официального звания. Зато он мог похвастаться чем-то более ценным — безоговорочным всенародным признанием своего таланта. Один из лучших голосов своего поколения, он вдохнул душу в песни, под которые влюблялись и расставались несколько поколений.

Сергей Дроздов родился 28 января 1955 года в деревне Мильча. По собственному признанию, петь учился у бабушки, когда мальчишкой помогал по хозяйству. Первые шаги в музыке — музыкальная школа по классу балалайки, затем два курса музыкального училища, самодеятельность, первые сценические успехи...

От балалайки увлечённый молодой человек со временем перешёл на бас-гитару. Взлёт к славе для Сергея Дроздова состоялся в 1974 году, когда братья Михаил и Роберт Болотные пригласили его в куйбышевский ВИА «Синяя птица». Именно с этим ансамблем на годы вперёд была связана судьба Сергея Дроздова. Именно он стал голосом «Синей птицы».

ссылка

Гость 8 февраля 2025 в 23:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, да сколько таких талантов промелькнуло и пропало...

Гость 9 февраля 2025 в 07:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, он не "пропал"? До сих пор в его исполнении слушаем и переслушивает "Там где клён шумит.." И спасибо ему, что не пел пошлых агиток.

8 февраля 2025 в 21:39 #

Калужская область

Тульская область

Внимание по БПЛА.

8 февраля 2025 в 21:36 #

Свыше 70 квартир повреждено в 14 многоквартирных домах в Первомайском районе Ростова-на-Дону, пострадавших от ночной атаки беспилотников ВСУ, сообщил глава города Скрябин.

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 8 февраля 2025 в 22:08 # ответ на комментарий ↑

Интересно,а беспилотники обязательно надо было сбивать в четырех остановках от центра Ростова в густонаселенном районе Сельмаш? Понятно что ночь,понятно что пятница,но неужели не было других вариантов?

Гость 8 февраля 2025 в 22:10 # ответ на комментарий ↑

Ну что жители Ростова,скидывайтесь на антидроновые сеточки над своими домами.

alеxаndеr 8 февраля 2025 в 22:18 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ты в сеточке или в бункере? )))

Гость 8 февраля 2025 в 22:23 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, почему то человек так устроен, что всегда думает, что это его никогда не коснется.

alеxаndеr 8 февраля 2025 в 22:24 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ТЫ сеткой обмотался, или в подвале живешь )))

Мудик 9 февраля 2025 в 08:20 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, твои фейки показывают, какой ты тупень. Ты главный тупень Анапы ! имхо

8 февраля 2025 в 21:30 #

Мощнейшая магнитная буря накроет всю Россию уже утром понедельника, предупредили учёные. Это произойдёт из-за аномально крупной новой корональной дыры на Солнце. Магнитная буря будет длиться всю неделю и может привести к резкому ухудшению самочувствия.



Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, в помощниках не нуждаюсь. Реклама как и антиреклама мне не интересна и уже давно. Все это также давно знаем наизусть.
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, закулисные игры ведёте о Вы, человек, для того, чтобы сделать игру?
Гость, предлагаете Мудиславу на его умственную убогость интеллектуально отвечать? Ну как-нибудь сами ответьте, а то все держат всё во рту, "скажите" ему сами...…
Гость, как бы на оперативном совещании "глобальные" вопросы курорта не решаются. Про "сам курорт" пусть профЭссора совещаются, да обсуждают )))
Процедурный поэт, пездамит спать пошёл после прихода "няни в халате" к «князьям с подносом и шприцем» )))
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость, зря ищете логику спора. Это не дебаты, это динамическое наблюдение. Пездамит как клинический случай на форуме. Как поэт-процедурщик, документирую прогрессирование…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, я без имени, и без отчества и фамилия неизвестна..
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость, я ошибся в авторстве "зла"? Назовись, кто ты?
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, очень похоже на корриду Александра и Мудислава, только в более интеллектуальной форме. Ну там засегдатели. А тынадолго?
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость, Пездамит, твое «зло» звучит так же угрожающе, как скрип больничной койки в три часа ночи. Ты пытаешься напустить тумана, строишь из себя демонического трибуна,…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, я не поэт, но я скажу стихами.. зло!
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Спрятался за Воланда, за чужие слова, Но видна в них лишь пустая голова. Какие «чудеса»? Какой «волшебный слог»? Ты просто вызубрил, что в методичке смог. Ты…
Гость
в блоге:
Мечты и обещания похоронены под бетоном.
Гады!
Пездамит, творцы может и гениальны, только результат какой-то всё время херовастый... Вот ты даже не можешь ответить на вопрос "когда жили хорошо", но продолжаешь…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
alеxаndеr, да ладно. Сегодня он не в голосе. А поэт откуда? Казачок засланный?
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, Простите, не поверю, — ответил Воланд, — этого быть не может. Рукописи не горят." (Михаил Булгаков) И плакаты не выцветают. Мы чудесами это…
Гость, на мундиале с футболом хорошо, Роналдо узбекам в их плов две банки отвалил... Кстати, Роналду стал первым футболистом, забившим на шести чемпионатах мир…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
alеxаndеr, а чего там на мундиале с футболом? Мундиаль только тут?
Процедурный поэт, ну, прям размазал пездамита за его нафталиновый патриотизм и трусливую анонимность. Написал прямо, холодно, с долей пренебрежения, как и полагается…
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Ответ Пездамиту: Твои стихи — как выцветший плакат, Что пылится в шкафу у марксиста забытого. Ты метишь в герои, ты ищешь набат, Но прячешь лицо своё, словно…