От украинских атак приграничных и тыловых регионов России погибли 652 мирных жителя, почти 3 тыс. ранены, сообщил председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин.
Киевские власти продавали на черном рынке американское оружие в больших количествах, получая одну пятую часть от его цены. Об этом заявил Такер Карлсон.
"Это оружие теперь в руках вооруженных группировок по всему миру, включая ХАМАС, мексиканские наркокартели и силы, контролирующие сейчас Сирию", — написал он в социальной сети X.
Оказалось, что военный диктатор Зеленский, который ранее пообещал подарить Трампу чемпионский пояс боксера Усика привез в Белый дом бутафорию и подделку. Усик заявил, что все его пояса хранятся у него и он пояс не передавал. Кстати на оригинале флаги США и России расположены рядом.
К вопросу желания людей Первого мира лезть в украинский окоп.
Сегодня в Берлине собрался митинг эмигрантов и релокантов за Украину, 1,5-2 тыс. человек.
Там же прошла немногочисленная колонна русских фашистов и нацистов, кто по тылам уже спецоперирует за Украину. Русские фашисты и нацисты стыдили русских либералов, что те не хотят лезть в окоп на Диком Поле.
К чему привело это стыдление? Записался ли кто из либералов в этом Берлине на отсидку в украинском окопе и разминировании минных полей своим телом? Уверен – никто. Даже при последнем батьке Объединённой Европы Гитлере нашлись сотни тысяч белоэмигрантов, кто пошёл в окопы – один только очаг в нацистской Сербии дал до 15 тыс. русских карателей, кого определили в части СС.
Но эти же люди кричат в соцсетях, что надо спецоперировать до последнего украинца. Но где слова и где дела?
Все они ценят себя, свою жизнь, далеко ушли от сознания прола, крестьянина, зэка.
А почему тогда условный поляк или норвежец-итальянец должен лезть в украинский окоп, когда этого не делают даже радикально заряженные против власти в России россияне? Какая-то неувязка здесь в средствах-целях получается.
Скрижали с заповедью «Не укради» украли из церкви в Англии — СМИ
В храме Святого Андрея в Литтл-Стипинге воры похитили скрижали с Десятью заповедями, включая «Не укради». Кроме того, они унесли два холста в массивных деревянных рамах с текстом молитвы «Отче наш».
Пропажу обнаружили только 23 февраля. По версии церковных смотрителей, злоумышленники проникли в храм днем, заперли дверь изнутри и спокойно вынесли ценности.
В сети много прогнозов о дальнейших действиях Киева. Некоторые авторы предполагают, что ВСУ перейдут Днепр после того, как истощат передовые российские части своими…
Гость, Набережную Высокий берег за десятки лет гастролеры превратили в сплошной самострой и ничего не сносят..Пришло время им дальше расширяться..Так, что держитесь…
Петербуржец впервые отсудил у Аэрофлота почти 50 тысяч рублей за отмену рейса из-за БПЛА, сообщили в объединённой службе городских судов. Он купил два билета на…
Экс-первую леди Южной Кореи приговорили к 7 годам тюрьмы за коррупцию, пишет KBS. Суд признал, что она набрала от бизнесменов и чиновников дорогих подарков на 290…
В Госдуме заявили, что Россия обладает достаточными силами, чтобы «разнести половину Финляндии». Депутат Журавлёв отметил, что финские власти во главе с «полоумным…
Почему пошёл столь агрессивный накат Украины на Белоруссию? Устоит ли Лукашенко или уберёт ретрансляторы, демонтажа которых требует Зеленский? Эти вопросы, как выяснилось,…
Это у них бизнес с круговой порукой.. (С) Стабильность такая лет 26 как минимум ! В городе-платная парковка всё по прежнему, а зачем, что то менять...Если все у…
Правительство Афганистана ввело полный запрет на использование смартфонов всеми государственными служащими в гражданских и военных учреждениях, включая судей.
Чиновники,…
Министр труда РФ Антон Котяков заявил, что самой производительной и одной из самых востребованных возрастных групп на рынке труда в России являются россияне 40-45…
Сборная Кабо-Верде впервые в истории вышла в плей-офф ЧМ. В заключительном матче группового этапа команда сыграла вничью 0:0 со сборной Саудовской Аравии и с тремя…
Чтобы справиться с "бензиновой тревожностью", россиянам нужно сократить чтение новостей, посоветовал депутат Госдумы Леонов
"Мужчинам, которые жалуются на стресс…
От украинских атак приграничных и тыловых регионов России погибли 652 мирных жителя, почти 3 тыс. ранены, сообщил председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин.
Киевские власти продавали на черном рынке американское оружие в больших количествах, получая одну пятую часть от его цены. Об этом заявил Такер Карлсон.
"Это оружие теперь в руках вооруженных группировок по всему миру, включая ХАМАС, мексиканские наркокартели и силы, контролирующие сейчас Сирию", — написал он в социальной сети X.
С февраля 2022 года Украина атаковала 34 российских региона, расположенных вне зоны спецоперации, сообщил Александр Бастрыкин.
[Содержание комментария скрыто]
В Абхазии выигрывает выборы Гунба.
У Алиева и Эрдогана не получилось сорвать выборы.
Оказалось, что военный диктатор Зеленский, который ранее пообещал подарить Трампу чемпионский пояс боксера Усика привез в Белый дом бутафорию и подделку. Усик заявил, что все его пояса хранятся у него и он пояс не передавал. Кстати на оригинале флаги США и России расположены рядом.
На горизонте замаячил Четвёртый рейх
Европейские чиновники в беседе с Bloomberg:
"Трамп ставит европейцев в положение, когда им придется выбирать между США и Украиной.
Большинство, если не все, выберут Украину. Для Европы это экзистенциально".
К вопросу желания людей Первого мира лезть в украинский окоп.
Сегодня в Берлине собрался митинг эмигрантов и релокантов за Украину, 1,5-2 тыс. человек.
Там же прошла немногочисленная колонна русских фашистов и нацистов, кто по тылам уже спецоперирует за Украину. Русские фашисты и нацисты стыдили русских либералов, что те не хотят лезть в окоп на Диком Поле.
К чему привело это стыдление? Записался ли кто из либералов в этом Берлине на отсидку в украинском окопе и разминировании минных полей своим телом? Уверен – никто. Даже при последнем батьке Объединённой Европы Гитлере нашлись сотни тысяч белоэмигрантов, кто пошёл в окопы – один только очаг в нацистской Сербии дал до 15 тыс. русских карателей, кого определили в части СС.
Но эти же люди кричат в соцсетях, что надо спецоперировать до последнего украинца. Но где слова и где дела?
Все они ценят себя, свою жизнь, далеко ушли от сознания прола, крестьянина, зэка.
А почему тогда условный поляк или норвежец-итальянец должен лезть в украинский окоп, когда этого не делают даже радикально заряженные против власти в России россияне? Какая-то неувязка здесь в средствах-целях получается.
Илья Яшин призвал воевать до последнего хохла.
Скрижали с заповедью «Не укради» украли из церкви в Англии — СМИ
В храме Святого Андрея в Литтл-Стипинге воры похитили скрижали с Десятью заповедями, включая «Не укради». Кроме того, они унесли два холста в массивных деревянных рамах с текстом молитвы «Отче наш».
Пропажу обнаружили только 23 февраля. По версии церковных смотрителей, злоумышленники проникли в храм днем, заперли дверь изнутри и спокойно вынесли ценности.